Читать I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Sorry For Being Born In This World! / Прошу прощения за то, что я родился на этот свет: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Переписывание судьбы - раунд 5

Белый песок сверкал под прозрачным кобальтовым небом. Пляж был утыкан зонтиками вместе с людьми, загорающими под солнцем или отдыхающими под тенью. Волны плескались у лежаков, выстроившимися вдоль приморской дороги, превращаясь в брызги воды в процессе.

Лето действительно требует пляжа.

Я привел святую на пляж, как только день сбросился. Я этого не делал, потому что хотел, а скорее потому, что хотела «святая» из прошлого. Я подумал, что она бы много плавала, так как замок Республики был рядом с морем, но ... Казалось, что она не может этого сделать из-за зрителей. Наверное, это цена, которую вы платите за то, что стали знаменитыми. У нее, вероятно, не было много времени для себя, так как она всегда становилась окруженной большим числом людей.

Для нее это был первый отпуск, который она получила за пять лет. Я взглянул на горизонт, и подул воздух в трубку передо мной. Ну, я делал, пока святая не прыгнул передо мной в белом купальнике.

«Тада. Как тебе? Ты чувствуешь, как у тебя пульсирует сердце?»

Она позировала, когда она это сказала. Возможно, это было из-за того, что она была недостаточно развита, но она действительно не выдавала сексуальной привлекательности, когда она это делала. Как удивительно. Единственное впечатление, которое я получил от нее, было то, что ее волосы были немного другими по сравнению с предыдущей. Я думал, что она только привлекла внимание в Корее, потому что она была иностранцем, но она была довольно популярна и здесь. Мы должны были прогонять мужчин три раза. Она такая симпатичная? Я действительно не понимал ...

«Очень хорошо для девушки с детским телом. Полагаю, тебя не спутают с маленькой девочкой.»

"Рев!"

***

Немного теплая. Морская вода, которая была достаточно прозрачной, чтобы видеть сквозь пальцы ног. Святая начала плавать на ее трубке, когда вода достигла ее талии. Это счастливое лицо на самом деле умоляет подразнить ее ...

Ну, я сдержусь сегодня. Она попросила меня сделать это в конце концов.

Мы играли на пляже в течение часа или около того, прежде чем отправиться в ресторан, в котором я сделал заказ. L'Arpège, ресторан с тремя звездами мишлен, базирующийся в Париже. Святая попросила меня отвезти ее в это место, так как она никогда не ела еды в таком месте. Полагаю, не нужно было даже смотреть на меню.

"Все."

Я положил наконечник пальца поверх меню, прежде чем официант смог что-то сказать. Золотая монета, которая стоила сотни долларов. Официант, кто, казалось, думал, что я шучу, убрал улыбку с его лица. Его слегка расслабленная осанка сразу же выпрямилась. Он взял меню, поклонился и тихо направился к кухне. Это не тот тип людей, кто нуждаются в деньгах; они, скорее всего, сначала обсудят мой заказ. Через некоторое время шеф-повар пришел к нам, чтобы сказать нам, что количество еды, которую мы заказали, было слишком большим для двух человек. Он сдался, когда я предложил, чтобы он приносил их понемногу.

"Мистер Убийца? Сегодня ты такой хороший. И кажется, что ты как будто знаешь обо всех моих мечтах ... Хм ...»

После того, как мы закончили есть, мы перешли в аквариум. Аквариум Churaumi, расположенный на Окинаве.

Танк Курусио был записан в Книге рекордов Гиннеса как самый большой танк в мире. Его огромные размеры позволили увидеть гигантское поперечное сечение моря.

*

«Хах ...»

Как только мы вернулись домой около 8 вечера, я положил усталую святую обратно на диван. Она плюхнулась из-за усталости, не желая двигаться.

«Я же сказал, что это слишком много».

График был слишком велик, чтобы его можно было завершить за один день. Мы сумели завершить его благодаря нашему высокому HP и выносливости... Мы отправились в Альпы и даже смогли увидеть Сфинкса.

Наверное, теперь она может умереть счастливой?

Правильно, это достаточно хорошо для сегодняшнего дня. Пора вернуться в библиотеку. Святой удалось остановить меня, прежде чем я начал подниматься по лестнице.

"Куда ты идешь?"

«Фея, которая исполняет желания, не работает в это время».

«Нет! Остался еще час!»

Она знала, что потеряет свои воспоминания и что день сбросится. Полагаю, поэтому она не хотела терять ни минуты.

«Куда ты хочешь пойти тогда?»

Святая показала мне уверенные большие пальцы вверх. Возможно, я не должен был спрашивать в первую очередь ... Через некоторое время я оказался у входа в деревню со святой, кто переоделась в осеннюю одежду.

«Фестиваль еще не закончился! Пошли!"

***

«Подождите, вы двое».

Мы оба повернулись, чтобы посмотреть на источник голоса.

«Не торопитесь прямо сейчас. Почему бы вам не попытаться узнать о своей судьбе?

Он пришел из угла ночного рынка. Там стояла старуха, которая смотрела на нас с хрустальным шаром, лежащим перед ней на синем столе.

Гадалка?

Я попытался просто проигнорировать ее. Вопреки моим планам, святая потянула меня за руки, несмотря на то, что я пытался уйти.

«Мы не можем просто игнорировать знаменитую гадалку из деревни лестниц. Ты хоть знаешь, насколько она знаменита?»

Я чувствую, что делаю кучу вещей, которые я обычно никогда не делал из-за святой. Боже, сегодня действительно большие потери. Старушка рассмеялась, прося почти 10 000 долларов. Не то чтобы я не мог дать их ей, но ...

«Это полный развод».

«Называйте это пожертвованием».

Интересно, можно ли считать предсказание суеверием в мире, где существует бог. Так как я чувствую немного маны в воздухе вокруг нее, она не похожа на мошенника ... Гадалка засунула наличные в карман и начала тереть хрустальный шар.

«Точно, с кем мне сначала заняться? Использовать созвездия или карты таро? Выберите то, что вы хотите.»

Созвездия ... Разве ты не можешь просто спросить Бога о наших судьбах?

"Карты! Карты Таро! Он первый!»

Когда святая сказал это, гадалка повернулась и посмотрела мне в лицо. Она пыталась сделать холодное чтение?

«Ты прошел долгий путь. Ты прожил долгую, суровую жизнь.»

«Хорошо, хорошо. Давайте посмотрим на твою судьбу. Не будь слишком разочарован тем, что получишь. Судьба перемешает карты, и мы будем теми, кто сражается за них ».

Хм ... Значит, эта старуха тоже из другого мира? Она вытащила из колоды две карты и медленно перевернула их на столе.

Повешенный и Джокер.

Смысл этих зловещих карт был ...

*

"Как ты думаешь? Она была права, верно?»

"На самом деле, нет."

Святая была взволнована, услышав, что она будет жить без болезней и получить сына и дочь в этом процессе. С другой стороны, мне сказали, что меня предаст друг и я умр еще раз.

Действительно ли она была подделкой ...?

Но, я действительно получил что-то в этом процессе. Я мог бы получить оружие, чтобы победить Героя.

Проблема в том, что я не знаю, сколько было исправлено ...

Святая сняла свой повязку и пошла вперед. Каждый раз, когда она делала шаг, ее волосы развевались влево и вправо. Нам потребовалось тридцать минут, чтобы пройти так далеко, и у нас не осталось много времени, когда мы добрались до вершины.

***

Я проверил часы. 8:59:55 PM. День должен повториться.

5, 4, 3, 2, 1…

“…”

Как странно. Почему ничего не произошло... Это был последний раз?

Пшиих--

Свет полетел в ночное небо и взорвался. Красный цветок расцвел над нами. Свет, который последовал после первого, превратился в фиолетовый цветок. На краю деревни, на вершине холма, я наблюдал, как святая игралась с кольцом на руке со счастливым лицом, пока я погрузился в глубокое созерцание.

http://tl.rulate.ru/book/4706/166109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку