Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Цзинь Сяо Чай

Через пол дня ...

Остальные мальчики и девочки все еще спали. Ши Му и остальные трое трезвых подростки не осмелились действовать прямо.

Лицо Хан Сян Сю стало бледным, когда она стала свидетельницей смерти Ма Юнь Фэя. Она сидела рядом с Ши Му и очень испугалась.

Ши Му прислонился к стене трюма. Он закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

Трудно было сказать, сколько времени прошло, когда раздался громкий звук удара. Огромный корабль задрожал. На корабле раздался далекий и злой старческий голос: «Нин Пин, тебе хватило дерзости войти в границы царства Да Ци! А затем ты навредил членам нашей секты ?! Не думай, что легко сможешь уйти.»

Этот голос еще не успел замолкнуть, когда весь огромный корабля яростно загрохотал.

"Кто это? Кто смеет говорить со мной? Ты должен знать, что я не один. И у тебя также должны быть твои собственные соратники. Почему бы нам не показать наши карты одновременно? » Голос человека в синем раздался эхом над кораблем. Но он звучал ненормально спокойно.

«Ю не нужно быть вежливым, если так говорит мой друг Нин Пин», - внезапно раздался холодный голос другого человека.

«Это ты ... Юй Цянь Цзи?» Спокойствие человека в синем оставило его, когда он услышал голос своего второго противника. Он потерял стих и звучал испуганно.

«Хе-хе ... Нин Пин, ты не ожидал этого. Юный ученик Ю был рядом. Он пришел, когда я уведомил его. Вы можешь попросить Тигровую Кость выйти. На этот раз мы преподадим вашей секте хороший урок», - проговорил голос старика.

«Так значит старший Чернокнижник Звездного уровня Ю показал себя ... тогда как Тигровая Кость может не повиноваться?» - повторил другой мрачный голос; было очевидно, что он боялся Юй Цянь Цзи.

Затем громадный корабль загрохотал, и эти звуки звучали нескончаемо. Многопалубный корабль закачался слева направо, как будто наступая на огромные волны.

«Это люди из секты Черной Черепахи».

"Замечательно! Мы спасены.

Мальчик с вьющимися волосами и широким ртом и девушка с нежными чертами, взволнованно зашептались.

Дух Хан Сян Сю также поднялся.

На лице Ши Му тоже отобразилась радость.

Секта Черной Черепахи была гораздо лучшим вариантом по сравнению с мужчиной в синей одежде.

«Юй Цянь Цзи, мы не можем стать тебе достойным противником. Но ты не вернешь этих послушников живыми. Мое заклинание «Водного Шока» очень сильно», - раздраженный голос человека в синем позвучал пределами многоэтажного корабля.

Его голос едва успел умолкнуть, когда раздались громкие звуки ударов огромных волн. Корпус корабля начал качаться из стороны в сторону, пока волны продолжали подниматься. Весь корабль вздрогнул. Затем он медленно начал клониться на одну сторону к поверхности реки. Он опрокинулся, и внутрь хлынули яростные потоки воды.

"О нет! Корабль перевернется.»

Ши Му и другие трезвые подростки были испуганы. Они встали один за другим. Затем все они выстроились, чтобы не упасть на пол.

Что касается других мальчиков и девочек, которые были без сознания... они катались по полу от одного угла к другому. Некоторым из них действительно не повезло, так как они ударялись об столы и стулья; настолько, что их головы оказались разбиты и начали сильно кровоточить.

Удивительно, но эти подростки оставались без сознания, хотя и были тяжело ранены.

Было очевидно, что сонное снадобье, которое дали этим подросткам, было в несколько раз сильнее, чем снадобья, доступные большинству людей.

Ши Му был ошарашен, увидев это.

«Ты думаешь, что легко будет провернуть свои злые планы на глазах секты Черепахи ...» - голос старика раздался снова, когда корабль начал переворачиваться.

«Бум!» Еще один громкий звук раздался с другой стороны корабля.

Зачарованный корабль покачнулся. Затем он снова стал устойчивым.

Мужчина в синем закричал и начал говорить сердитым и взволнованным тоном: «Ну ... ну ... я не ожидал, что старая корова Черепах достигнет этого царства. Я преподам вам урок в следующий раз, когда мы встретимся. Брат Кость, уходим!» - голос человека в синем сломался. Он понял, что был побежден. Затем он и его спутники сбежали.

Трезвые подростки встали, ухмыляясь от уха до уха.

Кто-то скоро открыл дверь в комнату снаружи. Затем в комнату вошел 20-летний юноша. Его тело покрывали золотые одежды, и у него было очень красивое лицо.

«О ... Некоторые люди в этой комнате не спят. Это очень хорошо! Очень приятно, что вы справились с этим в таких условиях. Выходите на палубу корабля. Очень важно проверить количество людей, не так ли? У меня есть бутылка лекарственного Дэн. Дайте ее тем, кто в ней нуждается», - холодным голосом сказал красивый юноша, увидев Ши Му и других подростков. Этот молодой человек был Юй Цянь Цзи; человека, которого называли Старшим Чернокнижником Звездного уровня.

Затем он поднял руку и бросил маленькую бутылку подростку с вьющимися волосами и широким ртом.

Подросток почтительно поблагодарил его громким голосом, получив бутылку. Затем он начал давать лекарство своим бессознательным товарищам одному за другим.

Затем, Юй Цянь Цзи повернулся, чтобы покинуть комнату.

«Старший Юй, я открыл планы злой секты. Они установили Огненный Ветер Духа Пылающего Грома на дне корабля », - внезапно поспешила сообщить Хань Сян Сю.

"Что? Дух Пылающего Грома? Где он находится? Откуда ты знаешь?» Выражение Юй Цянь Цзи изменилось, когда он услышал это. Он тут же обернулся и задал вопрос.

«Старший, времени нет. Сначала я укажу на скрытое место Духа Пылающего Грома. Затем я расскажу подробности старшему.» Хань Сян Сю вышла за пределы комнаты. Ее лицо выглядело испуганным, когда она сказала это.

«Хорошо ... сначала я отведу тебя к Старшему брату Чжао». Юноша нахмурил брови; он произнес это решительным тоном.

Он мгновенно схватил запястье девушки. Затем он поплыл в воздухе и они исчезли из комнаты.

Ши Му и другие люди с тревогой посмотрели друг на друга, увидев это.

Неожиданно юноша в золотых одеждах взревел. Затем его запястье щелкнуло, и молодая девушка была жестоко выброшена через дверь.

Девушка была брошена с достаточной силой, чтобы раскрыть ей голову. Но вместо этого раздались звуки ее тонкого хихиканья. Она неожиданно изменила направление полета в воздухе и теперь висела у потолка. Ее ноги были плотно стояли на поверхности потолка, а ее тело было перевернуто вверх ногами.

Юноша жестко посмотрел на девушку. Затем он взмахнул золотыми рукавами, и змея длиной с фут вырвалась из них и приземлилась на пол. Змея была черного цвета. Казалось, она была мертва.

«Черный Демонический Змей! Это хороший и зловещий трюк. Ты Цзинь Сяо Чай из секты Черного Демона! » Юй Цянь Цзи сказал с сердитым выражением на лице, глядя на крошечную черную змею, лежащую на земле.

«Ты так быстро узнал меня. Ты достоин называться самыми перспективными чародеев Королевства Да Ци. Однако ты должны быть осторожнее. Ты будешь чувствовать эффект от моей маленькой любимицы какое-то время », - прелестно улыбнулась Хань Сян Сю.

«Тигровая кость, Нин Пин, вы посмели вернуться!»

Затем на палубе корабля раздалось несколько грохочущих звуков. Эти звуки включали рычание “старшего брата Чжао».

http://tl.rulate.ru/book/3400/119409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 謝謝
Развернуть
#
Парни, если он встретит девку, то или она обычная +/- супер талант, или супер сильная...
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку