Читать Rebirth in Hengdian / Возрождение в Хэндяне: Глава 36.1: Шао Е, навестим Ли Цзыси? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Rebirth in Hengdian / Возрождение в Хэндяне: Глава 36.1: Шао Е, навестим Ли Цзыси?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Те, кто с нетерпением наблюдал за ситуацией и ожидал комментариев от Muzi Pictures, обнаружили, что многие СМИ принесли свои извинения.

Люди, которые собирались поставить под сомнение правдивость ситуации, больше ничего не говорили.

С таким количеством единодушных в своем мнении СМИ, казалось что, этот вопрос остался в прошлом. В конце концов какой бы сильной ни была Muzi Pictures, они не смогли бы контролировать все СМИ.

Конечно, были и такие, кому это не понравилось, и они продолжали сомневаться.

После того, как все были шокированы позицией СМИ, они внезапно осознали еще один очень важный момент: то есть Е Ханьдун собирается сотрудничать с Ли Цзыси?! Так это правда или нет?

Ранее одна молодая модель получила «удар по лицу», а затем У Синьжань пошла на героическую жертву ради него. Бесчисленные женщины-звезды, которые хотели приблизиться к Шао Е были отвергнуты.

Является ли это сообщение от Muzi Pictures, правдой?

Популярные комментарии под хэштегом #Ли_Цзыси были быстро заняты поклонниками Е Ханьдуна.

[Жди удара в лицо!]

[Еще один человек, который хочет погреться в лучах славы Шао Е, мы действительно ошибались в тебе.]

[Автор сообщения про удар в лицо, подумай хорошенько своей маленькой головкой. Все это правда, иначе почему бы Шао Е понравился тот пост без всякой причины! Наша Сиси ничего не сделала.]

[В комментариях есть люди, которые подозревают Muzi Pictures в пиаре, и хотят ударить тебя по лицу! Сиси, я желаю тебе скорейшего выздоровления.]

Е Ханьдун также втайне следил за ситуацией. Когда он увидел, что Muzi Pictures упомянули о его сотрудничестве с Ли Цзыси, он был немного недоволен.

Его огорчало, что Muzi Pictures даже не использовали позитивный тон, как будто выставляя его дураком.

Затем он увидел репост Ли Цзыси.

Поскольку девушка этажом ниже сделала его, это доказывало, что она согласилась сотрудничать.

Глядя на комментарии своих поклонников, Е Ханьдун снова остался недоволен. Чтобы показать свою искренность в намерении сотрудничать и помешать своим поклонникам валять дурака, он репостнул Weibo Ли Цзиси:

[Е Ханьдун V: Я очень рад сотрудничать с госпожой Ли Цзыси. Желаю ей скорейшего выздоровления.]

[Ли Цзыси V: Спасибо вам всем за вашу заботу, сейчас я в порядке.]

[Muzi Pictures V: Что касается обморока нашей актрисы Ли Цзыси на съемочной площадке, позвольте нам дать некоторые комментарии.]

Глядя на Weibo, который он успешно опубликовал, певец почувствовал облегчение.

[Черт возьми, что вообще происходит? Шао Е, который так долго ничего не публиковался на Weibo, сделал репост!]

[Молодой мастер E, я не верю! Он на самом деле сделал репост до того, как компания выпустила подтверждение на Weibo. Не говорите мне, что он встречается с Ли Цзиси! 💔💔💔]

[Хе-хе, похоже, это не наша Сиси получит удар в лицо! Я желаю вам всего наилучшего в вашем сотрудничестве! 💐💐💐]

[Шао Е, старые добрые комментарии в Weibo, заполняющие экран опьяняют меня.]

Естественно, Ли Цзыси также увидела репост Е Ханьдуна на Weibo. Она подумала об этом, но до сих пор не зашла на его Weibo, чтобы как-то прокомментировать.

Этот человек действительно не боится, что в мире воцарится хаос. Разве он не мог подождать, пока отдел по связям с общественностью подтвердит эту новость? Должен ли он делать все, что захочет?

Проведя пальцем по экрану, Ли Цзыси почувствовала легкую сонливость, отложила телефон и приготовилась ложиться спать.

Прежде чем лечь спать, девушка снова взяла телефон и посмотрела на него. Не было ни пропущенных звонков, ни не отвеченных сообщений. Она уже ответила всем людям, которые волновались о ней в WeChat.

Кем же была первоначальная владелица тела? Почему случилось такое, а ни один член семьи не пришел, чтобы позаботиться о ней и пожалеть ее?

Очевидно, что Muzi Pictures вложила деньги в «Бесстрашную девушку и злодея» из-за нее, и позже приложила все усилия, чтобы позаботиться о ней. Так почему же никто не позвонил, чтобы лично утешить ее и спросить о ее самочувствии?

Такое поведение действительно озадачивало Ли Цзыси. Что это за семья такая?

Девушка была очень обеспокоена, но не знала, что делать.

***

Естественно, семья Ли Цзыси тоже увидела эту новость и очень переживала о ней. Однако из-за некоторых обстоятельств семья не осмелилась связаться с ней. Даже если они и хотели позаботиться о ней и протянуть руку помощи, они боялись, что она этого не примет…

Председатель Muzi Pictures был очень рад услышать, что Ли Цзыси приняла их предложение.

«Так трудно что-то сделать для своей дочери… Это все моя вина…»

Когда он услышал о сотрудничестве между Ли Цзыси и Е Ханьдуном, он не был счастлив!

Он видел видео с Ли Цзыси, и когда узнал причину, то очень расстроился.

«Е Ханьдун, этот бесстыдник, он лайкнул ее пост, намеренно воспользовавшись Сиси! Если бы не Oriental Records, я бы безжалостно расправился с ним!»

«Должны ли они вообще работать вместе? Кто дал Е Хандуну такие большие возможности? Просто поставил лайк, и они стали сотрудничать?! Лишь потому, что он считается красивым?! Этот парень всего лишь профессионально обработанный алмаз, верно?»

«Они все устроили за моей спиной!»

Хотя у Ли Цзыси есть опыт, она новичок в Muzi Pictures и в конце концов маленькая звезда. Ее агент отвечает за все ее дела, и нет необходимости отчитываться перед председателем правления.

Председатель Muzi Pictures сердито сел на диван. После того, как он понял это, он разозлился еще больше.

«В будущем мой секретарь должен обращать внимание на все новости о Сиси в любое время и сообщать о любых событиях».

«В конце концов все, что касается Сиси, я должен решать сам».

«Подождите-ка минутку… Е Ханьдун… Кажется, он живет наверху в доме Сиси… Когда я покупал эту квартиру, в первую очередь я должен был обратить на это внимание. Очень жаль, что я не подумал об этом. Я лишь хотел дать Сиси место для жизни. Однако если бы Сиси узнала об этом, она бы снова устроила неприятности».

Думая об этом, он с горечью ударил по дивану. Но мужчина ничего не мог с этим поделать. Он взял свой сотовый телефон и позвонил своей секретарше.

Проверь все подробности о Е Ханьдуне, от детства до зрелого возраста, особенно его историю любви: сколько раз он был влюблен, и с какими женщинами-звездами он работал. Я жду отчет завтра утром.

Повесив трубку, он подозвал экономку:

Как обстоят дела с поваром, которого ты обучала?

Я уже рассказала ей обо всех предпочтениях молодой госпожи, и невестка Го считает, что она готова.

Это хорошо. Пусть завтра она поедет в Хэнчжоу, чтобы позаботиться о Сиси.

***

Проснувшись на следующее утро, Ли Цзыси настоятельно потребовала, чтобы ее выписали из больницы. Стоит как можно меньше находиться в таком месте как больница, а запах дезинфицирующего средства действительно неприятный.

Снаружи толпились репортеры. В сопровождении сестры Ван Ли Цзыси ответила на несколько вопросов, и они отправились домой.

Сиси, компания узнала, что ты недоедаешь. Чтобы защитить твое здоровье, компания назначила тебе повара, которая прибудет сегодня в полдень.

Ли Цзыси выслушала слова сестры Ван и кивнула. Нанять повара действительно было необходимо. Она и раньше хотела сделать это, но у нее никогда не было времени, и она не знала, где найти подходящего.

Поскольку тётушка была отправлена компанией, то должно быть она прошла строгую подготовку. Более того, очевидно она была отправлена семьей первоначального владельца тела, поэтому этот человек должен был быть надежным.

Сестра Ван посмотрела на место, где жила Ли Цзыси, удовлетворенно кивнула и похвалила:

Это хорошее место.

В полдень, когда прибыла сестра Чжао, сестра Ван уже пообедала и ушла.

Эти несколько дней ты можешь спокойно пожить дома, сделать перерыв и через три дня пойти на работу. Ежедневная нагрузка не будет слишком большой, и сцены будут сниматься только утром и вечером. Ты должна хорошо отдохнуть и поесть. Если у тебя будут какие-либо потребности или проблемы, пожалуйста, звони мне. У компании все еще есть много дел, с которыми нужно разобраться, так что мне пора. Я думаю, что с сяо Чжао все будет в порядке, поэтому я скажу ей и Чэнь Пинпин, чтобы они делали все, что от них требуется.

Вечером во время ужина сестра Чжао подошла к Ли Цзыси и спросила, что она хочет съесть. С момента обморока Ли Цзыси почти ничего не ела, и сейчас не могла ничего придумать.

Сестра Чжао сказала:

Я слышала, как невестка Го говорила, что ты любишь хот-пот. Я приготовлю тебе хот пот на ночь?

Ли Цзыси уловила несколько фактов из этого предложения. Во-первых, эта сестра Чжао действительно была послана семьей первоначального владельца тела, как она и предполагала.

Во-вторых, невестка Го должна быть была поваром в семье или что-то в этом роде.

Наконец, и это самое главное, у них с первоначальной владелицей оказались одинаковые предпочтения в еде? Она тоже любит хот-пот.

Хорошо, сестра Чжао, иди и приготовь это.

Когда пришло время есть, Ли Цзыси посмотрела на бутылку соуса чили. Не похоже, что этот соус был куплен в супермаркете. Его должно быть принесла сестра Чжао.

Сяо Чжао увидела, что Ли Цзыси смотрит на бутылку с соусом чили, и поспешно сказала:

— Молодая госпожа, невестка Го приготовила это для тебя. Она боялась, что ты не привыкла к еде из магазина. Она специально попросила меня принести это. Я слышала, что тебе нравилось это с тех пор, как ты была ребенком. Попробуй.

Ли Цзыси открыла крышку и понюхала его, и у нее чуть не потекла слюна.

Сестра Чжао положила немного в тарелку Ли Цзыси, и девушка намазала картофельную чипсину острым соусом.

Актриса едва не превратилась в огнедышащего дракона, потому что не ожидала, что будет так остро. Она быстро налила стакан воды.

Сестра Чжао с подозрением спросила:

Молодая госпожа, это слишком остро?

Нет, нет, но из-за съемок я уже давно не ела чили какое-то время и отвыкла от него.

Когда ей попался гриб, она не смогла удержаться и окунула его в соус чили. Это действительно было слишком остро и слишком вкусно!

Ли Цзыси с удовольствием ела, а Чэнь Пинпин тихим голосом отговаривала ее:

Сиси, доктор сказал тебе есть меньше острого и жирного, почему бы тебе не есть меньше чили?

Ли Цзыси отложила палочки и сказала:

Да, сестра Чжао, давайте съедим это в другой раз.

Чэнь Пинпин посмотрел на Ли Цзыси и сяо Чжао непонимающим взглядом.

«Кто же такая эта Цзыси?»

Пинпин была так напугана в эти дни, что вообще не осмеливалась говорить. Вчера пришла сестра Ван и долго ругала ее, и руководители компании тоже ругали ее, думая, что она плохо заботилась о Сиси.

«В будущем мне нужно уделять больше внимания делам Сиси!»

Склонность первоначальной владелицы к острой пище была точно такая же, как и у самой Ли Цзыси, и может быть даже больше. Теперь ей не придется беспокоиться об этом, когда она будет есть! Она может есть любое блюдо, если у нее есть чили. Она не придирчива в еде, она смотрит только на то, острое оно или нет.

Однако для того, чтобы быть более естественной. В течение этого времени Ли Цзыси решила не заказывать никакой еды и позволить сестре Чжао готовить. Невестка Го должно быть уже рассказала ей, что любила есть прежняя хозяйка.

Только посмотрите, какую еду она недавно приготовила. Должно быть, это любимое блюдо прежней хозяйки! Ли Цзыси дала себе 100 баллов за свое остроумие!

http://tl.rulate.ru/book/49162/2731751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
О, что-то поясняется) правда, не очень понимаю, как она с семьёй будет общаться, тем более, с отцом 😅
Развернуть
#
Действительно интересный вопрос. Мне кажется, при первой встрече с отцом ей лучше было бы сказать, что она потеряла память и рассказать о том, как ей трудно было понять: кто она и что должна делать.
Развернуть
#
Я так и знала!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку