Читать Infinite Mana in the Apocalypse / Бесконечная Мана во время Апокалипсиса: Глава 608: Зачем останавливаться на одном?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Infinite Mana in the Apocalypse / Бесконечная Мана во время Апокалипсиса: Глава 608: Зачем останавливаться на одном?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Галактике Новус Ной парил в небесах Центрального царства, а его тело впитывало ощущение силы и могущества, которое давала ему недавно полученная Черта.

Черта Бесконечной Маны не укрепляла его тело и не придавала ему силы каким-либо видимым образом. Она давала ему ощущение силы, которое заставляло его думать, что он может сделать все, что захочет!

Это было уникальное чувство, с которым могут столкнуться лишь немногие существа, и Ной испытывал его из-за того, что отныне и до тех пор, какой бы стадии он ни достиг в своем путешествии, у него всегда будет Бесконечная Мана!

[С успешным присвоением этой черты, вы полностью приняли роль чемпиона этой галактики].

Голос сущности, управлявшей Галактикой Новус, прозвучал в его сознании, когда Ной почувствовал связь, добавившуюся к его Бесконечному царству.

У него была связь с Бесконечным царством, а теперь Бесконечное царство имело связь с самой Галактикой Новус!

С каждой секундой в Бесконечном царстве происходили новые изменения, и все эти изменения можно было отнести насчет единственной черной линии, представлявшей связь, которую теперь разделяло это царство.

[Жизни триллионов людей в этой галактике. Тех, кого ты знаешь, и тех, кого ты не знаешь. Все они теперь переплетены с твоими и моими будущими действиями].

[От наших дальнейших действий будет зависеть, добьемся мы успеха или пройдем еще один цикл разрушения и возрождения.]

Услышав эти слова, Ной встряхнул головой, полностью вытеснив из своего сознания чувство слабости и неуверенности. Его мысли стали спокойными, и он твердо заявил себе, что у него все получится!

Он посмотрел на мигающую перед глазами панель статистики, на которой появлялись новые изменения, и сосредоточился на одной строке, где отображалась новая информация.

Он увидел, что появился новый раздел, в котором отображалась его черта - бесконечная мана!

[Ной Осмонт][Титул(ы): Адский Лорд(вариант), Великий Контролер(судьба)]

[Черта(ы): Бесконечная Мана]

[Кровная линия(и): Прародитель вампиров].

....

Он просто смотрел на верхнюю часть панели статистики, сосредоточившись на вновь появившемся разделе с блестящими глазами. Если бы человек был достаточно проницательным, он смог бы заметить, что структура панели статистики имеет свое значение.

Если взглянуть на раздел, где отображались титулы, то там было показано [Титул(ы)], где в скобках стояло "Ы", что указывало на то, что можно начать с одного титула и получить много, таким образом, на панели статистики отображалась форма единственного и множественного числа слова!

То же самое относилось и к разделу [Родословная(ые)], так как в данный момент в разделе, где отображалась Черта Бесконечной Маны Ноя, можно было также увидеть слово Черта в единственном числе со скобками "ы", прикрепленными к ним!

Эта шокирующая скрытая подсказка на самом деле показывала, что в будущем существует возможность не только одной Черты, но и нескольких!

РЕМБЛЬ!!!

Глаза Ноя стали еще тверже, когда он уставился на слово "Черты" на панели статистики и подумал о словах Галактики Новус несколько дней назад, когда он столкнулся с ней и спросил о причине, по которой она позволила Олдричу выпустить сигнал, который фактически подверг бы опасности всех их. Это воспоминание было очень ярким в его сознании!

В то время слова Галактики Новус потрясли его!

[Я прошла через множество циклов разрушения и возрождения. Я устала от этого и никогда не хочу испытать это снова. Поэтому, когда произошли изменения, я поклялась создать чемпиона, который будет не просто находиться выше других существ, а чемпиона, который полностью и в одностороннем порядке сможет разбить всех их в небытие].

Во время разговора с 1-м Адским Лордом на обычно пустом лице появилась жестокая и злая чарующая улыбка - Галактика Новус очень сильно переживала по этому поводу!

[Бесконечная мана как черта была лишь первой стадией этого. Это была черта, которая давала Чемпиону всю ману, чтобы он мог делать все, что захочет. Это была настолько шокирующая черта, что она могла возвысить человека до уровня мощнейшего существа в будущем в этой неизведанной Вселенной].

В тот момент, когда Ной услышал эти слова, его сердце дрогнуло, так как он понял, что планы Галактики Новус не ограничиваются одной чертой!

[Раз уж один признак может дать такую силу, то почему бы не сделать другой? Почему не третий? Почему не четвертый? Что если... что если мы продолжим идти по этому пути, создавая нечто, способное растоптать любое существо, которое только подумает о том, чтобы встать на нашем пути. Зачем останавливаться на этом?]

Слова Галактики Новус были очень холодными и доминирующими, когда она говорила об этом, и Ной почувствовал в них различные эмоции, в которых проскальзывали уверенность и высокомерие!

Но чем больше он их слышал, тем быстрее билось его сердце, так как те же мысли начали занимать его разум.

Если одна-единственная черта, для реализации которой потребовалось так много условий, способна создать в будущем сущность, достаточно могущественную, чтобы встать в один ряд с неизвестными сущностями неисследованной вселенной, что, если у вас просто есть другая черта, столь же могущественная, как и она?

Что если бы у него их было три или четыре?! Эта шокирующая мысль занимала его разум, казалось, это единственное, что он мог видеть, но, конечно же, существовали правила, которые не позволяли воплощать такие вещи в жизнь! Согласно вселенским законам... существо могло обладать только одной чертой!

Вот почему только Галактики могли наделять чертами своих обитателей, и эти черты были запечатлены в их происхождении и душе. Именно из-за этой проблемы, из-за этого универсального ограничения, Галактика Новус позволила выпустить сигнал во внешнюю вселенную.

Галактика Новус фактически пригласила неизвестные силы, которые, возможно, были из другой галактики, чтобы просто обойти это единственное ограничение!

У нее был грандиозный план, который заключался в том, чтобы обойти ограничение, согласно которому галактика могла наделять существ, живущих в ней, только одной чертой! Она бросила приманку в виде сигнала той галактике, которая его поймает, так как планировала сделать нечто ужасающее с любой силой, которую они пошлют, чтобы достичь своих целей.

[Если я не могу дать тебе еще одну черту из-за таких глупых ограничений, тогда я просто попрошу другую галактику сделать это за тебя...]

[Ради цели создания непобедимого Чемпиона... ради обретения силы, чтобы противостоять всем ужасающим неизвестным, ожидающим нас... это удастся!]

Ужасающий план! Коварный план Галактики Новус! Только что из всего этого выйдет?!

http://tl.rulate.ru/book/38845/2056733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку