Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Азартные игры (1)

В спешке, Цинхань бросился на демона, и снял кольцо с потвердевшего пальца. Когда, таким образом, началась неравная схватка с демоном, число на кольце поменялось с 365 на 465.

Взглянув на изменившееся число, Цинхань вспомнил о сестре, которая лежала в своей постели, ожидая его возвращения. Но … он не мог вернуться.

Сначала ему хотелось бы сразиться с десятком варваров и демонов, и только потом вернуться домой, как можно скорее. Тем не менее, это был всего лишь сон. Как правило, число врагов, с которыми приходилось сражаться (таких, как демонические императоры), не превосходило ожидаемого количества.

The one they just killed was an arrogant lone ranger, who had thought that he could deal with one or two cultivators in the Realm of the Prince with his overwhelming speed. Неожиданно, он столкнулся с этой командой, и в итоге умер.

«Вам лучше спрятаться сзади, когда мы встретимся с врагами. Для этих snake-shaped демонов, чья сила равняется силам in the Realm of the Marshal, я найду способ, чтобы победить их».

Тут вся команда разошлась по своим местам: кто-то организовал патруль, кто-то просто отдыхал под деревьями. И только несколько молодых лордов и девушек задержались на месте. Внезапно до Цинхань донесся приятный мелодичный голос незнакомой девушки. Этот голос уверял его в том, что Цинхань будет надежно защищен во время сражения.

Сгорая от любопытства, Цинхань закатил свои глаза и повернул голову, стараясь понять, кто же это с ним говорит. Наконец, взгляд Цинхань остановился на Цинчэнь. «Все будет хорошо» - улыбнулся Цинхань в ответ.

С опаской (либо с какой-то долей сомнения), Цинхань взглянул на Цинчэнь снова, поскольку был удивлен тем, как такая хрупкая девушка может сразиться со змееобразным демоном из царства of the Marshal.

Где-то в глубине души, Цинхань был совершенно уверен в своей технике боя, которая могла бы побороть демонов за какую-то долю секунды.

Тем не менее, он не стал объяснять что-либо Цинчэнь, хотя с благодарностью принял ее благие намерения.

Между тем, практически никто не знал истинную силу …, as most of them thought it should be credited to the holy-grade battle beast. But, since it was considered his trump card, he wouldn’t easily lay his cards on the table, and let everyone know the truth. Он раскроет все карты в нужное время.

Теплая улыбка Цинчэнь проникла в самую глубину сердца девушки так, что глаза загорелись от волнения. Сгорая от смущения, Цинчэнь мигом развернулась и убежала прочь.

Глядя вслед убегающей Цинчэнь, Цинхань погрузился в свои мысли.

Поначалу он относил Цинчэнь к типу наглых, бесстыжих девушек, которая бы заставила его жениться на ней. Тем более после того, как он узнал, что Цинчэнь собирается следовать за ним вплоть до сражения в Токио. Он даже подготовил кучу причин, чтобы отказаться от подобного сопровождения. Хотя в какой-то степени Цинхань был удивлен: Цинчэнь совсем не обращала на него внимания как на мужчину, как будто бы совсем не была помешана на женитьбе, а просто-напросто проявляла о нем заботу.

Цинчэнь, при въезде на Остров-Призрак, не подстраивала ничего такого, чтобы специально столкнуться с Цинхань (типа это «случайность»). Она не искала с ним встреч. Она даже не пыталась заманить его в постель (хотя такая возможность была). Наоборот, она держалась от Цинхань подальше, и появлялась только в самом крайнем случае. Можно бы было предположить, что девушка молча страдает, не требуя от Цинхань ничего взамен.

Что такое хорошая жена вообще? Большинство мужчин ответили бы на этот вопрос так: хорошая жена – это та, которая прекрасно понимает и поддерживает мужа. Хорошая жена читает мысли своего мужчины, и точно знает, что она должна делать и чего она не должна делать. Скорее, Цинчэнь полностью удовлетворяет перечисленным требованиям хорошей жены.

......

В последующие дни ничего особенного не произошло. Цинхань продолжил with his cultivation, в то время как Хуа Цао и Фэн Цзы вершили суд девушек из семейства Юэ, а Цинчэнь и Цину оставались в своих владениях.

С уменьшением количества врагов, члены команды начали соревноваться друг с другом, с целью выяснить, кто окажется лучшим в неравной схватке с демонами и варварами, которые телепортировались на остров. С появлением существа другой расы, молодые лорды могли бы по очереди с ним сразиться. Конечно, это происходило под охраной культиваторов в Царстве князя. Когда один из молодых лордов уставал, другой лорд тут же присоединялся к схватке, пока враг еще был слишком слаб, чтобы сопротивляться…

Очевидно, благодаря этой тактике, всей команде удалось быстро улучшить свой боевой опыт. Огромное количество информации, которую они усвоили в ходе обучения, безусловно, поможет им лучше подготовиться к предстоящим крупномасштабным сражениям. Одной из тактик ведения боя были таинственные шаги Цинхань. Это был в какой-то степени странный способ ведения боя, т.к. Цинхань не учил нападать, а учил всего лишь отрабатывать свои шаги и держать защиту.

Время шло, и шансы встретиться с врагами становились маловероятными.

У молодых лордов, кстати, было достаточно времени, чтобы флиртовать с девушками из семьи Юэ. Однако, к их удивлению, Цинчэнь уже успела рассказать им несколько печальных историй, которые заставляли их чувствовать себя довольно неловко. В отличие от девушек на острове Tranquil Lake, who were treated as commodities to please the prominent figures; эти девушки отличались не только приятной внешностью, но и абсолютными способностями. Хуа Цао и Фэн Цзы не могли пообещать жениться на них as their first wife, they refused their pursuit. В конце концов, after the Prefecture War, они разойдутся; к счастью, у некоторых из них есть возможность поддерживать связь со своими женами, и есть возможность, в конечном итоге, провести ночь вместе. Хотя семья Юэ и была категорично настроена на то, чтобы не вмешиваться в личную жизнь своих потомков, тем не менее, они сделали правило, что каждый из их семьи should be married as the first wife, rather than a concubine. Поэтому, Хуа Цао and Фэн Цзы план провалился в очередной раз.

“Мне так скучно...”

Хуа Цао дотронулся до своего лица, и в его манере сказалась усталость. Поскольку на данный момент не предвиделось никаких тренировок, он не занимался своим телом уже давным-давно. As a high-fed young lord, he wasn’t used to this arduous lifestyle. В добавок ко всему, он не был заинтересован в cultivation. Поскольку ему нечего было делать прямо сейчас, Хуа Цао решил собрать членов своей команды, чтобы обсудить, if they could end this hunting plan in advance.

“Скучно? У меня есть новое предложение!”- произнес черный силуэт издалека.

Услышав это, Хуа Цао тут же вскинул голову, подмигивая своим персиковый глазами к этой черной фигуре. В тот момент фигура стала приближаться все ближе, ближе и ближе. И тут он с удивлением обнаружил, что это был Цинхань .

“Qinghan? Хаха, неужели солнце сегодня поднимается с запада? Это такая редкость, что вы сюда заходите. You’ve been so over-scheduled with your cultivation recently!”

“Ха-Ха! Для такого молодого лорда, как вы, который никогда не испытывал тяготы жизни, довольно сложно оказаться здесь, в таком отдаленном месте”. Цинхань, с его невозмутимый глазами, говорил медленно, как зрелый мужчина. Кроме того, за счет постоянных тренировок, его тело казалось гораздо сильнее, чем раньше.

“Не заставляйте меня долго думать и гадать, и просто скажите, зачем вы сюда пришли. Вы собираетесь to peep on the girls with us?” - Хуа Цао выдохнул со зловонным дыханием, и почесал голову.

“Пошел ты!” Цинхань взглянул на Хуа краем глаза.

“Эй, приятель, у меня к вам вопрос. Ваша семья славится терпением, such as the assassins in your family, who can remain in squat stance in a toilet for several days, in order to успешно закончить свою задачу; но, глядя на вас, если бы вас попросили сейчас просто посидеть и подождать, вы бы не усидели и часа”.

“Увы!” Хуа Цао видел все слабости Цинхань, и без малейших колебаний ответил:

“У меня не хватало терпения, так как я был еще совсем ребенком. Конечно, я стремлюсь быть прекрасным ассассином, который стремится во всем добиваться своего. Я мечтаю, что в один прекрасный день это и произойдет. Все мои враги склонят головы передо мной. Ха-ха, разве это не круто?”

“К... круто”. Цинхань чуть не потерял дар речи, он остановился на мгновение, прежде чем смог продолжить, “я боюсь, что вы будете рубиться в куче мяса, прежде чем вы достигнете своей цели! Ладно, шутки в сторону, я дам вам знать, теперь мое предложение. Давайте заключим пари, и если я проиграю, я приглашаю Вас встретиться на Тринадцатой улице в течение этого месяца. Пойдет?”

http://tl.rulate.ru/book/304/19994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
The one they just killed was an arrogant lone ranger, who had thought that he could deal with one or two cultivators in the Realm of the Prince with his overwhelming speed. Неожиданно, он столкнулся с этой командой, и в итоге умер.
Развернуть
#
The one they just killed was an arrogant lone ranger, who had thought that he could deal with one or two cultivators in the Realm of the Prince with his overwhelming speed. Неожиданно, он столкнулся с этой командой, и в итоге умер.
Развернуть
#
«Вам лучше спрятаться сзади, когда мы встретимся с врагами. Для этих snake-shaped демонов, чья сила равняется силам in the Realm of the Marshal, я найду способ, чтобы победить их».
Развернуть
#
Между тем, практически никто не знал истинную силу …, as most of them thought it should be credited to the holy-grade battle beast. But, since it was considered his trump card, he wouldn’t easily lay his cards on the table, and let everyone know the truth. Он раскроет все карты в нужное время.
Развернуть
#
Между тем, практически никто не знал истинную силу …, as most of them thought it should be credited to the holy-grade battle beast. But, since it was considered his trump card, he wouldn’t easily lay his cards on the table, and let everyone know the truth. Он раскроет все карты в нужное время.
Развернуть
#
Между тем, практически никто не знал истинную силу …, as most of them thought it should be credited to the holy-grade battle beast. But, since it was considered his trump card, he wouldn’t easily lay his cards on the table, and let everyone know the truth. Он раскроет все карты в нужное время.
Развернуть
#
Кто-то платит за такой перевод?
Развернуть
#
Перевод ужасый. Не понятно про что. Переводится только начало и конец.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку