Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Войска теневых гор

На второй день Су Чэнь и Ли Шу отправились в Летающий Дворец Бессмертных. Ли Шу нашел главного кладовщика Мастерской Золотых Имен и снова обсудил с ним продажу, и, по приказу Су Чэнь, он специально повысил цену до 450 000 Камней Происхождения. После обсуждения в течение долгого времени, другая сторона фактически согласилась.

В тот момент Ли Шу сделал вид, что уже не желает продавать товар. Только тогда продавец магазина согласился так быстро на сделку.

Они заключил соглашение с главным кладовщиком о том, что через полмесяца они обменяются в Мастерской Золотых Имен.

Однако в ту же ночь Су Чэнь продал свою серебряную божественную эссенцию в Павильоне Тысячи Сокровищ за 250 000 низкосортных Камней Происхождения. Ему не хватало тридцати тысяч, потому что он также установил VIP-карту. Ему нужно было заплатить триста тысяч Камней Происхождения, чтобы получить дополнительные 200 000 Камней Происхождения в кредит. Это то, что обещал ему Павильон Тысячи Сокровищ. Однако Су Чэнь только купил один предмет на данный момент.

После возвращения в Северноликий Город со своими Камнями Происхождения и товарами Су Чэнь отправился на поиски Демона Ночи.

Как только Демон Ночи появился, он несчастно сказал: «Почему вы снова ищете меня? Не может быть, что вы хотите снова заимствовать Инструменты Происхождения и пойти на Алый Горный Хребет?

Су Чэнь засмеялся: «Я не тороплюсь идти на Алый Горный Хребет. Тем не менее, мне нужно снова заимствовать ваши «Инструменты Происхождения».

Демон Ночи широко раскрыл глаза.

Су Чэнь махнул рукой и сказал: «Расслабься, расслабься. Недостаточно ли, если я заплачу за аренду?

Выражение Демона Ночи стало более приятным, услышав эти слова: "Сколько вы заплатите?"

Су Чэнь ответил: «Двести низкосортных Камней Происхождения каждый день. Я возьму в аренду три предмета - блиндаж, боевой клинок и доспехи. И еще мне больше не нужны сапоги.

Боевые Ботинкки Ступающего по Облаку были уже довольно стары. После того, как Су Чэнь использовал их дважды, они вот-вот должны были порваться. Кто знает, когда они износятся полностью. Таким образом, Су Чэнь решил не арендовать сапоги, а вместо этого арендовал только три предмета. В то время как Пылающий Охотничий Мушкетон имел ужасную точность, он все еще был довольно эффективным против людей, которые не знали об этом. Таким образом, Су Чэнь решил сохранить его.

Двести низкосортных Камней Происхождения в аренду трех инструментов Происхождения за день не были плохой ценой, поэтому выражение лица Демона Ночи стало еще менее враждебным: «Мы можем рассмотреть предложение».

Су Чэнь продолжал: «Мне также нужно нанять несколько людей».

«Нанять людей?» - Демон Ночи снова открыл глаза. - «Зачем вам нужно брать людей? Можете ли вы немного задержаться здесь? Это не так то просто найти людей ... »

«Я также заплачу за них, в восемь раз больше обычного», - ответил Су Чэнь.

Демон Ночи мгновенно закрыл рот.

Так как Камни Происхождения были предметом, который каждый Ученик Источника Ци мог бы создать, то каждый из камней имел свое соответствующее значение.

Как простой пример, изображение Ци Царства Ученика Источника Ци с десятью желтыми звездами могло каждый день производить один Камень Происхождения. Это означало, что нанимать такого Ученика Источника Ци для работы требовало оплаты не менее одного Камня Происхождения в день. В противном случае они могли бы просто создать Камень Происхождения без определенных усилий. Зачем им впустую трудиться на кого-то другого?

Таким образом, размещение ценника на Ученика Источника Ци также было довольно простым.

Ученики Источника Ци не хотели бы быть нанятыми за низкую цену. Цена зависела от ценности каждого индивидуального человека и переговоров с ним.

Самая низкая цена - два камня, а самая высокая была без ограничений.

Су Чэнь предложил восемь камней за человека. Эта цена не было слишком высокой, но она не была и слишком низкой. Это была хорошая сделка. Хотя Дворец Бессмертных был богат и мог не заботиться о тысячах Камнях Происхождения, бизнес по-прежнему был бизнесом. Они по-прежнему желали усердно зарабатывать небольшие суммы денег.

Кроме того, у них все еще были намерения наладить свои отношения с Су Чэнь.

Таким образом, когда Су Чэнь заговорил, тон Демона Ночи также изменился.

«Каких людей ты хочешь набрать?»

«Мне нужно как минимум два культиватора Царства Кипящей Крови и три высокоуровневых культиватора Царства Рисующего Ци».

«Кто твой оппонент? Какова его сила?

«Мастерская Золотых Имен. Я не слишком разбираюсь в их силе».

«Вы предполагаете, что двух мастеров Царства Кипящей Крови и трех из Царства Рисующего Ци будет достаточно, чтобы позаботиться о вашей проблеме?»

«Я не знаю, но я не могу просто так попросить культиваторов Ян Открытия, Свет-тряски или даже мастеров Царства Пылающих Душ, не так ли?»

«Зачем тебе сражаться с ними?»

«У меня есть товары, которые они хотят взять бесплатно».

«Можете ли вы избежать продажи?»

«Я не хочу упускать такую возможность».

Демон Ночи втянул холодный воздух.

Через некоторое время он сказал: «Я скоро вернусь, схожу и проконсультируюсь с ними».

Су Чэнь сделал жест означающий «делай все, что хочешь».

На этот раз Демон Ночи ушел на три дня.

Через три дня он сказал, как только встретил Су Чэнь: «Этот магазин принадлежит Ли Минтан».

«Ли Минтан? Командиру Отряда Теневых Гор».

Су Чэнь мгновенно осел: «Это был он!»

У Летающего Дворца Бессмертных была гора под названием Теневая Гора. Она была покрыта густым лесом. Один конец связывал ее с Лесом Черных Сосен, а другой - с Алым Горным Хребтом.

Орда бандитов жила на горе, они были известны, как Отряд Теневых Гор. В их банде было около трехсот человек, а лидером был так называемый командир Отряда Теневых Гор - Ли Минтан.

Конечно, он сам дал себе титул «командира». Для кого - то называть себя командиром, у кого было всего триста солдат, было бы чрезвычайно смешным. Но в подобных воровских кругах это было обычным явлением. Такие люди полагались только на свое влияние, чтобы напугать других. Те, кто не понимал ситуацию, падали перед тем, как услышат слово «командир». Они будут давать деньги или зерно без колебаний, когда у них потребуют, и никогда не осмелятся сказать «нет».

У Отряда Теневых Гор было четыре лидера. Главным из них был Ли Минтан, вторым был Лю Юань, третьим - Ли Чжи, который был мозгом Отряда Теневых Гор, а четвертым -Ли Минсюань, близнец Ли Минтана. Ли Минтан уже был культиватором среднего уровня Царства Открывающего Ян. Из трех других лидеров двое находились на среднем уровне -Кипящей Крови, а один был на высоком уровне Изображения Ци. Никто из них не был слабым. Самая главная их сила была в слухах о том, что у них были связи с важным кланом в Летающем Дворце Бессмертных.

Именно поэтому Отряд Теневых Гор мог до сих пор оставаться свободным.

Эта Мастерская Золотых Имен была своеобразным разведчиком для Отряда Теневых Гор. Ее использовали для поиска хороших целей и затем для принятия мер. На этот раз они нашли свою цель в виде Су Чэнь.

«Если люди, которых вы желаете позаимствовать, они должны пойти с вами, но их, вероятно, не просто доставить до Ли Минтана» - Демон Ночи с презрительным выражением посмотрел на Су Чэнь.

Су Чэнь развел руками: «Как я должен был узнать, что противник такой сильный?»

Царство Открывающее Ян было третьим из семи царств для Учеников Источника Ци и мог считаться средним уровнем Ученика Источника Ци.

«Остановитесь, не совершайте глупости. Не думайте, что я не понял, что вы намеренно заявили, что хотите позаимствовать у меня людей, чтобы использовать просьбу для разведки?» - произнес Демон Ночи – «Ты просто хотел использовать меня для сбора информации. Тебе нужно побольше узнать о Мастерской Золотых Имен, что выведать эту информацию я потратил немало усилий».

Лицо Чэнь было наполнено удивлением: «Хм? В последнее время ваш интеллект вырос».

Демон Ночи дал ему пощечину.

Су Чэнь мягко сказал: «Тебе не стыдно издеваться над инвалидом?»

«Твои реакции кажутся такими, будто ты на самом деле вовсе не слепой» - вставил Демон Ночи и вспышка света вспыхнула в сторону Су Чэнь.

Су Чэнь закрыл глаза и сделал четыре шага назад. С каждым шагом его тело странно трясло, он снова и снова уклонялся от ударов Демона Ночи.

Демон Ночи был удивлен: «Какая великолепная техника ног. Я никогда не слышал, что в Клане Су, кто-то обладает такими великолепными ногами ».

Он снова попытался ударить Су Чэнь. Однако его левая рука активировала Пылающий Тигровый Кулак и отправила его в направлении Демона Ночи, в то время как Грозовой Клинок оказался в его правой руке. Звук грома заставил Демона Ночи уклониться. Самое удивительное, что Су Чэнь делал все это с закрытыми глазами. Хотя его зрение восстановилось, Су Чэнь продолжал использовать свои боевые навыки, которые он приобрел, пока он был слепым закрытыми глазами.

Уклонившись от этой комбинации ладоней и лезвия, Демон Ночи закричал: «Итак, вы смогли войти в Царство Рисующего Ци».

«Хмф, я думал, вы это давно обнаружили», - Су Чэнь засмеялся.

Су Чэнь легко переместился вперед. Край его ладони вырвался, как лезвие. В то же время его колено вылетело в воздух, демонстрируя его сильные стороны и способности в Технике Ветряного Течения Тела. В сочетании с его способностью слышать ветер Су Чэнь и Демон Ночи обменивались многочисленными ударами.

В следующее мгновение из «Демона Ночи» взорвался поток источника Энергии. Однако, удар Су Чэнь заставил его немного отступить, фигура Демона Ночи просто качнулась на мгновение. Похоже, он не пострадал. Он не мог не испытать крайнего удивления: «Ваша Техника Ветряного Течения Тела фактически достигла стадии успеха!»

Прошло всего четыре месяца с тех пор, как Су Чэнь получил технику Ветряного Течения Тела. Для него достичь такого результата так быстро, можно было бы считать великим достижением.

Главной причиной такого успеха заключалась в том, что он усердно тренировался каждый день.

«Может закончим бесполезную болтовню. Так как вы знаете мою цель, то позвольте одолжить людей для сражения с Отрядом Теневых Гор. Как это звучит?"

«Откуда вы знаете, что у нас есть сила справиться с Отрядом Теневых Гор? Возможно, у нас нет даже мастера Царства Открывающего Ян "

«Тебе не нужно использовать эти слова, чтобы попытаться обмануть меня, верно? Если вы можете беззаботно бросить мне из хранилища четыре «Инструмента Происхождения» и назвать их четырьмя кусками мусора, смеете ли вы утверждать, что в вашей организации нет ни одного эксперта по открытию Ян? Если вы хотите, чтобы я поверил в это, то не надейтесь. Лучше давайте договоримся о сотрудничестве».

«Сотрудничестве?» - Демон Ночи посмотрел на Су Чэнь.- «Вы хотите обсудить сотрудничество с нами?»

"Неправильно. Вы будете обсуждать сотрудничество со мной», - неторопливо сказал Су Чэнь.- «Кто еще более квалифицирован, чем я?»

http://tl.rulate.ru/book/5662/155830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Почему Демон Ночи опять он? мы же уже знаем что это девушка....
Развернуть
#
Да, а ещё почему его мать и мачеха тоже "он"? Это неприемлемо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку