Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 33. Безответная любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 33. Безответная любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Безответная любовь

 

Юнь Чжао звонили из-за отсутствия в школе в течение нескольких дней. Теперь, когда она вернулась, то стала совершенно другим человеком, вызвала интерес и любопытство всего класса.

Училась Юнь Чжао, возможно, и хорошо, но из-за своей непопулярности, никто не хотел делить с ней стол. Из-за того, что она была упрямая, то просто переместила свой стол к задней части класса. Девушка не беспокоила никого, и никто не беспокоил ее.

Но сегодня, когда Юнь Чжао вошла в класс, ее стол отсутствовал.

-Юнь Чжао, твой стол здесь! - крикнул из толпы мальчик.

После того, как она посмотрела, куда указал этот мальчик, Юнь Чжао была ошеломлена.

Это было «лучшим местом». Супер.. если она правильно помнила, соседний стол занимал староста. Перед ним - член комитета учащихся. Все студенты, сидящие рядом, имели хорошие оценки. Можно сказать, что все самые умные студенты собрались там.

Человек за соседним столом - староста...

Юнь Чжао нахмурилась.

Цзян Ся - староста пятого наивысшего класса. Он также был в баскетбольной команде. Был включен в рейтинг школьных принцев, но не на высокой позиции..

Причина, по которой Юнь Чжао вспомнила его не потому, что он был выдающимся человеком. Он тот, кто безумно преследовал её в прошлом. Цзянь Ся планировал неожиданно бросить девушку, после того как завоюет. Однако, он не ожидал,что Юнь Чжао, в конечном итоге, попадет в тюрьму до того, как он осуществит план. Позже, когда парень понял, что не было необходимости в его плане, он, смеясь, рассказал ей правду.

Цзян Ся в то время так настойчиво за ней гонялся, но она никогда не пускала его в свое сердце. Юнь Чжао была немного взволнована происходящим, не более.

Но она не думала, что человек, который взволновал её, был лжецом, что стремился получить одобрение от Хон Е. Он заставил оставшийся свет в жизни Юнь Чжао сгореть дотла.

Девушка, первоначально, хотела отказаться от этого места, но вспомнив о том, что сделал Цзянь Ся в ее прошлой жизни, она села прямо там.

- Юнь Чжао, мы все поняли тебя. Я представляю весь класс и потому прошу прощения за то, что было ранее. Кроме того, это место очень хорошее. Если у тебя возникнут какие-либо вопросы по поводу учебы в будущем, не стесняйся обращайся к нам. Мы также можем попросить твоей помощи, если у нас будут проблемы, - встав, проговорил при всех Цзян Ся.

- Спасибо, староста, - ответила Юнь Чжао. Она не была благодарной на столько, как он ожидал, когда пересела на новое место.

Цзян Ся был недоволен.

Было много девушек в этом классе, которые тайно любили его. Многие люди хотели сидеть рядом с ним. Но теперь, когда он охотно пригласил Юнь Чжао на это место, как она могла не отреагировать на это?

Тем не менее, он был перед другими учениками и не мог показать плохое отношение, поэтому только улыбался и терпел.

- Юнь Чжао, я слышал, что ты больше не живёшь дома? Ты восстала против своих родителей? Знаешь, все родители любят своих детей. Они просто используют другой способ показать это. Тебе не придется беспокоиться об этом слишком много. Ты можешь просто пойти домой и принести извинения в эту пятницу. Все будет в порядке... - начал говорить Цзян Ся.

В тот момент Юнь Чжао поняла, каким уродливым «существом» Цзян Ся был в действительности. В прошлой жизни она просто была не в состоянии понять этого!

Юнь Чжао открыла книгу и не поднимала голову. Она действовала так, будто не слышала и не видела его.

- Почему ты не отвечаешь? Тебе грустно? Ты не должна быть такой.Разве Хон Е из соседнего класса не твоя младшая сестра? Она выглядит хорошим ребенком. Ты должна объяснить ей все. Скажи ей, чтобы она помогла тебе с домашними делами. Твой отец простит тебя. Если ты действительно не хочешь, я также готов помочь тебе. Я поговорю с Хон Е после занятий. Это только извинение, не так уж и трудно...

http://tl.rulate.ru/book/4439/101738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
У меня уже бомбит на него!!!😠
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку