Читать Rebirth of the Evil Mother-In-Law / Возрождение злой свекрови [Завершено✅]: Глава 13.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Rebirth of the Evil Mother-In-Law / Возрождение злой свекрови [Завершено✅]: Глава 13.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку она потеряла след браслета, даже утешения Ли Шицзэ не могли поднять ей настроение. Цзян Ягэ была мрачна и подавлена.

Ли Ванцзинь всегда хотел, чтобы Цзян Ягэ была его дочерью. Когда он увидел ее в таком состоянии, у него защемило сердце. Ли Ванцзинь думал, что ее печаль вызвана близостью годовщины смерти ее родителей, поэтому он взял ее на встречу с Ван Сысянь.

Цзян Ягэ встречалась со своей тетушкой всего несколько раз. Ван Сысянь выглядела точно так же, как ее мать Ван Сыэр. Видеть ее было все равно, что видеть ее мать, которая умерла, и Цзян Ягэ не смогла удержаться от слез.

Время, проведенное вместе, очень их сблизило. Цзян Ягэ посмотрела на свою тетю, а затем на Ли Ванцзиня и, казалось, у нее возникла идея.

Ван Сысянь почувствовала себя неловко под ее пристальным взглядом.

— Моя сестра всегда возражала против моего брака с твоим бывшим дядей, и это вбило клин между нами. Если бы Ванцзинь не сказал мне, я бы даже не знала о смерти Сыэр. Мне даже не удалось увидеть ее в последний раз.

На ее лице был легкий намек на печаль и сожаление.

Ли Ванцзинь знал причину, по которой Ван Сысянь настаивала на браке с тем мерзавцем, и внезапно почувствовал себя неловко. Он нашел какой-нибудь предлог, чтобы уйти пораньше, и оставил их вдвоем, чтобы они провели больше времени друг с другом.

Взгляд Цзян Ягэ потускнел.

— Мама скучала по тебе все это время.

Они обе думали о Ван Сыэр, которая погибла в результате трагического несчастного случая. Через некоторое время Цзян Ягэ тихо спросила:

— Ты любила моего приемного отца, тетя?

Ван Сысянь покраснела.

— Это немыслимо. Он женат.

— У моих приемных родителей проблемы, — тихо сказала ей племянница. — Они часто ссорятся дома, особенно после того, как я к ним присоединилась. Моя приемная мама, похоже, не очень меня любит.

Цзян Ягэ не была глупой. Естественно, она могла сказать, что Фан Цзюньжун была добрее к Чжун И, чем к ней. Думая о своей собственной матери, о том, как ее приемный отец обращался с ней, и о тех редких словах, которые он произносил, у нее появилась довольно хорошая идея. Если бы только ее мама выбрала ее приемного отца в те дни, тогда она была бы настоящей дочерью семьи Ли, и это был бы ее дом. Тогда ей не пришлось бы все время ходить по тонкому льду. Она не могла понять, почему такой милый человек, как Ли Ванцзинь, женился на такой ужасной женщине, как Фан Цзюньжун.

Она посмотрела на тетю. Ван Сысянь выглядела точь-в-точь как ее мама, особенно, когда улыбалась. Они могли быть одним и тем же человеком.

— Даже если его отношения с Фан Цзюньжун не очень прочные, они все равно законно женаты друг на друге. Я не должна проводить с ним слишком много времени. Мы не хотим никаких недоразумений, если нас увидят вместе, — сказала Ван Сысянь.

С тех пор как они в последний раз столкнулись с другом Ли Ванцзиня, он никогда не брал ее с собой и даже не навещал до сегодняшнего дня, когда привел с собой Цзян Ягэ.

— Но тетя может проводить со мной больше времени. Никто ничего не поймет неправильно, если я тоже буду там, — выпалила девушка.

Что еще более важно, даже ее приемная мать не смогла бы ничего сказать, если бы узнала. В конце концов, разве это не нормально навещать собственную тетю?

Ван Сысянь немного подумала и ласково убрала волосы племянницы за уши.

— У меня нет детей, но теперь появилась ты. Это так же хорошо, как иметь собственную дочь.

http://tl.rulate.ru/book/36774/1269403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо!
Развернуть
#
Собачья кровь...
Развернуть
#
А ведь эта троица упорно скрывает друг от друга своё лицемерие .Цзян косит под наивную деву,Ван под добродетелельную женщину,Ли под добродетелельного мужчину(хорошего мужа и заботливого отца).Они будут "отличной семьёй",но не долго пока деньги не закончатся у мужика
Развернуть
#
Думаю, деньги закончатся сразу после развода. А до этого они будут потихоньку "таять")
Развернуть
#
Ну и семейка
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
думаю слово милый тут не подходит
Развернуть
#
Видела я порочных и не благодарных людей, но что б настолько....
Развернуть
#
Ля, китайцы, где вы находите таких отбитых? Я этого понять не могу 😕
Развернуть
#
Пипец, но это деньги жены, а не ее воображаемого папани, она бы тогда прост не родилась бы! С тем же успехом можно сказать что родились бы оригинальные дети от другой женщины просто. Пипееец.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу ✨
Развернуть
#
(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠╬⁠☉⁠д⁠⊙⁠)⁠⊰⁠⊹ฺ(⁠┛⁠◉⁠Д⁠◉⁠)⁠┛⁠彡⁠┻⁠━⁠┻¯⁠\⁠(⁠°⁠_⁠o⁠)⁠/⁠¯ಥ⁠‿⁠ಥ
Развернуть
#
Я не понимаю, что в головах этих людей... Родные мама и папа, у всех, такое ощущение, что стоят в сторонке....
Развернуть
#
Жадность и зависть застилает глаза и делает белое чёрным, а чёрное белым.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку