Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Наконец-то, – радостно прокричал Принц.

Он истекал потом, из небольших царапин на его лице и руках текла кровь, но он продолжал улыбаться и радоваться. А все потому что, он впервые выиграл у Генджи.

– Да-да, молодец, – пробурчал Генджи.

Регис протянул тому руку и Генджи приняв ее, поднялся.

– Молодец Принц, – похвалил того Триган. Он и был рефери битвы. – Сорок два поражения и одна победа. Вы двигаетесь в гору.

Регис только подумал, что Триган вдруг начал хвалить его, как вдруг его ожидания уничтожились об огромный айсберг. Удручающе посмотрев на него, Регис вздохнул.

С момента начала тренировки с Королевскими Рыцарями прошел месяц. Каждый день Принц тренировался, не отлынивал ни от одной тренировки, и наконец плоды дали о себе знать.

Он впервые победил.

Да, он уже проиграл Генджи сорок два раза, но сегодня была первая победа, и день, когда он начел выигрывать.

– Прошу прощения, Принц, – внезапно позади Региса прозвучал мелодичный голос. Он принадлежал служанке. Увидев, что Принц повернулся к ней, она продолжила. – Ваш отец хочет вас видеть.

– Хорошо, сейчас, – кивнул Регис.

– Отец, ты хотел меня видеть? – Регис вошел в кабинет отца.

Сидя за столом и просматривая бумаги, Король наконец поднял голову и посмотрел на своего сына.

– Да, – кивнул Сериель.

– Так… что случилось? – чуть удивился Регис. Впервые за месяц отец вызвал его. Раньше если они встречались где-то в замке они обменивались приветствиями и расходились. А сейчас он аж сам пригласил его.

– Через несколько дней мой друг Герцог устраивает бал. И он пригласил тебя, – оповестил Сериель Региса. – Так, ты пойдешь?

– Я не знаю. А как ты думаешь, сходить ли мне? – Регис спросил совета у отца.

«Даже совет спросил, – улыбнулся Сериель. Впервые за всю жизнь, его сын попросил его совета. Сериель хотел обнять Региса, но так как он Король он должен придерживаться холодного отношения. Поэтому он не мог такое сделать».

– Я думаю ты должен сходить, – ответил Сериель. – Даже аристократы уже знают, что ты изменился, но все же не верят в это. Поэтому на балу ты должен доказать, то, что ты стал другим. Постепенно это поможет тебе поменять взгляды обычных людей на тебя.

Сериель знал, что Регис хочет поменять отношение людей к себе. Однако он не знает, как? Сериель конечно может ему помочь, но не будет. Его сын должен справиться сам. Однако небольшим советом он все же может помочь.

– Тогда я приму предложение и поеду на бал, – кивнул Регис. Он знает, что Сериель не посоветует ему чего-то плохого. Он хочет лишь помочь, но не знает, как, боится потерять свой холодный вид Короля.

– Отлично, – кивнул Сериель. – Тогда я отвечу Герцогу.

Затем Регис вышел из кабинета отца, вновь направившись на тренировочную площадку.

– Так, зачем тебя звали? – спросил Генджи.

В данный момент они зашли в столовую где должны пообедать, а затем через час тренировка продолжится.

– Через несколько дней Герцог Нуи устраивает бал на который меня пригласили, – ответил Регис. – И вот отец предложил мне сходить туда, показать насколько я изменился и тому подобное.

– И… ты пойдешь? – раздался новый голос.

Позади Региса и Генджи стоял спокойный Триган. На его лице как обычно не было улыбки, а глаза безразличны абсолютно ко всему.

– Да, – кивнул Регис.

Уже вместе они продолжили идти к подносам с едой. Взяв по одному, они сели за один стол.

– Герцог Нуи… Герцог Нуи… – Генджи задумался на несколько секунд, как вдруг его глаза вспыхнули. – А, меня он тоже пригласил!

– Да? – удивился Регис.

– Ага. Вчера пришло приглашение. Он написал, что через пять дней он устраивает бал.

– А ты, пойдешь? – спросил Триган.

– Не знаю, – удручающе вздохнул Генджи.

– Чего так? – поинтересовался Регис пережевывая сворованный у Генджи кусок мяса. Тот даже не обратил на это внимание.

– В прошлый раз, когда я был у него на балу, он постоянно совал мне свою дочь в жены. Мол она такая хорошая, так что женись. Я еле-еле тогда сбежал, – пожаловался Генджи, и вдруг увидел, как Регис ворует у него мясо. – Эй! А ну верни!

– А ты забери, – усмехнулся Регис.

– Я тебе припомню, – угрожающе пробормотал Генди и принялся за еду, но теперь он постоянно смотрел на Региса дабы тот еще чего не украл.

А в это время, пока Регис и Генджи защищали еду от друг друга, третий за столом, Триган, тихонько подворовывал еду у обоих.

На следующее утро.

– Итак, салаги, – прокричал Триган. – Через четыре дня наши двое молодцов едут на бал к Герцогу Нуи. Но я также узнал, что они не умеют танцевать. Поэтому битвы и тренировки откладываются. Мы будет учить этих двоих танцам!

Как оказалось, все из Королевских Рыцарей умеют танцевать. Так что в этот же дня начались серьезные тренировки. Спарринги заменили парными танцами, остальные Рыцари учили Генджи и Региса как правильно двигаться. И даже становились с ними в пару.

Конечно же Регис и Генджи чуть не сгорали от стыда, но похоже самих Рыцарей это не смущало. Все же они учились танцевать именно так.

Так проходили их дни.

Регис танцевал, затем принимал ванну, шел в библиотеку и читал, далее еще раз принимал ванну и ложился спать. И так каждый-каждый день.

И вот наконец настал тот день.

Одевшись в дорогой наряд, он сел в карету вместе с Хи У Рин, и направился к поместью Герцога Нуи. Однако, в карете были не только Хи У Рин и Регис, с ними также был и Генджи.

Регис предложил отправиться вместе и Генджи согласился, ведь глупо отказываться. И пока они ехали они болтали о том, какой же они стыд все же испытали, танцуя с этими амбалами.

Но все же, самое стыдное было то, что даже Капитан Рыцарей, двухметровый, мыщечноголовый мужчин, танцевал словно бабочка.

В карете они проехали несколько часов, и примерно под вечер они добрались до Замка Герцога. По пути они не встретили ни единого разбойника, путь прошел очень даже гладко. Хотя стоит сказать, это из-за того, что карету охраняло множество королевских стражников. Кто же в здравом уме нападет на такой эскорт?

Но как пробормотал Генджи: «Думаю это затишье перед бурей!». А также стоит добавить, что всю дорогу Генди волновался, что Герцог Нуи вновь начнет предлагать ему свою дочь.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/208242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Затанцуют до смерти:D
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Норм, но водыыы, как то многовата. Нужно написать про самого героя к примеру почему когда он тренировал крестьянку рвал всех в клочья, а получив тело королевских кровей не поедет победить какого то стражника. Странно, более того странно то что регис как по идее мертв но даже сам герой не воспринимает себя как джио, а как будто он всегда был регисом СТРАННО. Очень много воды, слишком много
Развернуть
#
А и вот ещё джио мастер темной магии
К чему это я? А тому что любой кто имеет статус "принц" должен быть обследован и установлен что он здаров
И основа предрасположенности поменялась ведь джи втащил свою душу клинок по факту определить изменение которые не должны меняться изменены. Как то все странно слишком, развивается как то все не логично. То автор выставляет хрупкую девушку под управлением джио хардкорным спецназевцем, а принца уже самим джио слабаком который стражу одолеть неможет. Когда автор упомянул что тело даже лучше чем оригинальное тело джио. Странно!!!
Развернуть
#
Может быть потому что она бла крестьянкой-шахтером. И имела минимальную силу и выносливость от которой Джио и тренеровал ее. без минимальной силы и выносливости киркой особо не помахаешь.
"Прынц" же во первых достался ему в критическом состоянии. Отравление смертельным ядом, колотые проникающие раны от кинжала, про то как "любящая" свита доставила тушку в замок умалчивается(если свои же не попинали). В добавок, он только и делал что предавался гедонизму, портил девок и угрожал силой своего семейства.
Развернуть
#
Девушка сильней принца? Как! Идеальный поворот, когда описывают что принц на легке выносит всех. Его тело джи описал как "лучшее" принадлежащее королевскому роду которая живет от 300 лет каждый и ты считаешь что так и должно развиваться??? 🤣
Развернуть
#
Автор должен помнить что он развивает и как. Джио применил высшее исцеление, значит и другая магия ему доступна. У него в душе меч, след развить это тело и подтянуть. То есть выйти из королевство. Ничем они ему помочь не смогут. Включаем уберплюшку меч тьмы и выкашиваем всё что движется, а что не движется двигаем сами и выкашиваем. Все и через 4 дня таких тренировок готов ванная. А тут нам подали не джио прошедший мясорубку, а .... Знает что...
Развернуть
#
*ванпач
Развернуть
#
Тут нужно учитывать...
Развернуть
#
Что он развивается по методике сильнейшей группировки воинов королевства воинов XD
Развернуть
#
а теперь поймите ещё кое что: он попал на 500к лет назад
вы думаете,что за это время ничего не произошло с людьми?? Нет, вы правда так считаете??
не тупите люди в это время даже хранители и те ещё не спят, а вы говорите разница в силе...
поймите в этом времени вероятно люди намного сильнее, а рыцари ,вероятно, если переводить на цифры уровня эдак 800 или выше, ну по крайней мере на равне с 1-м королем бедствий как минимум, а если вспомнить, что хранители могут снимать ограничения с тела и/или души, то скорее всего их сила намного выше чем у тех же королей бедствий, по крайней мере у главного рыцаря.
Развернуть
#
Десять кругов вальса вокруг замка!!! )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку