Читать The Villainess Female Supporting Character Raising Her Bun / Злодейка, персонаж второго плана растит булочку [Завершено✅]: Глава 51.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Villainess Female Supporting Character Raising Her Bun / Злодейка, персонаж второго плана растит булочку [Завершено✅]: Глава 51.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ты становишься все толще. Ты видел, на сколько шагов мама отступила, когда ты врезался в нее? — ему мягко постучали по голове. Эти жестокие слова исходили от его матери, на которую он возлагал большие надежды.

Синсин был подавлен. Он опустил голову и вздыхая поплелся к дивану. Наконец, мальчик вяло плюхнулся на него, как будто был всего лишь соленой рыбой.

Его удрученный вид заставил Чэн Хуань немного забеспокоиться. Она собиралась немного его утешить. Она подошла к мальчику и как раз перевернула его, когда пара детских рук обвилась вокруг ее шеи.

Синсин мгновенно ожил и повис на своей матери с широкой улыбкой на лице:

— Мамочка, я ведь не толстый, правда? — не забыл спросить он.

— Да, это так. Супер толстый, — сказала Чэн Хуань сквозь стиснутые зубы. — А теперь слезь с меня!

Цзян Синчэнь, ростом в один метр и весом в 15 килограмм, был не маленьким грузом, болтающимся на ней, не говоря уже о том, что Чэн Хуань наклонялась. Когда он свисал с нее, она просто чувствовала, что ее спина вот-вот сломается.

К счастью, у ребенка существовал отец, на которого можно было положиться. Как раз в тот момент, когда Чэн Хуань была готова рухнуть, он подлетел и снял маленькие ручки Синсина с ее шеи.

Когда вес исчез, Чэн Хуань испустила глубокий вздох облегчения. Прижав одну руку к груди и покраснев от перенапряжения, она посмотрела на Цзян Минъюаня затуманенными глазами и мягко поблагодарила его.

— Не благодари, — Цзян Минъюань отвел взгляд и посмотрел на непослушного ребенка, который все еще понятия не имел, насколько был груб. — Не балуй его слишком сильно.

Сказав это, он протянул свою большую руку и поднял сына с дивана. Отведя его в сторону, мужчина начал читать ему лекцию.

Цзян Минъюань говорил с малышом почти полчаса. Некоторое время после этого Синсин оставался очень послушным. Он шел ни слишком быстро, ни слишком медленно, говорил мягким голосом и больше не настаивал, чтобы мать играла с ним. Он с удовольствием играл сам по себе и даже построил тактическую схему с девятью моделями танков.

Поскольку они были там в отпуске, естественно, они не могли оставаться в комнате на весь день. Остров Красных кораллов находился в тропиках, и сегодня температура составляла 33 градуса по Цельсию. Солнце палило вовсю, ультрафиолетовые лучи были сильными.

Распаковав вещи, Чэн Хуань нанесла на себя солнцезащитный крем, надела шляпу и темные очки, прежде чем переодеть Синсина в наряд, который она приготовила для него.

Когда они закончили собираться, Чэн Хуань открыла дверь спальни и столкнулась с Цзян Минъюанем, который тоже только что вышел из своей комнаты.

Это был первый раз, когда Чэн Хуань увидела Цзян Минъюаня в чем-то, кроме костюма. На нем была повседневная рубашка с длинными рукавами, черные брюки и кроссовки. Он смыл гель для волос, и его челка освежающе упала ему на лоб.

И даже в этом случае он все еще казался странным.

На Чэн Хуань была майка с короткими рукавами и брюки в цветочек. Стоя рядом со своим сыном, который также носил соломенную шляпу и такие же темные очки, как у нее, девушка очень долго смотрела на Цзян Минъюаня.

— В чем дело? — мужчина чувствовал себя странно, когда заметил ее реакцию.

— Почему ты все еще в рубашке? — Чэн Хуань была сбита с толку. — Разве тебе не жарко?

Мужчина поджал губы и отвернулся.

— Я к этому привык.

Черные брюки выглядели очень плотными, и девушке стало очень жарко от одного только взгляда на Цзян Минъюаня. Чэн Хуань не могла не попытаться отговорить его от этого:

— Тогда, по крайней мере, переоденься в другой цвет. Черный притягивает солнечные лучи.

Мужчина напротив нее некоторое время молчал, и как раз в тот момент, когда Чэн Хуань подумала, что он не собирается ей отвечать, он, наконец, сказал:

— У меня больше ничего нет.

Он был трудоголиком, и в его шкафу висели лишь деловые костюмы. Перед этой поездкой он попросил своего помощника купить ему одежду. Ассистент знал, что шеф очень консервативный человек, и поэтому купил ему повседневную одежду только черного и белого цвета.

Естественно, Чэн Хуань не догадывалась об этом. Девушка предположила, что Цзян Минъюань выбрал эти вещи самостоятельно. Она сказала ему «о» и спустилась вниз вместе с сыном. К тому времени, когда они подошли к двери, она осторожно спросила:

— На острове есть магазины, где продают одежду. Может быть, мы сможем купить тебе другой комплект? — обернувшись, она широко улыбнулась ему. — Мы пришли вместе. Было бы лучше, если бы у нас были подходящие наряды.

Сердце Цзян Минъюаня сжалось. Он смог только чопорно кивнуть через некоторое время и сказать:

— Хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/36773/1511821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод❤️❤️❤️
Развернуть
#
Не могу поверить, что у него в шкафу не было, хотя бы шорт или же простой футболки...
Развернуть
#
Поверьте. Лично у меня только поло, да рубашки. Может ещё водолазка, но это максимум...
Развернуть
#
У меня в шкафу шесть пар одинаковых штанов, футболки и свитера🙈. Это весь мой гардероб, лол
Развернуть
#
Рост метр? Вес 15 килограмм? В 4 года? Синсин точно не маленькая версия слендермена?
Развернуть
#
Я тоже думала что это много, но потом загуглила средний рост и вес 4-х летних детей, оказалось что это норма
Развернуть
#
Тут нужно учитывать,что "норма" веса для идеальной новельной азиатской мамы - 45кг максимум. В новелле " жена богача-выскочки" гг описывают как аццкую толстуху, а когда дошло до конкретного веса выяснилось,что весит она где-то за 60 кг. Делаем выводы.
Развернуть
#
Ему почти 5 без 1-2х месяцев. И с учётом, что папаша где-то 185см.
Развернуть
#
Как же меня раздражает в китайских новеллах когда НОРМАЛЬНЫЙ вес выставляют как что-то ужасное. Ему ЧЕТЫРЕ, он растёт и развивается, блин, его вес в пределе нормы. Маленькие дети не обязаны выглядеть как анорексички из журнала.
Развернуть
#
Мне показалось, что они больше не на вес обращали внимание, а на то, как он на матери виснет со своим весом. Конечно, они очень странно начали ему это объяснять, возможно, потому что гг разозлилась.
Развернуть
#
В любом случае это максимально не нормальный способ попросить ребёнка что-то не делать.Таких родителей очень много к сожалению. Взрослые у которых промыты мозги диетической культурой - переносят это на детей, а потом до школьники смотрят на себя в зеркало и спрашивают нужно ли им похудеть 😔
Развернуть
#
С этим согласна~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку