Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Е Цинли аккуратно и бережно опустила Маленькую Хэ на стул рядом с собой и вытерла пот со своего лба.

Просто имея дело с этими немногими экспертами, она использовала слишком много сил!

В настоящее время ей нелегко использовать смертельные движения из боевых искусств. В конце концов, сила этого тела еще не полностью восстановилась.

Это тело слишком слабое, точка!!!

Если бы оно было заменено на ее тело из прошлой жизни, достаточно было бы лишь кинжала, чтобы справиться с этими огромными и грубыми мужчинами и убить их, не используя никаких боевых искусств, смертельных движений из боевых искусств.

Мадам Хан постыдно сказала: «Даже перед старшими ты все еще осмеливаешься сражаться. Кажется, ты действительно смела. Патриарх, она самая мятежная во всей семье! Она относится к своим старшим, как к мусору, она - бесполезная, непочтительная дочь, заслуживающая самого сурового наказания!»

«Заткнись!»

Е Цинли хладнокровно прокричала: «Откуда ты, какое у тебя право открывать свой грязный рот?»

Она хладнокровно уставилась на Е Чжиюань: «Эта женщина не является дочерью семьи Е. Она - не что иное, как дешевка из семьи Го, которая присоединилась к нашей семье Е, используя презренные средства. Действительно ли она имеет право распылять дерьмо своим ртом? Иди это прописано в правилах?»

Эти слова заставили старое лицо Е Чжиюань покраснеть, он сдержался и только медленно произнес: «Ну, это обязанность Семьи Е обеспечивать соблюдение правил всеми членами семьи! А ты представляешь все достоинство и престиж семьи Е, ты не можешь вести себя грубо!»

Е Цинли решительно и раздраженно злилась, не спуская глаз с них.

Е Чжиюань продолжил: «Что ж, Внучатая племянница, я пришел сюда от имени всей семьи Е. Теперь встань на колени и слушай!»

Словно она услышала очень забавную шутку, она с трудом подняла глаза и рассмеялась перед всеми с торжеством на лице: «Я не знаю, где Вы столкнулись с кучкой старых пердунов, ошивающихся здесь, что ворвались в мой дом, критиковали и отдавали приказы, теперь Вы просите меня встать на колени перед Вами? Я старшая молодая мисс этой семьи!»

С улыбкой на лице она повернулась, чтобы посмотреть на мадам Го, «Тетя Го, ты забыла слова, которые сказал отец? Теперь Вы заставили этих морщинистых людей приказать и критиковать меня. У вашей кожи зуд снова, вы хотите больше страдать от боли?

Упомянув этот вопрос, кровь отхлынула от сердца мадам Го.

В течение десяти лет Е Чжунтай никогда не поднимал на нее и пальца, но в тот день он на самом деле сильно избил ее лицо!

Думая об этом, ее лицо теперь горело от боли.

Эта маленькая шлюшка раскрыла этот отвратительный шрам, который она ненавидела больше всего!

Хмффф!!!

Но это не имеет значения, даже этот коварный рот не сможет спасти тебя сегодня!!!!

Через какое-то время я заставлю тебя плакать без возможности спрятаться!

Хотя сердце мадам Го не могло дождаться, чтобы разорвать плоть Е Цинли на куски и выпить ее кровь, но ее лицо ничего не выдавало. Чтобы устроить сегодняшние события, Е Юньсяо неоднократно предупреждала, что та должна контролировать свой гнев любой ценой.

Один смертельный удар.... !!!!

Нужно повалить ее на землю, с которой она никогда не сможет снова встать!

Мадам Го вытащила свой носовой платок, вытирая уголок глаза: «Старший дядя, ты это видел? Поскольку мать этого ребенка умерла слишком рано, у нее развился очень жестокий характер. Иногда она не слушает моих слов, и господин обвиняет меня в этом. Я... чувствую такую обиду, мое сердце так горько болит».

Беловолосая старуха рядом с Е Чжиюань сказала: «Быть мачехой - это не легко и незаслуженно трудно. Мы знаем, как ты стыдишься этой маленькой девочки. Позже я поговорю с Е Чжунтаем об этом!»

Старуха обернулась и громко воскликнула: «Ты, непослушная девушка семьи Е, преклони колени и заплати за свои грехи!»

http://tl.rulate.ru/book/5590/193357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку