Читать Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Ты пожалеешь об этом

С тех пор, как начал проводиться Лунном новогодний боевой турнир Райского Сада, это был первый раз за 28 лет, когда женщина участник добровольно согласилась участвовать. Благодаря высоким уровням информатизации в городе, эта новость быстро распространилась по всему Райскому Саду. В течение пяти минут все в городе стали свидетелями того, как Линь Саньцзю бунтарски представила себя на экране. Программа только на секунду показала то, как труп Сандвала был брошен на землю, как кусок тряпки. После этого его труп был быстро утащен группой людей. Это была ценная информация, которая будет использована для анализа боевых способностей Конкурсанта 97. После того, как она была окружена, Линь Саньцзю села на свободный стул, и сама убрала руки за спину, чтобы позволить им снова связать ее.

К этому моменту операторы уже были возле нее. Рой камер окружил Линь Саньцзю, показывая ее со всех сторон на экране. Ведущий с розовым лицом был настолько раздражен, что на его лице вздулись вены. Он находился за другой камерой, которая шла своим путем, крича на аудиторию, пока медицинский персонал быстро бросился проверять ее раны. Единственным человеком, который, казалось, оставался непринуждённым, была Линь Саньцзю, которая сидела посреди всего этого волнения.

Розовощекий ведущий несколько раз глубоко вздохнул и встал перед ней. Его слюна полетела во все стороны, когда он заговорил:

- Конкурсант 97, можешь ли ты рассказать нам, что произошло в раздевалке? Почему ты готова участвовать в этом турнире? Ты понимаешь, что это значит?

Линь Саньцзю повернулась, чтобы взглянуть на него. Она не собиралась ничего рассказывать этим людям. Несмотря на то, что она выглядела сдержанной, когда она выходила из двери, она все еще чувствовала себя потрясенной, когда вспоминала, что произошло.

Она встречала огромное количеством людей, но эта способность превращать свое тело в песчаную бурю определенно была в тройке самых смертоносных способностей, с которыми ей пришлось столкнуться.

Когда она оказалась в ловушке между двумя песчаными бурями, Линь Саньцзю действительно не смогла убежать. Потому, что ее план был именно таким, как предсказал Сандвал. Она хотела увести песчаную бурю к нему, чтобы защитить себя... Она не ожидала, что все его тело станет песком, поэтому она действительно оказалась на краю смерти.

В это время она заметила что-то под ногами. Поскольку это была комната для переодевания, которую делили многие, комната была разделена множеством занавесок. После этих атак и уклонений оба они сорвали большинство занавесок, которые теперь беспорядочно валялись на земле.

Линь Саньцзю обнаружила беспорядочную кучу тканей под своими ногами как раз в нужном месте и в нужное время. Линь Саньцзю сразу упала на землю, в то же время она потянула занавеску левой рукой и закрыла ей голову и верхнюю часть тела. Ее действие на молниеносной скорости заняло меньше половины секунды. Когда Сандвал громко рассмеялся, песчинки ударились через ткань об руку Линь Саньцзю. Каждое зерно песка было похоже на маленький металлический шар. Даже ударившись об металлическую доску, они бы оставили несколько вмятин, не говоря уже о ткани занавесок. Вначале Сандвал подумал, что он сможет увидеть, как Линь Саньцзю умрет от песчаных бурь. Однако его смех остановился, и он вдруг потерял голос.

Ткань, вместе с большим количеством песка, исчезла на его глазах. Оставшийся песок, который прошел сквозь занавес, ударил по ногам Линь Саньцзю. К сожалению, каждое песчинка была фактически сделана из крови и плоти Сэндвила. Потеряв такой объем плоти, естественно, сила, которой обладали оставшиеся песчинки, значительно уменьшилась. Эта атака не была достаточно сильной, чтобы сломать ей кости.

Сандвал посмотрел широко раскрытыми глазами на карточку в руке Линь Санцзю, прежде чем медленно опустить взгляд на свою пустую грудь. Оставшийся песок, который обрушился на нее, быстро возвращался назад в тело своего хозяина. Они снова превратились в плоть, покрывшую небольшую часть его грудной клетки. Тем не менее, все еще осталось зияющее отверстие размером с голову прямо по середине его груди, и песка не хватило.

На мгновение Линь Саньцзю могла слышать только свое собственное сумасшедшее сердцебиение. Разумеется, песок, который был превращен в карточку, уже не мог считаться частью тела Сандвала.

- Бам! - колени Сандвила ударились о землю. Он был в полном оцепенении.

- Нет, это невозможно, даже если ты можете превращать предметы в карты... - теперь он уже догадался о способности Линь Саньцзю, но он просто не мог поверить в то, что случилось, - Тебе нужно было бы выбрать точное время, когда песок ударит в ткань, чтобы превратить все в карту... Нет ... Такой уровень точности...

Если бы Линь Саньцзю упустила подходящее время, чтобы активировать свою способность, она была пронзена многочисленными песчинками. Раньше она могла бы ошибиться. Но, как только ее физические возможности увеличились, опыт Линь Саньцзю в использовании ее способностей, ее понимание их и способы их использования также улучшались каждый день.

Возможно, это ключевая причина, по которой способности Постлюдей типа роста стали настолько мощными на их поздней стадии развития.

Тем временем Линь Саньцзю почувствовал, как адреналин заиграл в ее крови. Она держала карту [Песок из грудной клетки] так плотно в руке, что ее пальцы стали белыми.

- Пожалуйста... Пожалуйста... Верни мне мой песок... - Сандвал все еще говорил. Было непостижимо, как он все еще мог говорить даже без дыхательных путей, - Я... я уже говорил теебе, что это 28-й Лунный новогодний боевой турнир...

Сандвал больше не мог стоять и опустился на землю, едва сказав это. Линь Саньцзю шагнула вперед, и она видеть красный ковер на полу сквозь отверстие в его груди. Ее лицо не выражало никаких эмоций, когда она тихо спросила:

- Боевой турнир? Разве он не популярен? Почему вы используете такие методы, чтобы получить конкурсантов?

Сандвал не издал ни единого звука. Линь Саньцзю поняла, что спустя несколько секунд он умер. Некоторое время она сидела на корточках, не двигаясь, пока не услышала возбужденный голос розовощекого ведущего. Выражение ее лица изменилось через секунду. Если бы она могла разорвать карточку в руке, карта [Песок из грудной клетки] давно бы превратилась в клочки макулатуры.

[Песок из грудной клетки]

Описание: незаконно покупать или продавать органы! Но законно покупать и продавать песок. Это предмет мечты, который хотят все контрабандисты органов! Это всего лишь куча песка, когда вы держите его в руках, но когда вы кладете его в грудь, он мгновенно превращается в сердце, два идеальных легких и живот, заполненный крысой на свободном выгуле и т. д. Это оригинальная часть Сандвала. Не имеет реальной боевой ценности.

Казалось, она все еще чувствует, как карта прилипает к ее коже, когда она об этом думала.

Увидев, что Линь Саньцзю не отвечает, человек с розовым лицом задал другой вопрос:

- Ты знаешь, в чем суть турнира?

Линь Саньцзю медленно покачала головой.

Как только он получил ответ, человек с розовым лицом внезапно пришел в восторг. Он повернулся к камере и закричал:

- Это невиданное прежде событие!

Пока он продолжал гудеть, Хуэй Чуянь, которая сидела недалеко от Линь Саньцзю, охнула. Казалось, она не могла себя контролировать, она даже начала дрожать.

[Может быть, она знает что-то об этом Лунном новогоднем турнире?]

Заметив, что камеры и ведущие больше не сосредоточены на ней, Линь Саньцзю нагнулась и тихо спросила:

- Эй, тебя зовут Хуэй Чуянь?

Темноволосая девушка подняла свои тусклые глаза. Увидев, что девушка была на грани нервного срыва, она поняла, что ничего не добьется, если будет нетерпеливой. Она сдерживала свой обычный торопливый характер и терпеливо спросила:

- Из какого ты мира?

Этот вопрос, похоже, немного вернул девушку в чувство. Прошло много времени, прежде чем Хуэй Чуянь ответила сквозь рыдания:

- В моем родном мире эпидемия зомби. Это мой второй мир.

- Какое совпадение. Это и мой второй мир. Как долго ты здесь? - несмотря на то, что Линь Саньцзю не могла понять, как девушка смогла выжить в мире с зомби с таким характером, Линь Саньцзю попыталась изо всех сил вести себя как можно более дружелюбно, - Ты знаете что-то об этом турнире? Не могла бы ты рассказать мне?

Едва она сказала это, другие женщины, которые были рядом с ними, уставились на них, пытаясь услышать ответ Хуэй Чуянь. Как будто она испугалась вопроса, прошло немало времени, прежде чем Хуэй Чуянь, наконец, сумел выдавить из себя несколько слов:

- Я... я здесь уже почти девять месяцев... Я пришел сюда не одна... Моя сестра, моя сестра…

Она заикалась, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы сказать эти слова. На ее лице читался страх и боль. Как только она начала говорить, экран внезапно взревел: «ГРАЖДАНЕ РАЙСКОГО САДА!». Потрясенная, она сглотнула слова, которые собиралась сказать.

Линь Саньцзю мысленно выругалась, но она ничего не могла сделать. Она просто сердито смотрела на большой экран. Женщина-ведущая с полными губами, счастливая, сидела в середине экрана. Ее тон был беззаботным и очень веселым:

- Теперь, когда мы представили всех 100 женщин-участниц нашего Лунного новогоднего турнира, обладающих своим собственным очарованием, у вас уже появился любимый участник?

[100?]

Линь Саньцзю поняла, что кроме людей, которых похитили вместе с ней, была еще 91 другая женщина, которых похитили и перевезли в Райский Сад. [Это битва ста человек?] Лицо Линь Саньцзю потемнело.

В это время она почувствовала, что кто-то смотрит на нее. Она повернула голову и обнаружила, что Хуэй Чуянь смотрит на нее, но ее глаза выглядят пустыми. Она прошептала:

- Ты сказала, что готова участвовать... но ты пожалеете об этом...

- Что ты сказала? - Линь Саньцзю нахмурилась.

Хуэй Чуянь механически повернула голову к экрану. Следуя за ее движениями, Линь Саньцзю посмотрела на экран и увидела, что экран снова разделился. Женщина-ведущая и эксперты заняли небольшую часть экрана в углу, в то время как на экране появилось несколько слов: «Давайте вспомним захватывающие сцены из предыдущих турниров».

- Быстро! Камеры вперед! Вы, ребята, должны четко фиксировать их лица, особенно их выражения, когда они видят нарезки. Нам нужно потом показать их всей стране! - человек с розовым лицом крикнул оператору.

http://tl.rulate.ru/book/4990/211665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку