Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 71. Ожидание выгоды без потерь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 71. Ожидание выгоды без потерь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 - Ожидание выгоды без потерь

Ган Сон Бай был ответственным врачом. Ситуация на этот раз была особенной, поэтому он сделал для нее исключение, но ей определенно не разрешалось лечить кого-то в будущем, поскольку у нее не было квалификации. Если бы все пошло не так хорошо, никто не смог бы взять ответственность. Это также повлияло бы на всю ее жизнь.

Увидев, что Цзин Юнь Чжао уже выразила свою искренность, Ган Сон Бай успокоился и не стал ругать ее.

Однако Ган Джи Чен, стоящий рядом с ними, не мог в это поверить.

- Ты действительно спасла кого-то?

Су Чу и он занимались изучением медицины ещё с тех пор, когда еще были юными и до сих пор у них еще не было квалификации для лечения пациентов. В лучшем случае они могли только идентифицировать некоторые лекарственные материалы и понять некоторые медикаменты, но они никогда не осмеливались использовать эти рецепты и лечение бездумно. Тем не менее, Цзин Юнь Чжао, этот полный новичок, действительно осмелилась?

Цзин Юнь Чжао видела враждебность Ган Джи Чена. Если бы это был кто-то другой, она бы полностью проигнорировала его, но, зная, что дедушка Ган помогал ей столько раз, Цзин Юнь Чжао не хотела возиться с ним выясняя отношения.

- Как это может быть не реальным?- сказала Сяо Хай Цин с гордым выражением лица.

- Я знаю тебя, ты Ган Джи Чен, один из десяти лучших принцев школы! Я слышала, что ты нежен и знаешь медицину, но теперь смотря на тебя ... слухи не кажутся правдой!

Чувствуя себя немного неловко и смущенным, выражение лица Ган Джи Чен стало озадаченным.

После того, как Сяо Хай Цин закончила, Цзин Юнь Чжао потянула ее и сказала:

-Не обращай на нее внимания. Хай Цин слишком непосредственная .... Мы пойдем, дедушка.

Ган Джи Чен был еще более раздражен. Непосредственная? Означает ли это, что Цзин Юнь Чжао считала, что эта девушка сказала правду?

Цзин Юнь Чжао не обратила внимания на него и, попрощавшись с Ган Сон Баем, ушла с Сяо Хай Цин.

- Дедушка, какое лечение она использовала, чтобы спасти кого-то?- спросил Ган Джи Чен надув губы, чувствуя себя немного обиженным.

Увидев внука таким, Ган Сон Бай не мог сохранить свое самообладание, чувствуя себя немного, даже, довольным неудачей Ган Джи Чена. Его внук обычно отказывался исполнять просьбы многих людей. Он выглядел добрым и легким, на поверхности, но на самом деле он был надменным и высокомерным дикобразом.

У него были жалобы на Цзин Юнь Чжао, но другая сторона просто не хотела связываться с ним. Это приведет его к нескольким бессонным ночам.

Ган Сон Бай кашлянул, протер бороду и сказал:

- Этот метод лечения ... на самом деле довольно прост, но те, кто в тяжелой ситуации, возможно, не подумали бы о нем. Кроме того, голова этой девушки кровоточила без остановки. Большинство врачей упустили бы из виду травму глаза ...

- У Цзин Юнь Чжао - хорошие данные чтобы стать доктором. Чен-эр, ты живешь под одной крышей с ней, поэтому у тебя больше шансов пообщаться с ней. Ты должен будешь просить ее совета в будущем ... - сказал нарочно Ган Сон Бай.

Услышав это, лицо Ган Джи Чена стало совершенно красным. Он обернулся, чтобы уйти.

Ган Сон Бай не был раздражен, вместо этого счастливо хихикал на дним. Его внук обычно был тем, кто заставлял других расстраиваться, поэтому сегодняшняя ситуация была действительно редка!

Цзин Юнь Чжао и Сяо Хай Цин ушли не очень далеко. Они нашли кафе возле больницы и сделали перерыв. По совпадению, через стеклянные окна они видели вход в больницу.

Сяо Хай Цин сначала не понимала, что происходит, но когда она увидела эту сцену, она сразу поняла. Цзин Юнь Чжао ждала Е Цин.

Несмотря на то, что Е Цин убежала, она вызвала такой беспорядок. Возможно она появиться возле больницы, в нерешительности.

- Что, если она не придет?- Сяо Хай Цин была немного обеспокоена.

Она никогда не видела кого-то более эгоистичного, чем Е Цин. Кого-то, кто прячется и позволяет своей матери нести всю тяжесть и вину. Прямо сейчас ей было всего 15 лет. Разве ее личность, не станет еще хуже после нескольких лет?

- Семья Е банкроты. У нее есть только те деньги, что оставлены на ресторан. Для нее этого недостаточно. Как она может не искать тетю Е? Сейчас нам нечего делать, так что давай подождем и посмотрим! - разнесся запах горького кофе, когда Цзин Юнь Чжао размешала содержимое своей чашки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/115242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
С нетерпением жду развязки данной мини истории)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку