Читать Демонёнок / ДаркКард: глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демонёнок / ДаркКард: глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев это я быстро вернулся и с размаху пнул напавшего в живот, он отлетев на несколько метров назад упал на спину, но кинжал не выпустил. Другие увидев это сцену на секунду впали в ступор и этого мне хватило, что бы прошмыгнуть мимо них и заметить нечто странное. Над каждым из них висело нечто вроде:

Имя: Шримард (у каждого своё)

Уровень ?

Расса: Великан

Здоровье 243. Мана 367.

Профессия: Маг

Специализация: Жрец

Но мне было не до этого, потом подумаю главное выбраться. К сожалению маги быстро пришли в себя и некоторые из начали плести заклинания, другие послав сигнал тревоги, начали перекрывать пути отступления. Я быстро уворачивался от выпущенных в меня заклинаний, которые преимущественно были парализующими, видимо я им нужен живой и это дает мне преимущество.

С телом мне однозначно повезло, я вертелся как уж на сковородке, моё тело быстрым, гибким и лёгким, а на пальцах выросли когти, которыми я при возможности старался вывести магов из строя. Но к сожалению ситуация ухудшалась, в зал вбежали стражники, а маги теряли терпение и огородившись щитами начали применять и боевые заклинания.

Постепенно я начал уставать и в меня попало замедляющее заклинание. Я замедлился и один из стражников схватил меня и повалил на пол. Я пытался вырваться извивался, царапался кусался но всё было бесполезно, а силы постепенно оставляли меня.

Когда я выбился из сил, мене связали за спиной руки и снова положили на алтарь. Маги снова прочитали заклинание и главный из них Шримард вновь занёс для удара кинжал, всё вдруг замерло. Я оторопело оглянулся и заметил стоящую возле меня женщину, которую я видел на берегу озера.

- Запомни, это последний раз когда я тебе помогаю, больше помощи от меня не жди. Надеюсь мы ещё долго не увидимся.

Женщина исчезла, а у меня за спиной появилось странное тянущее чувство, вдруг время снова начало свой ход, и через мгновенье я куда то провалился, как раз за доли секунд до того как кинжал пронзил бы мне сердце.

http://tl.rulate.ru/book/3882/93594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку