Читать Tensei Shoujo no Rirekisho / Highspec Highschool Girl's Parallel World Reincarnation – Aiming for a More Abundant Livelihood! / История переродившейся девушки: Глава 26 - Секретный план Ирен-сан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Tensei Shoujo no Rirekisho / Highspec Highschool Girl's Parallel World Reincarnation – Aiming for a More Abundant Livelihood! / История переродившейся девушки: Глава 26 - Секретный план Ирен-сан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 - Секретный план Ирен-сан Клод-сан позвал меня и сказал, чтобы я спустилась в гостевую комнату. В комнате были, как Клод-сан, так и Ирен-сан, видимо, они очень ожидали моего прибытия. Они пускали искру, когда смотрели друг на друга.

 

«Мне очень жаль. Похоже, что я немного опоздала ...... правильно?»

 

Мне сказали придти после окончания ужина, мне пришлось наполнить свой желудок так быстро, как могла, и бежать – вот я пришла в комнату, и все же, я опоздала? Аура, которая находилась вокруг комнаты, была ошеломляющей.

 

«Нет, ты даже рано, Рё. Пожалуйста, садись вот сюда.»

 

  До сих пор Клод-сан показывал слегка сердитое выражение, но, увидев меня, мягкость в его лице вернулась, и он позвал меня сесть на место рядом с ним. Я был очарована его добрым предложением и села рядом с ним.

 

«Рё, я неоднократно спрашивал тебя об этом, но разве у тебя действительно нет подсказки, даже мысли о человеке, который тебя искал?»

 

  Ах, этот вопрос снова.

 

  В последнее время все говорят об этом загадочном человеке, который спрашивал про мое прошлое и обошел окрестности, чтобы найти какую-либо информацию обо мне. Более того, по какой-то причине этот загадочный человек закрывает голову каким-то мешком, чтобы скрыть свою личность, и независимо от того, сколько людей спрашивали его имя, он не отвечал. И когда мы попытались схватить его, ему даже удалось бежать, при чем бесследно.

 

«Да, я не думаю, что этот человек мой знакомый. У меня нет никаких мыслей о человеке, который должен скрывать свою личность.

 

  В ответ на мои слова Клод-сан сказал, мол, я вижу, и начал бормотать что-то про себя, смотря прямо вниз.

 

«Как же я боюсь, ведь это может быть аристократ из другого домена или человек из королевской семьи. Любые возможности означают, что кто-то нацелился на тебя.» Он ворчал без намека на эмоции.

 

  Не говори это с пустым лицом! Это так зловеще!

  Таинственный человек, который искал меня, знал, что я была тем, кто играл неотъемлемую роль в разработке новых инструментов. Теория, что этот человек, который следил за мной и каждой новой крупинкой информации, является шпионом из другого домена, кажется наиболее правдоподобным среди других подобных.

 

«Ну, Онии-сама, я могу понять, что это шпион, которого посылает другой аристократ, но нет даже никакой мысли, чтобы королевская семья опустилась настолько низко, чтобы тайно отправить шпиона?»

 

«Нет, есть вещи, о которых Ирен не знает ... Королевская семья – это очень страшно и опасно. В худших обстоятельствах Рё может просто исчезнуть......»

 

  Подождите, сказав, что я просто исчезну. Неужели я нахожусь в таком опасном положении? Я не помню, чтобы придумывала инструмент, заслуживающий такого обращения или волнения ... ... Это слишком тревожно.

 

«Нет, Онии-сама преувеличивает все. Не может быть так, что бы это произошло, правильно? Однако есть вероятность, что другие аристократы обратили внимание на инструменты, которые мы выставили на рынок. Они, должно быть, отправили людей на расследование.»

 

«Тот факт, что Рё была той, кто инициировала разработку этих инструментов, должен был быть скрытым...... Тем не менее, в любом случае...»

 

После того, как Клод-сан сказал это, он положил руку мне на плечо, почему-то заставляя Ирен-сан смотреть на него слишком уж пронзительно.

 

«Ре - моя собственность, я не собираюсь передавать ее кому-либо!»

 

  Клод-сан по каким-то причинам необычайно серьезно смотрел на Ирен-сан. Аура комнаты, которая была на мгновение мирной с тех самых пор, как я вошла, снова стала напряженной.

 

«Нет! Рё моя! Разве вы не говорили в тот раз, что вы ее купили для меня ?!»

 

  Ирен-сан сражалась с суровым взглядом Клод-сана. Так или иначе, они оба сражались за некий товар, что следственно был мной.

 

Если честно, то моего желания, участвовать в этом вопросе, нет. Годовой доход, социальное обеспечение, объем работы, место работы и условия работы...... Пожалуйста, подумайте над всем этим, прежде чем приходить к какому-либо выводу! Таковы были права, которые я собственно не могу предъявить.

 

Хммм, Ирен-сан или Клод-сан, кого же я должна выбрать. Или, скорее, изменится ли моя сфера работы? Какой бы способ я ни выбрала, это будет так же, не так ли?

 

«Нет, я не продаю ее! Рё останется рядом со мной. Я купил ее изначально за 1 золотую монету!»

 

  Клод-сан небрежно так, прям слегка, поднял цену. Разве это не три серебряные монеты? Этот человек очень хитрожопый.

 

«Если это так, я готова раскошелиться на две золотые монеты!»

«Нет, я ее не продаю! Она будет моей служанкой!»

«Тогда как насчет платиновых монет?»

«Платиновые монеты!? Н-нет, это все равно нет. Независимо от того, сколько ты предложишь, я не буду продавать ее!»

Клод-сан колебался ровно одну секунду.

«Почему, Онии-сама! Разве вы не обещали мне с самого начала, что, если мне понравится, вы продадите ее мне?»

«Это было так, но я также полюбил ее, что было вне моих ожиданий. Поэтому я решил сделать ее своей служанкой. Следовательно, когда Кардин-доно вернется, я возьму Ре с собой!»

 

  А? Что ты только что сказал?

 

«Кардин-сама , если я не ошибаюсь, это муж Ирины-окусамы? Он возвращается?»

Я не могла не прервать данный аукцион.

«Да, это так, Рё. К сожалению, Отто-сама должен был работать, но ему удалось добиться небольшого отдыха»  сказала Ирен-сан в неком восторге.

 

  Это означает, что отец Каин-бучама и Алана возвращаются. Хе-хе, это хорошо.

 

  Однако, если я правильно помню, причина того, что Клод-сан остался на данном месте жительства, состоит в том, что глава домашнего хозяйства отсутствовал.

  Понимаю, вот почему он возвращается к своей работе. Из их разговора место работы Клода-сана находится не слишком далеко, но даже в этом случае движение по-прежнему требует использования повозки, и еще мы не можем уехать сейчас.

 

  Если бы я стала служанкой Клода-сана, мне пришлось бы отделиться от этого места ... Я хорошо ладила со всеми здесь и привыкла к своей работе, если это было возможно, я действительно, действительно, не хочу изменений в рабочем месте. Пребывание и работа у Ирен-сан, кажется, лучший вариант.

 

Хорошо, давайте поддержим Ирен-сан! Давай, Ирен-сан!

 

«Ирен, почему ты так стремишься к тому, чтобы она была рядом с тобой? Даже Алан стал более прирученным в последнее время и неужели еще есть какая-то работа, которая специально требует помощи Ре? Кроме того, этот хитроумный, неизвестный человек также ищет Ре, и для нее было бы гораздо безопаснее быть со мной.»

 

«Это может быть правдой, но ... Я, честно говоря, нуждаюсь в помощи Ре»  сказала Ирен-сан, нервничая.

 

  Эх, что это может быть? Помимо того, что я уже было сегодня, есть ли что-нибудь еще? Это может быть новая миссия? В начинающих компаниях всегда наблюдается нехватка персонала.

 

«Что это? Если это так, разве мы не можем ее завершить, прежде чем присоединиться ко мне?»

 

«Однако, это то, что она не может сделать сейчас! Это просьба, которая может быть выполнена только через несколько лет.»

 

«Несколькими годами позже……? Если честно, что же ты хочешь?»

 

  Сразу же Ирен-сан поворачивается, чтобы встретиться с моими глазами, я чувствую, что она хочет что-то сказать, и что, слегка обеспокоена этим, она сказала это прямо.

 

«Я хочу, чтобы она проводила половое воспитание для моих сыновей!»

 

  А?

 

  Что ты только что сказала?

 

  Вы сказали, что? Это так? Или вы имеете в виду что-то вроде здоровья и физического воспитания? Нет, я смогла это понять. Это не так.

 

  Тем не менее, Клод-сан рядом со мной начал паниковать. Из его взволнованного выражения, я чувствовала, что это более вероятно, будет сексом.

 

«Ччччтто ты говоришь, Ирен! Это что-то, для чего нужен более старший ...... и более опытный, чтобы делать это, не так ли??»

  В точку! Полностью прав! Клод-сан! Такой поступок, действительно, лучше всего будет выполнен не девственницей!

 

«Но, вернувшись в былое время, моим партнером был Гауда-одзисама. У меня бывают кошмары по сей день! Вот почему я не допущу, чтобы то же самое произошло с моими сыновьями! Алан и Каин-бучама оба причудливые Ре тоже, так что все хорошо!»

 

«Ччччто ты говоришь, Ирен! Это не хорошо! Во-первых, Ре слишком молода! У нее явно нет опыта? Такой партнер не подходит! Нам нужно получить кого-то, кто более опытного!»

 

  Правильно, вы сказали это правильно! Клод-Сан! Я была неопытна даже во время своей предыдущей жизни. Я все еще очень чиста!

  Сначала я надеялся присоединиться к фракции Ирен-сан в поисках работы, и теперь, в полном развороте своего мнения, я возлагаю надежды на Клода-сана.

 

«Если бы мы это сделали, это было бы так же, как Онии-сама, Мэри пришлось бы это сделать, не так ли?»

 

  Эх, Мэри? Леди, которая стирала одежду... у нее была доброжелательная натура, и было хорошее телосложение, но старше Мэри-сан? Ах, вот что это, первый и самый важный опыт Клода-сана позаботился ..., я вижу....... Ах, кричу, я как бы изобразила это.

 

«Нет ничего особенного в том, что касается Мэри!»

«Не хорошо! Даже вы все еще одиноки в этом возрасте Онии-сама, потому что ваш первый с женщиной был с Мэри, которая прошла мимо ее расцвета! В таком случае я уверен, что она была не очень хороша в этом, и что вы потеряли интерес к девушкам! Наличие молодого партнера, особенно того, который находится с тобой в близких отношениях, определенно будет лучшим выбором! Не будет никаких плохих воспоминаний!»

 

«ААвава! Нет ничего того, чтобы у меня не было интереса к женщинам! Более того, Мэри не была плоха. Она была чрезвычайно... нежна ко мне.» Клод-сан начал краснеть.

 

  Прошу вас, перестаньте описывать свои воспоминания об этом. Я подсознательно представила, как мягкая Мэри-сан была в моей памяти, поэтому, пожалуйста, остановитесь.

 

 «Зрелая горничная ~ Первое отверстие, которое я тронул ~»

 

  Ах, нет. Я даже придумала название. Мой мозг, перезагрузись! Даже после стирания моего сознания этих посторонних мыслей я не могла избавиться от образа зрелой женщины! Ах, это не работает, я не могу перезагрузить мой мозг.

 

«Кроме того, разве у нас нет много молодых и красивых горничных?! Например, не будет ли Стелла великолепной в этом деле?»

Тьфу! Стоп Клод-сан! Стелла-сан или кто-то еще......! Не добавляйте новых персонажей!

 

«Нет, она помешана на чистоте. Кроме того, кроме Ре или Марии, нет других горничных, которые не принадлежат к роду или родственникам аристократа. Я не могу сделать такой запрос, таким людям.»

  Глядя на то, как об этом говорила Ирен-сан, нахмурившись, плечи Клода-сан опустились, и он вздохнул.

 

  Эх, не сдавайся Клод-сан! Держись! Не сдавайся! Я думала об этом, когда было сделано его второе серьезное выражение за этот день.

  Ирен-сан на мгновение поморщилась.

 

«Таким образом, нам нужно поторопиться и привлечь профессионалов из города! Независимо от того, что сделано, Рё осталась бы со мной. Да, Ре?

 

«Да! Я буду с вами!»

 

  Я стряхнула с себя все дикие заблуждения в голове и дала ответ Клод-сану, который был намного лучше, чем когда я впервые приехал в резиденцию.

 

  Ирен-сан надулась. То, как ее щеки надулись, было мило. В любом случае, похоже, она отказалась.

 

  Это было близко. Хотя мне было всего 6 лет, моему целомудрию угрожали. Хорошая работа, Клод-сан!

 

 И после этого я, Клод-сан и Ирин-сан, которые продолжали обсуждать планы моего будущего.

 

  Пойти в компанию с Клодом-сан придется ждать возвращения человека по имени Кардин-сан, следовательно, осталось еще немного времени.

 

  Затем, к удивлению, Клод-сан сказал, что он хочет удочерить меня когда-нибудь в будущем, когда мне будет 10 лет, и мне будет можно поступить в королевскую школу. В этой стране только супер-элита попадает в эту школу.

  Другими словами, образовательная система страны представлена исключительно этой единственной школой, которая принимает только королевскую семью и аристократов.

  Раньше я обсуждала с Клодом-саном, что было бы полезно, если бы было место для обучения детей, по крайней мере, языка и арифметики. Мне сообщили, что в отношении системы образования король полностью контролировал поводья, и никто не мог строить школы без его разрешения.

  Домашний наставник, назначенный на эту резиденцию, также прошел этот этап.

 

  Это означает, что посещение школы невозможно для кого-то вроде меня с деревенским происхождением. Клод-сан дал мне очень высокую похвалу, и это сделало меня счастливой, но в той мере, в какой он был готов удочерить меня......

 

  Причиной становления приемной дочери Клода-сан служило то, что королевская школа позволяла только сыновьям и дочерям аристократов войти в нее. Кажется, что Клод-сан держал значительно низкий уровень пэра, известный как Торговый Господь. Его причина для создания таких мер была довольно ясной, и я поняла, что это была необходимость.

 

  Однако стать его приемной дочерью означало бы стать семьей Клода-сана, и эта мысль меня угнетает.

Честно говоря, я очень плохо отношусь к семье. До сих пор я испытывала неприятные переживания.

 

  Просто, судя по обстоятельствам Клода-сана, я точно знала, что это не значит, что он хотел, чтобы я стала его семьей. Ну, учитывая, что это просто контракт, я приняла планы о том, чтобы стать его приемной дочерью.

 

  Так же я решительно настаивала на том, что я не буду называть его отцом! Клод-сан изначально не планировал этого, и что он не возражал против того, чтобы это было так, как сейчас.

 

  У меня больше мнений по этому поводу, но его приемная дочь - это только будущее.

 

  Прежде чем войти в школу, я была бы удочерена и после окончания школы, интересно, смогу ли я помогать Клоду-сану в его работе? Я не уверена, что Клод-сан планирует сделать после этого, но похоже, что это не будет ужасной жизнью.

 

  Тем не менее, жизнь в соответствии с запланированным образом заставляет меня почувствовать себя несколько виноватой, поскольку я буду входить в единственную школу страны. Я уверена, что в такое учебное заведение обязано поступить больше людей.

 

http://tl.rulate.ru/book/3537/300224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
А разве не удочерить?
Спасибо за главу
Развернуть
#
Усыновление дочери вызвало у меня острый когнитивный диссонанс
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Страна умственно отсталых.. в деревне я ещё понял, но тут она целую производственную систему создала, а они всё равно намерены её использовать для черновых дел.
Развернуть
#
Да еще плюсом и как куртизанку... facepalm
Развернуть
#
Так сказать, доят по-полной
Развернуть
#
Да уж...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку