Рецензия от hrenvtomate: блог перевода UchiMusume / For my daughter, I might even be able to defeat the demon king / If It’s for My Daughter, I’d Even Defeat a Demon Lord / Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от hrenvtomate

Автору нужно было назвать ранобэ как то типа "Меч и магия: Реинкарнация Дайкичи", но все таки прелестнейшая история, сейчас такие редкость, не то одни почти игромиры из толкового фентези сейчас, пускай и интересные.

Написал hrenvtomate 30 окт. 2016 г., 18:31 Рецензии комментариев: 6

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Если вы о том Дайкичи, то не надо. Непутевая вышла дочь... А все так прекрасно начиналось.
Развернуть
#
Чего, она отчима то по итогу за тестикулы и в загс потащила таки, считай себе жену воспитал, хорошо это или плохо но сейчас тоже так делают вполне намеренно среди двоюродных - троюродных родственников, но об этом особо не распространяются просто, а так обычное дело в любой стране.
Развернуть
#
Дела до остального мира нет, лично мне было не оч приятно, что мужик так быстро ей поддался. Я сперва обрадовался его реакции на ее признание, думал все-таки не будет такого развития событий, хоть все к тому вело, но.... Школа the end и сразу под венец... Так-то меня больше батя растроил, чем дочь. Ранее не так выразился
Развернуть
#
Как то вообще не быстро он ей поддался тамщета, ибо по японским законам жениться разрешено с 16ти лет, а он ее выучиться заставил, повзрослеть- да никто бы в своем уме столько бы не дожидался, наоборот больше вот эта часть вымораживает- вообще не реалистично.
Развернуть
#
Я не про 16 лет и не про режим Хатико, просто не могу принять, что он изменил свои чувства отца на возлюбленного. Столько лет растил и оп! Люблю. Хотя может это норм для него раз не с младенчества растил и знал, что не родственники, но нет. Я с самого начала читал это как милую историю об отце и дочери. И именно поэтому меня это возмущает. Здесь наверн тоже самое почувствую, если такое произойдет.
Ничего против инцеста не имею. Пока не касается знакомых, для меня это просто история о ком-то.
Развернуть
#
А чего еще ему хороняке остается, старость вон она уже на пороге, самочка теплая под боком есть, радикоторой он между прочим на долгие годы карьерой пожертвовал, вот хоть какая то отрада на старость. Ну а вообще еще есть такая штука как гены, есть самцы охотники они предпочитают юную дичь, но наше феминизированное общество пытается вырезать их и уничтожить здоровые гены человечества, есть самцы стандартные они предпочитают толстопопую сисястую матрону которая никуда ну будет убегать, так же и у самочек, одним нравятся молодые и ретивые, другим же нравятся умудренные жизнью крепкие в возрасте самцы, тут природа и от ней не убежишь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь