Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94. Таблетку Накопления Духовной энергии

Все поболтали друг с другом. Небо постепенно темнело. Таким образом, все вернулись к соответствующему месту.

Выставка Собранный Сокровищ официально начинался только на второй день. Ши И, Ло Синь, а также Цзян Линчжу и другие отдыхали на верхних этажах каменной башни.

Только Не Тянь задержался у Лю Янь.

«Не Тянь, с тех пор, как ты пришёл сюда, позволил ли Дядя Мастер выбрать тебе духовное оружие?» - спросил его Лю Янь.

«Мой мастер сказал мне, что я бы мог просто выбрать три игрушки из Состязания Лин Бао. До тех пор, пока я не выбрал предмет и не показал его, я могу взять это». Не Тянь достал командный медальон со словом «Цзи» и показал его Лю Янь.

Лю Янь посмотрел на него и сказал ему спрятать это.

«Твой дедушка был серьёзно ранен в течение этого года из-за Юн Мэнь и Юань Фенчун; его дух моря рассыпался. После этого боя, ваш дед был не в состоянии собрать Ци Духа Неба и Земли, чтобы продолжать культивацию», - сказал Лю Янь, нахмурив брови. «Не только потому, что его дух моря рассеился, но и потому, что энергия духа, что была собрана ранее, постепенно снижалась по прошествии времени».

«Только из-за того, что ваш дедушка не смог достичь прорыва, но его культивация на самом деле стала беспрерывно падать».

«Для культиватора, с разрушенным духом моря это является концом пути культивации. После этого ваш дед был подавлен. Его статус в семье Не также постоянно ухудшался, а после он был заменён Не Бейчуанем».

«Естественно, потому что сейчас ты его ученик, положение твоего дедушки в семье Не снова стало стабильным».

«Но это не совсем то, что можно долго поддерживать. Кроме того, это не может полностью восстановить доверие вашего деда».

Лю Янь развёл рукава и сказал: «Я слышал это не раз. Состязание Лин Бао собирается продавать Таблетку Накопления Духовной энергии. Эта таблетка относится к седьмому классу Средних Оцениваемых лекарственных таблеток, и эта величина не является обычной. Таблетка Накопления духовной энергии может помочь восстановить культиватору свой дух моря. Травмы вашего деда могут полностью исцелиться с использованием Таблетки Накопления духовной энергии».

«Таблетка Накопления духовной энергии» - застряло в голове у Не Тяня.

В прошлом, он всегда жалел, не может помочь его деду оправиться от травмы за один день.

Травма Не Дунхайя и его долголетие всегда было поводом для беспокойства.

Услышав, что на Выставке Собранных Сокровищ была Таблетка Накопления духовной энергии, которая может вылечить травмы дедушки, он разволновался.

«Таблетка Накопления духовной энергии из седьмого класса Средних оцениваемых вещей абсолютно хорошая вещь. Если ты всё ещё Не Тянб из Семьи Не или ученик из секты Линъюнь, у тебя нет никаких шансов заполучить её». Лю Янь слегка рассмеялся и сказал: «Тем не менее, теперь ты ученик Боевого Дяди и у тебя есть командный медальон. Он может прийти на состязание Лин Бао с просьбой об этой таблетке».

«Когда Таблетка Накопления духовной энергии будет продавать? Где она будет продваться? Поспешно спросил Не Тянь.

«Завтра, в здании таблеток» - ответил Лю Янь.

«Большое спасибо тебе Дядя Лю, что рассказал мне. Завтра утром первым делом я пойду к зданию таблеток, чтобы получить Таблетку Накопления духовной энергии», - сказал Не Тянь.

«Да, завтра утром я пойду вместе с тобой» - засмеялся Лю Янь.

В то время пока эти двое разговаривали, полностью стемнело. Снаружи на улице стали появляться яркие огоньки.

«Можно тебя спросить… Это Не Тянь внутри?» - в этот момент раздался женский голос снаружи.

Лю Янь был удивлён и сказал, подозрительно посмотрев на Не Тяня: «Это не тебя там ищут?»

«Ань Ин…»

Этот голос явно принадлежал младшей сестре Ань Шии, Ань Ин. Не Тянь был в состоянии мгновенно распознать его.

«Да, я подружился с ней в Мистической Зелёной Области» - ответил Не Тянь.

Лю Янь кивнул головой и сказал: «Я пойду первым. Погодя немного, иди и ты на третий этаж. Там отведённые комнаты. Ты можешь пойти и отдохнуть там». После этого он прекратил говорить, осторожно поднялся по лестнице, оставляя Не Тяня наедине с его гостем.

Вход в шестиэтажную каменную башню был приоткрыт. После того, как Лю Янь пошёл наверх, Ань Ин спокойно вошла.

«Я здесь», - сказал Не Тянь.

В этот момент Ань Ин увидела его. Он проигнорировала все манеры и вошла сразу.

Ань Ин осмотрелась. Только когда она заметила, что Не Тянь был здесь, она озадаченно спросила: «Что с другим?»

Не Тянь указал на этаж выше.

У него не было благоприятного впечатления от Ань Ин. Перед тем, как они вошли в Мистическую Зелёную область, Ань Ин, казалось, была на него обижена. Но когда они попали в Мистическую Зелёную область, она также была нацелена на него за всё.

Впоследствии, из-за появления Земли Ящериц, он использовал свою твёрдость и свирепость, чтобы получить немного доверия у Ань Ин.

Однако, когда ведьма Ю Тонг выпустила алые кровяные нити, чтобы блокировать его, Ань Ин не осталась, чтобы спасти его. Вместо этого она думала, что он был, несомненно, мёртв, и оставила его.

В своём сердце, именно из-за этого он чувствовал, что был обязан Ань Шии за одолжение, а не Ань Ин, которая была перед ним.

Спустя полгода, Ань Ин выросла и стала ещё красивее. Тем не менее, он не могла сравниться красотой с Ань Шии.

Она, которая всегда была прямолинейной, казалось, была чем-то обеспокоена, и неизвестно, когда именно она начала волноваться.

«Помнишь, ты, когда сказал, что используешь все свои силы, чтобы помочь моей сестре, если она попадёт в беду однажды? Предполагалось, что ты имел в себе силы, чтобы сделать это?» - вдруг сказала Ин.

«Конечно, я помню об этом», - ответил Не Тянь.

«Моя сестра попала в беду» - сказала Ань Ин, посмотрев на пол и, понизив голос, добавила: «Во время состязания в Мистической Зелёной Области, моя сестра была ответственным лицом от Состязания Лин Бао. Однако, появление Сект Призрака и Крови привело к смерти Юань Фенга из Серой Долины. Это также коснулось и людей из трёх других сект, которые понесли огромные потери. Таким образом, моя сестра потеряла статус дьякона».

«Она была понижена?» - ошеломлённо спросил Не Тянь.

В Состязании Лин Бао, человек, который, несомненно, имел наибольшее влияние, был Мастер Состязания. После него шли различные Великие Старейшины. Ниже него были дьяконы, и, наконец, ученики.

Дьяконы в основном были ответственны за дела семи городов Состязания Лин Бао. Они были ответственны за продажу оружия для Лин Бао и сбора духовных материалов, используемых для уточнения различных видов оружия.

Все эти годы Ань Шии была дьяконом и решала много вопросов для Лин Бао. Она действительно высоко ценилась Мастером Состязания и имела высокое положение в Лин Бао.

Однако, она была вовлечена в состязание в Мистической Зелёной Области, что неожиданно лишило её статус дьякона. Поэтому она чувствовала себя униженной, встречая и приветствуя гостей у входа.

«В прошлом, потому что моя сестра имела статус дьякона, она получила доверие Мастера Состязания, и многие пожилые люди в состязании не смели быть наглыми по отношению к ней, хоть и не были лояльны». Выражение лица Ань Ин стало холодным. «Из-за её неудачи в Мистической Зелёной Области, ходят слухи, что она уже потеряла расположение Мастера Состязания и потеряла свой статус дьякона».

«Все эти старые мужчины, которые пускают слюни на мою сестру, осмелились делать ей предложение, чтобы она стала их женой или наложницей »

«Среди этих людей есть особенно злой мужчина. Сегодня он заставил свои учеников пойти и привести силой мою сестру».

Ань Ин стиснула зубы, произнося это.

Не Тянь понизил голос: «Где этот человек?»

«Он там же, где и моя сестра!» - яростно прокричала Ань Ин.

«Отведи меня туда» . Не Тянь поднялся.

«Хорошо!» - мужественно ответила ему Ань Ин.

Она была уверена в этом. И она бы не пришла, если бы это был тот же Не Тянь, что и полгода назад.

Однако, нынешний Не Тянь имел великолепную одежду ученика У Цзи, и У Цзи был единственным существом, которого не следовало провоцировать в пределах всего Брошенного Небесного Домена.

Причина, по которой она пришла, была в надежде, что она могла бы воспользоваться статусом Не Тяня как ученика У Цзи, и заставить противоположную сторону беспокоиться.

В одинокой части двора Состязания Лин Бао.

Ань Шии, которая была занята весь день, сняла красную одежду и осталась в шёлковой юбке белого цвета. Тем не менее, это не делало её вид менее красивой, как днём. Вместо этого она выглядела элегантно и трогательно.

В тот момент она сидела на качелях во дворе. Её тело раскачивалось вслед за качелями, как внезапно напряжение показалось на её лице.

Рядом с садом камней во внутреннем дворе был Фей Ли, с мрачным выражением лица он играл с золотым мячом в руках, и пламя разлеталось по всем направлениям. Он медленно сказал: «Вам должно быть понятно, каков статус моего Мастера в Состязании. А ты просто девчонка из семьи Ань, которая подчиняется нашей семье. Если мой господин желает тебя, то это твоё счастье. Так почему же ты всячески уклоняешься от моего Мастера?»

«В прошлом, ты могла бы по-прежнему сопротивляться Мастеру, который защищает тебя»

«Но сейчас ты потеряла доверие Мастера Состязания. У тебя даже больше нет статуса дьякона. И ты действительно думаешь, что всё ещё можешь действовать так же, как и раньше?»

«Я не боюсь сказать тебе правду. Юань Сиань из Серой Долины искренне хочет заполучить тебя. И если бы не мой Мастер, останавливающий её, не думаю, что ты ещё смогла бы беспрепятственно пройти через всё это за последние полгода».

«Сегодня ты также видела Юань Сиань. Она просто искала моего Мастера, и дала ему последнее предупреждение. Если же ты не согласна подчиниться воле моего Мастера, то она больше не будет вежливой».

«Подумай хорошенько. После того, как Юань Сиань сделает свой ход, насколько вся твоя семья, твоя младшая сестра и ты сама пострадаешь?»

«Юань Фен из Серой Долины умер. Он был её внук. Из-за него она убила многих людей из Секты Призрака и Секты Крови».

«Наше Состязание Лин Бао держит ответственность за смерть Юань Фен. Мастер Состязания также принимает эту точку зрения. В этот сложный период времени, Мастер Состязания не желает иметь врагов из Серой Долины из-за тебя. Поэтому если Юань Сиань сделает свой ход, Мастер не сможет ей помешать».

«Мой Мастер желает знать ответ. Он хочет ответ этим вечером».

Фей Ли принял холодное выражение лица, пока говорил всё это строгим тоном, заставляя Ань Шии немедленно принять решение.

- Чжи я!

Беспрерывно раскачивающиеся качели вдруг остановились. Скорбное и беспомощное выражение появилось в глазах Ань Шии.

«Ничего страшного. Это для моей младшей сестры, для семьи…» Ань Шии уже была готова пожертвовать собой.

- Пэн!

В этот момент дверь внезапно распахнулась Ань Ин. Она привела с собой Не Тяня, поскольку она была непосредственно главной во дворе.

«Ань Ин?» - фыркнул Фэй Ли. Он совершенно не обращал на неё внимания на глазах у всех. Он продолжал угрожать Ань Шии: «Твоя сестра всё ещё молода. Если ты потеряла силу в Лин Бао, ей будет не на кого опереться. Хах, ты должна это знать. Если маленькая девочка хочет иметь почву под ногами, она должна иметь либо непревзойдённый талант, либо хорошего покровителя. »

«Изначально, ты была её покровителем. Но теперь ты потеряла свою силу. Как ты думаешь, она всё ещё может продолжать культивировать здесь без каких-либо забот и тревог?»

«Сестра Ань, кто это парень, который выглядит так , будто съел дерьмо?» - спросил Не Тянь, хотя уже знал ответ на вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/389/46281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD DЛучше такое правильное и умное Сумасшедшие как у меня чем такой умный тупизм как у некоторых из вас !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку