Читать 22 / Двадцать два: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Глава 24.

Разместив украдкой задание, Юшенг быстро подошел к Джи и отвлек ее. Извинившись перед стариком, они пошли к директору. С директором говорили в основном, о поставке нескольких партий меж пространственных колец. Попрощавшись с директором, Джи и Юшенг вернулись на ту скалу, под которой росли колокольчики.

- Что ты написал в задание, и зачем это все? – спросила девушка у юноши?

- Все просто. Колокольчики имеют сильный запах, и ауру. Они скрою свойства травы. Красная трава необычна. Она напитана дьявольской кровью и испускает большое количество дьявольской энергии. Если не заострять внимание они ее не почувствуют. Если долго находиться на этой поляне, то успеешь впитать немало такой энергии, а дальше просто загрязнение меридианов, кровеносных сосудов и тела. Поэтому всем тем ученика, что прейдут сюда, придется проходить очистку тела заново, но в этот раз она будет в сотни раз болезненней. Если же они не захотят этого, их фундамент будет сильно подорван и дальнейшее развитие будет невозможным. – глумясь разъяснял Юшенг. На его самодовольном лице была дьявольская улыбка. Хуан Джи передернуло, когда она взглянула на него. Она поняла, что это милое и притягательное личико, является самым страшным лицом дьявола.

- Но как ты собираешься задержать их здесь? И вообще с чего решил, что они  придут? – спросила Джи.

- Для этого мы ходили в академию. Я вывесил задание на сбор колокольчиков и указал место сбора. А так же метод сбора. Если повредить корень, то колокольчик сразу умрет и станет бесполезным. Корни я специально прорастил по глубже. Так что это займет немало времени. Плюс пока они будут спорить, кто соберет их. Что касается того, придут ли? То это легко. Как они могут отказать своей фее. Я выложил задание от имени Ван Мэй, награда тому, кто больше принесет ужин наедине. – и тут Юшенг снова заржал.

Хуан Джи стояла в шоке и смотрела на юношу, который ее действительно пугал. Он даже не пытался скрывать свою подлую натуру. Она осознавала, что с таким лучше дружить и ни когда не сориться.

Ожидать долго не пришлось, скоро толпа учеников и правда прибыла, только там были не только ученики королевской академии. Информация быстро просочилась, и сюда так же прибыли кланы Гуожи и Бокин, которые хотели поделить двух талантливых красавиц между собой. От чего Юшенг был приятно удивлен. Странно, но другие кланы почему-то не пришли, и ладно.

Заметив совсем радостное лицо Джи решила поинтересоваться.

- Что ты собираешься делать, ведь ученики кланов не причем?

- Очень даже причем. Это карма, раз они сами хотят страдать, то пусть страдают. Эти ублюдки ранили моего деда, теперь пусть платят. – ехидно сказал Юшенг.

- Твоего деда? Постой твой дед Лин Гуй? Ты и есть тот парень, который жених принцессы? – в шоке стояла Джи.

- Да тише ты рыбку спугнешь. Да, я и есть он. – серьезна сказал юноша, наблюдая как внизу на поляне, сориться толпа подростков.

- Ты не боишься мне это рассказывать? – спросила ошарашенная девушка.

- Почему рыбак должен бояться говорить что-то рыбке, которую поймал? – удивленно спросил Юшенг.

- Что ты имеешь в виду? – спросила Джи немного побаиваясь Юшенга.

- Я знаю, что ваш клан уже положил глаз на Ронга, и хочет его присоединить к клану. Но тут вы ошиблись. Талант близнецов выходит за рамки вашего понимания. Их дедушка пришел из большого мира, но даже при всей своей силе, он посредственность на их фоне. В будущем их достижения тебе и не снились, весь ваш клана, как и весь малый мир, будут лишь муравейником у их ног. Я  тебе даю тебе шанс взять твой клан и присоединиться к ним, т.е. ко мне. В будущем это принесёт великое благо вам, но и вы должны для этого пережить шторма, что мы встретим здесь. – решай, хочешь ли ты стать женой великого человека или остаться частью маленькой незначительной семейки? Только Ронгу не говори, а мальчик еще слишком юн, он этого может испугаться. – с улыбкой разъяснил ситуацию Юшенг. Хуан Джи раскраснелась, очень сильное смущение испытывала она. Она осознала, что ее и правда, как рыбку поймали на крючок, и соблазны на этом крючке слишком велики, чтоб срываться с него. Дальше девушка стояла молча, вся в своих мыслях. Ей было трудно согласиться с тем, что у нее появиться тринадцати летний жених. Она ожидала, что это случиться еще года через три, к тому времени она полностью захватит Ронга. Но кто ж знал…

Юшенг и Джи ждали до вечера, когда все ученики передрались и добыли все цветы, они ушли в королевскую академию. Юшенг тем временем спустился и использовал «термическую волну»(3) для зачистки поляны. Так никаких следов ведущих к нему не осталось. Потом они пошли обратно к Юшенгу в имение.

- Ты пока отдохни и подумай над тем, что я сказал, а у меня есть еще одно маленькое домашнее задание. – сказал юноша и ушел в подвал. Девушку передернула, она поняла, что он снова к чему-то готовиться.

- Мисс Джи вы уже вернулись? Проходите я сделаю вам чай. – к ней обратилась Ки.

- Хорошо. А ваш юный господин вас не пугает? – спросила та у Ки.

- Вам не стоит беспокоиться, хоть он и ведет себя холодно, но на самом деле он заботиться о нас. – вмешался Ронг.

- А точно совсем забыл, сестренка Джи лови, своди завтра близнецов по магазинам, пусть затупятся продуктами и одеждой. На цену и количество внимания не обращайте, ведь всегда можно заработать еще, неправда ли сестренка? – Юшенг кинул два кольца на 10 кубов и ушел смеясь.

На следующий день вся столица была поражена шокирующими новостями.

http://tl.rulate.ru/book/5482/103419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку