Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Клан Ван!

«Старшая тетя!»

Взглянув на это лицо, восторженное выражение распространилось на лице Ван Чуна. Это была Старшая Тетя Ван Жу Шуан и Дядя Ли Линь.

«Хе-хе, Чун-эр, ты здесь. Сяо Яо тоже».

Старшая тетя страстно смотрела на Ван Чуна и сестренку, как на своих детей.

«Хе-хе, Чун Юань, они просто дети, вам не нужно ссориться с ними. Просто отпустите их. Сегодня день рождения отца, мы должны обсудить, как мы могли бы избежать любых несчастных случаев, чтобы угодить ему».

Старшая тетя быстро выступила и спасла ситуацию. Когда она заговорила, она незаметно подмигнула Ван Чуну.

Поняв ее намерения, Ван Чун улыбнулся и потянул свою младшую сестру в сторону.

В предыдущей жизни, старшая тетя Ван Жу Шуан фактически была очень близка со старшей тетей Син Юань Чунь. Однако в этом мире все изменилось. С помощью Ван Чуна не только дядя Ли Линь ушел из Северных ворот, чтобы попасть под руководство Чжао Фэнчэня, его даже повысили.

Таким образом, Ван Жу Шуан мог быть даже более интересен Ван Чун, чем ее собственный сын!

Шум в карете старшего дяди внезапно прекратился.

«Хе-хе, Жу Шуан здесь».

Из окна появилась голова старшей тети Чуна Син Юань. Она с приветливыми глазами посмотрела на карету Ван Жуан. Ее отношение совершенно отличалось от того, как она раньше относилась к матери Ван Чуна.

У дедушки Ван Чуна было в общей сложности трое сыновей и одна дочь, а Старшая тетя Ван Жу Шуан была его единственной дочерью. В ее теле текла кровь герцога Цзю.

Кроме того, старшая тетя Ван Жу Шуан была замужем, и она не была в порядке наследования. Таким образом, между ней и Син Юань Чунь не было никакого конфликта.

В этом аспекте она сильно отличалась от матери Ван Чуна.

«Хе-хе, прошло какое-то время с тех пор, как мы в последний раз встречались, и Юань Чунь, ты выглядишь лучше и лучше. Даже не кажется, что вы в нашей возрастной группе. Посмотри на меня, белые волосы уже начинают прорастать!»

«В самом деле? Старшая сестра, ты не должна говорить об этом. Вы совсем не выглядите старыми ...»

На лице Син Юань Чунь был здоровый красный румянец и широкая улыбка на губах. Внезапно из ее экипажа раздалось холодное фырканье. Пэн! Двери зеленой кареты были открыты изнутри. Вышла высокая фигура, излучающая глубокую ауру.

Внезапная ситуация оставила всех ошеломленными.

«Двоюродный брат!»

Ван Чун и его младшая сестра были ошеломлены на мгновение, прежде чем они поняли, что происходит. Фигура, вышедшая из дверей кареты с нетерпением, оказалась никем иным, как кузеном Ван Чуна, Ван Ли.

«Этот ребенок! Как вы можете так себя вести перед своей старший тетей, поторопитесь и поприветствуйте ее!»

Старшая тетя Син Юань Чунь сказала.

Однако Ван Ли выглядел так, как будто он вообще не слышал ее слов, и он даже не поглядел на старшую тетушку Ван Жу Шуан. Выйдя из вагона, он направился прямо внутрь.

Ван Ли был как и сыном главной семьи клана Ван, так и чиновником королевского двора. Старый мастер дал ему специальное разрешение, поэтому охранники Императорской армии даже не остановили его, позволив ему пройти.

В мгновение ока Ван Ли исчез на дороге с бамбуковым лесом. На протяжении всего процесса ни один охранник не обращал на него никакого внимания.

«Должно быть, это дело случившееся прежде ...»

В голове Ван Чуна мелькнула мысль.

Среди потомков третьего поколения Кузен Ван Ли конкурировал с двумя старшими братьями Ван Чуна, особенно с его старшим братом. Однако, несмотря на то, что он был старшим сыном главной семьи, он не был похож на самого Старшего Брата Ван Фу.

Даже его официальный ранг был под ним!

На этот раз, из-за вмешательства клана Яо, его шанс на продвижение был разрушен. Было очевидно, что Кузен Ван Ли думал об этом.

«Этот ребенок ...»

Старшая тетя Син Юань Чунь застенчиво наблюдала, как фигура ее сына исчезла среди деревьев.

«Хорошо! Не будем больше говорить и выходим из кареты!»

Это был голос Старшего Дяди Ван Гэня. Сразу после того, как он произнес эти слова, он вышел из кареты. Прежде чем он вышел, он взглянул на Ван Чуна и кивнул. После этого беспокойное выражение снова охватило его лицо, когда он продолжил движение вперед.

Будучи старшим сыном клана Ван, а также важным должностным лицом в королевском дворе, старший дядя часто приходил в Посольство Четыре Квартала, чтобы проконсультироваться со старым мастером по некоторым политическим вопросам.

Таким образом, он также был еще одним исключением из правил Посольства Четыре Квартала.

Вскоре старший дядя тоже прошел мимо стражей и исчез среди бамбукового леса.

«Жу Шуан, мы тоже войдем?»

«Я пасс! Это редкий случай, когда мой четвертый брат спустился с Горы Тяньчжу на день рождения отца, поэтому я буду ждать его здесь и войду вместе с ним».

Ван Жу Шуан покачала головой. Она целенаправленно взглянула на Ван Чуна.

Син Юань Чунь не настаивала на этом. Выйдя из кареты, она холодно спустилась рядом с матерью Ван Чуна, прежде чем идти в бамбуковый лес.

Ван Чжу Янь была последней. Только после того, как фигура старшей тети Син Юань исчезла, она молча вышла из кареты. Без присутствия Син Юань атмосфера была гораздо более гармоничной.

«Тетя!»

Ван Чжу Янь подошла к матери Ван Чуна и извинилась:

«Слова моей матери немного неприятны, но она не плохая личность. Я извиняюсь перед ней, поэтому, пожалуйста, не принимайте ее близко к сердцу».

«Хе-хе, глупый ребенок. Тебе не нужно извиняться, я в порядке».

Мать Ван Чуна покачала головой с улыбкой.

«Действительно, Шу Хуа. Вы должны просто позволить ее словам войти с одного уха и выйти от другого.

Добавила старшая тетя Ван Жу Шуан.

Тетя и племянница болтали в течение нескольких минут, прежде чем они повернули свои взгляды одновременно на Ван Чуна. Тудун! Сердце Ван Чуна екнуло. Взгляд старшей тети был одним, но глаза Кузины Ван Чжу Яна были полны плохих намерений, как будто она смотрела на кусок жирного и вкусного мяса.

«Тсч, разве это не наша маленькая Дао Чжу Гун* нашей семьи? Почему, ты не помнишь свою вторую сестру после того, как заработал немного денег?»

*(п.п. с кит.: Тао Чжу Гун - известный бизнесмен в период весны и осени)

«Как бы я посмел!»

Ван Чун застенчиво улыбнулся. Увидев это зрелище, старшая тетка, дядя и мать Ван Чуна не могли не усмехнуться. Несмотря на то, что Ван Чун спас клан Ван от кризиса и заработал огромную сумму денег, он не смог сохранить такой же впечатляющий образ перед своей кузиной Ван Чжу Янь. Казалось, он встретил своего врага.

«Где моя доля? Заработав так много денег, не может быть, что вы хотите бросить свою вторую сестру?»

Ван Чжу Янь протянула руки и потерла большим, указательным пальцем и средним пальцем.

«Как это могло бы произойти? Я отложил часть для косметики только для вас. Всякий раз, когда вам это нужно, сообщите мне, и я отправлю вам деньги».

Сказал Ван Чун.

«Это другое дело!»

Сказала Ван Чжу Янь, но вскоре она больше не могла удержаться и рассмеялась.

В тот момент, когда Ван Чжу Ян рассмеялась, остальные последовали этому примеру. Только Ван Чун неловко потирал нос.

«Правильно, не уходите сразу после банкета дня рождения. Мне нужно поговорить с тобой».

Вдруг сказала Ван Чжу Янь.

Ван Чун был удивлен.

У его кузины редко было что-то, в чем она бы нуждалась, не говоря уже о таком важном случае.

«Хорошо».

Несмотря на то, что Ван Чун был озадачен, он кивнул в знак согласия.

Несмотря на то, что его кузина улыбалась на поверхности, Ван Чун мог сказать, что она была серьезна. Обычно, когда у нее было такое выражение, это означало, что вопрос был чрезвычайно важен.

Ван Чун не осмелился быть небрежным.

«Не забудь подождать меня позже. Не забудь».

Только тогда Ван Чжу Янь удовлетворенно кивнула головой. Затем, попрощавшись с матерью Ван Чуна и старшей тетей Ван Жу Шуан, она вошла в лес бамбука.

После Ван Чжу Янь, Ван Жу Шуан подошла к Ван Чуну. Ее взгляд был очень нежным, и в нем можно было увидеть щедрость благодарности.

«Ребенок, спасибо!»

Ван Жу Шуан сказала в благодарность. Поскольку ее брата и его жены не было здесь, ей не нужно было ничего скрывать. Что касается вопроса о ее муже, Ли Лине, она умоляла старого мастера.

Однако старый мастер был просто слишком упрям. Решения, которые он принял, не могли быть изменены, и Ван Жу Шуан уже впала в отчаяние. Ей казалось, что ее муж останется в качестве главы секции Северных ворот до самой смерти.

Изменения произошли слишком внезапно!

Ван Жу Шуан, возможно, никогда не думала, что тот, кто решит ее дилемму, будет племянником, которого она всегда считала мятежным и расточительным.

В течение очень короткого периода времени ее муж Ли Линь не только ушел из Северных ворот, но его даже повысили.

Даже до сих пор Ван Жу Шуан все еще было трудно поверить, что это был не просто сон.

«Старшая тетя, вам не нужно благодарить меня. Мы одна семья. Кроме того, дядя также помог мне».

Ван Чун взглянул на дядю Ли Лина, который стоял за старшей тетей Ван Жу Шуан. Ван Чун говорил правду, но когда эти слова дошли до ушей Ван Жу Шуан, это звучало так, как будто он был смиренным. Она не могла не чувствовать себя еще более благодарной.

«Этот ребенок ... Чун, вы должны чаще посещать старшую тетушку и больше взаимодействовать с вашим кузеном Ван Лян. - Ван Лян, твоя кузина здесь. Спустись!»

В конце она повернулась к своей карете и заорала.

«Подождите минутку! Позвольте мне закончить эту деревянную резьбу по дереву сначала. Это один из самых жарких продуктов в столице сейчас, и он стоит пять серебряных таэлей каждый. Если он может летать, это будет стоить десять. Как только я сделаю еще несколько таких, я, безусловно, смогу заработать значительную сумму!»

Человек в карете прозвучал так, словно погрузился в дело, которым он занимался.

«Ван Лян!»

Лицо Ван Жу Шуан застыло, когда она вскочила.

Слушая эти слова, Ван Чун не мог не усмехнуться. Эти слова могли выйти только из уст его кузена Ван Ляна. Кузен Ван Лян не интересовался учеными или боевыми искусствами, единственное, чему он был посвящен, - это вести бизнес и зарабатывать деньги.

Чувствительный к рыночным условиям, он всегда мог обнаружить возможности для бизнеса и заработать сумму. Единственная проблема заключалась в том, что:

Как он сказал, он мог зарабатывать только пять - десять серебряных таэлей каждый раз ... Это было просто карманной суммой!

Услышав звук стук дерева, доносящийся из кареты, кузен Ван Лян был явно занят.

«Этот ребенок ...»

Ван Жу Шуан чувствовала себя беспомощной:

«Забудь об этом, Шу Хуа. Уже время. Должно быть, пройдет еще какое-то время, пока появится четвертый брат, так что давайте войдем».

Эксперты Императорской Армии разошлись, открыв путь.

Старый мастер уже передал сообщение о том, что они могли войти.

...

Группа вошла в глубины Посольства Четыре Квартала.

Место, где жил старый хозяин, называлось «Ученый Павильон», и было множество экспертов, охраняющих входы. Когда Ван Чун и его мать вошли, старший дядя и старшая тетя были уже там вместе с Ван Чжу Янь и Ван Ли. Они почтительно стояли в очереди, и вся атмосфера была торжественной.

Несмотря на то, что кузен Ван Лян был слегка мятежником, он все еще был очень послушным в этот момент, опустив голову и не осмеливаясь ничего сказать.

http://tl.rulate.ru/book/3937/153934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
семейка клоунов
Развернуть
#
клоун
Развернуть
#
Воды много - просто сцену приезда семьи к павильону растянули на несколько глав. Автор умеет тянуть резину.
Развернуть
#
Не только это.Вспомним как говорилось"охранники каждые десять шагов" и о том,что это—квартал.Не то чтобы большая территория,но если через каждых десять метров ставить охранника, нужны сотни,если не тысячу охранников,в зависимости от размера квартала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку