Читать Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Everyone Else is a Returnee / Каждый возвращается домой: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Вы меня не видите? - 4

Глядя на такую сцену, Ю Иль Хан неожиданно остался спокойным. Это было из-за того, что он всегда был уверен, что этот день когда-нибудь должен наступить.

Возможно, другие люди тоже беспокоились о подобном ходе событий. На самом деле, они могли оказаться решительнее Ю Иль Хана, так как в течение 10 лет набирались опыта в другом мире. Разве не все знают, что Земля до Великого Катаклизма и после сильно различается?

Однако, они не были достаточно подготовлены. Неважно, что они думают, но боевой мощи для сражения с монстрами им явно не хватает, а уровни монстров оказались довольно высоки.

Они или недооценили ситуацию, или им не хватило времени.

- Теория закончилась. Господь Бог уже дал человечеству все, что он мог. С этого момента люди должны сами выживать.

Голос Эрты прозвучал довольно холодно. Из-за этого Ю Иль Хан понял, что все это для нее выглядит иначе. Он был убежден, что она ни при каких обстоятельствах не будет помогать.

Казалось, что пока жертв нет. Тем не менее, монстров постоянно бросали взгляд на здания, поэтому появление жертв было всего лишь вопросом времени. Они медленно, но верно приближались к бизнес залу, в котором были студенты с Ю Иль Ханом.

- Кьяяяяя!

- Что нам делать? Нам нужно бежать!

- Все успокойтесь. Школа уже связалась с ...

- Кто хочет ко мне в группу поохотиться на это?

- Вот! Господи, ещё одна жертву!1

- Бежим, бл*ть!"

- Ф..Финансовый зал! Бежим в Финансовый зал!

- А не лучше на крышу?!

Студенты, осознавшие, что опасность приближается, с криками выбежали из аудитории. Профессор тоже вздохнул и последовал за ними. В результате Ю Иль Хан остался в аудитории один. Говоря об этом, кажется, его особый навык – становиться одиночкой.

Впрочем, он не собирался тихо отсидеться в аудитории в одиночестве.

Ю Иль Хан снова посмотрел в окно, вздохнул и начал двигаться.

[Ты планируешь пойти, да?]

- Они выглядят гораздо слабее кашалота. Разве это не отличная возможность?

- Монстры отличаются от животных. Кожа.... Ну, в их случае, панцирь стал необычайно твердым, а еще также изменилась их подвижность. Однако, да...кажется, там нет никого выше 20 уровня, так что это хорошая возможность повысить уровень.

- Ага. Я не буду действовать, если это опасно.

Усмехнувшись, Ю Иль Хан оглянулся перед тем, как подойти к парте и вытащить ножку. Одной было недостаточно, так что он оторвал все 4, а затем, взяв одну из них, остальные завязал разорванной на части рубашкой, привязал их к поясу и затянул. Это случилось через 10 секунд, как его оставили одного.

- .... А у тебя из того места растут руки.

- Ага. Когда мне было скучно, я игрался с некоторыми вещами и приобрел некоторые навыки.

- Лита...!

Брюшные мышцы, открытые из-за порванной одежды, были действительно идеальными. Его физическое тело, натренированное до предела для становления высшим существом, было немного открыто. Тем не менее, это было его собственное тело, так что Ю Иль Хан выбежал из аудитории, не обращая на это внимания. В первую очередь он собирался направиться прямо на площадь, но вскоре вспомнил, что у него было открыто лицо.

- Не важно, насколько высок уровень моего навыка маскировки, они узнают меня, если я устрою шумиху на площади, ведь так?

- Достаточно маски. Это увеличит эффект маскировки.

Если это маска, он мог подумать об одном месте. Подземный магазин канцтоваров в Бизнес Зале.

Когда он подумал об этом, то сразу же рванул к лестнице, перепрыгнул через перила и, ухватившись за столб, заскользи вниз на этаж B3. Он подбежал к магазину канцтоваров и, не глядя, схватил маску железного человека, которую и одел. Это произошло еще за 10 секунд. Нечеловеческая реакция.

- Идем?

Иль Хан перепрыгнул ступеньки, спустился на первый этаж и вышел на площадь. По совпадению, в центре разрушенной вращающейся двери Бизнес Зала был богомол размером с человека.

- Куииииии!

- Пха!

Со странным звуком тело Ю Иль Хана взлетело в воздух. В этот момент его острый, как бритва, удар попал в голову богомола, которая взорвалась с неприятным звуком 'пуф’. Это был бодрящее и смехотворное убийство с 1 удара.

[Вы заработали 800 опыта.]

[Ваш уровень повышен до 3. Здоровье +2, Магия +2, Сила +3, Ловкость +3]

[Вы пробудили Навык Ближнего Боя, Уровень Максимальный. Вы можете эволюционировать его на следующий уровень, если вы имеете материалы для эволюции навыков.]

[Вы получили данные о Большом Богомоле 13 уровня.]

На мгновение на его сетчатке появился текст и исчез, после чего внезапно все его тело заполнила удивительная сила. Это был уровень, система силы, которые приобрели существа в мирах, что вступили в контакт с Хрониками Акаши. Это был акт воровства характеристик врага и даже, в потенциале, кража жизни.

Он чувствовал, как его мышцы набирают силу. Ком маны, размером с пшено, излучавший слабый свет внутри его сердца, немного увеличился в размерах. Это был поистине изумительный и замечательный опыт. И другие люди испытывали это 10 лет? Иль Хан почувствовал дикую зависть.

“Но теперь я ничем не отличаюсь.”

Ю Иль Хан приземлился на землю и слегка улыбнулся. Это не из-за поднятия уровня, а потому что он был доволен своим первым боем с монстром. Это чувство отличалось от охоты на животных, на которых он охотился для разделки. Это было более жестоко, тяжело и захватывающе.

Новая информация и новый стимул настолько понравились Ю Иль Хану, что это подняло его на новые высоты. В этот момент, Эрта заговорила с ним равнодушным голосом.

[Ты получаешь удовольствие от насилия?]

"Да. Однажды я точно тебя побью."

Площадь, наполненная монстрами-насекомыми, снова стала тихой. Они, видимо, не думали, что их товарищ так просто умрет. Прочем, это продолжалось не долго. Монстры сосредоточили взгляды на человеке, убившего Большого Богомола.

- Ких!

- Киик Кик!

- Куиииик!

Может быть, потому что у них был силен командный дух, но даже монстры, атакующие другие здания, стали ощущать Ю Иль Хана, поворачивать свои тела к нему и показывать свою враждебность. Их было не меньше 40.

Глядя на это, Ю Иль Хан заговорил спокойным тоном.

- Сейчас, если подумать. Я не знаю, как сражаться с группой противников.

- Просто доверься своему телу. Они все равно не смогут убить тебя с твоими навыками.

Используя слова Эрты в качестве сигнала к действию, Ю Иль Хан побежал. Монстры-насекомые также сдвинулись, словно ждали этого момента.

- Куиииии!

Первым монстром, приблизившимся к нему, была мокрица, которая свернулась шаром и катилась прямо на него! Над ней была огромная муха, неприятно махавшая крыльями.

Ю Иль Хан снес мухе голову, бросив ножку парты в нее, затем достал другое короткое копье с пояса и ударил им мокрицу. С бодрящим шумом, звучавшим, будто кто-то раскалывал арбуз, разбился панцирь мокрицы. Ножка парты, на удивление, все ещё держалась.

[Вы заработали 700 опыта.]

[Вы пробудили Искусство владения копьем, Уровень Максимальный. Вы можете эволюционировать его на следующий уровень, если у вас есть материалы для эволюции навыков.]

[Вы получаете данные о Большой Мухе 11 уровня.]

[Вы заработали 850 опыта.]

[Ваш уровень повышен до 4. Сила +2, Ловкость +1, Здоровье +1, Магия +1]

[Вы получаете данные о Большой Мокрице 14 уровня.]

"Это полезно."

- Сверху!

Там были гигантские комары, казавшиеся товарищами мухи. И их было сразу 3! Ю иль Хан прыгнул, используя труп мокрицы в качестве опорной точки. После того, как комар защелкал своей опасной пастью, Ю Иль Хан взмахнул коротким мечом, чтобы разрубить ему голову.

[Вы заработали 400 опыта.]

[Вы получаете данные о Большом Моските 7 уровня.]

В этот момент один из них быстро оказался сзади Ю Иль Хана и попытался его укусить. Пасть комара коснулась спины Ю Иль Хана, но, к сожалению, не смогла его ранить. Москит низкого уровня, попытавшись прокусить его жесткую кожу, лишь повредил себе пасть.

- Как ты смеешь!

Оставив труп комара, он отпрыгнул назад и взмахнул коротким копьем. Когда это копье, ударившее прямо в пасть комара, разнесло его голову, к нему приблизился последний комар с враждебными звуками машущих крыльев, но Ю Иль Хан схватил его за хобот, поэтому он ничего не смог сделать.

[Вы заработали 300 опыта.]

- Удар Комара!2

- Kуииииии!

Ю Иль Хан, приземлившийся на землю с захваченным комаром, размахнулся и точно бросил его в жало Большой Пчелы, яростно летевшей на него. Комар был убит жалом Большой Пчелы, и, возможно, поскольку она была всего лишь пчелой, то даже после эволюции до Большой пчелы, не смогла избежать смерти умерла.

[Вы заработали 350 опыта.]

[Вы заработали 580 опыта.]

[Ваш уровень повышен до 5. Сила +2, Ловкость +1, Здоровье +1, Магия +1]

[Вы получили данные о Большой Пчеле 10 уровня.]

- Умер от своей собственной атаки, кажется, он не был полностью монстром. Но тогда, что насчет уровня .... хм ....

- Уух, как бодрит!

Когда он перевел взгляд, игнорируя бормотание Эрты, то случайно перед ним оказался богомол, который выглядел точно так же, как и убитый им первый богомол, но был в 1.5 раза больше него. Сразу после того, как он признал этого богомола, его опасно блестящие косы немедленно полетели в него.

"Тц."

Ю Иль Хан, уклонившись от косы, бросил назад копье так, чтобы убить муху, летевшую к нему с другой стороны. И когда он освободил обе руки, то сделал сальто назад, чтобы отдалиться от Большого богомола.

[Вы заработали 380 опыта.]

- Там подкрепление монстров!

- Куиии!

- Куооооооооооон!

Где они до этого времени прятались? Мухи, комары, богомолы, мокрицы, многоножки и даже тараканы! Он переместил свое тело, цокая языком.

- Хех!

- Куик!

Иль Хан выхватил из-за спины два оставшихся коротких копья и взмахнул ими, не сдерживаясь, чтобы проломить головы насекомых. Насекомые, что летели, словно рой пчел, обессиленно упали, как комары от противомоскитного спрея.

[Вы заработали 700 опыта.]

[Вы заработали 550 опыта.]

[Вы заработали 950 опыта.]

[Ваш уровень повышен до 6. Сила +1, Ловкость +2, Здоровье +1, Магия +1]

Он промок от жидкости из тел насекомых, но его это не беспокоило. Ну и что, что они насекомые? Важнее было то, что эти монстры были противниками, на которых Ю Иль Хан мог долгое время оттачивать свои техники! Ю Иль Хан, бесчинствовавший посреди монстров, как безумный шторм, уже наполовину был в состоянии самоотверженности.

И когда прошло некоторое время. Что-то промелькнуло перед его глазами.

- Мм?

Большая пчела, собиравшаяся его ужалить, не успела даже вскрикнуть перед падением на землю. Когда Ю Иль Хан поднял голову, его взгляд встретился с женщиной, что вышла наружу к нему, нет, точнее, к большой пчеле, рухнувшей над бесчисленными трупами монстров.

С женщиной, носящей дешевую маску Халка, купленную в подземном магазине канцтоваров Бизнес Зала.

- Нет. Я хуже, словно железный человек....!

- Кончай говорить глупости и убей этих монстров!

Указание Эрты было действительно разумным, так что Ю Иль Хан уничтожил монстров с усилием, даже надув губы. Женщина в маске Халка тоже постоянно запускала молнии из рук, нападая на монстров.

- Это невероятное количество маны. Как она смогла вырасти так сильно всего за 1 день...

- Разве она не повышает уровни, как и я?

- А, ну, может быть.... Откуда ты знаешь, что мана восстанавливается, когда повышается уровень?

- Потому что моя выносливость восстанавливается каждый раз, как я повышаю уровень.

Когда женщина в маске присоединилась к схватке, ситуация быстро успокоилась. Поскольку тут не было много монстров, и её атакам тоже хватало мощи для убийства монстров с 1 удара.

Но, возможно, военные уже знали, что монстры вторглись в университет, так что скоро появилось несколько десятков солдат на грузовиках весом 2,5 тонны. Однако, они увидели не ту сцену, где площадь была переполнена монстрами. Это была сцена, где человек в маске Железного человека расколол пополам последнего насекомого, многоножку, ударом с полулета.

"Извините. Еб*ный грузовик не мог подняться в гору… Ниче се!?"

[Вы заработали 1,250 опыта.]

[Ваш уровень повышен до 7. Сила +1, Здоровье +2, Магия +2]

Полностью игнорируя солдат, Ю Иль Хан бормотал, осматривая труп многоножки.

- Нет ли здесь чего-то вроде Камня Четырех Душ?

- Если ты имеешь ввиду магический камень, то есть один.

- О, и впрямь есть?

- Не ты ли говорил, что умеешь разделывать? Из монстров насекомых, нужно вытащить наиболее крепкую часть панциря, которая стала такой из-за маны, и магический камень. Я расскажу тебе детали, так что пока начинай.

- Хорошо. Подожди немного.

Ю Иль Хан наступил на сустав самого маленького из Больших Богомолов и выдернул его косу.

- Кто этот парень? Какого он уровня?

- Как он стал таким сильным за 1 день?

- Это был удар с полулета.

Что бы ни говорили другие, Ю Иль Хан начал разделывать первого убитого в его жизни монстра. Он не мог есть мясо, так что его просто выбросил, и, как и сказала Эрта, забрал самую крепкую часть панциря и магический камень.

Коса большого богомола была очень острой, поэтому в руках Ю Иль Хана, разделывающего монстров и нарезающего на куски трупы монстров, она стала как бесподобный меч.

[Вы пробудили Разделывание, Уровень Максимальный]

Солдаты были ошарашены, и даже женщина с маской Халка могла только пораженно наблюдать за его быстрыми движениями. Когда подтвердили, что все монстры исчезли, люди, прятавшиеся внутри зданий, тоже начали выползать, но они не могли приблизиться к Ю Иль Хану.

- Это оно?

Когда многоножку разрезали на части, выкатился небольшой голубой камень. Когда Иль Хан поднял его и слабым голосом спросил, Эрта кивнула головой.

- Это магический камень. Кристаллизованная мана. Это энергия высокой эффективности, и в тоже время, источник каждого артефакта.

Протерев его травой и положив в карман, Ю Иль Хан изменил свою цель. Конечно, будучи корейцем с манерами, он не трогал монстров, убитых женщиной в маске Халка. У трупов, убитых женщиной в маске Халка, были уникальные следы ожогов, так что их было легко определить.

Не у каждого монстра был магический камень, и не у каждого был крепкий панцирь, так что боевых трофеев оказалось меньше, чем он думал. Всего было 8 камней размером с пшено, 3 размером с рисовое зерно, 1 размером, как у соевых бобов, и несколько панцирей размером с его голову.

- Уф...ух.

Ю Иль Хан поднял голову, словно фермер, только что закончивший работу на своем поле. Но с некоторого времени женщина в маске Халка наблюдала за ним. Не двигаясь с того места, в котором стояла в самом начале.

Люди, вышедшие на площадь, и солдаты, пришедшие слишком поздно, сглотнули, глядя на противостояние двух героев. Это была встреча двух сильнейших Сеула, если не во всей Корее, или, возможно, даже во всем мире. Это была историческая сцена!?

- Мм...

Женщина в маске Халка осторожно начала. Неожиданно, это оказался спокойный, невозмутимый голос.

- Можете ли вы… разделать и для меня?

Ю Иль Хан перед ответом на мгновение задумался.

- Что за это я получу?

Это была первая встреча одиночки и Императрицы.

Примечания автора

1. Ох… на самом деле, я должен был вовремя это прекратить, но почему-то у меня так мало самоконтроля… Ээх…

2. Это не значит, что сила Ю Иль Хана и Императрицы одинаковая. Просто, у Иль Хана она чрезмерна.

3. Эрта сыграла роль наживки.

4. Видимо, есть какой-то момент во вселенной Марвел, где Железного Человека побеждает Халк.

5. 2,5-тонный грузовик… не может… подняться на холм… ……!

6. Камень 4 душ – это элемент, что появляется в Инуяше. Монстр многоножка проглотил его в начале истории.

Сегодня у меня есть вопрос к вам, читатели. Эта глава, где происходит первый бой Ю Иль Хана. Что вы думаете о сцене боя? Нет, не о том, сделал автор ее хорошо или нет, это проблема способностей автора, так что давайте не будем об этом… Т^Т

1. Коротко, нужно увеличить.

2. Все в порядке, так и продолжай.

3. Слишком длинно, сократи.

Я был бы признателен, если бы вы высказали свое мнение.

(п.п.: сноски в анлейте явно перепутаны, так что можно только догадываться, что к чем относится… Оставляю, как в анлейте)

http://tl.rulate.ru/book/532/13764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо
Развернуть
#
Круть!!!! Жду Продку!!!!
Развернуть
#
Найс
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
Спс за главу... Проды!
Развернуть
#
Вечером будет
Развернуть
#
Очень круто)) Спасибо
Развернуть
#
маска.. опять этот японский шаблон
Развернуть
#
Не японский. И даже не китайский. Корейский.
Развернуть
#
Маска это не шаблон это классика, ещё со времён зоро неверно
Развернуть
#
Виид и Союн)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
То ощущение из Фаллаута когда ставиш статы на максимум в начале игры и первую встречную крысу ударом копья разбрызгивает по всему экрану
Развернуть
#
Корейцы все крохоборы!
Развернуть
#
Глава КРУТЬ!!!
Развернуть
#
Им-бы масками обменяться!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку