Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 10.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 10.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Психоз (часть 1/2)

Хотя военные и полицейские забрали людей и бросили их сюда для этой операции ареста без проведения последующих шагов, это не означает, что они умыли руки. Они все время наблюдали за комнатой, и они следили за жизненными показателями каждого человека. В настоящее время они обнаружили, что Ли Сюэчэн впал в состояние шока, только тогда они приняли экстренные меры.

Вооруженные механические солдаты были до мозга костей холодными и бессердечными игрушками; Они были неспособны понять все, что развивалось до сих пор, и могли видеть только вещи в черном и белом. Они следовали их строгому и жесткому программированию и открывали огонь своими орудиями.

Импульсы высокого давления охватывали всю комнату. Каждый человек стал целью атаки. Даже Лянь Юй и другие девушки не смогли сбежать.

Электрический ток сопровождал пульс, пронизывающий тело. Ток протекал через нервную систему человеческого тела и образовывал цепь замкнутого контура. Это стимулировало мышцы, заставляя тела вступать в жестокое и жесткое состояние в одно мгновение.

Ни у кого из людей не было никакого сопротивления. Они упали в волне мучительной боли.

Хаотическая ситуация мгновенно захлестнула комнату... ...

Подождите. Был один человек.

Ло Нань. Он был сдержан группой богатых детей за талию и ноги. Возможно, из-за того, что многие слои плоти действуют как щит, он сумел устоять на ногах.

Он пошатнулся на несколько шагов и едва удерживал равновесие. Его тело было наполовину согнуто. Его руки были прижаты к его коленям. Он мог упасть на пол в любое время.

Но Ло Нань продолжал стоять, хотя его состояние было таким. Он слегка приподнял голову; Кроваво-красное свечение на его лице немного стихло, но его глаза были неподвижны. Глаза его прошли через ограждение комнаты временного задержания и упали на морды механических солдат.

Вооруженные механические солдаты без эмоций фиксировались на своей единственной цели. Как раз в то самое время, когда они собирались начать новую атаку, в комнату ворвался солдат с боевым снаряжением. Это был капитан:

«Отряд, вольно!»

Электронные глаза вооруженных механических солдат быстро превратились в пустой черный цвет после получения голосовой команды.

Капитан осмотрел комнату. Он говорил строго: «Все должны лечь на землю и положить руки за голову!»

Он никогда не говорил, что будут какие-то последствия, если ты не последуешь его приказам. Однако никто из людей не хотел оспаривать его приказ. Несмотря на то, что им еще предстояло полностью восстановиться от паралича, группа людей все еще болезненно встала в правильное положение.

Лянь Юй подняла голову и бросила взгляд на Ло Наня. Должно быть много людей, действовали как она, которые твердо чувствовали, что этот темный и беспощадный извращенец будет упрям до конца, что он не выполнит этот приказ капитана.

Но они были чрезвычайно далеко от реальности. Хотя Ло Нань двигался медленно, он все еще лежал на земле с чрезвычайным усердием. Его руки пересекались и обнимали его череп.

Поскольку Ло Нань передвинулся, он был теперь в несколько более близком положении к Лянь Юй. Лянь Юй могла видеть лицо Ло Наня.

Хм. Он, казалось, дрожал ... Неужели он только что ощутил страх?

Бесконечное пение. Бзз, бзз, бзз, бзз.. Звук был похож на хлопанье крыльев пчелы.

Источником этого звука был не кто иной, как Ло Нань.

Только теперь Лянь Юй обнаружила, что хотя Ло Нань лежал на земле, его поза была совсем не похожа на других. Его подбородок прижался к земле, и он смотрел прямо перед собой. Его губы слегка раскрылись, открывая источник странного звука.

Это была фигура ядовитой осы с разбитым крылом, которая боролась на землю.

Этот человек сошел с ума?

Лянь Юй почувствовала холодную дрожь и скрежетала зубами. Она прокляла одного человека, находящегося в нескольких сотнях километров:

Се Цзюньпин, сукин сын! С какими людьми ты связан!?

Се Цзюньпин явно не отвечал.

С точки зрения Лянь Юй и других, причина появления вооруженных механических солдат и военнослужащих в том, что ситуация стала критической.

В конце концов, военные только помогали полиции. Им не нужно было тратить свою энергию на расследование. И последнее, что они стали бы делать, это везти потерявшего сознания Ли Сюэчэна в больницу. Затем они взяли Ло Наня, который был непохож на остальных и посадили его в одиночную камеру.

Никто не возражал против этого решения. Не было бы никакого смысла, даже если бы они воспротивились этому.

Ло Нань говорил низким голосом, когда его выводили: «Там еще мой блокнот».

Давай. Давай!

Глаза Лянь Юй и других широко распахнулись. Они посмотрели, чтобы увидеть, как этот сверхзакрытый извращенец проявит свою злую и дикую сторону.

Тем не менее, они были одурачены развитием ситуации. Капитан не рассердился, вместо этого он намекнул своему подчиненному войти в комнату и взять блокнот. Капитан перевернул несколько страниц, чтобы посмотреть и увидел трещины на гибком экране. Он взглянул, а затем вернул блокнот Ло Наню.

Ло Нань больше не произнес ни слова. Он послушно последовал за конвоем солдат и ушел. Он поддерживал спокойное и собранное молчание с самого начала, пока он не ушел.

Тогда в это время, когда Лянь Юй и другие в ужасе смотрели друг на друга, Ло Нань был приведен в одиночную комнату ожидания. Это место было не слишком далеко от его предыдущего места лишения свободы.

Здесь было тесно, потому что это была отдельная комната для отдыха. В комнате был установлен только один металлический стул, и этот стул был прикреплен к полу. Если бы кто-то вращался вокруг стула по кругу, он бы в значительной степени занял остальную часть пространства.

Это место было худшим кошмаром клаустрофобии. Ло Нань был безразличен к ней.

Он сел на стул и подсознательно поставил блокнот на колено. Сначала он вытер следы с обложки, затем аккуратно и осторожно открыл блокнот.

Металлические кольца записной книжки были несколько деформированы от удара Ли Сюэчэна. Но эти виды повреждений не были значительными по сравнению с тем, что произошло с гибким экраном.

Было неизвестно, где Ли Сюэчэн черпал свои силы. Чрезвычайно гибкий и прочный экран разбился более чем на десять тонких трещин. Некоторые линии проходили по всему экрану. Казалось, что если Ли Сюэчэн использовал немного больше сил, гибкий экран разбился бы на куски.

Однако гибкий экран можно использовать в этом состоянии. Экран загорелся легким движением.

Ло Нань почувствовал себя немного непринужденно. Он не заботился ни о чем другом. Затем он сразу открыл наиболее часто используемое приложение для рисования. Вскоре он вошел в свой типичный интерфейс. Эскиз горящего призрака появился на самом верхнем слое.

Это выглядело вполне нормальным ... Ло Нань издал долгий тихий вздох. Он нажал пальцем, чтобы он мог войти в интерфейс следующего слоя.

Но прежде, чем он успел моргнуть, экран потемнел и автоматически отключился, не осталось и следа от света.

Ло Нань попробовал много разных методов, чтобы перезагрузить экран, но он не смог получить ответ.

Он сидел, ошеломленный перед черным разбитым экраном.

Миникамера в углу застыла на жестком и невозмутимом лице Ло Наня и передала эту сцену в другую комнату на военном корабле.

В этой комнате находилась адвокат Чжан Ин Ин. Она встретилась с соответствующими людьми, отвечающими за военный корабль, и представила юридические документы.

На этот раз Чжан Ин Ин переоделась в старомодный серо-черный женский костюм. Ее волосы были свернуты в булочку. Единственным ярким цветом на ее теле был великолепный синий сапфировый шарф на шее ... ... О, были также ее пара тонких голеней, которые были выставлены наружу. Они были абсолютно безупречны. Эти голени, поддерживаемые черными замшевыми высокими каблуками, обладали изысканной текстурой и похожим на нефрит свечением.

И человек, отвечавший Чжан Ин Ин, был логистическим менеджером военного корабля. Этот командир был несколько толст и носил фамилию Лу. Он заранее получил привет от Чжан Ин Ин, но когда столкнулся с этой молодой и нежной девушкой-адвокатом, которая была одета, чтобы выглядеть зрелой, независимо от того, как вы на нее смотрите, у него не было намерения задавать лишние вопросы .

Конечно, причина, возможно, была связана с его глазами, которые постоянно смотрели вниз.

http://tl.rulate.ru/book/3999/81659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку