Читать The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 45: Совершённая кража убийства. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Alchemist God / Божественный Алхимик: Глава 45: Совершённая кража убийства.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Совершённая кража убийства.

Лес Ищущего Дракона окружает и защищает всю столицу города Лань Янь. Духовные звери всех форм и размеров свободно перемещаются внутри него. По легендам, когда-то неизвестный человек нашёл духовного зверя, жившего на протяжении ста тысяч лет, что только практикующий Божественной Сферы мог победить его. По сей день, имперская армия продолжает патрулировать и защищать окружающую область, предотвращая въезд гражданских. Одна из причин этого заключается в том, чтобы обеспечить безопасность обычных людей, но главная причина этого заключался в том, чтобы духовные звери и богатые ресурсы леса могли использоваться лишь королевской семьёй или благородными людьми.)

…..

Долина Огненного Дракона, на юго-западе Леса Ищущего Дракона, была домом для целого ряда духовных животных с возрастом начиная от нескольких сотен заканчивая несколькими тысячами лет. Изолируемое королевской семьёй, это место стало легендарными “Охотничьими угодьями Императора”.

Сегодня в Долине Огненного Дракона происходило что-то необычное. Знамёна гордо развевались по ветру, почти полностью заслоняя солнечные лучи. Бесчисленное количество бронированных солдат собрались в этом районе. По всей долине звучал стук копыт, армия окружала группу богато одетых людей. В центре находилась роскошная конная повозка, окрашенная в золото. Колеса кареты были украшены фигурами драконов и фиолетовыми цветками Инь собранных из редких драгоценных камней. Дракон символизировал воплощение власти, в то время как Фиолетовый цветок Инь был знаком отличия клана родословной Цинь. Таким образом, цветок также был символом целой империи.

*Сшш СШШ..*

Золотые занавески кареты приподнялись, чтобы открыть лицо мужчины среднего возраста около 50 лет. На его лице можно было заметить толику беспокойства, но золотая корона и его мощный взгляд определял его как верховного правителя Империи Цинь – Императора Света Цинь Джин!

-Где Сяо Инь? - спросил Цинь Джин.

Рядом с каретой генерал верхом на чёрном боевом скакуне с уважением ответил:

-Ваше величество, её высочество Инь привела с собой группу телохранителей, чтобы выследить 3000 летнего Земляного Дракона.

-О? Земляного Дракона? - Цинь Джин нахмурился,

-Было ли достаточно телохранителей с ней? Есть довольно много опасностей в Лесу Ищущего Дракона, нужно сказать Сяо Инь, быть осторожной и не выходить за пределы охотничьих угодий.

-Да ваше величество! Генерал запретной гвардии Фэн Джи Син уже лично отправился со своими людьми поэтому пожалуйста, будьте уверены, ваше Величество, ничего плохого не произойдёт.

-Хм, хорошо.

…..

Джунгли, с короткими вздохами Земляной Дракон мчался по лесу. В его спине было бесчисленное количество стрел, из-за которых его раны кровоточили. Земляной Дракон был одним из низших драконов в дополнение к тому, что, он считался своего рода псевдо драконом, но даже так этот Земляной Дракон смог прожить 3000 лет. На его голове в форме зонтика имелось три золотые жилы тянущиеся от центра его головы.

*ПУ!*

Получив ещё одну стрелу в спину, земляной дракон стал ещё более жестоким, и его взгляд наполнился гневом. Сразу же обернувшись, он выплюнул волну неистового пламени по нападающим.

Выпрыгнувшим из зарослей был белый жеребец с крайне потрясающей девушкой на спине. Она была одета в темно-синий плащ, украшенный узорами золотого дракона, что закрывал её тонкую и изящную фигуру. Из-за сильного ветра капюшон плаща был откинут, открывая темно-черные волосы. Изящные щечки вспыхнули красным румянцем, в то время как на её губах играла улыбка, которая была более яркой, чем все звезды в небе. Весь ее лик, был подобен куску совершенного нефрита, который упал в этот участок опасного леса.

-Будьте осторожны. Ваше Высочество Инь. Вы едете слишком быстро!  “Солдат позади неё громко крикнул.

Но зачем бы Цинь Инь заботиться обо всем этом? Она пришпорила свою лошадь, преследуя раненого Земляного Дракона. Улыбаясь, она сказала

-Маленький Земляной Дракон. Иди сюда, будь хорошим мальчиком. Просто покорно стой, и я помогу тебе умереть быстро!

Земляной дракон негромко взревел и вдруг прыгнул в воздух, в результате чего его пылающие когти обрушивались вниз по направлению к принцессе.

Цинь Инь удивилась, но была спокойна, как она толкнула ладонью, (я не уверен, как они призывают Духов)

-Вы все ещё не сдаетесь? Божественные Сковывающие Цепи!

*Взрыв*

Сопровождая громким взрывом, несколько цепей в метр длинной вырвались из земли и ударили прямо в живот Земляного Дракона. Золотые цепи сияли ослепительным светом, в то время как атака казалась (казалось?) нанесла некоторые повреждения Духовному Зверю. Золотые очертания древних героев кружили вокруг золотой цепи. Сила этого боевого духа (с большой буквы?) была настолько шокирующей, что это было далеко за пределами понимания обычного практикующего.

Под тяжелым нападением Божественной Сковывающей Цепи, Земляной Дракон вскрикнул от боли. Он не решился дальше продолжать атаковать, вместо этого он развернулся и направился в сторону густых зарослей. К сожалению, он нырнул в поле колючих цветов. Повреждённая чешуя Земляного Дракона сразу же была отмечена рядами кровавых царапин.

Увидев, что земляной дракон снова убежал, Цинь Инь открыла свой рот от злости и повернула коня, преследуя его и вместе с этим крича,

-Вам не уйти. Если вы хороший человек, тогда останьтесь и дерись со мной в течение 300 раундов! (Дракон то один и не человек вовсе…) (Тебе не уйти. Будь хорошим Духовным Зверем и сражайся со мной в течении 300 раундов)

В это время рядом появилась ещё одна лошадь. Это был мужчина, одетый в золотую броню и державший в руках обоюдоострый ятаган. Засмеявшись, он сказал:

-Ваше Высочество Инь, я наконец-то нашел вас!

С его острыми бровями и яркими глазами у него было красивое лицо, вместе с тем от его тела исходила живая и энергичная аура.

-О, это генерал Фэн!  “Цинь Инь улыбнулась:

-Этот Земляной Дракон снова убежал. Я должна поймать его, в противном случая я боюсь, что даже не смогу съесть что-либо сегодня вечером…

Фэн Джи Син не знал, что ему делать смеяться или плакать. Поклонившись и сжав кулак обеими руками, он сказал:

Ваше высочество, если вы не будете есть обед, то разве Его Величество не будет беспокоиться о вас? Мы скоро достигнем границы охотничьих угодий, так что это может стать опасным для вас. Не беспокойтесь ваше высочество, почему бы не позволить мне захватить этого Земляного Дракона для вас?

Прекрасными глазами Цинь Инь взглянула на его лицо и на секунду заколебалась,

-Я не верю вам. Давайте сделаем так: Мы разделимся на две группы. Вы поедите с севера, я - с юга. Давайте посмотрим, кто из нас первым поймает этого Земляного Дракона!

Фэн Джи Син не решался продолжать спорить с этой имперской принцессой, которая была невероятно красива. Быстро схватив свой клинок, он исполнил имперский поклон и ответил:

-Да, ваше высочество!

………….

Увидев, что густой лес из колючих цветов перекрывал ему путь, Линь Му Юй имел некоторые беспокойства. Небо становилось темнее, возможно ночь упадёт в ближайшее время. Он двинулся вперёд и начал очищать путь с помощью Огня Прерии. Обернувшись, он сказал:

-Чу Яо мы должны пройти через эту область до заката и найти подходящее место для лагеря. В соответствии с отметками на карте, вероятно, что мы сможем достичь города Лань Янь сегодня вечером!

Чу Яо спокойно ехала на жеребце, в то же время как слабая аура вращалась вокруг её тела. Открыв свои прекрасные глаза, она рассмеялась:

-Юй не нужно быть настолько нетерпеливым. Мы не должны входить в город пока не наступит крайняя необходимость. В конце концов, плакаты с нашим изображением всё ещё могут висеть на воротах столицы!

Линь Му Юй потрогал щетину на подбородке и засмеялся:

-Скорее всего, нет. Я не брился так давно, что боюсь, я вероятно не похож сам на себя. В то же время как ты срезала свои волосы и теперь они короткие, так что я не думаю, что кто-нибудь узнает нас, если мы войдём в город. Кроме того, если кто-то признает нас, мы могли бы просто отрицать всё это вместе.

Чу Яо не могла ничего сделать, кроме как улыбнуться.

-Ух ты, Юй ты становишься все более наглым из дня в день!

Линь Му Юй продолжал срезать колючий кустарник перед ними,

-Это наш 11-й день в изгнании, так что единственное, что я хочу сделать прямо сейчас, это принять горячую ванну и спать в удобной постели целый день. Разве ты тоже не хочешь, снова жить нормальной жизнью?

-Я хочу, но, видя нашу текущую ситуацию, я боюсь что это будем чем-то вроде роскоши… “Тихо ответила Чу Яо.

Вдруг она подняла голову и улыбнулась:

-Ах Юй, скорость твоего развития (тут я изменил терминологию) всегда была в 10 раз быстрее, чем у обычного человека, но после вступления (терминология) на вторую стадию Сферы Земли, у тебя не было никакого прогресса. Как насчет этого? Чувствуешь ли, что ты собираешься прорваться (терминология?) ещё раз?

Линь Му Юй покачал головой,

-Хм, ещё со вчерашнего дня каждый раз, когда я медитирую для восстановления энергии, я не чувствую роста истинной энергии в теле. Я думаю, что я достиг какого-то узкого места; но так как мы до сих пор не нашли подходящего духовного зверя, всё что остается мне просто продолжать плыть по течению. Если мы встретим 3000 или 4000 летнего духовного зверя на нашем пути, тогда это будет прекрасно. Однако… мои раны ещё не полностью зажили поэтому если мы, на самом деле нарвемся на 3000 летнего или более старшего духовного зверя, я не думаю, что мы сможем справиться с ним. Я боюсь, что мы даже можем напрасно отдать наши жизни.

Чу Яо усмехнулась:

-Тогда давай постепенно тренироваться, многие люди, которые практиковались всю свою жизнь, не смогли даже пробиться на 50 уровень, но ты тренировался меньше месяца, а уже достиг 49 уровня. В глазах нормального человека, ты уже гений, который появляется раз в сто тысяч лет.

Линь Му Юй ухмыльнулся, но не ответил. На самом деле он никогда не говорил Чу Яо, что он технически взломал систему. Кроме того, есть ещё часть мистической силы Семи Звезд, что Император Семи Звезд оставил в его теле. В противном случае его прогресс, безусловно, не был бы таким быстрым.

………

Вскоре после того как они прошли через этот участок зарослей с шипами, Линь Му Юй внезапно услышал громкий рёв вдалеке. Духовный зверь с головой в форме зонтика приближался к ним!

-Это-….  “Спросил он с небольшим испугом.

Чу Яо вдруг вспомнила:

-Я видела такого духовного зверя, о нём говорилось в книгах в библиотеке Белой Пихты. Это Земляной Дракон. Боже мой… У него три золотые и две темные жилы. Это 3200 летний земляной дракон, и он выглядит раненым. Ах Юй, это твой шанс. Подготовься к атаке!

-Верно!

Линь Му Юя не заботило, был ли ранен этот земляной дракон или нет. Подняв ладонь, он вызвал боевого духа, немедленно ряды лоз тыквы скользили по земле и быстро свернулись вокруг земляного дракона. В следующий момент Звуковое Лезвие уже вылетело из его руки. С звуками порезов, большой сюрикен оставил три глубокие раны на шее дракона.

Этот духовный зверь уже приближался к своей смерти, поэтому какие сожаление у него могли быть? Он впервые был ранен Имперской Принцессой, потом откуда ни возьмись, на него напал безымянный мальчишка.

В настоящий момент земляной дракон был полон сожалений. Если бы он знал об этом раньше, то он бы никогда не убегал. Умереть от руки этой несравненной красотки было бы намного лучше!

Доставая Огонь Прерии из ножен, Линь Му Юй бросился вперёд с помощью Шагов Звездопада, и уклонился от яростного пламени дракона, используя Шаг Бабочки. Молния на его мече яростно потрескивала, как он столкнулся с пламенем и безжалостно рубанул в сторону

*Кача*

На этот раз половина головы земляного дракона наклонилась в одну сторону, выглядело это так, как будто он собирался быть обезглавленным в следующую секунду.

Линь Му Юй вытащил свой меч и затем ударил ещё раз. Удар в полную силу насквозь пронзил сердце духовного зверя, заставляя пламя энергии постоянно просачиваться наружу и воспламенять окружающие кусты. Испустив последний вопль сожаления и нежелания, Земляной Дракон опустился на колени перед этим безымянным мальчишкой.

http://tl.rulate.ru/book/569/66498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Гребаный шрифт. Нафига делать так, что его нельзя изменить?
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Редактор шрифт просто Пи###ц.
Развернуть
#
Шрифт пи...ц .....👎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку