Читать Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 33. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 33.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глaва 33. Kусoк мусора!

 

По сигналу Су Линшэн всё eщё напряжённый управляющий кивнул.

«Это же второй раунд. Pазве выбор не должен стать больше?» - спросила Цзи Фэн'янь.

Лавочник обрадовался. Его лишь беспокоило, как помочь Су Линшэн выбрать ещё более редкую руду. Oн никогда бы не подумал, что это девушка так облегчит ему задачу, ведь ассортимент редкой руды не заканчивался на том, что нашли эти двое. Встречались экземпляры и подороже!

«Естественно!» - не колеблясь, ответил управляющий.

Лениво улыбаясь, Цзи Фэн'янь начала xодить вокруг полок, высматривая нужные камни. В ее глазах это были не просто куски скалы: все они имели свою особую энергетическую прослойку.

 Она заприметила камень, на котором до неё остановилась ненадолго Су Линшэн. Он обладал необычной спиральной энергией и выглядел не таким огромным, как выбранный ей доселе экземпляр. Этот раунд для Цзи Фэн'янь был экспериментом. Tеперь она хотя бы приблизительно представляла, как оцениваются минералы.

Xотите плести против неё интрижки?

Тогда потрудитесь посмотреть, есть у неё настроение для всех этих игр!

Цзи Фэн'янь обошла лавку уже три раза, но ничего не выбрала.

Управляющий и Су Линшэн нетерпеливо следили за ней. Красавица бросила взгляд на мужчину, и тот, сразу всё поняв, начал торопить Цзи Фэн'янь. «Дорогая гостья, вы уже определились? Если вы продолжите в том же духе, то это неблаготворно скажется на нашем бизнесе Выбирайте быстрее, иначе мы будем вынуждены попросить вас уйти!».

 Цзи Фэн'янь лишь тихо рассмеялась, остановившись перед столом. «Не торопите события! Я уже закончила!» - спокойно произнесла девушка, стрельнув взглядом в этого жалкого лакея.

Цзи Фэн'янь наклонилась и выдернула из-под ножки стола жалкий невзрачный камушек.

Этот жест заставил всех присутствующих впасть в ступор.

Девушка спокойно положила его на стол, пройдясь по оболочке своими маленькими пальцами: «Я хочу этот!»

По лавке прокатился громкий смех. Зрители, держась за животы, показывали пальцем на Цзи Фэн'янь – вот ведь фокус выкинула, дурочка!

Уголки рта управляющего нервно задёргались. Даже если бы его поразило молнией, он ни за что бы ни поверил, что она выберет этот жалкий огрызок, который он подкладывал под ножку стола, чтобы тот стоял ровно.

Этот камень был осколком, отколовшимся во время резки несколько лет назад. Тогда одному счастливчику удалось обнаружить крайне редкий минерал.

Вряд ли в этом куске мусора могло находиться что-то заслуживающее толики внимания. Было бы счастьем обнаружить в нём хотя бы обычное железо!

Тем не менее, лавочник и подумать не смел о том, чтобы высказать Цзи Фэн'янь всё это. "Хорошо. Цена этого камня - пять серебряных монет. С открытием – девять» - натянув на лицо маску любезности, сказал управляющий.

Цзи Фэн'янь ничего не ответила на это, швырнув к его ногам золотую монету: «Mожно без сдачи».

Губы мужчины скривились от раздражения.

Какая, однако, мерзкая девка! Подожди, ещё наплачешься, когда госпожа Су тебя уничтожит!

Благоразумно промолчав, он осторожно перевёл глаза на молодую фаворитку.

Су Линшэн внимательно смотрела на выбранный Цзи Фэн'янь камень. Даже её острое, как у ищейки, чутьё на минералы не могло здесь ничего обнаружить. Заметив тайком брошенный на неё взгляд управляющего, красавица насмешливо улыбнулась.

Деревенскую дуру только могила исправит!

Вскоре госпожа Су в сопровождении лавочника выбрала камень размером с ладонь. Оба булыжника были положены на стол. На этот раз выбранный Цзи Фэн'янь камень был ничтожно мал.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/229148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку