Читать Кей-пи, летопись боевого кота. / Кей-пи, летопись боевого кота.: 183 глава. Очередная встреча с тройняшками :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Кей-пи, летопись боевого кота. / Кей-пи, летопись боевого кота.: 183 глава. Очередная встреча с тройняшками

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

183 Глава. Очередная встреча с тройняшками.

Когда шторка распахнулась, и оттуда вышла Сяо Мэй, юноша обомлел… Она была похожа на восточную красавицу из сказок! Чарующая богиня оделась как соблазнительная танцовщица живота!

Топик с нежным голубым оттенком был инкрустирован тысячью сверкающих самоцветов и осыпан блёстками… Длинная юбка, достигающая пола, хоть и полностью закрывала ноги, хорошо их обтягивала. Создавая такой притягательный и манящий вид, что хотелось к ним прильнуть, погладить!

А ещё с обоих боков были длинные разрезы, и когда элегантно двигалась, то две прелестные ножки на миг оголялись! И этот миг жаждалось увидеть вновь!

Лёгкой, манящей походкой восточная красавица приблизилась к юноше, соблазнительно покачивая бёдрами. На её лице родилась прелестная улыбка, и милые ямочки притянули взор Кирана.

– Ну что – снова влюбился в меня?.. – нежным, сладким и чарующим голосом произнесла богиня Сяо Мэй и лукаво ему подмигнула.

Не в силах оторвать глаз от такой манящей и нежной красавицы, юноша мог лишь кивнуть головой. Во рту у него всё пересохло так, что он и слова вымолвить не мог!

С чарующим звонким смехом богиня протянула руку и коснулась его подбородка. Лёгким движением она захлопнула рот, который тот раскрыл от шока!

– Сосредоточься на тренировке и… не отводи от меня глаз! – озорно блеснула прекрасными очами восточная красавица Сяо Мэй и начала свой чарующий танец…

Нежные запястья её рук обхватывали широкие латуниевые браслеты с изящным рисунком выгравированным рисунком. По всей окружности красивые браслеты висели маленькие серебряные колокольчики, и точно такие же браслеты со звонкими колокольчиками былии на ногах.

Когда богиня начала свой завораживающий танец эти колокольчики издавали нежный звон, который создавал дивную мелодию…

Загадочная мелодия не просто благотворно повлияла на Ци юноши, но и пробудила в нём некую волну. С удивлением Киран осознал, что он прорвался! Преграда, что сдерживала его – исчезла! И теперь он мог читать и произносить вторую строчку мантры.

Тем временем сяо Мэй ни на миг не останавливалась и продолжала, как волшебная фея из сказки, танцевать… Её изящные, оголённые руки порхали в воздухе, создавая в воздухе не только загадочные образы, но и чарующую мелодию, лёгкими и ловкими движениями.

Иногда прелестные ножки, как некие хитрые, но дивно красивые рыбки, выскальзывали из разрезов длинной юбки, со сверкающими блёстками, и показывались миру, заставляя юношу впиваться в них взглядом!

Серебряные колокольчики на браслетах запястьях рук и лодыжек создавали дивную мелодию, что разливалась широкой волной… которая с каждой минутой всё лучше и лучше воздействовала на Ци юноши, позволяя ему с лёгкостью преодолевать препятствия, что появлялись у него раз за разом в конце каждой строчке.

На глади, появившегося озера, восточная красавица танцевала так изящно и грациозно, что нельзя было оторвать глаз! Водной глади касались кончики её ног, оставляя после себя дивные круги.

Как волшебная фея, Сяо Мэй порхала над красивым озером, чарующе танцуя и создавая дивную мелодию серебряными колокольчиками на изящных браслетах.

Благодаря этой мелодии тренировка юноши проходила в разы легче, чем ранее. А чарующий вид и танец богини, одетой в наряд восточной красавицы-танцовщицы, создавали в душе Кирана бурю чувств и дарили ему безграничную мотивацию!

Надо сказать, юноша долгое время не мог оторвать взгляда от такого притягательного и манящего животика, который сейчас был оголён ради него!

Кирану в эту минуту так сильно жаждалось прильнуть устами к этому, заводящему душу, прелестному пупку, что тот едва сдерживал себя…

Видя это, Сяо Мэй шаловливо приблизилась к нему, покинув водную гладь чудесного озера. Она стала создавать прелестным животиком непередаваемые движения, которые прямо-таки воздействовали на юношу гипнотически!

Киран даже на миг умолк… чем вызвал недовольный взгляд богини.

Но он тотчас исправился и продолжил повторять мантру, где смог продвинуться аж до четвёртой строчке! Ещё немного, и он осилит последнюю!

И с одной стороны ему хотелось этого и не хотелось. Ведь тогда дивный и чарующий танец богини будет прекращён!

Однако ему также хотелось обогатиться ещё одной сверх замечательной техники от Сяо Мэй. К тому же, как он мог халтурить под взором его наставницы!

Тем временем, Сяо Мэй совсем распоясалась. Она кружила… танцевала вокруг юноши, буквально сводя его с ума!

Мотивация Киран поднялась до небес! Загадочная и мощная мантра не смогла долго сдерживать пыл юноши, и тот вновь прорвался.

– Груа-ау… – взревел он.

В последней строчке не было слов. Лишь один звук – оглушительно мощный и гипнотический!

Увы, но на этом тренировка была закончена… Со вздохом сожаления юноша посмотрел на очаровательную наставницу.

Восточная красавица Сяо Мэй придвинулась к нему и… нежно укусило его за ушко!

– Молодец! – шаловливо улыбаясь произнесла озорная и соблазнительная богиня.

И сердце юноши чуть не разорвалось!..

С разинутым ртом Киран посмотрел на дерзкую Сяо Мэй.

Красавица отскочила от него, звонко смеясь…

– Надо же иногда поощрять своего талантливого ученика, – лукаво стрельнула в него глазками богиня. – Жаль только такого ленивого и блудливого… – не приметнула добавить Сяо Мэй.

Киран гордо выпятил грудь.

– Да. Я такой! Самый красивый и талантливый!

Очаровательная богиня щёлкнула язычком.

– Хвастун!

Пожурив немного зазнавшегося ученика, Сяо Мэй рассказала на что способна эта новая, изученная Кираном, техника, и как она называется.

Юноша был в восторге. Эта техника раскрывала перед ним новые горизонты и дарила возможности, которые он давно хотел. Ведь именно этого ему как раз-таки и не хватало!

Затем ученик и его прелестная сенсей мило болтали, сидя за чайным столиком, попивая горячие напитки.

Увы, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Киран и рад был поговорить с Сяо Мэй побольше и потренироваться подольше, однако в середине их беседы его грубо выкинуло из этого загадочного пространства.

Обратно в мир Хрокосс, на земли испытаний.

Повздыхав с некоторое время, юноша отправился к ближайшему озеру, чтобы искупаться.

Блаженствуя в воде, неторопливо плавая на спине, юноша обдумывал о том, что надо отправляется к вратам, дабы сразится там с приспешниками Дуй Мина.

Вот только он чувствовал, что ему по-прежнему чего-то не хватало… Интуиция подсказывала, что если он пойдёт сейчас, то проиграет!

Вот поэтому, принахмурившись, юноша думал о том, чего же собственно ему не хватает. Новая техника дарила ему некое время, за которое он мог вынести нескольких учеников, но необходимую мощь она ему не давала.

«Нда…» – призадумался юноша, подплыв ближе к берегу.

Услышав шум шагов, Киран заметил, как из подлесья вышли очаровательные тройняшки. Юноша прекрасно помнил: чем закончилась их прошлая встреча, поэтому сразу же пошёл в наступление:

– А-а-а!!! За мной подглядывают! – заверещал он, как испуганный поросёнок.

На мелководье он сразу же присел в воду, скрывая своё невинное обнажённое тело. И всячески делая вид, что он смущён и ему стыдно. Юноша прикрывался руками как мог.

Но в душе он умирал от смеха, глядя как вытянулись изумлённые лица девушек. Он обвинил их в том, что они подглядывали за ним!!!

Это же… уму не постижимо!

Красная от возмущения Кира, крикнула:

– Хора! А ну вытаскивая свой тощий зад из воды и иди к нам. Мои руки так и чешутся преподать тебе урок за то, что ты сделал в горячем источнике «Вечной Красоты» – девушка закатывала рукава и всячески готовилась задать кое-кому нехилую взбучку.

Киран наигранно удивился:

– Как так… откуда тебе знать, что моя задница тощая?! – юноша нырнул в воду по самые уши, вроде как стесняясь. – Я так и думал: ты за мной тщательно подглядываешь… извращена!

Кира аж вся покраснела от возмущения… Это её-то принимают за извращенку?!! Да он совсем обнаглел!

Лина стала успокаивать сестру, поглаживая рукой её по спине:

– Ну же, успокойся. Давай отойдём подальше и подождём, пока он не накупается и не выйдет на берег, – затем шёпотом добавила: – А после… мы преподадим ему важный жизненный урок!

Красавица так же была возмущена недавним поступком юноши. Это её сильно огорчило, но и разозлило!

Одна Рита в это время тайком поглядывала на юношу, и запоминала его обнажённый вид. Всё-таки вода-то была прозрачной!

Надо сказать, ей очень понравились его рельефные мышцы, которые делали Кей-пи богом среди мужчин!..

А ещё, облизывая свои ярко-изумрудные губки, девушка со страстью смотрела на его большой «меч». Она даже немного погрезила о том, на что это орудие труда способно! И это её возбудило…

Поэтому она с сожалением ушла за своими сёстрами, которые негромко обсуждали, каким образом стоит наказать этого блудливого и наглого котяру.

Киран понимал, что ждёт его на берегу. Поэтому он оттягивал момент своего выхода и плескался в воде до упора. Пока не стал стучать зубами от холода…

Выйдя на берег, юноша неспешно оделся и нацепил на спину ножны с запечатанным огромным мечом.

За всё это время, что юноша пребывал на земле испытаний, он всегда носил ножны за спиной и подпитывал их боевой аурой и Ци, когда у него появлялась любая возможность. К сожаленью, он не мог ходить с ними перед другими людьми, ведь с оружием здесь нельзя! Даже с запечатанным. Могут исключить! Поэтому Киран заряжал ножны, только когда был один.

Ну а за тройняшек он не беспокоился, – они его точно не сдадут. Наверное…

http://tl.rulate.ru/book/3612/185124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку