Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 - В центре внимания!

Следующие три дня, Не Тянь показывал Пань Тао Черный Облачный Город.

После того, как Не Дунхай решил, что Не Тянь присоединиться культивировать к Секте Линъюнь, отец Пань Тао, Пань Бо вернулся с Ань Жуном к семье Ань, чтобы остаться на некоторое время.

В то же время, Ли Фань и Цзян Линчжу остались в семье Не, ждать Не Тянь, чтобы вместе отправиться к Секте Линъюнь.

Хотя три дня это малый срок, оперативность Старейшин семьи Не была крайне шокирующей.

На второй день, Не Яо привел многих старейшин и заявил, что Не Бэйчуань будет снят с поста главы клана из-за огромной ошибкой, сделанной им в отношении рудника.

Тем днем, Старейшины Семья Не, вместе с Ли Фань в качестве свидетеля, еще раз избрали Не Дунхай на должность главы клана.

Не Бэйчуань и Не Наньшань погрузились в глубокое уединение за эти три дня и, казалось, полностью сбиты с толку, так как они больше не смели вмешиваться в дела семьи Не.

Ли Фань был похож на гигантскую гору, которая сокрушила этих двух братьев, и пока он оставался в семьи Не, они могли только послушно следовать его указаниям, так как не смели помышлять о восстании.

Члены семьи Не, которые в прошлом холодно относились к Не Дунхай и Не Цянь, также начали пытаться заполучить их расположение. Не Дунхай снова переехал в особняк, который представляет собой статус главы клана.

Пань Тао, который сопровождал Не Тянь по Черному Облачному Городу, знал, что он не сможет изменить решение Не Тянь и в конце концов вернулся к семье Ань готовиться с его отцом к возвращению в Лин Бао Суд.

Этим утром, с появлением первых лучей света, Не Тянь вышел в поле, где тренируется Семья Не.

На поле было много молодых людей из семьи Не, которые сидели, опустив руки на колени и культивировали дух ци или двигали своими кулаками и телами, так как практиковали техники духа ци.

Не Хун и Не Юань были среди этих молодых людей, и оба сидели тихо, так как они культивировали.

Тем не менее, в отличие от прошлого, остальная часть молодежи семьи Не в настоящее время намеренно держали дистанцию от этих двух, так как выбрали другие места для культивации.

Всего три дня назад, всякий раз когда Не Хун или Не Юань приближались издалека, многие из этих молодых людей семьи Не невольно подходили к ним, чтобы получить их расположение и развить более тесные отношения.

.......

С тех пор как Не Тянь был тяжело ранен Не Хуном на поле, он никогда не приходил туда снова.

Теперь, когда он вдруг снова появился, многие из культивирующих молодых людей семьи Не пребывали в шоке, и смотрели в сторону Не Тянь со смешенными чувствами зависти и уважения.

"Все вы продолжайте тренироваться и культивировать должным образом!" кричал У Тао.

Молодые люди семьи Не, которые явно были взволнованны, постепенно успокоились после того, как он отчитал их.

Тем не менее, их взгляды по-прежнему следовали за Не Тянь, так как он шел к У Тао.

За короткий промежуток трех дней, имя Не Тянь распространилась по всему Черному Облачному Городу.

Даже близлежащих городов, Темный Звездный Город, Город Холодного Камня и Город Сломанной Кости, много люди говорили о нем.

Из-за него, к семьи Не лично прибыл Пань Бо из Лин Бао Суда, и из-за него, Секта Линъюнь нарушила свои собственные правила и протянули оливковую ветвь, чтобы пригласить его на гору Линъюнь, хотя он еще достиг девятого уровня Лиянци.

Для молодых людей семьи Не на поле, Не Тянь уже был живой легендой.

Они не могли понять, как Не Тянь, который тренировался с ними на поле и который ежедневно сражался с Не Хуном и Не Юань год назад, смог так значительно улучшиться за такой короткий промежуток времени и сотворить такое чудо.

"Г-н У, спасибо за заботу обо мне все эти годы. Я в скором времени отправлюсь к Секте Линъюнь, и сегодня я специально пришел, чтобы попрощаться с вами. " Не Тянь почтительно поклонился У Тао.

Когда Не Бэйчуань и его союзники принуждали его дедушку и тетю идти к Секте Линъюнь и признать свою вину, все члены семьи Не скрывали эту информацию от него.

Только У Тао, который был чужестранцем, взял на себя большой риск, и тайно сообщил ему.

Кроме того, когда он тренировался на поле, У Тао также хорошо относились к нему, и не относился к нему холодно, как остальная часть семьи Не, лишь потому, что его дедушка потерял свою власть.

Он был очень благодарен У Тао и специально пришел, чтобы выразить свою благодарность, прежде чем уйти.

"Не стоит. Не стоит." У Тао поспешно подошел, чтобы помочь ему встать.

После того, как он помог Не Тянь подняться, У Тао серьезно взглянул на Не Тянь и широко улыбнулся, и тихо сказал: "На самом деле, я всегда знал, что вы отличались от остальных, хотя я не мог понять причину. Я всегда чувствовал, что вы как Не Сянь, и также будете приняты в Секту Линъюнь, чтобы стать учеником, которого признала Секта Линъюнь ".

Сказав это, он вдруг остановился и сказал: "Но я до сих пор вас недооценил ..."

Точно так же очень благожелательно У Тао относился к еще одному члену Семья Не, Не Сянь был только формально принят Сектой Линъюнь после того, как он достиг девятого уровня Лиянци.

Тем не менее, Не Тянь отличался.

Он не только стал причиной того, что Пань Бо из Лин Бао Суда лично обратился к нему, он даже стал причиной того, что Секта Линъюнь нарушила свои правила приема учеников, и он стал единственным исключением.

У Тао также знал, что Не Тянь был причиной того, что Секта Линъюнь была готова отказаться от вопроса о рухнувшем руднике, и что Не Бэйчуань был отстранен от занимаемой должности, позволяя Не Дунхай, восстановить свое прежнее положение в качестве главы клана.

Не Тянь полностью нарушил обычный свод правил в Секте Линъюнь и изменил ситуацию в Семьи Не.

Шокирующий потенциал, который он проявил и возмущение, которое он вызвал, намного превзошли Не Сянь.

"Возможно, что-то случилось в Зеленой Иллюзии...". У Тао тайно догадался, так как он был переполнен чувствами.

"Не Тянь, старший брат, какой теперь у тебя уровень?" Не Ю, у которой были косички, с любопытством посмотрела на него и прямо спросила.

Не Ю, которая была невинной молодой девушкой, и всегда была на стороне Не Тянь и обвиняла обоих Не Хун и Не Юань, не желая, чтобы они сражались каждый раз, когда встречались с Не Тянь.

"Восьмой уровень Лиянци " с улыбкой ответил Не Тянь.

"Ах!" Не Ю вскрикнула от неожиданности.

Многие молодые люди также казалось, были удивлены после того, как услышали его ответ.

Всего год, а Не Тянь, к всеобщему удивлению, уже на восьмом уровне Лиянци. Всего лишь год назад, Не Тянь был на третьем уровне Лиянци. Такая высокая скорость культивации, это было просто невообразимо.

"Брат Тянь, ты такой потрясающий, не удивительно, что Секта Линъюнь сделала исключение для тебя." Лицо Не Ю было переполнено восхищением.

"С третьего уровня по восьмой, такой прогресс ... слишком пугающе."

"Кажется, действительно есть причина, почему Секта Линъюнь сделала исключение для него."

"Возможно, они ценят его потенциал."

Многие молодые девушки и парни семьи Не были поражены, и смотрели на него. Они продолжали обсуждать и постоянно нахваливали его.

Только Не Юань и Не Хун сидели далеко, и были довольно обеспокоенными.

Они не сказали ни слова, потому что думали, что на этот раз, причина, по которой пришел Не Тянь на поле заключалась в том, чтобы унизить их.

Не Тянь с другой стороны, кроме того, что поблагодарил У Тао, не торопливо направился к ним.

Внезапно все сыновья семьи Не замолчали из-за того, что наблюдали за Не Тянь, который все быстрее шел в сторону Не Хун и Не Юань.

У всех был вид, как будто бы они собирались смотреть хорошее шоу.

Не Хун и Не Юань опустили головы. Они тайно сжимали свои зубы, но не смели как следует посмотреть в лицо Не Тянь.

Всех их неоднократно предупреждал их отец, что в будущем, им вообще нельзя провоцировать Не Тянь. Независимо от того, сколько бы раз Не Тянь не оскорбил бы их, они могли лишь терпеть это, так как им вообще не было дозволено сопротивляться.

Не Тянь, который был принят Сектой Линъюнь, безусловно, отличался от других учеников, которые были приняты на горе Сектой Линъюнь.

Успех Не Тянь на его поприще был реальностью, который уже был решен. Никто не мог изменить этого.

Никому из семьи Не нельзя было провоцировать Не Тянь, не говоря уже об этих двоих подростках.

Потому что даже если в будущем они будут выбраны в качестве учеников Секты Линъюнь и будут приглашены на гору. Если после прибытия в Секту Линъюнь, Не Тянь одарил бы их «взглядом», они не добились бы хорошей жизни.

Ради будущего, они могут лишь потворствовать унижениям и высокомерию Не Тянь, и они конечно же не осмелились бы покушаться и сопротивляться.

Не Хун и Не Юань были весьма осведомлены об этом, и в результате чего встретившись с ним они низко опустили головы.

Также, в этот самый момент.

На месте, которое расположено высоко над зданием, что представляет собой позицию главы клана, Не Дунхай и Ли Фань беседовали, и внезапно остановились.

Не Дунхай и Ли Фань немного придвинулись вперед так, чтобы лучшее обозревать поле, которое находилось ниже. В то же время, они обратили внимание на Не Тянь.

"Что…"

Уже после стоя перед Не Хун и Не Юань, Не Тянь некоторое время колебался, прежде чем, наконец, заговорил, "Война между поколением наших дедов, на самом деле, не имеет ничего общего с нами. За последние годы, несмотря на то, что мы боролись, я никогда не чувствовал ненависти или обиды по отношению к вам.

"В будущем, я буду практиковаться в Секте Линъюнь. Тем не менее, я надеюсь, что наши бои никогда не прекратятся, и не будут ограничены в рамках семьи Не".

"Я надеюсь, что не в далеком будущем, я смогу увидеть вас двоих в Секте Линъюнь. Ожидая, я приму ваши вызовы в любое время".

"Спасибо, что подстегивали меня все эти годы. Из-за вас, ребята, я действительно был в состоянии тренироваться еще усиленней, и впоследствии это дало мне шанс вступить в Секту Линъюнь ".

"Я не могу дождаться, и увидеть, что вы также станете учениками Секты Линъюнь."

"К тому времени, наши сражения будут в Секте Линъюнь, а не в доме семьи Не."

Не Тянь говорил об этом серьезно.

В самом деле, он никогда не ненавидел Не Хун или Не Юань. Эти два подростка были такими же, как и он, им было лишь одиннадцать, и они на самом деле еще не были осквернены Не Бэйчуань и Не Наньшань, которые вызывали презрение.

Если бы не было Не Хун и Не Юань, которые постоянно боролись с ним, и которые способствовали тому, что он улучшал свое мастерство все эти годы, его меч не смог бы стать острее и в конце концов, расцвел, чтобы стать сильным и ярким.

"Ах!"

Все люди, которые наблюдали за Не Тянь, ожидая, что он унизит Не Хун и Не Юань, издали тихий крик.

Даже взгляд У Тао был странный.

Даже Ли Фань и Не Дунхай, которые находились выше, широко открыли глаза и смотрели на Не Тянь со странным взглядом.

Не Хун и Не Юань, которые приняли худшее решение, и в замешательстве подняли головы, и сдуру посмотрели на него.

Глядя в глаза Не Тянь, они не увидели ни насмешек ни обиды, что ожидали с самого начала. Они видели лишь искренность Не Тянь.

У Не Хун потемнело в глазах на некоторое время, вопрос, который не давал ему покоя мгновенно исчез. Он внезапно крепко сжал кулаки, и вдруг замахал ими, и громко сказал: "Ну, погоди! Я, безусловно, попаду в Секту Линъюнь, подожди. Тогда, я одержу победу над тобой, и ты узнаешь, что я не ничуть не слабее, чем ты! "

"Я тоже!" крикнул Не Юань.

Не Тянь выдавил улыбку и кивнул головой: "Хорошо, я буду ждать вас, ребята, в Секте Линъюнь!"

"Ну, погоди!" фыркнул Не Хун, и вдруг тихо сказал: "Поздравляю, брат."

"Хахаха!" Не Тянь чувствовал себя очень счастливым, и улыбка не сходила с его лица.

Ли Фань повернул голову и посмотрел в сторону Не Дунхай, и сказал: "Вы воспитали прекрасного внука."

"Да, все то, что я делал все эти годы, наконец, теперь приносит плоды." Не Дунхай больше не пытался ничего скрыть, так как его лицо было полно гордости.

Ли Фань неспешно кивал головой, когда он говорил, в то время как, казалось, думал про себя: "Я тоже понятия не имею, что с ним случилось, пока он был в Зеленой Иллюзии. Но, от того, что я могу видеть, он получил от Зеленной Иллюзии, безусловно, не только прогресс в культивации. Его мудрость и способ, которым он разрешает проблемы, кажется, изменились, пока он был в Зеленой Иллюзии. Такой рост, безусловно, более ценен и редок по сравнению с простой культивацией".

Не Дунхай мягко улыбнулся, он почувствовал, как будто депрессия, которая у него была на протяжении многих лет, полностью покинула его. Он чувствовал себя невообразимо беззаботным.

"В будущем, в Семью Не придет печаль, потому что ему грустно, и наступит упадок, потому что ему плохо." Ли Фань выглядел официально, так как говорил в серьезном тоне, " семья Не также будет счастлива из-за его счастья, и также будет процветать, потому что он крепнет ".

[Пояснительная записка: Это означает, что судьба семьи Не привязан к Не Тянь. Если ему хорошо, семье будет хорошо. Если ему плохо, семье также будет плохо. "]

http://tl.rulate.ru/book/389/41885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А вот тут автор порадовал. Но интересно...будет ли гг продолжать придерживаться такого стиля или же рано или поздно станет тем, кто убивает за один косой взгляд в его сторону(как обычно происходит с гг в китайских новеллах!..
Развернуть
#
согласен, пока что гг приятно удивляет что не топит всех в крови, а вполне делает из них своих союзников
Развернуть
#
Похвально, многие ли способны на это хоть новеллах хоть в жизни?((((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку