Читать That Time I Got Reincarnated With Some Cheats / Тенсура: В этот раз я переродился с кое-какими читами: Глава 17 Суд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод That Time I Got Reincarnated With Some Cheats / Тенсура: В этот раз я переродился с кое-какими читами: Глава 17 Суд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так что да, бить государственного чиновника по лицу — не лучшая идея. 

ХА-ХА-ХА! Кто бы мог подумать, правда? 

Как бы там ни было, я снова в уютной камере, причём эта отличается от предыдущей. Я имею в виду, что это скорее комната квартиры, чем тюремная камера. Ну, комната средневековой квартиры, но вы поняли идею. 

Слава богу, что с этим телом мне не нужно срать, потому что местные туалеты — просто кошмар.  

Мы провели здесь двое суток в ожидании предстоящего судебного заседания. Проводили время мы в основном, разговаривая друг с другом и валяя дурака. Если бы не тот факт, что мы не могли уйти, мы совсем не выглядели задержанными. 

Я связался с гоблинами и волками, ожидавшими снаружи, с помощью моей [Мыслесвязи]. Они ответили мне, что всё в порядке и что у них достаточно припасов, чтобы продержаться ещё неделю в худшем случае, не говоря уже о паре дней — легко. 

Тем не менее, я не сказал им, В ЧЁМ причина задержки. Если бы я это сделал, то практически уверен, что они разработали бы какой-нибудь план побега, достойный “Миссия Невыполнима”, и по итогу мы бы стали разыскиваемыми преступниками. 

А я уже и так объявлен в розыск в нескольких странах за совершённые мною военные преступления. 

Кхм, не совсем, но однажды я украл леденец. 

*На заднем плане начинает играть гангстерская музыка* 

(Автор: Это реальный случай. Господи, каким крутым я был) 

В общем, наконец-то настало время суда. Нас всех вывели из камеры и повели к месту, где должен проходиться суд. Там, высоко над всеми нами, восседал король Дваргона самолично, — Газель Дварго. 

Я читал о нём, но, чёрт возьми, у него потрясающая аура. “Аура Короля” — это единственное, как я могу её описать. Это "Авторитет", требующий уважения. Внушает благоговение... но, впрочем, было насрать. Мои [Амбиции Лорда] полностью нивелировали все эти чувства. Я хочу сказать, вы ведь не видели, чтобы один король кланялся другому?  

И хотя сейчас я не король, но в конце концов, если я продолжу идти по этому пути... 

Кстати, у этого парня закрыты глаза. С ним всё в порядке? Он хочет поспать или что-то вроде? 

Вестер тоже сидит здесь, и, как и ожидалось, он полностью обмотан бинтами. У него даже наложен гипс на руке и ноге с многочисленными пластырями по всему телу! Кайджин выглядит так, будто готов подойти и сделать эти вещи надобностью, а не просто украшением, но он не может. 

??? — "Итак, сейчас начинается суд! Молчать, сучки!" 

Мужчина вышел вперёд, открывая судебное разбирательство. Правила суда уже были объяснены заранее, — например, моей группе, как подозреваемым, не разрешается высказываться без разрешения, и момент, когда мы это сделаем, может означать казнь, невиновны мы или нет. 

Вместо этого нам пришлось пригласить своего рода адвоката, но я в курсе, что Вестер уже подкупил его, чтобы тот выставил нас в дурном свете. И раз уж сами мы не можем высказываться... 

??? — "Итак, сэр Вестер проводил время в клубе, наслаждаясь алкогольным напитком, когда эта банда ворвалась в заведение и подвергла его ужасному насилию! Это не то поведение, которое должно быть прощено!" 

Да, как и ожидалось, наш адвокат тут же начал сыпать ложью. 

??? — "Эта слизь даже швырнула мусор ему в лицо!" 

Вот это да, этот парень заходит слишком далеко, какого хрена? Настоящее кощунство обзывать мясные булочки мусором! 

Я хочу придушить этого парня. Кхм, что ж, даже если я ничего не сделаю, то поимка на лжи в суде карается повешением.  

И спойлер: его поймают! 

Я испытываю искушение просто включить видеозапись того, что произошло вчера вечером. Я установил скрытую камеру, чтобы записать происходящее внутри. 

Знаете, на всякий случай... нет, правда. 

Ну, к сожалению, нам это не понадобится, потому что за нами наблюдал один из шпионов Газеля. Он был довольно хорош, если бы не [Универсальное Чувство], я бы его не обнаружил. Я предполагаю, что шпион был послан за мной, из-за полного зелья, которое я дал Кайдо... но он определённо поведал Газелю, что именно там произошло. 

Так что мы в безопасности. 

??? — “Порядок! Сейчас будет вынесен вердикт! Кайджин, организатор данного преступления, приговаривается к 20 годам работ в шахтах. Его сообщники приговариваются к 10 годам..." 

Газель — "Постойте." 

Прямо по сценарию. И да, дальше всё пошло своим чередом. Он попросил Кайджина вернуться на службу, на что Кайджин отказался, и в итоге нас всех выгнали из Дваргона.  

Ну, нам дали время собрать наше дерьмо, а ЗАТЕМ выгнали. Не то чтобы у меня было какое-то дерьмо, которое я мог собрать. 

Пока мы (под ‘мы’ я имею в виду их) собирали вещи, Газель и Вестер немного поболтали в зале суда после того, как все разошлись. 

Он сообщил Вестеру, что от него больше не требуется его услуги, после чего продемонстрировал полное зелье и мечи из магистали, которые я изготовил. Полное зелье было лучшего качества, чем высокое зелье Дваргона. Кроме того, мои мечи из магистали адаптируются к владельцу гораздо быстрее, чем любой другой меч. 

Газель — "Обе эти вещи мы получили от слизи, а твои действия стоили нам отношений с ним. Тебе есть что сказать?" 

Вестер — "Я... я... не хотел, мой господин..." 

Вестер был опустошён. И вот так он был уволен, а значит, стал безработным. 

Добро пожаловать в клуб. <3 

Шпионское устройство, которое я подложил в зале, разрядилось и превратилось в пыль, так что я больше не могу подслушивать. 

Итак, нас выгнали из Дваргона, так что я привёл гномов туда, где находились Ранга, Гобта, Ригур и остальные. 

Римуру — "Хей-Хей." 

Ранга — "Мастер, вы вернулись!" 

Ранга подбегает ко мне, виляя своим хвостом, чем в очередной раз вызвал локальный шторм. Кайджин и другие перепуганы до смерти. Что ж, если не обращать внимания на то, какими пушистыми и милыми обычно выглядят Ранга и остальные волки, они также выглядят чертовски угрожающе для всех, кто к ним не привык.  

Итак, потратив некоторое время на то, чтобы убедить их в том, что волки безвредны или, по крайней мере, не сожрут их, мы наконец-то готовы отправиться в путь. 

Ранга опустил своё тело, чтобы я мог запрыгнуть ему на спину, но я отказываюсь. Я хочу воспользоваться этим шансом, чтобы кое-что показать всем волкам. 

[Универсальное Перевоплощение]

Космический Звёздный Волк! 

Я трансформируюсь в свою волчью форму, и Ранга с остальными волками превращаются в фанатов. 

Ранга — "Мастер, ты выглядишь ещё ослепительнее!" 

Золотые глаза Ранги сияют. Ну, в них в буквальном смысле есть звёзды. Это аниме-логика? 

Что ж, мы отправились в путь. В процессе, с помощью [Универсального Восприятия], я также почувствовал, что кто-то следует за нами сквозь тени. Должно быть, это шпион Газеля, которого он послал следить за мной... 

Ну да ладно, это ничего не меняет. Я проигнорирую его. 

Кайджин и другие гномы находятся на грани потери сознания от скорости, с которой мы мчимся. Мне стало немного жаль их, поэтому я немного помогу. 

[Ограниченное Творчество]

Вот, вкусите булочек с мясом. 

Едва мясные булочки залетели в их рты, как все проблемы перестали быть проблемой. Похоже, к культу присоединилось больше людей...  

----- 

Имя: Римуру 

Раса: Слизь Происхождения 

Защита: Крест Пространства 

Титул: Дух Высшего Уровня 

Окончательные Навыки: [Владыка Илия, Прикосновение Небес] 

Присущие Навыки: [Бесконечная Регенерация] [Универсальное Перевоплощение] [Универсальное Восприятие]. 

Уникальные Навыки: [Великий Мудрец] [Хищник] [Ограниченное Творчество] [Мастер Рун]. 

Дополнительные Навыки: [Контроль Воды] [Амбиции Лорда] [Мыслесвязь] [Движение Тени]. 

Распространённые Навыки: [Ядовитое Дыхание] [Парализующее Дыхание] [Липкая Нить] [Стальная Нить] [Истощение] [Ультразвуковая Волна] [Броня] [Чуткий Запах] 

Сопротивления: [Термальное Сопротивление] [Сопротивление Атакам Ближнего Боя] [Отмена Боли] [Сопротивление Электричеству] [Сопротивление Параличу]. 

----- 

Автор: Стоит ли мне поменять [Амбиции Лорда] на [Героическую Ауру]? По-моему, так больше подходит. 

ГГ: Да, мамочка 

Автор: Ну и пошёл ты на хуй 

ГГ: И тебя на хуй тоже 

 

http://tl.rulate.ru/book/55610/3305024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку