Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Обезглавливание

Когда длинный, кровавый клинок полетел в цель, в здании появился один безголовый труп.

Аура крови!

Удар Чэнья был как порочным, так и точным. Во-первых, он использовал Клинок Волка в качестве приманки, привлекши внимание Мадам Бай. А во-вторых, он начал внезапную атаку и сразу обезглавил ее.

«НЕТ!» отчаянно закричал Бай Фань.

Он не ожидал, что его жена, просившая только, чтобы Су Чэнь отпустил их, будет так жестоко атакована.

Почему этот человек так поступил? Как он мог это сделать?

Он все еще ощущал печаль, когда увидел, что Су Чэнь положил руку на грудь Мадам Бай, и понес ее труп с собой. А после подошел к Бай Фань. Голова Мадам Бай в это время все еще вращалась в воздухе, не успела упасть на землю. Глаза ее были широко раскрыты, будто она только стала о чем-то догадываться. Увидев, что Су Чэнь идет куда то с ее безголовым трупом, будто прикрываясь ею, как щитом, она хотела было закричать. Однако она не могла это сделать, и ее взгляд вскоре потускнел. Ее последние признаки жизни исчезли в небытие.

В то же время Су Чэнь уже бросился в сторону Бай Фань.

Все еще крутящаяся голова в воздухе не позволяла Бай Фань сохранить устойчивое эмоциональное состояние. Он еще никогда не испытывал столько горя. А Су Чэнь уже был прямо перед ним..

Су Чэнь появился как молния.

В момент опасности Бай Фань поспешно инстинктивно отступил, благодаря своему многолетнему опыту. Его скорость была очень велика, поскольку он был экспертом в технике тела и скорости. Прямо на том месте, где он был, воздух разрезало лезвием, но он успел уклониться благодаря скорости.

Лезвие Су Чэнь не попало, но он не остановился. Он поднял плечо, затем ударил вперед. Его скорость не уменьшалась; На самом деле, он только ускорился, и с двумя громкими «бахами» они вдвоем прорвались через весь винный магазин и выскочили на улицу.

Стоило тому отступить, как Бай Фань вытащил свой меч и махнул им в воздухе, оставив несколько ударов в попытке замедлить атаку Су Чэнь. В ответ, однако, Су Чэнь развязал чрезвычайно мощный удар лезвием.

Он не активировал ауру крови, однако заставил длинный меч Бай Фаня отлететь в сторону, открыв мужчину.

Бай Фань был поражен. На грани жизни и смерти он даже не успел почувствовать печаль и ярость. Он сосредоточил всю свою энергию на ногах, и его скорость внезапно увеличилась, как будто какой-то замок был сломан в его теле. Та маленькая проблема стала для него очень разумной. И его сила прорвалась, отчего он начал летать, как ветер.

Бай Фань был очень взволнован. Его настроение можно было описать как скорбь и радость, смешанные воедино, но в следующее мгновение его настроение снова резко упало.

Его внезапное увеличение скорости не потрясло Су Чэнья. Одновременно и Су Чэнь ускорился. С активацией Шагов Извилистого Тумана в сочетании с Ботинками Ступающего по Облаку Су Чэнь быстро приближался к нему.

Как это возможно?

Даже после прорыва он не мог быть быстрее, чем он ......

«НЕТ!» сумасшедше закричал Бай Фань

В этот момент в Су Чэнья полетела бесформенная волна звука. Бай Фань раскрыл тип звуковой атаки Навыка Происхождения.

Синяя фигура Су Чэнья отлетела в сторону, чтобы уклониться от атаки. Бай Фань воспользовался этой возможностью, чтобы поспешно изменить направление, но в это мгновение он внезапно почувствовал слабость. Его фигура замедлилась, остановилась, и со стороны тут же донесся звук удара, как от грома, отчего из его груди полетели алые всплески крови.

Его скорость значительно уменьшилась.

Су Чэнь уже приблизился к нему.

Бай Фань наконец начал паниковать. Он сожалел о том, что так опрометчиво попытался вмешаться и разозлить этого сильного человека.

Он громко закричал: «Ты не можешь меня убить, я ...»

Единственным ответом, который он получил, был звон холодного клинка.

Вжух!

Находившаяся на высокой скорости фигура Бай Фань внезапно качнулась и остановилась.

Он опустил голову, глядя на свою нижнюю половину. Тонкая линия крови медленно начала расширяться. Из его брюха медленно сочилась кровь, открывая кишечник.

«Что ...за мощное ... лезвие ...» едва выдавил Бай Фань.

«Потеряв жену, зачем оставаться в этом мире одному», - произнес Ч Чэнь.

Длинное лезвие снова прорезало воздух.

На этот раз кровь хлынула уже изо лба Бай Фань.

Хлоп.

Труп Бай Фань упал на землю.

Люди внутри винного магазина вышли на улицу, чтобы убедиться, что, сражение этих двоих уже закончилось. Один из них погиб.

Словно молния, Су Чэнь легко победил, обезглавив двух человек подряд. Все гости винного магазина стали резко дышать.

Это сильно отличалось от общения с Клинком Волка и другими. На этот раз Су Чэнь не стал жалеть пару Бай. Он бил сильно, резко, и смертельно. Пусть он и использовал крадучиеся атаки, чтобы убить Учеников Источника Ци, за такой короткий промежуток времени он все таки успел продемонстрировать свою силу. Особенно когда он сражался с Бай Фань, он показал то, как отличаются скорость, сила и реакция противников.

Что касается скрытого оружия, которое он использовал, чтобы убить Бай Фань, никто его не видел. Несмотря на то, какие методы и оружие он использовал, убить двух за такой небольшой промежуток времени было более чем достаточно, чтобы подтвердить его силу. Он был не тот, над кем можно было бы пошутить.

Если бы этого человека кто-то направлял за кулисы, то все стало бы еще сложнее.

Никто не хотел искать себе проблем.

Таким образом, зрители насытились зрелищем, поэтому царствовали в своей похоти.

Поскольку их цель все таки показала свою силу, они закончили его доставать.

Что касается Клинка Волка, Бай Фань ...... что было с ними?

У них не было никакого понимания, поэтому все вернулись на свои места и продолжали пить, как будто ничего не случилось.

Су Чэнь осмотрел труп, взял то, что мог, и вернулся в винный магазин.

Красный Орел и Горный Демон все еще лежали на земле.

У них не было возможности бежать. Их тела были отравлены, и их руки и ноги были сломаны, они даже пошевелиться толком не могли. Они могли лишь смотреть на Су Чэнь со страхом в глазах.

Су Чэнь посмотрел на них, приняв более спокойное выражение лица. Однако взял Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка, и равнодушно сказал: «Мне не нравится убивать людей. Если бы не эта пара, желающая смерти, вы, вероятно, не погибли бы. Но теперь, когда Клинок Волка уже мертв, нет смысла останавливать вас в живых ».

Их выражения изменились. Они пытались умолять о пощаде, но Су Чэнь поднял руку, и бесформенный поток Ци заткнул их рот. «Я слышал, что внутри Небесного Лунопоглощающего Клинка Волка есть Душа Волка. В каждой битве, кажется, Душа Волка, крадет души других. Вы двоя- братья Клинка Волка, поэтому я отправлю вас на тот свет этим вот клинком.

Говоря это, он активировал свой Источник Энергии. И действительно, Волчья Душа вышла из Небесного Лунопоглощающего Клинка Волка. Он бросился к Красному Орлу с ревом впился ему зубами в шею. Шея Красного Орела мгновенно была прокусана.

Су Чэнь затем указал клинком на Горного Демона. Волчья Душа изменила направление и прыгнула в сторону Горного Демона. Горный Демон испугался, стал размахивать руками, чтобы попытаться отстранить Волчью Душу. Однако руки просто проходили через тело Волчьей Души.

Волчьей Душу изначально не существовало. Единственная причина, по которой он мог рвать на куски других, состоял в том, что он был сформирован из источника Энергии. На самом деле он был простым Навыком Происхождения. И если у тебя нет требуемого уровня и соответствующих Навыков, будет очень трудно защититься.

В следующее мгновение Волчья Душа уже защелкнула свои зубы на шее Горного Демона, убивая его одним укусом.

Рука Су Чэнь больше не двигалась. Волчья Душа плавала по кругу, после чего вернулась к клинку.

Как и ожидалось, это был довольно хороший Инструмент Происхождения.

С точки зрения силы Небесный Лунопоглощающий Клинок Волка намного уступал ауре крови. Тем не менее было неплохо постоянно атаковать с него. Пока кто-то вливал Энергию в него, Лунопоглощающий Небесный Волк мог сражаться. Его единственным недостатком было то, что его потребление энергии было относительно велико.

Если бы не тот факт, что Боевой Клинок Черных Полос требовал энергии, сравнимой с восьмеркой Инструмента Происхождения, он был бы намного лучше десятого класса Лунопоглощающего Небесного Клинка Волка.

Теперь можно было сказать, что у них обоих были свои плюсы и минусы. Их можно считать взаимодополняющими.

Он мог использовать Боевой Клинок Черных Полос, пока у него была физическая энергия. Однако, если она закончится, у него все равно останется некоторое количество источника Энергии, и он сможет сражаться, просто руководя лезвием. Его боевая мощь определенно возросла.

Неплохо, неплохо, Су Чэнь подумал про себя.

Все наблюдали с завистью. Однако у этого Лица Демона были чрезвычайно злобные методы, и он также был очень силен. Если бы они не видели всего этого, возможно они бы еще подумали о том, чтобы разобраться с ним.

Такой человек умирал весьма быстро. Это правило только что было доказано.

Если бы не было неожиданных происшествий, никто больше не попытался бы создать проблемы для Су Чэнь.

Однако только в этот момент раздался еще один голос. «Это хороший клинок. Лицо Демона, у вас уже есть клинок. Почему бы вам мне не продать его?

http://tl.rulate.ru/book/5662/128794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Эм...
Не чересчур ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку