Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 79 — Назревающий Шторм. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 79 — Назревающий Шторм.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 – Назревающий Шторм.

“Ученику внешней секты Лин Фану срочно нужно увидеться с великим мастером!” Лин Фан кричал настолько громко, насколько только мог.

“Заткни свой рот! Великий мастер медитирует. Никому не позволено беспокоить его во время медитации, особенно таким ничтожным внешним ученикам, подобным тебе!” Старейшина Цин Фэн в конце концов потерял те оставшиеся у него до этого остатки терпения, и начал срываться на них. Однако у Лин Фана не было времени слушать эти бесполезные выкрики старейшины. Он знал, что если не увидит великого мастера прямо сейчас, второго шанса у него уже никогда не будет из-за этих твердолобых кочанов.

Стоя в стороне, Мэн Ян Цюань был шокирован наглостью и упорством его младшего. Он и подумать не мог, что Лин Фан будет орать во всю глотку, пытаясь дозваться великого мастера. Он знал, что было запрещено даже громко говорить перед дворцом этого девятого пика, не говоря уже об оре во все горло. Однако ему показалось, что это был единственный способ достучаться прямо сейчас до великого мастера, особенно когда этот железобетонный старейшина заблокировал им путь внутрь.

”Ученику Мэн Ян Цюаню, так же нужно срочно повидаться с великим мастером. Речь идет о жизни и смерти нашей секты…” Мэн Ян Цюань использовал всю свою истинную энергию, чтобы прокричать эти слова, они звучали как львы и драконы, ревущие в унисон.

‘Ох нифига себе! Крик старшего брата настолько мощный, аж уши закладывает!’ Уши Лин Фана сильно заболели из-за его крика. То, что использовал Брат Мэн, должно быть каким-то продвинутым боевым навыком звукового типа.

“Как вы смеете кричать перед входом во дворец. Только подождите мелкие погани, когда я вас поймаю для вашего наказания!” Старейшина Цин Фэн начал задыхаться от ярости. Его ладонь засветилась зеленым светом, и он начал пытаться поймать Мэн Ян Цюаня.

Эта рука была настолько мощная, что она, казалось могла поймать весь мир в свою хватку.

”Голубая небесная ладонь.”

Мэн Ян Цюань мгновенно стал серьезным, видя этот навык  и активировал свою истинную энергию, готовясь встретиться с этим старейшиной лицом к лицу.

“Ученику Лин Фану срочно нужно увидеться с великим мастером!”

“Великий мастер, у ученика есть очень важные новости, о которых вам нужно срочно сообщить!”

...

Лин Фан кричал так громко, как только мог, но его крик никогда не получал ответа. Это было похоже на камень, брошенный в океан. Лин Фан становился все более и более нервозным. Уровень старшего брата Мэна был на два уровня ниже этого старейшины. У него не было никаких способов победить его. Если великий мастер не покажется, их обоих обязательно поймают.

Но когда Лин Фан закончил с криком и посмотрел на их битву, он не мог не испытать шок от увиденного им зрелища. Мэн Ян Цюань на самом деле имел огромное преимущество над старейшиной Цин Фэнем.

'Это невозможно!'

Но у него не было времени удивляться их поединку. Так что Лин Фан продолжил кричать настолько громко, насколько только мог.

“Младший брат Цин Фэн, что случилось?” В это время, к проходу во дворец пришел еще один человек.

“Старший брат, помоги мне арестовать этих двух мерзавцев. Эти два ублюдка уже пару минут кричат перед дворцом!” Старейшина Цин Фэн прокричал от радости. Он никогда до этого, даже подумать не мог, что Мэн Ян Цюань сможет подавить его в бою. Он был сильнее его на два уровня малой культивации, но в данный момент он был им полностью подавлен, это было для него просто непростительно.

Лин Фан посмотрел на человека, который только что пришел к ним на вход. И он был в ужасе, потому что этот человек имел культивационную базу малого божества. Разница между их уровнями была слишком велика. Если бы этот человек начал бы с ними бой, да просто бы попытался их поймать, у брата Мэна не было бы никаких способов защититься от его атак.

Он должен был сделать что-то и быстро, или вся эта ситуация быстро выйдет из-под контроля.

“Великий мастер, над, чем вы так пристально медитируете? Ваша секта будет вскоре полностью уничтожена другими. Вы там глухой что ли или как?” Лин Фан кричал, не заботясь о последствиях.

Мэн Ян Цюань почти потерял сознание, когда услышал, что прокричал Лин Фан.

‘Почему младший брат Лин, так неуважителен по отношению к великому мастеру?'

Человек, который только что пришел к входу во дворец, услышал настолько неуважительные крики к великому мастеру и сразу же, незамедлительно атаковал их с громадной яростью. Пространство, казалось начало изгибаться из-за его силы, заставляя Лин Фана чувствовать, что ему стало сложно дышать, и он практически не мог больше пошевелиться.

Лин Фан был настолько шокирован, что невозможно было описать словами; “Я снова умру, вот таким способом?”

“Восемнадцатый старейшина, пожалуйста, прояви к нам милость!” Мэн Ян Цюань прокричал, когда увидел, что восемнадцатый старейшина начал свою атаку. Если его младший брат Лин получить этот удар, он, несомненно, будет убит, скорее всего, от него даже тела не останется, в отличие от его последнего инсценированного раза. Впрочем, он был недостаточно силен, чтобы повлиять на ситуацию, и сейчас спасти жизнь Лин Фана. Он мог лишь молиться, что восемнадцатый старейшина будет достаточно милостивый, чтобы просто не убить Лин Фана.

“Хмм, неуважительное отношение к великому мастеру, карается единственным наказанием и это наказание смерть!” В своей жестокости проговорил восемнадцатый старейшина. Он не собирался сдерживаться вообще и хотел быстро прикончить Лин Фана.

И пока Лин Фан ожидал, что неизбежное с ним вот-вот произойдет, все пространство вокруг входа во дворец внезапно застыло, и атака этого старейшины остановилась на полпути к нему, затем исчезла в воздухе, так и не достигнув Лин Фана.

”Вы все у входа, можете теперь остановиться.” В это время, из дворца раздался голос.

“Великий мастер.”

Лин Фан почувствовал себя коровой, перед которой уничтожили аппарат по разделке животных и отпустили её на волю. Это должно быть дело рук великого мастера. В это экстренное для него время, великий мастер спас его, и он почувствовал огромную благодарность к нему, за его действия.

Лин Фан подумал, пока вздыхал с облегчением; “Хорошо, хорошо ... Если бы я тут умер, это было бы плохо и не только для меня.”

“Вы все, заходите внутрь!”

...

Мэн Ян Цюань так же почувствовал облегчение. Если бы великий мастер не воздействовал сейчас на эту ситуацию, последствия для них всех были бы ужасными. И восемнадцатый старец, и старейшина Цин Фэн оба ощущали, что эта два неуважительных ублюдка, как ученики их секты, должны быть казнены ими.

Лин Фан посмотрел на них, без какого либо беспокойства. Они собирались убить его, но великий мастер остановил их. Он верил в великого мастера и знал, что он сейчас сможет положиться на его суждение ситуации. Поэтому Лин Фан, последовал за всеми во дворец, полностью заполненный уверенностью в своих действиях.

Внутри дворца не было ничего, кроме восьми столбов. В центре этих столбов был мужчина в обычной одежде, мирно сидящий в медитативной позиции.

Третий уровень Высшей Божественной стадии!

Когда Лин Фан увидел его, он был по-настоящему потрясен, потому что он был первым культиватором Высшей Божественной стадии, которого он когда-либо встречал.

И этот мужчина, также был третьим уровнем Высшей Божественной стадии.

Тем не менее, Лин Фан не был счастлив этой ситуаций, наоборот он был теперь еще более обеспокоен.

Великий мастер был третьим уровнем стадии Высшего Божества, но Император Янь все еще осмелился работать с остальными сектами, чтобы всем вместе атаковать секту Святого Дьявола. Это означало, что остальные великие мастера из других сект, должны обладать примерно такой же силой, как и его великий мастер.

”Великий мастер.”

“Угу.  Так значит, это ты малец, тот, кто думает, что я глухой?” Великий мастер сидел в своей медитативной позиции, не выражая никаких эмоций.

Лин Фан начал нервничать, когда услышал этот вопрос. Великий мастер мелочный человек, который держит обиды за такие незначительные слова! Это отличалось от того, что он думал о нем, войдя в это место.

”Я естественно не имел это в виду, великий мастер.” Лин Фан не мог быть неуклонным в таком вопросе. Если он разозлит своими словами великого мастера, он мог бы стереть его с лица земли, даже не шевеля своими пальцами.

Мужчина должен уметь неустанно шагать вперед, и отступать когда это было нужно.

Великий мастер посмотрел на Лин Фана и спросил; “Что такого важного у вас есть для меня, ради чего вы даже рисковали своими жизнями?” Мэн Ян Цюань посмотрел на Лин Фана и кивнул. Он знал, что только Лин Фан сможет все объяснить великому мастеру.

“Великий мастер, я подслушал за Императором Янем в Великой династии Янь, что он будет сотрудничать с остальными сектами, чтобы напасть на нашу секту.” После того, как Лин Фан закончил говорить, и восемнадцатый старейшина, и старейшина Цин Фэн в шоке воскликнули; “Невозможно.”

Великий мастер поднял свою голову и его глаза загорелись.

“Ты просто маленький ученик внешней секты. Как ты вообще смеешь говорить такое? Почему это Император Янь вообще станет действовать с другими сектами, чтобы напасть на нас? Это безумие! У нас всегда были отличные отношения с другими сектами.” Прокричал старейшина Цин Фэн.

”Великий мастер, Старейшина, я сказал чистую правду. Император Янь, только показывает миру, что является культиватором стадии Преодоления Небес, но на самом деле он седьмого уровня стадии малого божества. Другие секты согласились напасть на нас, потому что наш великий мастер откуда-то получил что-то типа крови Бога.” Лин Фан не стал скрывать никаких секретов. Он знал, если он не разгласит все что знает, никто, никогда ему не поверит.

“Что? Как они вообще узнали?” Оба старейшины вскрикнули в удивлении.

Кровь Бога был самой огромной тайной их секты. Тем не менее, другие люди узнали об этом.

“Нет, нет, ты нагло лжешь. Ты говоришь, что у Императора Янь седьмой уровень малого божества. Так каким образом ты вообще смог подслушать их разговор?” Старейшина Цин Фэн просто не мог втулить в эту всю историю и продолжал истереть.

В это время, великий мастер с любопытством рассматривал Лин Фана. Похоже, что он тоже, очень хотел узнать правду.

“Ранее в своем путешествии вне секты, я смог получить боевой навык. Если человек будет практиковать его до высокого уровня, такого как у меня, при использовании я становлюсь невидимым, и от меня не будет никаких физических и энергетических следов. Когда я добрался до Великой Династии Янь, мне было совершенно нечего делать, поэтому я случайно стал учителем в школе Небесного Рая. В один день император Янь и его жена пришли к нам в школу, где я и случайно услышал их разговор, пока был в невидимости.” Лин Фань решил выйти на чистую воду. Он так же сразу активировал режим своей скрытности, чтобы подтвердить свои слова.

“Невероятно! Какое великолепное умение!” Все в зале были поражены этим боевым навыком.

Даже великий мастер был удивлен этим зрелищем. ‘Когда этот ученик полностью исчез, это, правда, что никаких его следов не может быть найдено. Это невероятное боевое умение!'

http://tl.rulate.ru/book/3078/220133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку