Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Конкурс

Сегодня Су Чэнь вернулся с тренировки, как обычно. На спине он носил Гигантского Бакозубого Медведя. Его тело излучало туманную ауру убийства, и он держал окрашенный кровью Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка. Поскольку у него не было проблем с истощением своей физической энергии, Небесный Клинок Волка уже заменил Боевой Клинок Черных Полос стал самым обычным оружием Су Чэня.

«Босс, ты вернулся,» Ли Шу подошел, чтобы поприветствовать его.

«Да». Су Чэнь отбросил гигантского медведя со спины, бросив его на землю. Земля дрогнула на мгновение.

«Все шло хорошо, кроме ......» Ли Шу некоторое время колебался.

"Что это?"

«Кто-то снова не заплатил за свое вино и мясо, - ответил Ли Шу.

Су Чэнь поднял брови: «Другой Клинок Волка?»

«Нет, это не так», - поспешно ответил Ли Шу. «У него действительно нет денег.

Когда он говорил, он указал на угол.

Су Чэнь последовал за Ли Шу, и увидел человека, обнимающего голову, он лежал в углу, свернувшись калачиком.

Ли Шу подбежал, ударив ногой этого человека. «Почему ты еще не встал!»

Этот человек медленно встал.

Когда этот человек встал, Су Чэнь обомлел.

Этот человек был очень высоким.

Клинок Волка уже был высоким, но по сравнению с этим надменным человеком перед ним Клинок Волка только доходил до его плеч. Что касается Су Чэня, он доходил этому человеку до плеча.

Он был похож на маленькую гору, стоящую перед Су Чэнем, заполняя все пространство перед ним. Су Чэнь чувствовал давление от него.

И такой большой человек почтительно стоял перед ним, только шея сжалась. Его тело было жестким, как гранит. Он вообще не решался сопротивляться; Страх, боль и мольба были написаны на его лице.

Посмотрев на грубую кожу человека и его бесхитростное лицо, Су Чэнь, наконец, понял.

«Значит, он из Горной Расы».

----------

Горная Раса.

Интеллектуальная Раса похожа на человечество.

У Горной Расы была очень трагическая история. С самого начала существования их преследовали неудачи. Хотя у них были очень сильные физические характеристики, их способность ощущать Источник Энергии была крайне слаба. Им было трудно эффективно поглощать и освобождать Источник Энергии. Конечно, это не значит, что у них не было абсолютно никакого способа использовать его. Но им было труднее использовать Источник Энергии, чем любой другой разумной расе. В среднем Человеку понадобилось всего пять лет Закалки Тела, чтобы войти в Ци рисунок, но Горной Расе понадобилось пятнадцать. Человечеству понадобилось всего десять лет Ци рисования, чтобы попасть в кипячение крови, а Горной Расе понадобилось тридцать. Ученик Источника Ци имел семь культиваций царств. Однако Горная Раса даже не встречала культиваторов четвертого царства, Свет-трясущегося царства. Ян Открытие было их пределом.

Их интеллект был невысоким, и быстро учиться было им не под силу.

Поскольку они были недалекими и не были чувствительны к источнику Энергии, у них не было сильного эксперта, и они оставались без защиты, несмотря на их физически сильные тела.

Это была трагедия Горной Расы.

Из-за этого Горная Раса никогда не восходила к славе с момента их существования.

Пять Великих Рас Изначального Континента - Человеческая Раса, Раса Крылатых, Океанская Раса, Раса Духов и Раса Жестоких - у всех были свои моменты славы в истории. Даже сейчас у всех были собственные территории, принадлежавшие только им. Даже расы, уклонившиеся от власти, такие как Зеленая Раса или Загадочная Раса, когда-то были великими и могущественными, и оставили следы своей славы в истории.

Однако Горная Раса этого не сделала.

У них не было таких моментов славы, и у них не было собственной территории.

Их единственной историей была история рабов.

Их поработили звери, порабощенные Арканами и порабощенные человечеством.

Горная Раса служила рабами человечества.

Хотя у них не было никаких великих защитников, они были отличным пушечным кормом из-за их сильных физических особенностей. Игнорируя мощных Учеников Источника Ци, один человек из Горной Расы мог подметать пол даже большой группой человеческих масс.

Было много других рас, таких как Горная Раса, чей интеллект был тоже низким. Большинство из них присоединилось к одной из Пяти Великих Рас, чтобы выжить. Однако из-за того, что условия выживания были довольно суровыми, многие из этих «прикрепленных» начали снижаться, и им стало сложнее.

По слухам, в Округ Лун Сан пришли люди, которые призывали к защите Горной Расы и Лунной Расы. Армии было все труднее реформировать свою пехоту, поэтому им нужно было добавить в свои ряды еще больше людей Горной Расы. Кроме того, команде самоубийц требовалось большое количество людей новобранцев из Лунной Расы. Последние годы были положительными и легкими: была благоприятная погода для посевов, Волны Зверей уменьшились, и жизнь у всех текла размеренно и в достатке. Не многие осмелились встретиться лицом к лицу со смертью ...

Су Чэнь не ожидал, что он натолкнется на кого-то из Горной Расы.

Человек даже выглядел как твердая горная скала. Он стоял там, как выступ, глядя прямо на Су Чэня.

Он робко сказал с некоторым страхом: «Извините ... у меня нет денег ...»

«Если у вас нет денег, зачем вы здесь?»

Он слабо ответил: «Я был голоден».

Су Чэнь осматривал крупного человека перед собой.

С виду был очень похож на человека. Однако его лоб был особенно широк, и у него не было бровей и волос на лице, а его кожа была серо-белой.

«А почему вы не нашли места для работы?»

Лицо Горного человека выражало следы печали и гнева. «Они ... не дают мне работать».

«Не позволяют вам работать?» Су Чэнь был очень удивлен.

Люди Горной Расы были особенно хороши в длительных походах, их сила была велика. Из них получались очень хорошие рабы. Хотя они были немного глупыми, до тех пор, пока были терпеливые хозяева, их можно было учить. Только они ели больше, чем большинство людей, но это не проблема. Независимо от того, сколько они съели, они были лучше трех Учеников Источника Ци, которые ели столько же.

Из-за этого Горная Раса по-прежнему превосходила всех способностью выполнять физический труд.

В ответ Ли Шу сказал ему: «Его зовут Железный Утес. Раньше он был рабом Черной Руки. Три дня назад он потерял партию товаров, которые разозлили Черную Руку. Черная Рука преследовала его и даже говорила, что никто не сможет взять его на работу, и ему не разрешили покинуть Тихуую Теснин.

Су Чэнь был удивлен. «Значит, он сказал, что хочет забить Железного Утеса до смерти?»

"Довольно много раз."

«Что он потерял, что заставило этого парня так рассердиться?»

Странное выражение появилось на лице Ли Шу. «Несколько продуктов питания, вино и овощи».

«Продовольствие, вино и овощи?» Су Чэнь прищурился.

Ли Шу кивнул головой. "Это верно. Они планировали открытие еще одного винного магазина.

Но, в конце концов, они все равно пришли.

Су Чэнь не удивился

Если бизнес был хорош, определенно были те, кто пытался его скопировать.

Не было никакого правила, что только Лицо Демона могло бы открыть здесь магазин. Другие тоже могут это сделать.

Но таким образом, в будущем возникнет большая конкуренция.

Несмотря на то, что в прошлом месяце прибыло больше людей, все еще было не более шестисот или семисот человек. Из этих людей каждый третий либо не имел денег, либо не желал их тратить, а четвертый из них не зависел от магазина Су Чэнь, поскольку им доставляли достаточно запасов. Здесь чуть меньше половины денег. И тех людей, которые тратили деньги, большинство жестко следили за своими расходами - не все были похожи на Клинок Волка, который пировал каждый день.

Такое малое количество людей означало, что бизнес особо не развернется. Единственное, что удерживало Су Чэнь на плаву, это его монополия и внезапная прибыль.

Однако, будучи открытым почти месяц, бизнес Су Чэня уже начал сдавать позиции. Многие предметы, которые он продал, людям нужно было купить только один раз. Поскольку у него не было новых клиентов, крах его бизнеса был неизбежен. Теперь, когда у него появился новый конкурент, он больше не мог воспользоваться своей монополией, и его прибыль снова пошла вверх.

Можно было бы предположить, что в последующие дни было бы не так хорошо, как раньше.

«Босс». Ли Шу увидел, что Су Чэнь беспокоился.

На самом деле Су Чэнь не слишком беспокоился об этом. Он не был тем, кто преследовал цель разбогатеть в первую очередь. Его основной причиной открытия магазина и ведения бизнеса здесь было то, что это был один из способов избежать чрезмерного вмешательства в культуру. Отправка грузов каждый день была хорошей возможностью для его обработки.

Если бы появилась возможность отмыть больше денег, то пусть будет так.

В любом случае, вторжения не могли продолжатся долгое время.

Однако, когда он посмотрел на выражение лица Ли Шу, Су Чэнь задумался на мгновение.

Неважно, что ему еще нужно было провести еще месяц в Алом Горном Хребте. Разве он мог просто так сдаться? думал Су Чэнь.

Он подумал еще немного, а потом сказал: «Мне нужно обсудить кое-что с Черной Рукой».

В конце концов, бизнес всегда подразумевал под собой переговоры. Как человек из клана, который много работал, Су Чэнь был хорошо знаком с этими вещами.

«Что вы будете обсуждать?» Спросил Ли Шу. «Черная Рука - это не тот, с кем легко справиться. Если вы поедете туда, возможно, они подумают, что мы здесь, чтобы умолять его, и они определенно станут просить свыше нормы».

«Тогда пусть они придут к нам». Су Чэнь взглянул на Железного Утеса, который все еще стоял там безмятежно. «Разве этому Железному Утесу не хватает денег, чтобы вернуть мне деньги? Тогда пусть он работает здесь, чтобы вернуть свой долг».

«Да», - почтительно ответил Ли Шу.

http://tl.rulate.ru/book/5662/128796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку