Читать Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 33. Златочешуйчатый Король Питонов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 33. Златочешуйчатый Король Питонов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Златочешуйчатый Король Питонов.

В лесу и на его территории было по прежнему тихо. Яркие светлячки летали над лугом, трепыхаясь и гоняясь друг за другом.

Слабое огненное свечение исходило от моего Плачущего Огненного Меча, небольшие пятна крови окрасили край лезвие в красный цвет. На земле валялся питон, которого я только что убил. Я не знаю, сколько питонов я уже убил, я знаю только то, что мой опыт значительно возрос. Я уже достиг 29 уровня. Действительно, Лесные Питоны давали много опыта.

"Фух.."

Глубоко вздохнув, я заглянул в свой инвентарь. Я уже собрал 45 мешочков с ядом, и до сих пор не знаю, что делать с этой штукой.

Изначально я хотел пройти сквозь Тёмный Лес, сократив расстояние до моего места назначения и приманивать Лесных Питонов и убивать их по 1. Я застрял в Тёмном Лесу на протяжении 4 часов. Жестокая реальность предстала предо мной - я заблудился!

Карта была размыта, поэтому я не смог разобрать местность. Я мог лишь грубо прикинуть направление к Ущелью Морозного Ветра.

Держа свой Плачущий Огненный Меч, я привёл с собой своего лакея, "свирепого" скелета. Это было ископаемое, которое выглядело как Т-рекс, и оно уже могло служить мне живым щитом. Это также было 1 из секретных оружия, что позволило мне выжить в Тёмном Лесу. Раб от [Призыва Нежити] не мог никак сохраниться. Он уйдёт, если умрёт, это не то, о чём надо жалеть.

Прямо в этот момент, колокол прозвенел сквозь воздух -

"Дзинь!~"

Объявление системы: Игрок Властный Небесный Меч успешно достиг 30 уровня. Как первый игрок, достигший 30 уровня в Плавающем Ледяном Городе, он получает 3000 опыта и 200 очков славы!

....

Какой молодец, скорость поднятия уровней Властного Небесного Меча была очень высокой!

Я слабо вздохнул. Но после снова подумал, если бы я и Линь И Синь не убивали друг друга столько раз и не понизили свои уровни, смог ли Властный Небесный Меч первым достичь 30 уровня?

"Ди!"

Сообщение от Линь И Синь: "Видишь? Ты видишь это? Мы оба потеряли столько уровней и позволили Властному Небесному Мечу и Властному клану выйти вперёд. Они с лёгкостью победили, а мы оба в конце концов проиграли!"

Я потерял дар речи, ответив: "Это не входит в обязанности одного из нас, ты знаешь?" (да кинь ты её, бесит)

Она быстро ответила: "Как мужчина, ты должен иметь мужество принять на себя ответственность!"

Я не мог не рассмеяться и ответить: "Хорошо, я возьму ответственность за тебя!" (...)

Примерно через 30 секунд, когда я уже думал, что Линь И Синь была слишком зла, чтобы ответить, она, наконец, сказала: "Я даже всё ещё не завтракала..."

"Какое это имеет отношение ко мне?"

"У меня нет сил перебороть тебя..."

"..."

После нашего обмена, Линь И Синь была довольна собой и прислала мне смеющийся смайлик.

Я заставлял себя идти дальше. Я должен найти местоположение зелёного перца сегодня до рассвета, иначе я не смогу получить золото Красной Железной Таблетки!

Пройдя вперёд, я внезапно заметил, что окружение стало немного меняться. Внимательно наблюдая, я заметил, что трава на земле в основном завяла, листья были чёрными. Судя по всему...это похоже на отравление?

Я поднял голову и крепко схватил свой Плачущий Огненный Меч. У меня было предчувствие, будто я встретил сильного противника.

"Хуа!"

Подул ночной ветер, зашевелив листву. В темноте ночи пара красных глаз пристально уставилась на меня. Когда я увидел его за пределами лунного света, то я испугался настолько, что всё моё тело начало дрожать. Это оказался питон, поистине гигантский питон. Его тело, озарённое золотым свечением, было толстым, словно ствол дерева, он был не менее 15 метров в длину. Страшнее всего была его гигантская голова; он обнажил свои клыки, наполненный убийственным намерением. Из него вырвалось шипение, что несло в себе жажду крови, его пара бесстрастных, одичавших глаз пристально следили за мной!

[Златочешуйчатый Король Питонов] (БОСС ранга E, высший)

Атака: ???

Защита: ???

Здоровье: ???

Способности: ???

....

Я не могу увидеть его статистику, но я был уверен, что этого БОССА будет нелегко победить. Его уровень может быть даже выше 40!

Я тайно кричал в своём сердце. Мой дом уже начал протекать, пока дождь шёл всю ночь (китайская идиома). Я был всего лишь маленьким скелетом, пытающимся собрать немного Зелёных перцев, но я на самом деле встретил этого Златочешуйчатого Короля Питонов, устрашающего БОССА. Он, должно быть, хранитель Тёмного Леса. Быть в состоянии встретить его, это моё счастья или несчастье?

Плотно сжимая Плачущий Огненный Меч, я внимательно осматривал Златочешуйчатого Короля Питонов. Я должен бороться с ним! Так как я уже встретил его, я не могу сбежать как трус! Это не в моём героическом стиле!

Позади меня Зелёный Огненный Плащ развивался на ветру. 22 очка защиты от моего Зелёного Огненного Плаща были тем, на что я мог положиться. Дополнительная защита в 22 очка и выносливость в 7 очков увеличивали моё здоровье до 610, поэтому у меня есть шанс.

"Хисс!"

Златочешуйчатый Король Питонов наполнил свои клыки ядом, когда он сосредоточенно уставился на меня. После, его тело внезапно направилось ко мне, широко раскрыв пасть, пугающе, словно ад!

Я подобрал идеальный момент и скользнул ногой, избегая атаки БОССА. В то же время зелёное свечение окутало мой Плачущий Огненный Меч, когда [Смертельное Лезвие] качнулось вниз, пронзая воздух.

"Ча!"

Прямо в сердце БОССА, выплыло количество урона, что привело меня в восторг - 376!

Неплохо. Так как я уже мог пробить его защиту, то убийство этого БОССА не должно быть проблемой.

Но прямо в этот момент, Златочешуйчатый Король Питонов быстро выстрелил ядом в мою сторону. Всё моё тело немедленно парализовалось, когда моё здоровье быстро упало -

"Ди!"

Уведомление боя: Вы были отравлены, вы теряете 5% здоровья каждые 10 секунд!

...

"Па!"

Жёсткий чешуйчатый питоний хвост обрушился на мои доспехи, прочность брони чёрного ранга моментально испарилась. Атака этого БОССА была невероятной!

Я выпил бутылку здоровья. Я не мог слепо идти вперёд. Я задвигал ногами со скоростью молнии, на 45 градусов правее, пройти через щель между 2 большими деревьями, подальше от БОССА.

"Бум!"

Златочешуйчатый Король Питонов пополз вперёд, раскрыв свою широкую глотку. Со звуком "Пу чи", он на самом деле прокусил огромное дерево, его ядовитые клыки проходили сквозь дерево. Златочешуйчатый Король Питонов боролся со всей своей мощью, жаль, что его клыки были настолько длинными, что чуть не вырвали всё дерево с корнем. В конце концов, с оглушительным грохотом, два больших дерева были сорваны и свалены на землю.

Мои глаза загорелись. Вот мой шанс! Я никогда бы не подумал, что БОССЫ могут ошибаться, это было практически благословением, дарованное мне небесами!

Я быстро приблизился к телу БОССА, избегая хвоста БОССА при помощи своих ловких ног. В то же время я ударил в сердце БОССА несколько раз.

"Ча ча ча!"

После непрерывных атак на протяжении бесчисленного количества времени, наконец, со звуком "Гу донг" вылетели 2 золотистые чешуйки . Я наконец-то пробил защиту Златочешуйчатого Короля Питонов, после падения чешуек, его защита сильно понизилась!

"Бум!"

Внезапно, большое дерево было вырвано с корнем, когда Златочешуйчатый Король Питонов взмахнул своей головой и разорвал дерево в клочья. Затем он злобно посмотрел на меня, поводимому, думая, что этот маленький скелет был таким же раздражающим, как ядовитый шип, делая его жизнь несчастной. Хранитель Леса, Златочешуйчатый Король Питонов яростно направился на меня.

"Пу чи!"

"447!"

Резкая боль прошла по моей талии. Я был укушен БОССОМ, но, к счастью, я не был проглочен.

Поспешно опустошив бутылку здоровья, я осознал, что если снова буду укушен, то, вероятно, умру!

Ситуация была очень тяжелой. Это был вопрос жизни и смерти, поэтому я решил дать ему все, что смогу и быстро активировал [Земляное уклонение].

"Шуа!"

Все мое тело вдруг превратилось в малиновое свечение, как я скрылся в земле в виде пурпурного свечения.

Я не смел произнести ни звука и молился Богу, что способность обнаружения Златочешуйчатого Короля Питонов не была сильна. В противном случае он будет видеть сквозь мое [Земляное уклонение] и я умру смертью храбрых прямо сейчас.

Мое сердце продолжало громко стучать. Но что меня обрадовало, так это то, что Златочешуйчатый Король Питонов помедлил несколько секунд, после, фактически, потерял потерял ко мне интерес.

"Возможность!"

Торопливо проглотив несколько зелий здоровья, когда я восполнил своё здоровье, я медленно начал продвигаться под моим [Земляным уклонением] в нужное место, между дремучим лесом и Златочешуйчатым Королём Питонов.

Хмф, разве ты не могучий Хранитель Леса? Тогда я дам всему лесу узнать, что ты умер сегодня!

"Шуа!"

Распространилось багровое свечение, когда я внезапно выскочил из-под земли. Босс моментально разозлился на меня (агро БОССА), как он быстро пополз на меня. Что же качается меня, то я побежал в сторону густого Леса.

Мое тело было всего лишь 30 сантиметров в ширину, в то время как тело Златочешуйчатого Короля Питонов было 50 сантиметров в ширину.я чётко видел, что расстояние между деревьями в плотном участке Леса впереди меня было меньше 50 сантиметров.поскольку ситуация был таковой, я бы определённо имел преимущество.

"Соу соу..."

Пройдя через несколько огромных деревьев с молниеносной скоростью, хоть Златочешуйчатый Король Питонов и был БОССОМ, его интеллект не был высок. Он следовал по моему пути, гоняясь за мной.

Как следствие, его длинное тело обвивалось вокруг больших деревьев в густом лесу, врезаясь в них на каждом шагу. С моей стороны, я, словно стрекоза, касающаяся воды, легко проходил через каждую щель в деревьях.

На весь Тёмный Лес был слышен рёв Златочешуйчатого Короля Питоно. Змеи имеют чешуйки, и в нашем предыдущем сражении, я срезал все чешуйки Хлаточешуйчатого Короля Питонов. Было бы странно, если бы он не пришёл в ярость.

"Пу чи... Пу чи..."

Острые края веток причиняли травмы Златочешуйчатого Короля Питонов. Мои предыдущие атаки возымели эффект. Чертополохи и терновники (колючая фигня) ещё сильнее травмировали БОССА. После, Златочешуйчатый Король Питонов был весь изранен, его здоровье продолжали быстро снижаться.

Видя положение, в котором оказался Златочешуйчатый Король Питонов, я не мог не засмеяться, это было похоже на танец тысячемильного Дракона. (Не нашёл ничего нормального, где можно было бы увидеть это)

...

Время шло на секунды, и Тёмный Лес был перевёрнут верх дном.

Пятна крови Златочешуйчатого Короля Питонов остались на колючках, оставляя за собой сильный рыбий запах в воздухе, вызывая у остальных рвоту.

Я прошёл немного дальше и достал зелье здоровья, чтобы пополнить своё здоровье, что было потрачено на БОССА. Этот яд действительно был смертелен для меня. Если бы не мой огромный запас хп, то я бы уже умер от яда!

Вблизи посмотрев на здоровье БОССА, оно падало все ниже и ниже. Под моими атаками, здоровье Златочешуйчатого Короля Питонов упало с 80% до 15%. Похоже все скоро закончится.

Я почувствовал всплеск волнения в своём сердце. Если этот Питоний БОСС умрет, он, несомненно, станет первым поверженных БОССОМ высокого ранга. Даже его ужасающая сила атаки была сама по себе непреодолимой для обычного игрока. К счастью, у меня были 2 снаряжения бронзового ранга, что позволило мне побороться против него.

Если здесь оказался обычный игрок, даже Волшебный Рыцарь, он будет мгновенно убит!

"Хисс..."

Через несколько минут, Златочешуйчатый Король Питонов, что готов был умереть, испустил последний крик. Его слава, как Царя Леса уже давно ушло, в этот момент, это выглядело печально. Защитные чешуйки его головы были срезаны моим мечом, и его длинное, могущественное тело, в конце концов, стало его бременем, запутавшись в лес. Густой лес стал его могилой.

Видя, что хп БОССА почти упало до нуля, я не задумываясь взмахнул своим мечом вниз!

"Шуа!"

Зеленое свечение окутало мой Плачущий Огненный Меч, когда я активировал [Смертельное Лезвие]. Кроме того, мое тело было слабо наклонено вперёд, когда я атаковал грозного врага, не давая своей цели и шанса на уклонение. Это не означало, что использование [Смертельного Лезвия] было перебором!

"Пу чи!"

Хлынула свежая кровь, появилось огромное количество повреждений - 724! Это был смертельный удар!

"Ао...ао..."

Златочешуйчатый Король Питонов издал жалкий вопль, когда его здоровье полностью иссякло. Его тело медленно упало на землю, наконец, погибнув!

"Шуа!"

Появилось золотистое свечение, когда я получил сразу 2 уровня, поднявшись до 31 уровня. Однако мой взгляд остановился на теле Златочешуйчатого Короля Питонов, там лежали несколько предметов!

В кустах лежал светящийся кинжал, кроме того, там была книга навыка, отдающая фиолетовым блеском!

http://tl.rulate.ru/book/5099/105227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Логика: скелет который пьет зелье исцеления, что вредно для нежити и отравленный скелет.
Развернуть
#
угу...
Развернуть
#
Во-во, зелки еще можно списать, но отравление нежити.. Это же полный пздц..
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Было же голубой плащ, когда он превратился в зеленный?
Развернуть
#
Вопрос к старому переводчику :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку