Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Перекресток (6)

Действительно, в следующее мгновение человек в черном плаще начал извергать еще один мощный холодный поток.

Это снова было Абсолютное Спокойствие, которое очень быстро приближалось к Су Чэню.

В этот раз противник уже знал все недостатки Су Чэня, и главный - отсутствие мощных атак.

Техника огненного шара или Руки Летающих Цветков не были мощными взрывными атаками, не говоря уже о Грозовом Клинке или воздушных щупальцах, которые даже не считались взрывными. Все методы Су Чэня были обычными методами боя. Причиной этого было то, что он долгое время жил на Алом Горном Хребте и не занимался там ничем, кроме охоты на Порочного Зверя. Этого было недостаточно, чтобы оставаться в форме и рассчитывать на долгосрочную эффективность приобретенных когда-то техник. Он изучил и перенял древние боевые способности, и Боевой Клинок Черных Полос, и Кровавую Ауру, они каким-то образом компенсировали отсутствие взрывных методов в его тактике. Конечно, Су Чэню помогали и Навыки Происхождения.

Но всегда мог появиться противник, который оказывался непредсказуемым.

Те, с которыми он имел дело раньше, были относительно слабыми и не могли полностью раскрыть слабости Су Чэня в битве. Теперь, когда он столкнулся с таким могущественным врагом, его недостатки были полностью раскрыты. Теперь он мог сражаться, только находясь в невыгодном положении.

Он использовал Шаги Извилистого Тумана и активировал Стражей Мэг.

Человек в черном плаще не использовал никакой другой тактики, кроме Абсолютного Спокойствия, оно шло волнами, от него сложно было укрыться, и всюду, где оно проходило, земля и деревья покрывались снегом и льдом.

Огромное количество холода Ци вошло в тело Су Чэня. Су Чэнь почувствовал, что его тело онемело, а его скорость замедлилась из-за этого. Несомненно, снижение скорости не позволяло ему двигаться в прежнем темпе, поэтому холод беспрепятственно проникал в тело Су Чэня, образуя замкнутый круг. Су Чэнь был вынужден использовать еще больше защитных слоев Стражей Мэг, но держаться ему было все также сложно.

Человек в черном плаще, очевидно, понял это. Он рассмеялся: «Конечно, ты на пределе. Ты умрешь!»

Он издал сумасшедший вопль и активировал еще один холодный поток из своего тела.

В то же время он не мог понять, почему у его противника столько выносливости?

Даже если бы он смог выиграть это сражение, Абсолютное Спокойствие, которое он накопил, уже будет в основном израсходовано, и он окажется в ощутимом неблагоприятном положении в будущих сражениях.

Если бы он знал, что этот ублюдок имеет столько выносливости и что ему нужно будет заплатить такую большую цену, он, скорее всего, отказался бы сражаться с ним в самом начале.

Несмотря на запоздавшее сожаление, его атаки стали еще более острыми и более злобными, как будто он надеялся повергнуть Су Чэня одним ударом. Таким образом, он мог бы сохранить часть энергии и получить свои баллы.

Когда Су Чэнь увидел это, в его сердце поднялся гнев.

Да, Су Чэнь не обладал взрывным Навыками Происхождения, но это не значит, что у него не было других методов. На самом деле вещь, подготовленная для этого соревнования до его начала, была предназначена именно для того, чтобы скрыть эту слабость.

В этот момент его рука вытащила что-то быстро из Кольца Происхождения.

Кувшин вина.

Увидев, что Су Чэнь вытащил кувшин вина, человек в черном плаще удивился и рассмеялся: «Ты принес кувшин вина? Что ты хочешь делать? Ты планируешь применить какую-то пьяную кулачную технику?»

В этом мире были пьяные кулачные методы, но их статус был не очень высоким. На них смотрели, как на простые навыки, и они были пригодны только для использования в несложных боевых искусствах.

«Нет, это подарок тебя», - Су Чэнь осторожно открыл крышку кувшина, а затем бросил его в противника.

«Убирайся с моего пути!» Человек в черном плаще направил сильный холодный поток на кувшин вина.

Но в тот самый момент, когда поток врезался в кувшин вина, сосуд взорвался.

Яростное пламя пошло вперед волнами, охватывая большую территорию. Когда оно врезалось в Абсолютное Спокойствие, они переплелись и образовали фонтан блестящих искр.

Абсолютное Спокойствие не могло прорваться сквозь пламя, и две мощные силы превратили окрестности вокруг в груды выжженной и мерзлой земли.

«ААА!» Пронзительно крикнул человек в черном плаще.

Его скорость была не такая быстрая, как у Су Чэня, и он был опрокинут волнами, которые подняли его в воздух, кинули на ближайшие деревья, а потом бросили на землю.

Плащ, покрывающий его лицо, упал, и под ним оказался юноша с уродливой красной сыпью по всему лицу. Неудивительно, что он использовал плащ, чтобы прикрыть свое лицо.

«Нет!» Крикнул юноша. Он тщетно попытался прикрыть лицо тряпкой.

Все его высокомерие исчезло.

Су Чэнь начал понимать этого парня.

Уродство лишало его уверенности в себе, но он не желал оставаться посредственным человеком, и он пошел по пути культивирования, где показал определенные успехи. Это придало ему высокомерия и самолюбования. На самом деле в мире достаточно людей, которые внешне выглядят уверенными в себе, а внутри остаются с катастрофическим чувством неполноценности.

В этот момент Су Чэнь утратил чувство ненависти к нему и передумал наказывать его.

Все, что он сделал, это вздохнул и забрал баллы противника. Экзамен продолжался, и нужно было по-прежнему собирать баллы. Однако когда Су Чэнь увидел свой результат, он изумился: в одно мгновение он заработал тринадцать баллов.

Надо также сказать, что перед встречей с человеком в черном плаще, у Су Чэня уже было около сорока баллов, а это - довольно большая сумма. За время путешествия, пока он пытался избегать сражений, он заработал более двадцати трех баллов. Теперь ситуация изменилась, как и импульсы его планшета, и цифры на экране лидеров.

Рейтинг Су Чэнь неожиданно поднялся и он попал в рейтинг ста лучших бо йцов. Он оказался девяносто восьмым. В то же время его имя высветилось без родословной символики.

Однако это не вызвало большого волнения.

Рейтинговый список постоянно менялся. Су Чэнь не был первым, кто поднялся в рейтинг, и он не был последним. Более важным было то, как долго он мог оставаться в этом списке.

Но для Клана Су этого было достаточно, чтобы оглушить их.

Су Чэн'ан, Су Кэцзи, Су Чанцин и большая группа других людей увидели имя Су Чэня.

Они не могли видеть количество баллов Су Чэня. Все, что они могли видеть, это то, что Су Чэнь попал в рейтинг, и в этот момент весь клан походил на замороженных куриц.

Как такое могло произойти?

Су Чэнь вошел в рейтинг?

Это было просто непостижимо.

Весь Клан Су пребывал в шоке. Даже Су Чанчэ молчал.

Поскольку Су Чэнь находился на территории экзамена, он не знал, что происходит на площади.

Он даже не знал, что он попал в рейтинг. Получив баллы, он продолжил свой путь.

Увидев, что Су Чэнь собирается уйти, одетый в черное человек воскликнул: «Что это было?»

Су Чэнь остановился. «Ты спрашиваешь об этом винном кувшине? Это всего лишь одно из моих изобретений».

Наблюдая за удаляющимся Су Чэнем, юноша сказал сам себе: «Нет. Я не верю. Как я мог проиграть? Лицо Демона определенно обманул меня! Да, он, должно быть, обманул всех! Это было не его изобретение, а скорее то, что он купил перед битвой, а значит, он нарушил правила!»

Он начал громко кричать: «Я хочу подать жалобу!»

Этот вопль распространился по всему лесу. Естественно, Су Чэнь также слышал его.

Когда Су Чэнь услышал этот вопль, он только покачал головой и улыбнулся.

Общество Скрытого Дракона действительно не допускало применение каких-либо взрывчатых веществ, но лично созданные взрывчатые вещества разрешались. Су Чэнь показывал свой кувшин судьям и рассказал им, как изобрел Взрывное Лекарство. И ему разрешили пронести его.

Однако крики Гань Эрлэя косвенно оказали большую помощь Су Чэню.

Этот крик был слишком громким, настолько громким, что многие люди поблизости тоже услышали его.

Как?

Гань Эрлэй на самом деле потерпел поражение?

Как можно победить человека, который обладал Абсолютным Спокойствием?

Кто сделал это?

Лицо Демона? Кто он - Лицо Демона?

Все, кто слышал крики Гань Эрлэя, не обратили внимания на его требование подать жалобу.

Каждого кандидата обыскали перед экзаменом, поэтому никому бы не удалось обмануть экзаменаторов. В любом случае, тот, кто победил Гань Эрлея, обладал действительно большой силой, и ни у кого не возникло желания сразиться с Лицом Демона.

Кроме того, очень быстро распространились слухи об этом происшествии, и за короткий промежуток времени Лицо Демона стал известным человеком в регионе.

Преимущество такого положения означало для Су Чэня то, что он мог быстро пройти через этот регион. Никто не хотел с ним сражаться, и он легко вошел в девятый регион, а затем в восьмой.

Но был и недостаток: количество баллов Су Чэня больше не увеличивалось.

Очень быстро его рейтинг был превзойден теми, кто стоял за ним, и он снова выпал из рейтинга ста лучших бойцов.

Увидев это, члены Клана Су вовсе не испытали разочарования, а скорее наоборот - чувство облегчения.

Если бы Су Чэнь оставался в верхней части рейтинга, это бы заставило членов Клана Су схватиться за головы, ведь тогда получалось, что все прошлые годы Клан Су занимался какой-то ерундой.

Особенно это касалось Су Чэн'ана. Когда он увидел, что имя Су Чэня исчезло из рейтинга, он облегченно вздохнул.

Это, пожалуй, самая ироничная часть всей ситуации.

Никто не надеялся, что Су Чэнь опять улучшит свой результат.

К счастью, рейтинг Су Чэня действительно не повышался. Его баллы оставались прежними, пока солнце не зашло за горизонт.

http://tl.rulate.ru/book/5662/161921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
че он беспокоиться из-за потраченной выносливости, если может пополнять ее из трупов
Развернуть
#
Вопрос - а ему дадут спокойно посидеть пару минут, пока он ее будет пополнять? Плюс он торопится на Террасу свою.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку