Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 – Великий Мудрец уходит

Долгое время Цзычэнь молчал. Он постепенно понял, что его жизнь в будущем не будет такой же, как у нормальных людей!

У людей нет выбора, когда они попадают в такую ситуацию!

С того момента, как он вошел в круг Небесного Суда, ему было суждено пройти этот необычный путь.

«Посмотри на свое идиотское лицо. Я действительно удивляюсь, почему Великий Мудрец - побратался с кем-то подобным тебе», - хихикнул Ди Тянь, увидев постепенно вытягивающееся лицо Цзычэня.

Вскоре он затушил сигарету в пепельницу и изменил свою позицию: «Поскольку этот лорд в хорошем настроении, я расскажу вам больше об этой ситуации. Вы знаете, почему люди из нашего места не могут просто действовать в Современном Мире всякий раз, когда захотят? Чтобы предотвратить панику!»

Однако…

Ха.

Ди Тянь, который был на диване, вдруг маниакально рассмеялся. Он энергично покачал головой, затем намотал косу на шею. В то же время он встал с дивана, положив руки в карманы, и подошел к Цзычэню и посмотрел на него сверху вниз: «Предотвращение паники! Не будьте ребенком, такие люди, как мы, не имеют таких чувств, которые заставили бы нас беспокоится о вашем мире. Как, черт возьми, мир паникует, когда происходит что-то, что связано с нами? Это выживание наиболее приспособленных, в наших кругах. Мы не могли желать ничего большего, чем иметь возможность править миром. ...

"Затем вы…"

«Причина, по которой мы не можем беззаботно действовать, состоит в том, что всегда есть праведные союзники справедливости, которые будут судить нас», - презрительно посмотрел Ди Тянь и фыркнул. - Там, где живут нормальные люди, существует организация, называемая Комитетом по надзору. Они существуют, чтобы сдерживать наше существование ... Собственно, это всего лишь кучка самоуверенных дедов.

Однако я не могу не признать, что люди, которые входят в комитет, очень сильны. Вернее, все они происходят из Трех Царств, мы не можем их обидеть, поэтому мы, естественно, должны соблюдать их правила».

Трудно было сказать по тону Ди Тянь как относился к так называемому Комитету по надзору.

Однако Цзычэнь повезло.

Хорошо, что такой комитет защищает их, иначе могли бы возникнуть какие-то огромные проблемы.

Ди Тянь лениво потянулся, затем развязал косу со своей шеи и, пожав плечами, произнес: «Этот господин устал, поэтому я иду спать. Но не будьте слишком расслаблены, другой человек будет знать, где вы находитесь, до того дня, когда пока вы не удалите отпечаток. Пока у вас есть шанс выжить ...»

«Тогда поторопитесь и подумайте о том, как удалить этот отпечаток с меня» - Цзычэнь тяжело дыша схватил Ди Тяня за воротник.

«Я разозлюсь, если ты не отпустишь»- хотя Ди Тянь шутил, его улыбка было зловещей «Я уже сказал вам, что я не могу избавиться от него. И вообще, почему я должен помогать тебе, даже если бы мог?»

Ди Тянь игриво улыбнулся и прищурился: «Не думай, что мы друзья, хорошо? Я сказал Толстяку идти и спасать только потому, что я не хотел, чтобы вы умирали в руках этого человека. На самом деле, я надеюсь расстаться с Вами как можно быстрее».

Ди Тянь сильно толкнул Цзычэнь, что тот упал на пол, а затем пошел к лестнице, облизывая губы и бормоча про себя: «О да, я напомню вам. Люди, которые, как вы знаете, из того места, не единственные, кто вас окружает. Есть и те, которых вы совсем не ждете оттуда. Я желаю вам удачи. До свидания!"

После того, как Ди Тянь вернулся в свою комнату Третий Толстяк Цзинь тут же подбежал и помог Цзычень встать: «Босс, ты в порядке?» Затем Третий Толстяк Цзинь стал проклинать Ди Тяня: «Будь ты проклят, ты действительно осмелился пойти против моего босса. Если бы у меня все еще была моя небесная духовная сила, я бы избивал тебя до тех пор, пока ты не попросил прощения».

«Я могу вам доверять?» - Цзычэнь слегка и безнадежно улыбнулся. Ведь он до сих пор не был уверен в этом толстяке.

Третий Толстяк Цзинь сглотнул слюну и усмехнулся: «Босс, о чем вы говорите? Почтенный Мастер попросил меня следовать за вами, поэтому, конечно, вы можете беззаговорочно доверять мне, я всегда буду на вашей стороне и всегда буду предан только вам».

Цзычэнь окинул Третьего Толстяка Цзинь подозрительным взглядом и откинулся на спинку дивана, чтобы подумать.

Бессмертные Изгои!

Небесный Суд!

Преисподняя!

Он начал вступать в контакт со всеми тремя фракциями.

Не только он, даже люди вокруг него, казалось, начали вступать в контакт с ними.

Например, он не верил, что браслет Сяо Юймэй мог появиться из воздуха ... Возможно, он был передан ей Бессмертным Изгоем или еще кем-то вроде него.

Но почему эти люди должны были найти меня? Он явно просто хотел быть мирным человеком и жить своей жизнью, получая при этом немного больше преимуществ.

Цзычэнь поднял правую руку, посмотрел на нее и вздохнул. Прямо сейчас эта рука находится в прямом контакте с Юй, так как на ней был отпечаток.

Я могу только ждать, пока Великий Мудрец вернется и, возможно поможет мне.

Узнав об отпечатке, Цзычэнь очень переволновался, в его голове была такая неразбериха, что он не мог думать должным образом.

Спустя несколько часов Третий Толстяк Цзинь больше не мог переносить усталость и вернулся в свою комнату, чтобы улечься спать. Цзычэнь безучастно посмотрел на почерневшее ночное небо, а затем услышал тиканье часов, они отбивали полночь.

Вдруг неожиданно возник небольшой гул ...

Это в тихой комнате вдруг раздался комариный писк. Цзычэнь потянулся, чтобы убить комара, но москит внезапно превратился в Великого Мудреца.

Однако Цзычэня не удивило превращение, он был поражен те, что Великий Мудрец был одет в военную броню, которую он носил только в Небесном Суде.

Тем не менее, Цзычэнь не стал вникать в эту деталь, он больше всего на свете хотел избавиться от отпечатка Юй, оставленного накануне. Цзычэнь потерял все свое желание спать. Мудрец мог помочь ему в этом деле. А если нет, то Цзычэнь уже принял решение наихудшего сценария: если Великий Мудрец не знает способа удалить отпечаток Бессмертного Изгоя ...

Тогда он ...

Отрубит эту руку!

По сравнению с его жизнью и безопасностью окружающих, он был готов отказаться от руки.

«Великий Мудрец ...» - Цзычэнь внезапно перевернулся. Хотя он принял решение, что делать в худшем случае, он сначала должен был убедиться, что Великому Мудрецу эта задача не по силам.

«Цзычэнь, я только хотел тебя найти!» - смеющееся лицо Великого Мудреца вдруг стало серьезным.

Цзычэнь был ошеломлен таким быстрым изменением: «Что случилось!?

Я никогда не видел Великого Мудреца в таком мрачном настроении. Мы знаем друг друга так долго, что я вижу, что ты хочешь сказать мне плохие новости, верно!?

Цзычэнь пережил слишком много в последнее время, он действительно боялся, что случилось непоправимое, что он не сможет вынести!

Цзычэнь сглотнул, а затем спросил: «Великий Мудрец, зачем ты меня искал?»

«Я, Старый Сунь, уезжаю!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/151434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку