Читать Dragon Martial Emperor / DME / Дракон боевых искусств: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon Martial Emperor / DME / Дракон боевых искусств: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18. Представление началось.

Когда Лун Юй вышел из Военного Суда, сцена была уже полностью готова для представления.

Ляо Лэлэ отошла на несколько шагов к толпе, но в то же время она твердо смотрела и внимательно следила за двумя соперниками, а затем громко крикнула: “Лун Юй, ты сможешь!”

“Младшая сестра, я думаю, ты попусту тратишь время.”

Сразу после того, как Ляо Лэлэ крикнула и поддержала Лун Юй, сторонний ученик, стоящий за ней, сказал с презрительной улыбкой на лице: “Всем известно, что заведующий сторонними учениками, в конечном счете, становится внутренним учеником, другими словами, Фэн Ян находится в шаге от того, чтобы стать внутренним учеником, так как Лун Юй сможет стать ему соперником?”

“Что за бред!”

Ляо Лэлэ громко фыркнула и произнесла: “Некоторые люди говорили, что он вообще не соперник Хань Цзянь и Тань Юэ, и вы знаете, что произошла дальше?”

Когда этот сторонний ученик услышал ее слова, он тут же холодно хмыкнул и с презрением посмотрел на Ляо Лэлэ, которая по-прежнему весело смотрела на Лун Юй и больше не произносила ни слова.

Тань Юэ лежала в сторонке на деревянных носилках, и, когда она услышала эти слова, ей показалось, будто ее ударили ножом в сердце. Ее острый взгляд скользнул на Ляо Лэлэ.

“Эта женщина так хочет умереть, раз, на самом деле, решила презирать эту леди. Эта леди заставит ее заплатить.”

Порочно сказала Тань Юэ.

Фан Кан, сидевший рядом с ней, услышал произнесенные слова и произнес: “Сестра Тань, позвольте мне, для начала, разобраться с этим отбросом Лун Юй, а затем можно будет заняться и этой наглой женщиной.”

“Хммм.”

Тань Юэ горько фыркнула, но больше ничего не произнесла, так как слова Фан Кана сдержали ее гнев, в конце концов, Фан Кан собирался стать внутренним учеником, и он был способен сдержать свое слово.

Неподалеку от Военного Суда было открытое пространство.

Фэн Ян был спокоен и сдержан, он смотрел на Лун Юй с саркастическим оттенком в глазах: “Отброс, ну и что за супер боевой навык ты постиг в Военном Суде, что это заставило тебя стать таким самоуверенным?”

“Почему бы тебе самому не попробовать и узнать? Подходи.”

Презрительно улыбнулся Лун Юй и пальцами поманил Фэн Яна подойти поближе.

В этом жесте был очевиден скрытый пренебрежительный смысл, из-за чего лицо Фэн Яна сразу потемнело и стало мрачным. Он немедленно сделал шаг в сторону Лун Юй и яростно сказал: “Отброс, сегодня ночью ты точно не сможешь уйти отсюда на своих двух.”

Когда он сделал шаг вперед, воздух в окрестностях начал вибрировать и появились пульсации от ударных волн в воздухе, которые устремились в сторону Лун Юй, стоявшего в нескольких шагах от Фэн Яна, и достигли его в мгновенье ока.

“Это закон Сотрясения воздуха!”

Лун Юй взглянул на них и сразу догадался, что Фэн Ян просто использовал боевой навык ловкости, известный как “закон Сотрясения воздуха”, который он тоже видел в Военном Суде. “Шаг Мерцающего ветра” также был боевым навыком ловкости, но эти два боевых навыка основывались на совершенно разных принципах.

“Шаг Мерцающего ветра” делал вес практикующего очень легким, прямо как ветер, тем самым увеличивая скорость, а “закон Сотрясения воздуха” фактически заставлял вибрировать воздух и создавать ударные волны, чтобы толкать тело с бешеной скоростью.

С начального уровня до уровня Сяо Чэн не было большой разницы между эффектами этих двух боевых навыков ловкости, но на уровне Да Чэн они совершенно различались.

С помощью “шага Мерцающего ветра” на уровне Да Чэн можно было покрыть 30-футовое расстояние в мгновение ока, обеспечивая практикующего огромную скорость.

С помощью “закона Сотрясения воздуха” на уровне Да Чэн можно было заставить воздух сильно вибрировать, чтобы произвести сильные пульсации в воздухе, что, в свою очередь, увеличит взрывную скорость практикующего, и эти пульсации могут также подавлять противника.

Так как Фэн Ян скоро должен быть повышен до внутреннего ученика, то можно с уверенность сказать, что “закон Сотрясения воздуха” у него точно на уровне Да Чэн. Когда Фэн Ян двинулся вперед, воздушные пульсации распространились через воздух и мгновенно окутали Лун Юй.

Лун Юй, полностью покрытый этими воздушными пульсациями, сразу почувствовал трудности в дыхании. После тренировок боевого навыка до уровня Да Чэн, его мощь невероятно возрастала по сравнению с мощью на уровне Сяо Чэн.

“Метка Девяти Скрытых Драконов, активация!”

Лун Юй немедленно активировал “Метку Девяти Скрытых Драконов”, от которой начало распространяться по груди тепло. Черные линии на его груди начали выпускать черные отпечатки света, который сразу же распространился по всему телу и даровало ему силу в 10,000 Цзинь.

Для того, чтобы противостоять Фэн Яну, достигшего Удао пятого уровня, который также постиг боевой навык ловкости на уровне Да Чэн, Лун Юй совершенно необходимо было все время поддерживать “Метку Девяти Скрытых Драконов” активированной, в противном случае, ему было бы нечего тому противопоставить.

В следующий момент воздушные пульсации приблизились к Лун Юй, принося с собой тело Фэн Яна.

“Извивающиеся ноги Дракона!”

Глаза Фэн Яна загорелись, и две его ноги стали похожи на двух больших извивающихся дракона. Он сосредоточил свою тираническую Сюань Ци в ногах, чтобы два извивающихся дракона свернулись, а затем выстрелил ими в Лун Юй с обеих сторон.

Это была мощь боевого навыка на уровне Да Чэн под названием Извивающиеся ноги Дракона!

“Таинственное Настроение Чжэньтянь, подавление!”

Лун Юй стиснул зубы. Таинственное настроение сразу же подавило Фэн Яна с его вихревой силой, а затем Лун Юй, немедля и секунды, воспользовался кулаками, чтобы противостоять ногам Фэн Яна.

Форма Демонического тирана увеличила его основную силу, благодаря чему его кулаки содержали в себе 20,000 Цзинь, что приравнивалось силе 20 свирепых коней!

Кулаки Лун Юй яростно столкнулись с ногами Фэн Яна, сильная мощь, получившаяся от их Сюань Ци, вызвала циклон и распространилась по всем окрестностям, а затем немедленно отправила пыль в воздух и разбросала повсюду, закрывая всем обзор в эту лунную ночь.

Лун Юй почувствовал сильную боль в руке, так как он просто оттолкнул своими кулаками ноги, защищенные боевым навыком Фэн Яна ноги Извивающегося Дракона уровня Да Чэн, который предавал его ногам невероятную прочность и жесткость.

Тем не менее, благодаря концентрации Сюань Ци в кулаках, уровень силы обеих сторон была почти одинаковой, так что в этом раунде боя он не получил никаких серьезных травм.

Лун Юй оттолкнул Фэн Яна на два шага назад, и лицо того внезапно позеленело. Откуда у этого отброса взялись силы, чтобы отбросить его?

Еще странной была та сила, которая неожиданно появилась из ниоткуда и подавила его собственную силу. Это заставило его почувствовать, будто внушительная аура мира подавляет его, прямо как в Каньоне Чжэньтянь.

Он все еще размышлял, когда внезапно фигура Лун Юй помчалась сквозь летающую пыль, как воплощение самого ветра, и скрылась с глаз Фэн Яна.

“Какого! У него “шаг Мерцающего ветра” на уровне Сяо Чэн?”

Фэн Ян не был готов к тому, что внезапно потеряет свою цель в облаке летающей пыли, мешающей обзору. На его лице было удивление. Он не ожидал, что всего лишь за один день этот отброс, на самом деле, смог постичь “шаг Мерцающего ветра” до уровня Сяо Чэн!

Дыг, дыг, дыг! (п.п.: звук шагов)

С левой стороны раздались звуки шагов, что заставило его собраться, свернуть Извивающихся драконов вокруг ног и выстрелить ими в левую сторону!

Однако в следующий момент он обнаружил, что его ноги ударили пустоту. Лун Юй специально произвел звуки шагов с левой стороны, а затем сразу убежал оттуда в другую сторону.

“Ха!”

Тяжелый удар пришел с правой стороны Фэн Яна, но ноги того все еще были все еще в воздухе противоположной стороны, так что у него не было возможности уклониться.

Бабах!

Лун Юй сильно ударил в плечо Фэн Яна, что заставило того потерять равновесие, вся его огромная фигура зашаталась и была отброшена на несколько шагов.

К счастью, в последний момент Фэн Ян успел сконцентрировать Сюань Ци в своем плече, иначе этот вредоносный удар оторвал бы руку.

Плечо Фэн Яна онемело, по нему распространилось ощущение покалывания, которое очень его озадачило. Этот отброс Лун Юй был на четвертом уровне Удао, тогда как его мощь может быть сильнее его?

Фэн Ян был на пятом уровне Удао, то есть у него была сила в 16,000 Цзинь, а у Лун Юй после активации “метки Девяти Скрытых Драконов” сила фактически составляла почти 20,000 Цзинь, так что, когда дело доходило до уровня силы, Лун Юй уже превзошел Фэн Яна!

Разница в силах этих двух уже составляла более чем 3,000 Цзинь, давая Лун Юй преимущество, но Фэн Ян постиг оба боевых навыка и атакующего типа, и ловкости на уровне Да Чэн, что легко могло изменить исход боя.

“Пора с этим покончить.”

Лун Юй сжал губы и, не останавливаясь, в следующий момент нанес серьезный удар сзади Фэн Яна.

“Просто подожди немного, и я закончу этот бой!”

Фэн Ян не был дураком и уже был готов. Он еще раз свернул извивающихся драконов на ногах, опять воспользовался “законом Сотрясения воздуха”, обернулся и использовал обе ноги: одной заблокировал атаку Лун Юй, а другой ударил в голову.

“Уклонение!”

Фигура Лун Юй передвигалась так быстро, что казалось, будто он парит в воздухе, это было из-за того, что его тело было настолько же легким, как и ветер. Он постоянно менял направление своего движения, а также продолжал свои хаотические атаки.

Несмотря на то, что Фэн Ян натренировал “закон Сотрясения воздуха” до уровня Да Чэн и мог использовать воздушные пульсации, чтобы мешать передвижению Лун Юй, но подавляющий эффект от таинственного настроения Чжэньтянь вызывала гораздо больше трудностей, чем воздушные пульсации боевого навыка ловкости Фэн Яна!

С учетом этого, Фэн Ян попал в невыгодное положение и теперь уступал Лун Юй как в скорости, так и в силе.

“Ой, смотрите, старейшина!”

Когда бой между ними несколько застопорился, неожиданно из толпы раздался четкий и ясный женский голос.

Этот женский голос сразу же привлек всеобщее внимание, хотя первоначально все были сконцентрированы на ожесточенном бою между Луню Юй и Фэн Яном. Они тут же начали искать во всех направлениях местоположение так-называемого старейшины.

Когда Фэн Ян услышал это, он тотчас же отвлекся и его мысли забегали в беспорядке.

“Это нехорошо, я удерживал жетоны некоторых внешних учеников. Если старейшина пришел сюда, прознав об этом, то что же со мной будет?”

Фэн Ян стал понемногу паниковать, а его глаза судорожно бегали по округе в поисках старейшины.

Однако, в это время Лун Юй был полностью сосредоточен, и сейчас его глаза были сконцентрированы прямо на его противнике, Фэн Яне. Увидев, как отвлекся Фэн Ян, который даже начал смотреть по сторонам, Лун Юй сразу понял, что победа уже почти в его руках.

“Таинственно настроение Чжэньтянь! Убить.”

Внушительная аура таинственного настроения мгновенно распространилась и полностью окутала Фэн Яна, затем, используя шаг мерцающего ветра, Лун Юй направился к Фэн Яну на очень высокой скорости и ударил его в полную силу.

Каждая его атака должна была пройти под чрезвычайно замысловатыми углами, не говоря уже о том, что разум Фэн Яна сейчас был в хаосе, да и вообще он отвлекся, то ему стало очень трудно сопротивляться!

Это произошло так быстро, что Фэн Ян даже не знал, как сопротивляться против стольких ударов руками и ногами, приходящих с разных сторон от Лун Юй.

Бам! Бах! Бац! Бдыщ!

Было ясно, что Фэн Ян был совершенно не в состоянии слишком долго сопротивляться последовательной и бесчисленной череде атак, содержащих силу 20,000 Цзинь. Из его рта хлынула кровь, а тело полетело вниз головой и тяжело рухнуло на землю!

Фэн Ян упал, зрители молчали, у всех в глазах стояло неверие, и в то же время они все переводили взгляды с Лун Юй на тело Фэн Яна и обратно.

Лун Юй и вправду победил, да еще и так быстро?

Фэн Ян все-таки был мастером Удао пятого уровня, но был так легко побежден пацаном, которой находился только на четвертом уровне Удао, да и не просто был побежден, а его тяжело ранили, отчего он упал в обморок. Это полностью противоречит всем ожиданиям!

“Отлично, ты действительно победил!”

Тот же женский голос, что произнес “смотрите, старейшина” минуту назад, снова раздался от живой фигуры в сером, выходящей из толпы, вдруг она выпрыгнула на поле и подошла к израненному телу Фэн Яна, валяющемуся на земле.

Это была никто иная как Ляо Лэлэ!

Она специально провернула этот трюк, чтобы отвлечь Фэн Яна и повергнуть всю его концентрацию в хаос. Лун Юй воспользовался этим шансом, чтобы одним махом одержать победу!

Ляо Лэлэ подошла к упавшему в обморок Фэн Яну, некоторое время обыскивала его одежду, а затем вытащила жетон и небольшую бутылочку из изысканного нефрита.

Когда Ляо Лэлэ посмотрела на эти вещица, на ее лице появилась удовлетворенная улыбка.

“Нашла Цин Хуа Дань, лови, Лун Юй!”

После этого, Ляо Лэлэ, сжимая свой жетон, бросила бутылочку из изысканного нефрита Лун Юй, стоящего неподалеку.

Лун Юй одной рукой поймал ее и открыл, после чего воздух внезапно наполнился опьяняющим ароматом. Без сомнений, это была пилюля бессмертия, Цин Хуа Дань!

Но прежде чем он смог расслабиться, фигура, стоящая в стороне, фыркнула и громко произнесла: “Злодеи сговорились, так в чем смысл такой победы, действительно неприятно, сегодня Фан Кан выяснит истинную цену этого отброса и возьмет реванш за младшего ученика, Фэн Яна!”

Все посмотрели в сторону источника звука и увидели стройного мужчину в синей одежде, который вышел на поле со стороны носилок Тань Юэ.

Этот молодой, смуглый, мускулистый и храбро выглядящий мужчина был личной слугой Тянь Цзянь, Фан Кан, который недавно достиг шестого уровня Удао!

http://tl.rulate.ru/book/471/14168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Вы хотя бы нормально перевели бы, а половина на русском, а другая на английском
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
мде
Развернуть
#
Извиняюсь, я не специально Т-Т хнык-хнык
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Отброс,мусор.... ****************.......харкаю кровью уже от этих повторов. Неужели нет других более обидных слов?
Развернуть
#
"храбро выглядящий мужчина был личной слугой Тянь Цзянь"

чееееее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку