Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Понимание

Господь Пламени, громко смеясь, схватил змеиный жемчуг, но, в одно мгновение, выражение его лица резко изменилось, и его тело вдруг напряглось.

Он почувствовал все виды странных и непонятных навыков, даже многочисленные неортодоксальные навыки, записанные в Украденном Свитке. Был даже один навык, которому он учился, суть - правильность использования своей внутренней энергии, чтобы зажигать внутреннее ядро души животных, что позволяет делать их взрывоопасными. После того, как У Ци впрыснул врожденной энергией воды в некогда стабильное ядро змеи, массивная энергия, содержащаяся в нем сразу же взорвалась, так же, как когда взрывается бочка с порохом.

Массивная вода принесла дрожащий холодный ветер, как ожесточенная приливная волна. Тонкий звук рева, поглотил тело Господа Пламени. В результате, все тело Господа Пламени покрылось белым инеем. Начинали даже появляться маленькие кусочки кристального льда, которые быстро распространялись по всему его телу.

Потребовалось мало времени, чтобы страшный мороз полностью заморозил Господа Пламени, превращая его в статую со льдом.

Вода и огонь были соперниками с давних времен, а врожденная вода была в этом озере почти три тысячи восемьсот лет, не удивительно, что уровень совершенствования Господа Пламени, был только на начальном уровне СяньТянь. Тем не менее, тело змеи, врожденное водой, было просто огромным, более трехсот футов длиной, врожденная энергия, запасенная в его теле, по крайней мере, была в тысячу раз больше, чем внутренняя энергия Господа Пламени.

Это было похоже на тушении пожара с помощью огромного ведра воды. Огонь в теле Господа пламени исчез в одно мгновение. Его тело не могло выдерживать огромное количество энергии от змеиного жемчуга. Поэтому он мгновенно был убит холодным инеем.

В У Ци на лице появилась насмешка, после он выхватил обратно змеиный жемчуг. Он протянул свой рукав и начал возвращать назад всю элементарную энергию воды, которая протекала через тело Господа Пламени. Большая часть использовалась, чтобы убить Господа Пламени, но эта часть была ничто по сравнению с общим количеством энергии.

После прорыва дыхания яруса Сяньтянь, количество энергии У Ци увеличилось от 1/1000 до 1/100. Хотя Господь Пламени культивировался со злыми навыками, его энергия была еще довольно сильна. Это было, по крайней мере, в сто раз сильнее, чем в У Ци. 1/100 энергия У Ци украл у Господа Пламени, это количество было равным почти общему количеству энергии, которой он обладал прямо сейчас.

По мере того как энергия взрыва быстро циркулировала через тело, У Ци спрятал змеиную жемчужину в свой потайной карман, а затем, мощным ударом, послал мертвого Господа Пламени на расстояние ста футов. Он посмотрел на Лу Чэнфэня и других, которые были в шоке от происходящего. Он махнул им и сигнализировал продвигаться дальше.

Несколько других воинов, которые также жаждали змеиного жемчуга, подолши близко к У Ци. Они были ошеломлены смертью Господа Пламени, который умер от неизвестного мастерства. Это настолько испугало их, что они быстро развернулись и начали бежать, боясь за свою жизнь. Только культиватор царства Сяньтянь может убить другого культиватора Сяньтянь. Все эти воины были только на пике Хоутянь. Как вы думаете, у кого то проснулась бы смелость с У Ци сейчас?

«Убейте их, никто не должен заговорить!», сказал У Ци, схватив тяжелое барбарианское лезвие с земли. Он нанес удар одновременно трем мужчинам, разрезав их пополам. Лу Чэнфэн, Чжан Ху, и Ху Вэй рванул вперед на то место, где уже лежало еще два убитых барбариана.

Это место превратилось в хаотичное поле боя. Воины, приведенные Ян Бугуем вели жесткую борьбу со всеми барбарианами. Хотя бой для У Ци, казалось, длился довольно долго, на самом деле бой длился всего лишь несколько секунд. У Ци и несколько других начали сражение, делая вид, как будто они сражались с барбарианами всю свою жизнь. Как ни странно, на самом деле никто не заметил, что они убили Господа Пламени.

И Лю Суйфэнь и Лу Цюйюань отдавали приказы своим охранникам, которые стояли не далеко от У Ци, прося их, чтобы те очистили путь к пещере у подножия горы. Лишь обещенные награды от Ян Бугуя мотивировали этих охранников. Только они действительно знали, что здесь происходит на самом деле, когда скаутским сотрудникам пообещали щедрую награду. У Ци выбросил тяжелое лезвие из рук, а затем сразу же взял легкий нож, который он нашел рядом возле мертвого воина. В У Ци прорвался ярус дыхания Сяньтянь.

Через несколько секунд после начала борьбы, У Ци уже убил более сотни барбариан. Это можно сравнить, с резанием нескольких куриц. Он подошел к пещере вместе с Лу Чэнфэном, Чжан Ху, и Ху Вэй. У Ци испустил громкий крик: «Мастер Ян, мой юный мастер привел нас сюда, чтобы оказать вам поддержку!»

Из пещеры послышался голос Ян Бугуя на более высоком тоне: «Хорошо! Убейте тех, кто путается под ногами и идите ко мне! Убейте этих чертовых барбариан!»

Огненный шар вырвался из пещеры на тысячу футов над землей. Это выглядело, как Ян Бугуй только что использовал еще один взрывной талисман. Десятки молодых барбариан, которые не достигли совершеннолетия, вылетели из пещеры с криком.

У Ци расхохотался, и он покрутил лезвие в руке и убил еще десяток барбариан. После этого, он прижал свою ладонь к их телам и начал поглощать огромное количество их энергии. У Ци не полностью впитал в себя энергию и сущность Господа Пламени, поэтому он просто собрал энергию всех этих барбариан в середине своей левой ладони, после чего его ладонь начала расширяться до больших размеров. Он начал испускать страшный яркий сияющий кроваво-красный свет.

Внезапно У Ци услышал пронзительный крик. В следующую секунду, он увидел зверя-воина, который подошел к нему, бросая длинную пику к его голове. На обратной стороне зверя-воина мигали черные лучи света. Он очень быстро приближался к У Ци и после он нанес удар. Это было настолько мощным, что, даже до того, как ударил У Ци, он успел послать свирепый ветер, который сделал Лу Чэнфэн, и несколько других, которые следовали за У Ци, чувствовав сильное давление, у них начались трудности с дыханием.

У Ци посмотрел на барбарианского зверя-воина. Он распространил половину энергии по середине своей ладони, и ударил с огромной силой по ним.

Зверь-вони мгновенно сломался от дикого ветра с огромной ладони У Ци. Зверь-воин был ранен в центр своих груди. В одно мгновение, его грудь разорвалась на куски.

Пронзительный визг было слышно по всему берегу. Теневая черная обезьяна, который была за спиной барбарианского зверя-воина, вскочила высоко в небо. У Ци направил свою внутреннюю энергию воды в лезвие, которое блестело ярким лучом, пронзило сердце этой черной обезьяны. Ее душа мгновенно разлетелась на куски и полетела во всех направлениях. У Ци раскрыл секретный навык Краденного Свитка, вобравший в себя все крошечные кусочки души, очищая их своей врожденной энергией воды, которые слились в душу У Ци.

У Ци почувствовал, что его душа укрепилась, и все его пять чувств были также улучшенными. Он издал громкий счастливый смех, после убил еще восемнадцать барбариан. В то же время, он впитывал их энергию и сущность, держа их в своей левой ладони. Потом подошел Лу Чэнфэн и все дальше пошли в пещеру.

Лю Суйфэн и Лу Цюйюань привели свою охрану в пещеру, при этом они внимательно следили за У Ци.

Лу Цюйюань посмотрел на спину Лу Чэнфэна. Тихим голосом он проклинал: «Все лучшее тебе? Ублюдок, ты не заслуживаешь этого! Заслуга будет наша!»

Под руководством У Ци, их группа вскоре расчистил путь к верхней пещере, не встречая особого сопротивления. Вскоре они перегруппировались с Ян Бугуем.

Именно в этот момент, было около двадцати скаутских сотрудников, и прямо перед ними располагалась огромная пещера, в которой находились более чем две сотни барбарианских воинов. Они были одеты в доспехи, некоторые из них были зверями-воинами. За этими бойцами был алтарь, сделанный из чистого золота. Он представлял собой четырех футовый черный камень, сверху располагались скрижали. «Тот, кто сможет получить эти три каменных скрижали для меня, я предоставлю ему уважение до конца этой миссии!» Ян Бугуй, который в настоящее время заливается кровью, его глаза покраснели , как будто после сумасшедшего убийства Шпрее. Он продолжил и сказал: «Главный генерал оценил эти каменные скрижали уже более ста лет назад. Те, кто сможет получить каменные скрижали, будут вознаграждены частью земли!»

Владыка земли!

Лу Чэнфэн, Лю Суйфэнь и Лу Цюйюань одновременно начали задыхаться. Смысл того, чтобы стать владельцем земли, после эта земля становиться частью недвижимости всей семьи. Это совершенно отличалось от губернаторской провинции. Кроме того, размер земли, награждаемый Великой династии Янь, будет значительно больше, чем кусок земли, вознагражденный некоторыми королевствами. Как правило, земля вознагражденная Великой династии Янь, была в несколько раз больше, чем обычный кусок земли. Независимо от того, какое население или налог, все они были гораздо сильнее, чем остальные царства.

«У Ци!» Лу Чэнфэн громко выкрикнул.

У Ци испустил крик, и распространил все внутреннюю энергию, которую он только, что поглотил, превращая ее в пугающую взрывную силу. Энергия была настолько огромной, что даже У Ци, который до этого укрепил все свои меридианы в девять раз, не смог выдержать этого. Была настолько сильная боль, что в У Ци начали кровоточить глаза.

«Вперед!»

У Ци громко крикнул и выстрелил кровавым красным лучом из ладони. Кровавый красный луч был в диаметре более десяти футов и длиной около ста футов. Он был наполнен едким запахом крови.

Кровавый красный луч был направлен в середину барбарианского оцепления, после чего оно взорвалось. Ранив многих барбариан, пробив значительные дырки в их телах.

После того, как борьба была в самой развязке, У Ци истощил всю свою внутреннюю энергию воды, так что он едва мог стоять на ногах. Он сделал глубокий вдох, а змеиный жемчуг, который скрыт в его потайной кармане, развязал бесконечный поток холодной энергии в его тело, пополнив его энергию к нормальному уровню и, в то же время, делая его чище и сильнее.

Лю Суйфэнь закричал: «Господь, Господь Пламени!»

Однако ни какого ответа не поступило. Господь Пламени был мертв, как он мог ответить на этот призыв?

В то время громко засмеялся Ян Бугуй. Он приводил в сознание всех усталых и травмированных подчиненных после боя с барбарианскими воинами. Лю Суйфэн и Лу Цюйюань приказали своим охранникам выпустить стрелы вверх

У Ци рванул вперед, как дикий ветер, быстро схватил три каменных скрижали. Эти каменные скрижали были сделаны из какого-то неизвестного материала, так что, в одно время они были тверды, и одновременно легкими. Общий вес был всего тридцать фунтов.

Ударив ногой двух охранников Лю Суйфэнь, который хотел вырвать каменные скрижали в У Ци, завопил: «Мастер Ян, пойдем!»

Ян Бугуй издал громкий смех и с суровым тоном крикнул: «Мы получили их! Забирайте тела наших воинов. Отступаем!»

Все скаутские офицеры сгруппировались вокруг У Ци, и быстро выбежали из пещеры, по дороге забирая тела своих коллег.

Издалека из леса, слышались слабые звуки барабанов и ревущие рога.

http://tl.rulate.ru/book/361/24261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку