Читать 22 / Двадцать два: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46.

 - Дело в Лилинг. Сначала она не могла что либо сделать принцу, но потом я ей дал совет. (Ронг)

 - Совет? (Юшенг)

 - Я сказал ей не спешить. Сначала она должна просто ударить его, так будет легче привыкнуть и осознать. (Ронг)

 - Все правильно, она справилась в конце? (Юшенг)

 - Можно и так сказать. Сначала она сопротивлялась, но потом ее переклинило. Она начала яростно избивать его. И чем больше била его, тем больше злилась. А чем больше злилась, тем больше была сила. В течение двух часов, она забила его до смерти голыми руками. Сейчас она в шоке потерянная сидит возле тела принца. Венкиан не может до нее достучаться. (Ронг)

 - Это хорошие новости, значит она берсеркер. (Юшенг)

 - Что это значит? (Ронг)

 - Это значит, что скоро не ты будешь ее хозяином, а она твоим. Это правда, когда люди становиться сильней они могу использовать различные стихии. Но каждый человек предпочитает использовать один определенный элемент, соответствующий его характеру. Заметил, все маги специализирующиеся на лечение, очень спокойны? А всем, кто очень агрессивен, магия исцеления дается крайне сложно? Соответствие или несоответствие характера, сильно влияет на заклинание или технику. Среди магов редко бывают берсеркеры, но это очень большое преимущество. Отведи ее к Ченг Киу, она будет ее обучать. Позже я дам ей технику абсолютного тирана. Так она станет очень могущественной силой в будущем в нашем Холле Судьбы.

 - Что это за техника?

 - Это что-то вроде техники культивирования, но это скорей техника ментального развития. Эта техника сделает ее постоянно злой и яростной. Она работает как психический замок, удерживающий ее ярость, полностью подавляя. Но в нужный момент замок может быть снят и ярость будет направлена по ее желанию. Конечно, есть побочные эффекты. Первый она станет более агрессивной в повседневной жизни. Второе, эта техника несет большую нагрузку на тело. Когда она ей воспользуется, ее сила может увеличиться в 10 или 20 раз. Это очень утомительно и для тела и для разума. Потому она должна обучаться у Ченг Киу, она та еще маньячка, но она хорошо контролирует себя и свои страсти. Она может научить как правильно направить свой гнев и ярость. (Юшенг)

 - Хорошо, будет сделано. (Ронг)

 - Что по поводу Венкиан? (Ронг)

 - Они обе твои помощницы, и должны слушать тебя. Делай, что хочешь с ними. Просто сделай так, чтоб они соответствовали членам Холла Судьбы. (Юшенг)

 - И не забудь представить их Джи, она будет рада с ними познакомиться. – с усмешкой сказал Юшенг и зашел к себе в комнату. Ронг в это время весь побледнел. Он не знал, как объяснить своей невесте всю ситуацию. Ронг уже привык, что все решает Джи, а тут он притащил двух девушек, одна из которых ему очень сильно нравиться, потому что напоминает ему его невесту.

Спустя два с половиной года.

На южном континенте, было мирно и тихо. Самым неблагодарным занятием было преступная деятельность. Все благодаря одной скрытой силе, Холл Судьбы. На континенте все знали эту силу, но не было никакой информации о них. Всех людей, которых отправляли различные силы, чтоб отыскать их, так и не вернулись. Они просто исчезли, потому попытки прекратились. Все, что было известно, так это то, что у этой скрытой силы, невероятно могущественные люди. У них большая информационная сеть. И то, что они везде.

Все силы, как срытые, так и нескрытные боялись их. И причина была в том, что за два с половиной года, они уничтожили и разграбили почти 70% всех приступных групп на континенте. Даже особо разыскиваемые преступники привлекали их внимание. Были и те, кто пытался изображать их, но все они просто растворились, без каких либо следов.

За два с половиной года, они сильно выросли. Не только в количестве, но и в качестве. Юшенг поработал над ними очень хорошо. Сам Юшенг сейчас был 13 летним парнем, который выглядел на 17-18. Он только недавно сформировал тело хаоса(3) начальной стадии. На прорыв он потратил почти полгода. Все это время о жалел, о том что выбрал этот путь развития. Он знал, что будет больно. Но то, что он испытал, превзошло все его воображение. Если б не звуковой барьер вокруг его комнаты для культивирования, вся столица не смогла бы спать, слушая его крики боли и отчаянья.

Вся группа совершила не малый скачек в силе. Хоть их уровни развития мало изменились, сейчас их сила равнялась обитателям большого мира. Все были рады. Особенно те, кто уже достиг ступени, где продолжительность жизни равнялась 500-700 лет. Сейчас Холл Судьбы насчитывал 30 основных членов группы и 47 учеников. Сила Холла Судьбы уже превзошла почти все группы маленького мира. Единственные, кто остался не превзойдёнными, это четыре королевства на центральном континенте. Эти королевства были под управлением Божественных мастеров(6) и Магов 1 класса(5). Но даже так, уровень силы Холла судьбы не сильно уступал им. В основном из-за количества людей, а не из-за развития. Хоть люди центрального континента были гораздо сильней, людей с других континентов, но все же до уровня силы большого мира им далеко.

Сегодня в имение прибыл посланник из императорского дворца. Юшенга и его девушек пригласили во дворец на обед.

 - Приветствую Ваше Величество. (Юшенг)

 - Здравствуй отец. (Ксия)

 - Здравствуй крестный. (Ки)

 - Приветствую дети мои, я не видел вас пол года, но вы заметно похорошели, и стали сильней. – сказал император. Из-за близких отношений и потенциала близнецов Мао, император стал их крестным. Да и вообще их все любили и относились крайне хорошо.

 - Зять, сколько раз говорить, называй меня отец. Кстати когда твои родители приедут? Я не хочу затягивать с ваше свадьбой. (император)

 - Отец. – крикнула на императора Ксия, вся покраснев. Ки же напротив лишь довольно улыбнулась. Было решено провести двойную свадьбу, где и Ксия и Ки будут невестами. Ее очень это радовало.

 - Ваше Величество, мы еще не женаты, так что давайте отложим этот вопрос. Родители прибудут через месяц. У них есть кое-какие дела. (Юшенг)

 - Знаешь, я вообще-то император. Какие дела могут быть важней моего приглашения? (император)

- Они отдыхают, недавно я сделал для них горячие источники, как в столице. Теперь их оттуда не вытащить. Ну, думаю, через месяц они насладятся своим уединением и приедут. (Юшенг)

 - Ладно, давайте отобедаем, у меня к вам разговор. (император)

 - Звучит серьезно. (Ксия)

 - Так и есть. Каждые пять лет, на центральном континенте проходят соревнования, в которых участвуют все пять континентов маленького мира. Каждая страна отправляет по пять человек, я подумал, вас это может заинтересовать. (император)

 - Это и правда, интересно. (Ки)

 - Думаешь? (Юшенг)

 - Тебе нет? (Ксия)

 - Там будут участники до 21 года. Два победителя, один маг и один воин. Для вас это будет хороший опыт, но мне будет скучно. Сейчас, когда я совершил прорыв, у меня могут возникнуть трудности, но результат будет одинаковый. Я не буду участвовать, но сопровожу вас. (Юшенг)

 - Ты не часто куда-то отправляешься, что изменилось? (император)

 - Может встречу, кого знакомого. А так надо установить массив передачи на длинные дистанции. Сеть на этом континенте работает отлично, но другие континенты мы пока не трогали. Там есть свои массивы, но и открытые, нам это не подходит. (Юшенг)

 - Корабль отправляется через неделю, но группа, которая представляет нашу страну, уже была выбрана среди учеников королевской академии. (император)

 - Ваше Величество, вы хотите устроить зрелище, столкнув нас и их? (Юшенг)

 - Правильно, это будет отличный праздник. Через три дня, на арене в академии, я уже договорился и все подготовил. – сказал улыбающийся император. Он очень хотел узнать, насколько эти дети выросли.

_________________________________________________________________

 Возрастные рамки.

_________________________________________________________________

Системы культивирования Ци

1 Ученик (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

2 Практик (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

3 Мастер (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, формирование ядра, уплотнение ядра) (270-300)

4 Земной мастер (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик) (300-500)

5 Небесный мастер (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик) (500-700)

6 Божественный мастер (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)  (700-1000)

7 Высший (1000-10000)

8 Полубог (10000-50000)

9 Бог (50000-…)

Система культивирования манны

1 Маг (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик)

2 Ученик маг (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, формирование источника магии)

3 Маг 3 класса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик) (200-250)

4 Маг 2 класса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, пик) (250-500)

5 Маг 1 класса (Начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень, формирование сердца магии, уплотнение сердца магии)  (500-1000)

6 Магистр магии (1000-10000)

7 Архи маг (10000-50000)

8 Божество (50000-…)

http://tl.rulate.ru/book/5482/113190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку