Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Линь Саньцзю и начальник полиции

Место для хранения капсул обычно было самым тихим местом на арене в ночное время. Десятки неподвижных женщин лежали на дне своих капсул, словно трупы. Это было похоже на замороженный кадр из фильма. Но сегодня все было иначе: воздух был наполнен грубыми задыхающийся звуками от людей и острым зловонием телесных жидкостей. Это сопровождалось хрюканьем и звуком сталкивающихся тел, создавая ауру больного декаданса и волнения.

После того, как тощий охранник удовлетворял себя целую минуту, он закончил свое дело. Он схватил одежду женщины перед собой и вытер свое тело. Пока она неподвижно смотрела на него, он встал и надел штаны. Звуки тяжелого дыхания по-прежнему раздавались из нескольких направлений. Тощий охранник положил руки себе на бедра, осмотрел капсулы вокруг и почувствовал себя королем. Он перешагнул через женщину под собой и внезапно остановился:

- А? Почему так тихо у Лаолю?

Если он обращался с этой ледяной королевой слишком мягко, что в этом веселого? Тощий охранник усмехнулся и пошел к капсуле Конкурсанта 97. В темноте, на некотором расстоянии от нее, лежала фигура, распластавшись по земле. Хотя силуэт оставался таким же неподвижным, как женщины в своих капсулах, он принадлежал человеку, который был намного толще. Тощий охранник почувствовал, как дрожь пробежала по спине, и он пошел быстрее. Когда он подошел и увидел сцену, открывшуюся перед ним, у него в глазах внезапно потемнело.

На первый взгляд он почти не смог узнать Лаолю. Кровь лилась из каждой поры в теле этого человека, и сильный запах крови вызывал головокружение. Он вздрогнул, когда он присел на корточки, чтобы коснуться тела. Оно было еще теплым. Он тут же отскочил назад и закричал:

- Вы все! Будьте осторож...

В следующую секунду после того, как он добрался до своего ружья с транквилизатором, он почувствовал тепло в горле. Тощий охранник медленно посмотрел вниз, смущенный пропавшей способностью говорить. Без предупреждения кожа вокруг шеи была рассечена. Теплая кровь вырвалась из его разрезанных артерий и сразу же окрасила пол в красный.

- Зачем ты кричишь? Думаешь, мы не знаем, что должны быть осторожны? Ты едва не испугал нас до смерти, - сердито закричали другие мужчины, когда тело охранника медленно опадало на землю.

Рука схватилась за ворот трупа сзади. Линь Саньцзю осторожно положила охранника на землю, не создав шума. Она присела и забрала ружье с транквилизатором с пояса мужчины. Она превратила его в карточку [Ружье-Транквилизатор для Пешего Солдата] и сохранила ее. Затем она посмотрела на две красные карточки в руке.

Она улыбнулась, прочитав первые несколько слов. Прежние симптомы, которые были у нее всего несколько мгновений назад, хроническая усталость и ее высокая температура, исчезли бесследно.

[Поздравляем с повышением уровня! 2]

Введение. Прошло почти год с момента предыдущего повышения уровня. Учитывая темп, Линь Саньцзю может, наконец, освободиться от проклятия своей низкой боевой способности, до самой смерти, не так ли?

Активные способности: Плоский мир

Количество уровней: 2

Дата прогноза следующего уровня: до конца времен

Преимущества уровня: теперь вы можете конвертировать до 16 предметов, как замечательно! Итак, теперь вы знаете, что когда вы повышаете уровень, количество предметов, которые вы можете преобразовать, удваивается, какое облегчение! Наконец улучшен художественный уровень карт, теперь он находится на уровне «Старшеклассник с плохими оценками, который только начал заниматься рисованием в надежде поступить в хороший университет, сдав вступительный экзамен». И у вас наконец есть карта с реальной боевой ценностью!

Ее улыбка исчезла после прочтения карты, так как всегда было трудно улыбаться после прочтения собственных карт. Линь Саньцзю взяла другую красную карточку с таинственным свечением. Появилась линия слов.

[Карта Нострадамуса]

Самое известное пророчество провидца - предсказание конца света, согласно которому «великий и страшный лидер спустится с неба в 1999 году». Удивительно, но его предсказание не сбылось, поэтому недовольство Нострадамуса от этого было использовано для создания этой карты, в которой, в частности, были запущены мини-сценарии конца света.

Инструкции: используя тело владельца Линь Саньцзю, как носителя, карта может хранить «элементы конца света», воздействию которых подвергается тело Линь Саньцзю. После того, как Линь Саньцзю накопит определенный уровень этого элемента в своем теле, она может извлечь и преобразовать его в Карту Нострадамуса. Например, если ее кожа подвергается воздействию температуры выше 85 ° C в Сверхгорячем аду, она может «сохранить» высокую температуру в карточке. Когда она использует карту, она создаст среду мини-апокалиптического дня с температурой 85 ° C.

Таким же образом излучение может быть извлечено из ее тела, и как только она накопит в своей карте высокий уровень конденсированного излучения, она может выпустить все это в отдельном образце.

Диапазон условий конца света: слишком мал. Если вы хотите окутать только одного человека в пределы окружающей среды, вам лучше подождать следующего уровня.

Ограничения: после того, как энергия выйдет из карты Нострадамуса, для ее восстановления требуется время на перезарядку, 24 часа, прежде чем ее можно будет использовать снова, даже если общая накопленная энергия не будет выпущена.

Если бы у нее не было [Яда Версу], чтобы выиграть ей немного времени, и если бы ее Плоский Мир не повысил уровень вовремя, могло бы произойти что-то плохое. Линь Саньцзю превратила 10 зивертов радиации из своего тела прямо в ее [Карту Нострадамуса], и символ батареи на карте теперь показал 10%.

- Значит, на карточке может храниться до 100 радиационных зивертов? Я не могу не чувствовать, что с этими цифрами будет легче справиться... - Линь Саньцзю пробормотала себе под нос, спрятав ее в задней части своей капсулы.

Остальные мужчины, которые удовлетворяли себя, умерли, прежде чем они успели понять, что с ними случилось. Линь Саньцзю тайком убила трех человек. Когда каждый из них умер, они смотрели на Линь Саньцзю глазами, полными ненависти, страха и отчаяния. Она подумала, что она должна сдержать себя, и ей действительно удалось замедлить свой бешенный пульс.

Ей удавалось сдерживать, пока она не подошла сзади к лысеющему толстяку. Увидев, как он задыхается, пока он двигается, а его жиры дрожат вокруг бедер девушки, которую он держит, как свет отражается на этой лысине посреди его головы, для нее было почти невозможно найти в себе даже кроху милосердия. Когда она увидела стеклянные глаза девушки, Линь Саньцзю не могла больше сдерживаться.

- Отвали от нее! - закричала она.

После этого жирная лысая человеческая голова пролетела по комнате и приземлилась с глухим ударом на пол. Это был последний мужчина.

После того, как она столкнула обезглавленное тело с девушки, арена вернулась к обычной темной тишине. Она могла слышать только беспорядочные дыхание других женщин и ее собственное стучащее сердце. Она вытерла лицо, прежде чем присесть и неуклюже накинуть на девушку одежду. Девушка была очень молода. Слезы падали из ее вороньих глаз, когда она посмотрела на Линь Сандьцзю.

С тех пор, как охранник был убит, на арене загорелся красный свет. Однако Линь Саньцзю не заметила этого, поскольку он был скрыт от ее взгляда. Сдерживая свои сложные эмоции, она помогла одеть всех женщин, которых вытащили из капсул. Заметив, что они все еще не могут двигаться, она начала немного волноваться, прислонившись к одной из капсул.

Было открыто шесть капсул, поэтому на земле лежало пять женщин. Несмотря на это, они все еще не оправились от воздействия химического вещества, которое они вдыхали. Кроме того, независимо от того, как она пыталась, ей не удалось открыть другие капсулы. Поскольку в каждой капсуле был живой человек, она не могла превратить капсулы в карты.

Обыскав тело охранника, она не смогла найти ключи или что-то подобное. Технологии здесь в Райском саду были намного развитее, чем в ее родном мире, и на мгновение Линь Саньцзю почувствовала себя беспомощной. Самое неприятное было выяснить, что есть электрическая сеть, окружающая область хранения капсул. Сначала она думала, что она видит поле битвы не очень ясно только потому, что она была в капсуле, но теперь она поняла, что это было из-за сети.

Несмотря на то, что она выбралась из капсулы, она осознавала, что она все еще в ловушке. [Неужели выхода нет?] Когда она тревожно озиралась, она вдруг услышала громкий хлопающий звук. Кто-то, скрытый в темноте где-то на расстоянии, громко хлопал в ладоши.

Потрясенная, Линь Саньцзю быстро повернулась и посмотрела туда, откуда шел звук. Хотя сейчас она была слишком потрясена ее эмоциями, поэтому она даже заметила, что кто-то вошел на арену.

- Ха! Отлично, ты потрясающая! Отличное шоу! – послышался голос, и человек, умышленно выкрикивал последний слог каждого слова. Едва он договорил, как резкие белые огни начали включаться один за другим. Свет быстро заполнил темную арену, и Линь Саньцзю невольно зажмурилась.

Человек в форме стоял у левого входа, методично хлопая в ладоши. Позади него стояли еще двадцать человек в форме, которые, похоже, были его подчиненными. Рядом с ними была женщина. Ее длинные волосы закрывали лицо, поэтому невозможно было сказать, была она мертва или жива.

У человека, который хлопал в ладоши, было лицо квадратной формы. Несмотря на то, что он улыбался, он не скрывал свое холодное и суровое отношение. Хотя он стоял очень далеко от места хранения капсулы, было видно, что он смотрел на Линь Саньцзю с глазами, полными раздражения:

- Когда я заметил, что загорелось предупреждение о безопасности, я подумал, что это была неисправность... Сколько лет мы это проводили... но мутантам никогда не удавалось сбежать из этих капсул. Когда я увидел тебе на камерах, я был в шоке. Так все это из-за этих подонков...

Он заглянул на мертвое тело охранника, прежде чем он издал мягкий насмешливый звук. Он повернулся, отдал приказы своим людям и снова вернулся к Линь Саньцзю:

- Кто мог ожидать такого поворота событий в этом году? - сказал человек холодным пронзительным голосом, который даже можно было услышать даже снаружи.

Лэй Мин остановился, когда услышал это.

- Брат Гун, неужели мы просто оставим эту женщину саму по себе?

Гун Даои нежно улыбнулся ему.

- Начальник полиции уже покинул заседание комитета, это означает, что теперь комната пуста. Сначала дело, я определенно должен получить те конфискованные особые предметы ... Лэй Мин, ты идешь?

http://tl.rulate.ru/book/4990/220933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку