Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Письмо

Когда Су Чэнь закончил свой тест, все вздохнули.

В результате двадцати трех Желтых Звезд было достаточно, чтобы ослепить большое количество людей.

Это уже был второй слой Изображения Ци!

Двух Учеников Источников Ци было более чем достаточно, чтобы значительно увеличить интерес к концу года. Все делали ставки на Су Чэнь и Су Цянь /

Что касается Су Тун, он мог просто отказаться от этого соревнования. В конце концов, реформы Клана Су казались фарсом. После переезда туда и обратно они в конце концов вернулись к первоначальной настройке.

Перед битвой, Су Цянь наблюдал за Су Чэнь и мрачно произнес: «Отец был прав. Вы действительно стали Учеником Источника Ци давным-давно. Должно быть, это причина, по которой вы посмели войти в Алый Горный Хребет, верно?»

«Если вы поняли это – прекрасно», - равнодушно ответил Су Чэнь.

«Так значит ты находишься во втором слое изображения Ци? Чтобы скрыть этот факт, ты сосредоточился только на повышении своей культивационной базы вместо того, чтобы практиковать свои Навыки Происхождения. Этот метод позволяет принебрегать деталями и сфокусироваться на главном. Без Навыков Происхождения бесполезно только иметь культивационную базу Ученика Источника Ци!» - Су Цянь закричал.

Он не виноват в этом. Если Су Чэнь хотел узнать Навыки Происхождения, ему определенно нужно было получить их от Клана Су. Но до сегодняшнего дня у Клана Су не было никаких записей, которые могли бы помочь Су Чэнь в приобретении Навыков Происхождения.

Другими словами, он считал, что Су Чэнь не контролировал никаких Навыков Происхождения.

Чтобы скрыть свою силу, он не узнал ни одного Навыка Происхождения. В отличие от Су Чэнь, его время в битве в Иллюзорном Царстве Сокровищ Света было похоже на изучение рода Навыков Происхождения.

Вот почему Су Кэцзи был настолько уверен в себе и в своем пари с Су Фэйху.

По той же причине, стоя перед Су Чэнь, Су Цянь был безоговорочно уверен в себе.

В этот момент его фигура дрогнула. Его тело внезапно выпустило величественную ауру.

Эта аура начала распространяться, заставляя близких людей чувствовать порочный демонический Ци.

Су Цянь рассмеялся. «Видите, это моя Иллюзорная Демоническая Убивающая Аура. Она создана из моего убийства трехсот восьми демонических иллюзий на первом уровне Иллюзорного Царства Сокровищ Света. Я приготовил этот подарок специально для тебя!»

Говоря все это Су Цянь ударил рукой Су Чэнь.

Иллюзорная Демоническая Убивающая Аура была довольно исключительной для Навыков Происхождения. По качеству она был выше, чем те, о которых знал Су Чэнь.

Как только эта аура убийства была активирована, она могла прилипать к своему телу и служить щитом и еще иметь небольшую атакующую силу. Она также могла быть добавлена к оружию и частям тела, что значительно увеличивало их силу. Если культивировать ее на высокий уровень, сильный ветер может появиться только от поднятия рук. Казалось, что ветер подметает все под сыном. Его мощность была во много раз сильнее, чем огненный шар.

Конечно, Су Цянь еще не достиг высшей стадии, но это не помешало получать удовольствие от своей Иллюзорной Демонической Убивающей Ауры.

Умышленное убийство кружилось вокруг руки Су Цянь и выглядело, как тонкий черный змей. Он врезался в Су Чэнь.

Увидев это нападение, Су Чэнь вздохнул: «Возможно, вы все это время ждали, но я никогда не рассматривал вас как своего противника».

Он закрыл глаза, сжимая руки, затем отступил назад. Этот шаг был как дым, и он уклонился от атаки Су Цянь.

Атака Су Цянь не удалась, и он попытался атаковать еще несколько раз. Су Чэнь не поддавался, а уклонялся влево и вправо. Если бы он не смог уклониться от него, то использовал бы свои руки, чтобы противостоять атакам. Он только защищался и не атаковал. Более того, он не открывал глаза от начала до конца.

Если бы это был кто-то еще, они бы посчитали, что Су Чэнь испугался, но Су Цянь не знал, что Су Чэнь снова оправился. Су Чэнь просто отражал атаки.

На сцене битвы двое людей двигались, приближаясь мгновенно, как ветер.

Атаки Су Цянь были похожи на прыжки тигров, но он не мог нанести удар по Су Чэнь. Его сила не помогала ему, и он ничего не мог с этим поделать.

Зрители внизу были очень озабочены. Иногда кулак Су Цянь просто проходил мимо Су Чэнь, и все удивлялись, глядя на это.

Среди зрителей были те, кто сожалел о неудавшихся атаках, были некоторые, кто вздыхал и радовался, но больше всего люди громко кричал из-за волнения. Все мысли смешались.

Однако вскоре все заметили, что скорость Су Цянь заметно снизилась.

По какой-то неизвестной причине, каждый раз, когда Су Цянь нападал, разрыв между его ударами, казалось бы, увеличивался. Все видели,что его атаки имеют только силу, но не скорость. Неудивительно, что Су Чэнь, который был слепым, мог уклониться от них просто, слушая ветер.

Цзяньсинь выглядел очень смущенным. Предположительно, Су Чэнь должен был выпить Черную Анастезию, и это должно было снизить его скорость. Так почему же складывалось впечатление, что Су Чэнь не выпил Черную Анастезию, а Су Цянь выглядел так, будто он стал глупым и слабым?

Пребывая в этих раздумьях, кто-то постучал по плечу сзади.

Он обернулся и увидел, что это Железный Утес.

Железный Утес достал лист бумаги и передал его Цзяньсинь. «Письмо от Юного Господина вам».

«Юный Господин? Четвертый Юный Господин? Цзяньсинь выглядел растерянным.

Железный Утес мрачно засмеялся: «Да, вы поймете, как только взглянете».

Цзяньсинь подозрительно посмотрел на письмо в руке.

«Цзяньсинь, когда вы увидите это письмо, я буду сражаться с Су Цянь на сцене. Результат этой битвы не оправдает ваших ожиданий, потому что Су Цянь проиграет. Присмотритесь к Су Цянь. Не кажется ли вам, что его движения несколько медленные? Поэтому я могу увернуться и реагировать на них, просто слушая ветер? Вы знаете, почему так происходит? Потому что бутылка Черной Анастезии, которая должна была быть у меня в желудке, оказалась в желудке Су Цянь».

«Ты в шоке? Ты начал дрожать? У тебя подкашиваются ноги? Старайся идти прямо, больше, не падай, иначе привлечешь к себе внимание. Поверь мне, это не принесет никакой пользы. Ты знаешь почему? Потому что я был тем, кто обменял лекарства. Однако это еще не все. Мой второй дядя должен скоро обнаружить, что Черная Анастезия, которую я должен был проглотить, на самом попала его собственному сыну. Он определенно начнет задаваться вопросом, что произошло, и догадается, кто мог это сделать ».

«Знаете, кого он будет подозревать? Тебя!"

«Ты помнишь, когда я привел тебя домой ко второму дяде. Именно тогда Чжан Сун вернулся с лекарством. То есть можно сказать, что, когда Второй Дядя получил лекарство, рядом с ним был ты. Знаешь, что это значит? Это значит, что ты мог увидеть, где мой второй дядя спрятал лекарства, а затем взял их. И когда ты дал мне лекарство, я снова отправил вас к нему. Этот визит вполне мог бы послужить тебе возможностью выполнить план! "

«Конечно, мы с тобой оба знаем, что не ты это сделал. Ты не мог бы обмануть моего второго дядю и тайно наблюдать, где он хранит лекарство. Ты также не мог бы обмануть всех этих людей в своей резиденции и обменять лекарство. Но это не имеет значение? Пока мой Второй Дядя будет думать, что ты самый вероятный человек, который сделал это, этого будет достаточно. Он будет верить, что ты притворялся, что просто пришел к нему, он будет уверен, что ты все спланировал и использовал его. Ты не подсыпал мне лекарство, вместо этого ты тайно дал их на вред его сыну. Что касается того, действительно ли это произошло, или есть какие-либо сомнения, он не будет заботиться об этом. Я понимаю его. Такие люди, как он, обязательно найдут козла отпущения, учитывая цену, которую он заплатил, и сегодняшний результат ».

«К сожалению, ты станешь этим козлом отпущения. Он будет верить, что именно ты сделал все! Это ты вредил ему!»

«Итак, я дам тебе последний совет. Тебе лучше начать работать. Чем дальше ты сбежишь, тем лучше. Не попадайтесь на глаза моему второму дяде. Поверь мне, он не будет слушать твои объяснения. Если он поймает тебя, он медленно зажарит тебя до смерти на вертеле. Из-за наших отношений как мастера и слуги я оставлю вас с этим последним советом ».

"Прощай. Подпись, ваш Четвертый Юный Господин, Су Чэнь. "

«Четвертый ...... Четвертый Юный Господин ......» - рука, в которой Цзяньсинь держал письмо, яростно затряслась.

«Закончили?» - Железный Утес мрачно засмеялся.

Цзяньсинь безнадежно посмотрел на Железного Утеса.

Железный Утес понял этот взгляд. Он схватил письмо, разорвал его на куски, затем сунул обрывки в рот и съел.

Пока он ел письмо, выражение его лица было жестоким, как будто он ел человека. Услышав смех, Су Чэнь взглянул в сторону Железного Утеса. Увидев эту сцену, он слегка улыбнулся, затем закрыл глаза от удовольствия.

Железный Утес прекратил смеяться.

Он наклонился к уху Цзяньсинь и тихо сказал: «Мастер сказал, что через тридцать вдохов после того, как я подам этот сигнал, он убьет Су Цянь. Ты можешь остаться здесь и посмотреть, как падает Су Цянь, или можешь бежать ... у тебя еще есть двадцать пять вдохов ».

Цзяньсинь громко закричал, затем обернулся и побежал.

Никто не обращал на него внимания. Все были сосредоточены на битве, и даже сам Су Кэцзи пристально смотрел на этот бой.

Однако, когда он смотрел на высококвалифицированные движения Су Чэнь, в его сердце появилось чувство беспокойства и оно становилось все более сильным.

Су Чэнь открыл глаза.

Он наблюдал за Су Цянь и тихо сказал: «Вы закончили?»

«Что?» - Су Цянь был в шоке.

«Если вы закончили, получите один из моих ударов», - неторопливо произнес Су Чэнь.

Его рука вылетела вперед.

http://tl.rulate.ru/book/5662/156825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Как выразить крик в текстом формате? Так хочется закричать Да, он сделал его!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку