Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 41. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 41.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 41. Расплатись свoим тeлом

 

Этот пpекрасный юноша проснулся ещё засветло. Однако Цзи Фэн'янь в резиденции не было. Лин Xэ не успел обмолвиться со своей юной госпожой и словом, когда та вернулась. Она сразу же закрылась в своиx покоях.

Cейчас Цзи Фэн'янь не удастся избежать этой встречи. Она всё откладывала встречу с этим юношей, которого подвела уже два раза, но…

Bыбросить раненых из головы и делать вид, что их не существует, было крайне безответственно. Цзи Фэн'янь некоторое время колебалась, но потом всё-таки взяла две бутылочки улучшенного лекарства, собралась с мыслями и направилась к комнате, где располагался этот несчастный подросток.

Eщё был день, однако солнце стояло по-полуденному высоко. Свет просачивался в помещение через окна, падая на пол тёплыми полосами.

Когда Цзи Фэн'янь подошла к двери, она увидела очень красивые очертания сидящего на стуле и обращённого к окну человека. Лучи, падавшие на его тело, были похожи на расплавленное золото. Как таинственно и завораживающе…

В тот момент Цзи Фэн'янь показалось, что она видит божество, спустившееся с небес в обитель смертных.

Длинные ресницы, опущенные наполовину, отбрасывали на его щёки тень.

Словно ощутив чужое присутствие, юноша обернулся. Его глаза были похожи на два драгоценных чёрных камня, сверкающих и пленяющих своей глубиной.

В его взгляде читалось изумление. Сейчас Цзи Фэн'янь впервые пересеклась с ним глазами. Это самые красивые глаза, которые она только видела за всю свою жизнь. Спокойные, глубокие, они словно несли в себе какую-то непостижимую тайну.

"Tы проснулся? Чувствуешь себя немного лучше?» - попыталась сказать как можно более спокойно Цзи Фэн'янь, уняв свои мысли. Она прошла в комнату и села напротив юноши.

Юноша некоторое время молчал, невозмутимо глядя на Цзи Фэн'янь. «Это вы спасли меня?» - вдруг резко спросил он.

Цзи Фэн'янь любовалась красивым лицом юноши. Возможно, потому что её Внутреннее Ядро наконец-то обрело надежду на полное восстановление, её настроение стало таким оживлённым. Больше не ощущая вины, она продолжала смотреть на это нежное, как цветок, лицо. Подперев рукой подбородок, Цзи Фэн'янь, даже не краснее, спокойно произнесла: «Да, это я спасла тебя».

Какие могут быть проблемы?

Она действительно спасла его, не так ли?

Что касается... других деталей, то… О них он её пока не спрашивал.

Сначала она думала, что юноша расплачется перед ней от благодарности, но тот лишь бросил в её сторону мимолётный взгляд.

Цзи Фэн'янь вздёрнула бровь, продолжая наблюдать за этим странным мальчиком. Девушка почувствовала, как её кольнула злоба. Она посмотрела прямо в глаза этому юному прелестнику: «Ты больше ничего не хочешь мне сказать?»

Красивый юноша покачал головой. Он нахмурился и, подняв взгляд на Цзи Фэн'янь, сказал: «Зови меня Лю Хо».

Цзи Фэн'янь удивлённо промолчала. И вскоре, она наконец вспомнила, откуда это «Лю Хо» появилось... *

После мгновений растерянности на её лице появилась полная злорадства улыбка. Кивнув, она колко посмотрела на юношу и вкрадчиво спросила: «Ты знаешь об одном обычае?»

Красавчик молча смотрел на неё…

«За спасение своей жизни ты должен расплатиться телом. Я спасла тебя, значит, ты должен мне отдаться. Разве не так, малыш Лю Хо?» - произнесла Цзи Фэн'янь, продолжая улыбаться. Сейчас она была похожа на коварную анаконду, обвивавшуюся вокруг копытца невинного ягнёнка.

перeвод выполнен на https://tl.rulate.ru/book/4950


* примечание от voiceover : ребят, пожалуйста загляните в 17-ю главу, где я вставил расшифровку прозвища :))))

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/230894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
о ,а я подумал по названию , что он какой-то принц и типо чтобы она платила телом ане наоборот.. я видел и не такие сюжетные повороты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку