Читать Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sendai Yuusha wa Inkyou Shitai / Герой былых времен хочет в отставку: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Герой былых времен. Глава 47 Лунная ночь, Парад трупов. Часть 3

«Это ... Виверны !?»

Учитель, который смотрел на небо и кричал.

«Ты сказал« Виверны! »? В такое время! »

Те, кто поднял глаза от того, что их завлекли этим призывом, увидели их. Окутывая небо, там была стая драконов, которая летела с большой скоростью.

«Какое удивительное число ...... , это, уже не просто стайка!!»

«Стреляйте в них !! Приведи обычных жителей в помещение академии!»

Волшебники все подняли свои посохи одновременно и стреляли из их освобожденной магии в небеса! Огонь, лед, ветер, молния, вода, скала. Стрелы различных атрибутов поразили Виверн, и, вопреки этому, Виверны направились к ним.

«Чё, эти парни ...... зомби, они зомби-драконы !!»

В середине темноты те фигуры, которые, наконец, могли быть восприняты точно глазами человека, были в форме птерозавров, чьи тела распадались в разных местах.

«Не ходите сюда! Не ходите, сююююдаааа!»

« Ты тупица, за тобой!»

« А? Ги, гах ... Aгих, гиииииа!!!!»

Тело одного из преподавателей, который был на половину сумасшедшим, жадно пожирал разлагающийся дракон, который налетел сверху и опустился на него, дав ему тем самым агонию смерти. Однако эта агония смерти не раздавалась, когда сердитый рев прервал ее.

«Черт возьми, они просто продолжают приходить!»

«Что случилось со святыми волшебниками! Есть ли какие-то святые волшебники !?»

«Они на заднем дворе исцеляют раненых ...... !»

« Ты тупица! Если ты не хочешь умереть, позови их сюда прямо сейчас!»

Стреляя магией, маг, у которого заканчивалось терпение, отступал, кричал. Но, с половинчатой магией, он даже не смог бы пробить чешуи дракона, защищающие испорченное мясо дракона. Драконы точно так же, как говорят сказки, обладают подавляющей силой и топчут людей. С их распадающимися телами, а также с их манипуляциями в дополнение к этому, их существование стало огромной стеной, которую обычные люди никогда не смогли преодолеть.

« Лихт Гефенгнис !»

Внезапно гниющие драконы, спускавшиеся вниз, чтобы попытаться съесть людей, были поглощены светом и остановили свои движения благодаря свету, который превратился в могущественную клетку .

«Это ... Святое искусство!»

«Так они пришли !?»

Обладая чрезвычайно эффективной властью против неживых и родоначальников тьмы, это система магии, которая отличается от нормы. Магия, которая использует священную силу, святые искусства.

«Лихт Гефенгнис», даже среди священных искусств, считается высшим и является квазиплотной магией. Улыбки волнения были сделаны от появления святого волшебника, который использовал святое искусство, которое было эффективно против Зомби Драконов.

«Извините, что заставила вас всех ждать! Священный агент религиозной организации Улькиора Бернадетт прибывала на сцену!»

Сходя с небес, как будто она отвечает на эти приветствия, Бернадетт великолепно объявила свое имя и приготовила свои двойные пушки.

* Гаун, гаун! *

Волшебные пули, которые были выпущены вместе с громовым ревом, сдули нескольких гниющих драконов, которые были захвачены в тюрьмах света, и в одно мгновение драконы были не в состоянии действовать.

«Агентское заклинание укрепления, «Эрнст» !»

Беря удар ударным молотом волшебного пистолета «Мистельтейн», который держался в правой руке, Бернадетт нажала на курок пистолета, чье дуло было засунуто в ее собственный храм.

* Гачи * (Клик)

Развернутый ударный молот и волшебство, которое было вызвано получением перкуссионного молота. Тело Бернадетт мгновенно озарилось, и в следующую секунду Бернадетт оказалась в небе и, кроме того, прямо перед разлагающимся драконом.

« Подожди се…!»

Вместе с криком, который в какой-то момент потерял свою энергию, одна нога, поднятая над ее головой, разбила челюсть разлагающегося дракона, и с одной атакой сгнивший дракон был сбит.

«Там еще впереди!»

Изменяя разлагающегося дракона, который начинал падать в кусок мяса, и используя его в качестве опоры, Бернадетт вскочила еще выше и выскочила на глазах у нескольких сотен разлагающихся драконов, которые кружили высоко в небе. Разлагающиеся драконы, чтобы укусить добычу (Бернадетт), которая появилась сама по себе, взмахивали крыльями и роились рядом с Бернадетт. В середине ползущих разлагающихся драконов, прилетевших со всех сторон, Бернадетт постоянно дергала спусковые механизмы двух Магических Оружий, которыми она держала в обеих руках, со страшной скоростью, пока ее тело вращалось.

«Toйааааа !!»

Стрельба из пуль Мариоку, которая убила разлагающегося дракона одним ударом, словно заграждение, разлагающиеся драконы, которые роились на ней, разбивали головы, их чешуйки пробивались, их крылья простреливались, и точно так же, десять с лишним тел погибших драконов были заменены на, кто знает, сколько сотен кусочков мяса.

«--- Хмф!»

Превзойдя время полета, Бернадетт, заметившая, что она начинает падать, оказалась на том месте, куда она, вероятно, собиралась упасть, натолкнула на него дуло «Фаулнаута» и вытащила перкуссионный молоток.

* Гачи * (Щелчок) перкуссионный молоток качается вниз, когда наводится заклинание, свет, который был выпущен из дула, ударил землю.

«Хотя они умерли, из-за этого, они не чувствуют страха, это еще одно из их слабых мест, понимаете?»

Не поддаваясь гравитации, Бернадет подумала о преступнике, который, вероятно, пристально смотрел на это событие откуда-то рядом и хихикнула. Как сказала Бернадетт, хотя прямо перед ними мгновенно были убиты десять с лишним драконов, разлагающиеся драконы снова устремились на падающую добычу (Бернадетт). Хотя эта жертва была существом, которое могло превратить их в куски мяса.

* Гачи, гачи, гачи, гачи *

* Гачи, гачи, гачи, гачи*

Опустив перкуссионные молотки сдвоенных пушек и нажав на курок и повторяя это четыре раза, в то время как свет был выстрелен в разных направлениях и пятнах, Бернадетт падала. Разлагающая драконья челюсть пыталась схватить Бернадетта, но пуля была непосредственно направлена в рот, а голова была снесена. Но их было слишком много. Ряд разлагающихся драконов, которые легко превзошли число, которое мгновенно было убито всего лишь мгновение назад, преследовали Бернадетт после падения.

«...... Я - ученик Бога,« Агент »божественного наказания. Поймите, смысл этого!»

В тот момент, когда Бернадетт закончила говорить, от спины Бернадетт, ряд линий света, которые были бы слишком назойливыми для подсчета, распространились и прошли через гниющих драконов. Они не были достаточно сильны, как один удар. Хотя он прошел через голову дракона, он не разбил его. Однако, словно на них оказывалось давление бесчисленными копьями, движения изгнивших драконов, через которые прошли линии света, были зашиты до отказа.

* Сута * (шаг)

Падающая Бернадетта сделала пол-оборота в воздухе и приземлилась на землю. Почистив взъерошенные волосы, выталкивая патроны, которые выполняли свои обязанности в цилиндрическом магазине «Волшебных оружий» , Бернадетт взглянула на разлагающихся драконов, через которых прошли линии света.

«Невиновность Лэнс»

Пройдя через конечности, мозг, крылья, все целиком, разложившиеся драконы вымерли, «не оставив» ни единого куска мяса. «Невиновность Лэнс». Это самая высокая степень очищения от магии среди святых искусств. Это великая магия, которую изначально имели не менее трех магов, говорящих заклинание в течение нескольких минут, чтобы призвать ее. Сделав это сама, Бернадет привлекла ее, используя Волшебные оружия. Если бы механизм был обнаружен, всего было бы отправлено девять огней, и первым светом, который произвел удар, был центр. И затем, остальные выстрелили в землю, как будто делали восьмиугольник с этим местом как ось. Если бы это было видно с неба, это было бы как огромное магическое образование, и на самом деле оно было магическим образованием.

Используя Волшебные пушки, которым не нужны заклинания, великая магия, которая может быть задействована, если есть большое количество Мариоку и определенное пространство, хотя изначально предполагалось, что она льется вниз, растянулась до небес от земли, как растущий цветок, прошла через призраки, погрузила их души и превратила их гнилые тела в пепел.

«……Ни за что. Я не могу поверить, что даже после того, как все это сделала, я не убила половину из них».

Зарядив пистолеты один за другим, Бернадетт тяжело вздохнула. Бернадетт была слегка удивлена состоянием дел, которое не изменилось к лучшему даже после того, как она использовала единственное нападение, которое обладало абсолютной истребляющей силой против неживых и родственников тьмы.

«Осталось немного магии различных атрибутов, « Эрнст» и двух «Паладин». ...... Слава Богу, я не была скупа и пополнила «Невиновность Лэнс». ...... Подождите, аааа !? Когда я говорила все это, «Эрнст» оторвался! Aу , мои дорогие пули постоянно в употреблении.......?»

Мне нужно будет сократить расходы на питание ... Бернадетт, которая плакала из-за этого решения, что-то увидела. Что-то витало в воздухе там где она была недавно.

«Это ...... Люди»?

Ряд из трех женщин стояли на чем-то длинном и узком. Поскольку они были в мантиях, она понимала, что это люди, связанные Лизвадией. И тут Бернадет еще раз что-то увидела. Сидя между двумя другими женщинами, посередине, с той девушкой, размер груди которой был настолько огромен, что не мог сравниться с размером ее тела, грудь этой девушки!

«...... Нет ошибки. Об этой девушки упоминал Яширо-сан, «Избранная Дева»! Нехорошо, в таком темпе, я «не смогу это сделать».

Глаза Бернадетт, устремив взгляд и достигнув зрение до уровня телескопа, заметила девушку в очках, и как только она поймала ее взгляд, Бернадетт убежала.

http://tl.rulate.ru/book/4475/105961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку