Рецензия от Kyafa: блог перевода Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Kyafa

В начале довольно бодро, во второй половине мрак. Могу посоветовать данную новеллу для знакомства с жанром или в случае если вас легко завлекает сюжет и вы не обращаете внимание на минусы произведения.

Если же вы замечаете косяки в сюжете, вам неприятны повторяющиеся из раза в раз фразы в схожем контексте, вас бесит когда автор забивает на некоторые сюжетные линии, а так же возникающее то тут, то там глупое поведение и незрелость персонажей  - советую обойти данное произведение стороной и не тратить свое время.

Написал Kyafa 16 февр. 2021 г., 15:58 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Все верно. Начало норм после где-то 400 главы идёт резкий слив. Автор идёт в санта барбару с бесконечным числом повторов, тупых удивлений и диалогов. Логика сливается... К примеру ГГ победил на мировом чемпионате и все восхищаются способностями. Он доходит до академии и все по новой удивляются теми же способностями будто у них склероз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь