Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 125 - Брат Ган :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 125 - Брат Ган

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Первоначальная цель Лю Гана заключалась в том, чтобы найти Грин Пао Бэй и захватить "Спокойствие". Теперь его цель сменилась. Он решил создать надежную базу, которая смогла бы облегчить безопасное перемещение.

Завтра был день, когда корабль Спокойствие собирался отойти от Грин Пао Бэй. Лю Ган был точно уверен, что он не смог бы добраться до него, даже если он отправится сейчас и помчится на всех порах. Кроме того, если он хотел захватить самолёт, ему нужна была большая команда, чтобы пойти на такую авантюру.

Эти игроки в супермаркете обучались под руководством Тигра. Таким образом, игроки выше уровня 3, должны были иметь приличные боевые способности. По крайней мере, они должны быть сильнее обычных людей. Если бы он и Инь Хе потратили некоторое время на их обучение, те могли быстро достичь 4 уровня.

Если бы он смог уговорить десятки игроков вступить в свою личную команду, это было бы неплохо. С его силой и силой Инь Хе, эти игроки определенно не посмели бы восстать. Единственным предсказуемым недостатком в этом плане было то, что такая группа потребляла бы много еды. А за пределами супермаркета найти еду будет довольно сложно.

Поэтому, пока они не нашли надежный источник пищи, лучше всего путешествовать с небольшой группой, особенно в этом апокалипсическом мире. Поскольку этот супермаркет все еще имел достаточно еды, Лю Ган собирался использовать эту возможность для наблюдения за этими игроками. С этого момента и впредь игроки будут находиться под наблюдением, среди них будет отобрана дюжина и обучена под руководством Инь Хе. Когда будет нехватка продовольствия, которая не сможет быть решена обычными методами, ему придется отказаться от большинства игроков в супермаркете. Он мог только взять с собой несколько избранных.

Когда Тигр основал свою элитную команду, у него была такая же идея.

Через несколько часов небо посветлело, однако гроза не остановилась. Инь Хе все еще была снаружи, Лю Ган включил наушники, которые Инь Хе дала ему и попытался связаться с ней несколько раз, но ответа так и не поступило.

Было ли это из-за электрических помех от грозы или из-за того, что она покинула восьмисот метровый диапазон, установленный Цзянем?

Если она сбежит, он снова будет один. По прибытии в [Мир Ужаса] он возложил всё свое доверие на андроида.

Может быть, их уровень близости был недостаточно высоким, и это вызвало конфликт в ее системных процедурах?

Стоя у окна, он наблюдал, как дождь льётся, видимость по-прежнему оставалась низкой. Лю Ган не мог ясно видеть высокое здание через улицу. Если он сейчас выйдет на улицу, это будет слишком опасно для него. Поэтому, даже если Инь Хе убежала, и он поднимется на верхнюю часть здания, чтобы найти её, всё это будет бессмысленно.

Он мог лишь надеяться, что это из-за грозы он не смог связаться с ней.

Около трех часов утра гроза наконец остановилась, а ночное небо немного прояснилось. Лю Ган всё еще сидел в своей комнате, спокойно медитируя. Когда он почувствовал движение поблизости, Лю Ган открыл глаза и увиделИнь Хе. Она вернулась и смотрела на него.

- Я вернулась, - сказала Инь Хе. Теперь Лю Ган смог наконец-то немного расслабиться.

- Хорошо.Ты зарядилась? - Лю Ган спросил Инь Хе.

- Заряда хватит на день другой, - ответила она.

- Разве тебе не понадобился месяц и больше, чтобы накопить электричество до семидесяти одного процента в лаборатории? Поскольку твой показатель эффективности установки низок, так почему же внезапно ты смогла зарядиться до сто процентного заряда электричества за день? - спросил Лю Ган с любопытством.

- Я не помню всего этого так точно, может быть, они заставили меня произвести несколько электрических разрядов, погода сегодня была действительно хорошей. Рядом с большим зданием был громоотвод, который смог привлечь молнию в миллиард вольт. Так что даже если мой плазменный конвертер имеет низкую эффективность, я всё же смогла привлечь молнию такой мощности, так что с одним ударом я смогла собрать много электрической плазмы, - ответила Инь Хе.

- Значит, всё стало на свои места, - после того, как он выслушал объяснения Инь Хе, Лю Ган смог расслабиться. В этой области было много вещей, которые были недоступны, но это была всего лишь электрическая молния. Похоже, по несколько часов в день стояла гроза. На многочисленных высоких зданиях города Нинджин столи громоотводы и Инь Хе легко могла выйти и заполнить её ежедневные потребности.

Несмотря на то, что Лю Ган не был личным свидетелем силы её электрического заряда, но когда её электрическая плазма была полностью заряжена, атака [Удар миллиарда вольт] могла быть достаточной для того, чтобы уничтожить врага или даже полностью испепелить его.

По-прежнему возможно, что отдел биохимической разведки корпорации Сан-Син предсказал конец света. Особенно после того, как предвидя, что грозы будут частыми, они использовали этот метод, чтобы привести в действие Инь Хе. В противном случае можно сказать, что они были действительно глупы, если использовали такой грязный метод.

- Хозяин, ты можешь отдохнуть пока, иначе завтра у тебя будет мало сил, - сказала Инь Хе.

- Ты заботишься обо мне, значит ли это, что наш уровень близости стал выше, чем раньше? - Лю Ган попытался подразнить Инь Хе.

Инь Хе думала не долго, прежде чем ответить:

- Да, я могу взять тебя за руку.

- Только держаться за руки? - сказал Лю Ган с разочарованным выражением.

- Только держать за руку, - Инь Хе твердо стояла на своём.

- Ладно, давай просто держаться за руки, - Лю Ган протянул руку, чтобы схватить Инь Хе. Он чувствовал, что ее рука была ледяной, как металл.

Инь Хе продолжала смотреть на Лю Гана. Чуть позже рука Инь Хе стала быстра нагреваться. Лю Ган подумал, что это весьма странно.

- Твоя рука производит тепло? - спросил Лю Ган.

- Да. Хозяин, я использую электричество и преобразую его в тепловую энергию, чтобы ты чувствовал меня более реалистичной, как от человеческого соприкосновения, - Инь Хе кивнула.

- Не называй меня хозяином, я чувствую себя отдаленным. Отныне просто зови меня братом Ганом, - сказал Лю Ган, немного подумав об этой ситуации.

- Хорошо, брат Ган, - Инь Хе моментально подхватила слова.

- Неужели ничего больше, чем держание руки? - спросил Лю Ган, держась за руки Инь Хе. Это было не потому, что у него были плохие намерения. Просто он чувствовал, что уровень близости поднимается слишком медленно, хоть и прошло всего лишь два дня.

По словам Цзяна Цзинь Юйаня, уровень близости Инь Хе и Лю Гана имел строгие протоколы. Поэтому, чтобы сделать его выше, должно случится так, чтобы в этих протоколах возникли сбои. Она все еще могла узнать его, помнить о нем и иметь высокий уровень близости.

- Только держаться за руки, - Инь Хе уверенно сохраняла свою позицию, отвечая Лю Гану.

- Ты моя отправная точка, всегда всё начинается с держания за руку, - неудержимо сказал Лю Ган. В реальном мире, когда Лю Гану было скучно, он читал романы. Всякий раз, читая романы, он замечал, что там не было ни страницы о том, как люди держались за руки. Особенно в романтических линиях, где это было просто необходимо.

- Я не отправная точка, я Инь Хе, - ответила Инь Хе строгим голосом, поскольку не знала, как ответить на его странное заявление.

- Забудь об этом, я просто пойду спать, - Лю Ган покачал головой и лег на кровать.

Инь Хе села рядом с Лю Ганом и вытянула руку, чтобы коснуться его руки. Затем она отвела руку, она сделала это, только чтобы почувствовать его теплоту.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/212743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
В предыдущих главах были названия пристани (или чего подобного) и самолета. А в таком виде сильно режет глаз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку