Читать Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 11: Конец года (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Глава 11: Конец года (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Конец года. (2)

После оценки культивации был тест силы.

Хотя культивация напрямую влияла на силу человека, у каждого были свои собственные отличия.

Как и прежде, Су Чэнь занял первое место без малейшего напряжения. Его результаты увенчались успехом, превысив силу культивации на один слой. Это не только потрясло всех, но и вызвало у Су Цяня ненависть к нему. Он поклялся, что победит его в финальной схватке.

Наконец, все оценки были завершены.

Су Чэнь занял первое место в оценках. Су Цянь занял второе место.

Никто не удивился этим результатам.

«Согласно новым правилам оценки, тройка лидеров может бросить вызов обладателю первого места. Если два человека бросили вызов в одно и то же время, тогда должна быть предварительная битва за право на вызов. Су Цянь, Су Тун, вы хотите поднять вызов?

Су Тун был внуком великого старейшины Су Чэншэня. Он взглянул на Су Цяня на мгновение, прежде чем покачать головой и сказать: «Я отказываюсь от вызова».

Очевидно, этот вызов был в основном подготовлен для Су Цяня. Причина, по которой третий имел право бросить вызов, была в том, чтобы сделать истинную цель менее очевидной.

Су Цянь улыбнулся и сказал: «Я, Су Цянь, поднимаю вызов!»

Спустя мгновение Су Цянь выскочил на сцену и громко закричал Су Чэню: «Су Чэнь! Ты смеешь драться со мной?!»

С оставил эхо в ушах всех, показывая грозную уверенность.

Су Чэнь ничего не сказал и вышел на сцену. Он не мог видеть путь вперед и должен был медленно передвигаться. Это заняло много времени, прежде чем он, в конце концов, вскарабкался на сцену.

Су Цянь посмотрел на него с отвращением и сказал: «Ты - тот, кто не знает ничего плохого. Мало того, что ты так охотно тратишь эти ресурсы, но ты не отдавал их кому-либо еще. Раньше я сочувствовал тебе, но теперь ты стал досадой!»

Су Чэнь слабо улыбнулся: «Прошу прощения. Я родился не для того, чтобы заставить других чувствовать сочувствие, а скорее ... чувствовать восхищение ».

Лицо Су Цянь потемнело: «Тогда докажи это!»

Он уже собирался ударить Су Чэня по лицу.

Поскольку оценка конца года не позволяла использовать оружие, обе стороны могли использовать только кулаки. Однако это не означает, что сила безоружных ударов была слабой.

Су Цянь был уже на седьмом слое Закалки Тела, обладая силой семи лошадей. Кроме того, он практиковал стандартный Пылающий Тигровый Кулак Клана Су. Хотя это было не удивительно сильное боевое мастерство, сила его ударов была смелой и тиранической. Обычный человек сдувается под одним ударом; Он не убивает, но, по крайней мере, выбивает из строя. Су Чэнь не хотел, чтобы его ударил Су Цянь.

При этом в то же время Су Чэнь сделал шаг назад.

Хотя он не мог видеть движение Су Цяня, он знал, что Су Цянь был перед ним. Падение назад было его самым надежным вариантом.

Су Цянь ударил с левой ноги. Хотя победа над слепым была несколько несправедливой, но Сущность Зеленеющего Дерева была бы его!

Его нога вырвалась, как змея, без звука и дыхания, к голове Су Чэня. Если бы он ударил, это бы точно выбило его.

Это был настоящий убийственный ход Су Цяня.

После трех лет ожидания и горьких страданий, быть подавленным слепым человеком, как он не мог ударить, чтобы выразить свою ненависть!

Он должен был заставить его страдать. Он должен был заставить его заплатить цену за свои действия!

Однако в момент, когда Су Цянь вытолкнул ногу, Су Чэнь неожиданно сделал шаг вперед.

Он не отступил; Он двинулся вперед.

Зазор!

Бах!

Нога Су Цяня ударила по телу Су Чэня. Су Чэнь прочно получил этот удар, но он воспользовался близким ударом и ударил по лицу своего противника.

Тем не менее, у него явно была какая-то проблема в том, чтобы схватить направление своего оппонента, и его удар был не в цель. Су Цянь уклонился от удара, наклонив голову в сторону. В то же время он ударил нижнюю часть живота Су Чэня.

Су Чэнь издал болезненный, приглушенный стон. Его тело было согнуто.

Су Цянь ухмыльнулся: «Это уже было сказано. Слепые люди не должны сражаться!»

Он согнул правый локоть и ударил им спину Су Чэня, который склонился, как большая креветка.

Этот локоть пробил Су Чэня, создавая приглушенный удар. Су Чэнь уже стонал от боли, сила этого удара локтя была большой. Этот удар заставил спину Су Чэня погрузиться в боль.

Когда Су Цянь снова хотел нанести удар логтем, Су Чэнь побежал головой в Су Цяня. Этот ожесточенный удар оставил Су Цяня дезориентированным.

В этот момент левый кулак Су Чэня пробил нижнюю часть Су Цяня. Поскольку расстояние было слишком близким, его мощность была невелика. Однако это все же заставило Су Цяня почувствовать боль.

В следующий момент Су Чэнь полностью бросился на него.

Наблюдая это со стороны, выражение Су Кэцзи изменилось, и он громко заорал: «Цин'эр, не медли с ним!»

Задолго до этой битвы из анализа Старейшины Тун и Су Кэцзи, если Су Чэнь должен был одержать победу в этой стадии битвы, то его единственной возможностью был бы маневр стиля тесного тела. Поскольку слепой человек не мог видеть, ему пришлось бы просто стоять рядом с его противником и беспорядочно ударять. Тогда, воспользовавшись его большей силой, он будет доминировать над своим противником и побеждать.

Таким образом, до того, как началась эта битва, Су Кэцзи предупредил Су Цяня, что он не должен позволить Су Чэню за него схватиться, сражаясь в выгодном сражении с его превосходством непрерывных незафиксированных движений.

Однако Су Цянь явно не принимал его слов близко к сердцу и начал тесно сражаться с Су Чэнем.

К счастью, Су Цянь осознал это как раз вовремя.

Невзирая на атаки Су Чэня, Су Цянь отступил со всей скоростью, которую он мог собрать. Су Чэнь заблокировал ему путь побега. Несмотря на это, он разбил ногу Су Чэню и заставил его пошатнуться.

Су Цянь посмотрел на Су Чэня и злобно сказал: «Черт побери! Я прямо здесь!»

Су Чэнь наклонил голову и ударил Су Цяня.

Однако Су Цянь уже отступил, когда Су Чэнь ударил со стороны.

В этот момент Су Чэнь, который не мог видеть, не смог избежать удара и отступил на несколько шагов.

Су Цянь продолжал менять свое положение со злой усмешкой.

Когда он двинулся, он создавал шум, чтобы отвлечь Су Чэня и приманить его.

В результате Су Чэнь был похож на слепого тигра на сцене. Хотя каждый из его ударов был наполнен силой, они, к сожалению, никогда не достигали своей цели. И, как и ожидалось, Су Цянь молча двигался и продолжал атаковать.

«Это по-настоящему бесстыдно!» - сказал Су Фэйху с мрачным лицом.

С радостным удовлетворением Су Кэцзи сказал: «Это называется тактикой, но ее также называют реальностью. В каждой битве вы не можете ожидать, что противник будет честно сражаться, да? Если он непригоден, тогда его нужно устранить».

Казалось, он уже чувствовал приход победы своего сына.

Битва продолжалась на сцене.

Когда Су Цянь двигался, Су Чэню было трудно подойти и схватить его.

«Иди сюда, ты слепой дурак!» Су Цянь рассмеялся.

Его голос исходил слева, затем справа. Атаки происходили в любое время под любым углом.

Это было похоже на кошку, играющую с мышью. Прежде чем он, наконец, победит Су Чэня, Су Цянь хотел полностью насладиться.

Су Цянь спокойно подошел к заднице Су Чэня.

Несмотря на то, что его атаковали, избивали и использовали, спокойное выражение Су Чэня оставалось неизменным с самого начала.

Разве этот проклятый негодяй не понимал, что такое страх и паника?

След ярости появился в сердце Су Цяня.

Он решил нанести Су Чэню безжалостный удар.

Левая рука, сложившая кулак с выступающим средним пальцем в форме миндаля, нацелилась на позвоночник Су Чэня. Был явный шанс, что Су Чэнь больше никогда не встанет.

Не обвиняй меня в том, что я безжалостен; Ты был действительно отвратительным.

Когда Су Цянь собирался действовать, он увидел, как рот Су Чэня резко дрогнул, слегка улыбаясь.

Он улыбнулся?

Су Цянь был ошеломлен и внезапно почувствовал, как в его сердце появилось зловещее чувство.

В следующий момент Су Чэнь уже обернулся и внезапно повернулся к нему.

Нехорошо!

Су Цянь громко закричал, но было уже поздно действовать, и он быстро попытался вырваться. Но даже когда он быстро вернулся в исходное положение, он изменил направление, в результате чего его тело колебалось в другом направлении.

Произошла поразительная сцена. Как будто он мог видеть, Су Чэнь странно исказил свое тело на мгновение, прежде чем он обвил Су Цяня как змея со скоростью молнии.

В этот момент Су Цянь решительно менял свое направление. В тот момент, когда он потерял равновесие, Су Чэнь схватил Су Цяня за горло и яростно бросил его на пол.

Бах!

Громкий звук исходил со сцены.

Су Цянь был брошен на землю Су Чэнем, как мешок с песком.

Сила этого броска состояла из массы тела Су Цяня с добавлением резкого взрыва всей силы Су Чэня как культиватора Восьмого Слоя Закалки Тела!

Этот тяжелый удар вызвал головокружение у Су Цяня. Его Седьмой Слой Закалки Тела не смог выдержать такой ожесточенный удар. В тот же момент он выплюнул большой глоток крови.

«Цянь'эр!» - громко закричал Су Кэцзи.

Су Цянь, чей ум стал путаным от падения, полностью лишился возможности сопротивляться, разрешив Су Чэню совершить безумный поток ударов по всему телу и лицу.

Все были потрясены этим резким изменением.

Обстоятельства внезапно изменились; Су Чэнь, над которым жестоко издевались мгновение назад, фактически переломил ход битвы и ударил Су Цяня.

Сцена преследования Су Цяня с его странной скоростью и точной сменой направления полностью превзошла их ожидания от него.

Как он мог это сделать?

«НЕТ!» - громко выкрикнул Су Кэцзи, его сердце сжалось.

Эта душевная боль была от безумного избиения его сына и неудачи его планов. Он слишком дорого заплатил за изменение правил, и все же его сын неожиданно не смог победить. Ему было так страшно, что он не знал, должен ли он уступить. Возможно, через мгновение Су Цянь сможет встать и победить Су Чэня с проявлением благочестивой силы.

Но горький факт был в том, что Су Цянь полностью потерял возможность подняться и продолжать сражение.

Увидев лицо Су Цяня, избитое до кровавого беспорядка, как будто его растоптала толпа, Су Кэцзи наконец понял, что всякая надежда потеряна.

Он громко крикнул: «Мы признаем! Стоп! Мы соглашаемся!»

Су Чэнь остановился. Однако его хватка на Су Цяня еще не расслабилась.

Он слабо повернул голову в сторону и посмотрел вниз: «Четвертый Старейшина?»

Четвертый Старейшина был судьей этого боя. Когда он услышал эти слова, он словно проснулся от сна. «Я объявляю Су Чэня победителем!»

Су Чэнь затем освободился от Су Цяня и медленно встал. Он смотрел на всех бездушными и безмолвными глазами.

Все, кто это видел, были ошеломлены.

Су Чэнь ... победил.

Как это было возможно?

Спустя некоторое время Су Чэнань вдруг сказала: «Чэнь'эр, твое зрение несколько улучшилось?»

Су Чэн'ан задала вопрос, о котором думали все. В конце концов, сцена победы Су Чэня над Су Цянем была слишком непостижимой.

Спустя мгновение Су Чэнь ответил: «Я смог победить его, потому что он был слишком глуп. В этом бою он позволил мне понять его привычки уклонения. Что касается моих глаз ... Мне очень жаль. Они ничуть не улучшились».

http://tl.rulate.ru/book/5662/114209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за работу, но хотелось бы обратить внимание редактора на описание боя. Оно немного мутновато, и лично я часто терялся в понимании происходящего. А так всё отлично.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сначала он врет, чтобы получить выгоду, а сейчас зачем?
Развернуть
#
Наверное надо ему.
Развернуть
#
Конечно, чтобы получить выгоду!
Раз уж его посчитали слепым - то его проясняющееся зрение может стать шикарным козырем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку