Читать Не герой. / Учитель из Преисподней: 41.Отдых - разрешается.. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Не герой. / Учитель из Преисподней: 41.Отдых - разрешается..

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Загион довольно хмыкнул. Его ученик не плохо справился с поставленной задачей, что уж говорить об его контроле эмоций и концентрации во время алхимической метаморфозы. Скинув с себя навалившийся снег, демон поднялся во весь рост и выйдя из кустов, подошел к истерзанным трупам демонов. Один взмах рукой и демоны вскочили на ноги и уставились на Загиона безжизненными глазами. Щелчок пальцами и все три тела стали абсолютно красными, начав плавится и ползти в кровавый шар в руке золотоглазого.

-«Жестоко-жестоко!» - повторяли они! Тьфу! Самый простой и действенный метод обучения эти куклы! Мне даже делать ничего не надо у них все в мышечной памяти заложено! Выставляешь парочку против ученика и все! Самодовольные снобы.. - озвучивая свои мысли, Загион ушел в чащу леса в которой и испарился.

Тем временем ничего не подозревающие Бьерн и Костя встретились со слегка помятым Марком. Парни переглянулись, но вопросов задавать не стали списав все на проделки их учителя, а просто похлопали шатена по плечу и стали ждать. В момент когда они уже подумали, что учитель Арк забыл про них, на поляне появился довольный, как кот Загион. Обведя присутствующих своими золотыми глазами, демон еще шире улыбнулся.

-Ну, ладно! - Загион хлопнул в ладоши и парни мысленно напряглись. - Сегодня у меня хорошее настроение, а потому, вы ребятки, можете отдыхать!

-У-учитель Арк, это ведь не шутка? Или может это ваше новое испытание? - неуверенно промямлил Марк.

-Какого ты обо мне плохого мнения, парень! - Загион притворно схватился за сердце и скорчил больную морду. - Я серьезно говорю. Вы свободны на целых два дня. Так, что вперед! Развлекайтесь!

Парни не заставили себя долго ждать и тут же побросав все ингредиенты, убежали в сторону туристической базы. Из земли выстрелили несколько золотых щупалец, что обвились вокруг предметов и тут же закинули их в золотой портал, появившийся чуть поодаль. Посмотрев в след своим ученика, Загион почесал затылок и засунув сигарету в рот, поджег ее щелчком пальцев, пошел за ними следом.

-По истечению отдыха, надо будет и научить обращаться с ингредиентами... - пробормотал демон, спокойно вышагивая по заснеженной дорожке и покуривая сигарету.

Бьерн, Марк и Костя тем временем влетели в здание туристического отдыха, чем слегка напугали собравшихся в холле на прогулку одноклассников. Хотя, кто угодно бы напугался трех потных, красных, но довольных парней, что ввалились в двери здания, будучи одеты по летнему. Мария уже было хотела задать вопрос, но ее прервали неожиданные действия от парней.

-Свобода! - закричал Бьерн и упал на колени, а после и вовсе расплостался по теплому полу.

-Ну наконец-то отдохнем. - Марк выглядел удовлетворенным, хоть и слегка уставшим.

-.... - Костя ничего не сказал, лишь расставил руки в стороны подобно Иисусу Христу в Рио.

-Что случилось, мальчики? - первой взяла себя в руки учитель Афина. - Вы чего такие радостные? И где Костя?

-Мы.. - хотел было начать объяснения Марк, но дверь по новой распахнулась, впуская в помещение холодный воздух, снежинки и Загиона.

-Ну и метель там поднялась.. Холодища~! - сказал демон одетый в гавайскую рубашку, шорты и сланцы, стряхивая с волос и плеч комья снега. - Вы чего? Если на прогулку собрались, то только завтра! Там метель, унесет и не заметите!

Ученики переглянулись и пожав плечами, скинули с себя куртки, повесили их на крючки и потопали в стороны своих комнат. Трое мучеников так же отправились по указанному им адресу, в сопровождении Мари, Кристины и Ани. Загион тоже хотел было уйти, но путь ему преградила не высокая, миля преграда.

-Костя! - недовольно крикнула Афина, уперев руки в бока и уставившись на демона недовольным взглядом. - Что ты сделал с мальчика, что они себя ведут будто ветераны войны с демонами вернувшиеся домой?!

-Ничего! - расставил руки в разные стороны Загион и прикрыл свои глаза. - А, что? Они не выглядят Так уж плохо..

-Да ты посмотри на них! Они словно зомби, только живые и мыслящие! Им нужен отдых! - топнула ножкой Афина и встала в гордую позу покровителя.

-Я им его уже дал. - спокойно сказал Загион, любуясь на эту милую и нисколько не величественную статую.

-А? - непонимающе моргнула девушка. - На сколько?

-Два дня.

-ДА ты издеваешься! Им нужна как минимум неделя, что бы восстановиться! И сейчас я говорю не о физической форме, а о моральной! Ты что, не понимаешь, как важен отдых и расслабление в обучении!? - Афина даже не заметил, как подскочила к Загиону и схватила его за ворот рубахи своими тонкими ручками.

Оглядевшись вокруг своими золотыми глазами, демон не обнаружил никого кто мог бы помешать ему и довольно улыбнулся. Руки Загион быстро легли на талию девушки, на что та только успела издать удивленный писк, прежде чем сильные руки усадили ее на стойку регистрации и ее лаза оказались на одном уровне с глазами демона.

-Что-то вы учитель Афина осмелели.. - начал довольным тоном демон. - На ты ко мне обращаетесь.. За шиворот хватаете.. Не уж то свежий, горный воздух на вас так действует?

-А..П-простите... - щечки девушки полыхнули красным, а глазки панически забегали.

«Люди – милашки когда боятся..» - вспомнил свои же слова Загион и улыбнулся еще шире.

-Ну не стоит тебе так переживать.. Мне даже нравится, когда ты забываешься в гневе. - руки демона скользнули к бедрам девушки и начали водить по ним. - Такая милашка. Так и хочется съесть.

-А..а..а-а.. - только и могла выдавить из себя Афина в такой ситуации.

-Ну, ладно. - руки Загиона отстранились от бедер девушки и уперлись в стойку регистрации, а его лицо пододвинулось ближе в лицу Афины. - Не думаю, что оставлять детей одних на долго – правильное решение.. Да и я еще не до конца восстановился, для таких вот вещей.. Пошли.

Легко чмокнув девушку в щеку, Загион отстранился от нее и зашагал в сторону комнат. Афина еще некоторое время сидела ошарашенная и красная на стойке регистрации, пялясь в одну точку. Дотронувшись пальчиками до щеки, девушка быстро огляделась вокруг, но след Загиона уже и простыл, он сейчас открывал дверь в свою комнату.

-А?! - двойной возглас удивления и три пары ошалевших глаз встретили его на пороге.

-Ха! А вы думали от меня так просто избавится, да? - улыбнулся широченной улыбкой Загион и повертел на указательном пальце ключ от номера. - Я буду следить за вами, даже если вы убежите в саму Преисподнюю.

Марк, Бьерн и Костя переглянулись между собой и рухнули на кровати со страдальческим воплем, даже немой паренек по такому случаю издал какое-то мычание.

-Так вот чей четвертый футон! - пробормотал Марк, страдальчески смотря на своего улыбающегося учителя.

http://tl.rulate.ru/book/4438/184628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо за веселую главу
Развернуть
#
Третий, а может четвёртый? Парней же троя.
Развернуть
#
один лишний
Развернуть
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибище, а Афина - милашка)
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Гарем из человека и двух демониц, одной из которых столько же сколько и его дочери - автор ты шикарен !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку