Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Дорога домой

Е Гунь был раздражен когда его разбудили. Любой, кто только что заснул был бы раздражен при таких обстоятельствах.

В качестве параллельного потомка семьи Е , Е Гунь выращивал на третьем уровне Царства Генерала и он даже сумел вызвать двуглавого тигра шестого уровня в церемонии Пробуждения. После соединения со своим зверем, его сила была бы сравнима с силами, в Царстве Маршала. Честно говоря, Царство Генерала можно было рассматривать лишь как посредственность в семье Е. Тем не менее, среди прочих параллельных потомков, Е Гунь все еще был выше среднего.

Город Вайлд Сити, самое популярное место для земледельцев для пополнения потребностей земледелия, был расположен на южной границе префектуры Марса. Некоторое время назад, Е Гунь был выдвинут на доходную должность лидера этого города.

Будучи побочным потомком в Царстве Генерала, от Е Гуня потребовалось много усилий и денег, чтобы подняться на его нынешнюю должность. С первого дня его присяги, он также начал брать взятки, чтобы вести экстравагантную жизнь.

Как только положение Е Гунь в Городе Вайлд Сити стало крепким и надежным, он продолжил расширять свою финансовую власть. В то же время он удовлетворял свои желания в чувственных удовольствиях. Красивым дочерям из менее влиятельных семей, например, предлагалось сопровождать его в течение целой ночи.

Сегодня вечером, после тяжелого скалолазания, он был скорее истощен. Все, что он хотел прямо сейчас, - это хороший ночной отдых. Однако стук в дверь прервали его мирную ночь. В конечном счете, он шагнул к двери и открыл ее. Здесь, стоял охранник с грубой кожей.

“Если Вы не дадите мне надлежащее объяснение, почему вы разбудили меня, я превращу Вашу четырнадцатилетнюю сестру в молодую замужнюю женщину раньше времени”. Е Гунь резко ругал охранника, угрожая провести ночь с сестрой охранника.

“Ваше Величество, моя сестра так же уродлива, как и я! Эр … Кое- кто хочет видеть Вас”. С горечью ответил охранник.

“Вот, дерьмо! Ты - идиот? Я что обязан встречаться со всеми людьми, которые просят о встрече со мной? Пусть он придет сюда завтра днем!” Он ругался, когда он сурово ударил охранника по щеке.

Будучи лидером города Вайлд Сити, Е Гунь, был безжалостным диктатором, который не приветствовал никого, если они не были из Семьи Е.

 Несмотря на то, что лицо охранника горело от острой боли, он добавил, “Ваше Величество, у этого молодого человека есть золотой символ Семьи Е”.

 “Золотой символ?” Е Гунь прервался, он приподнял бровь и ударил охранника по другой щеке, “Черт, почему Вы не упомянули это ранее?! Поторопись и иди вперед”.

В Семье Е была высокоразвитая иерархическая структура семьи. Цвет символов представлял положение в семье, что указывало на силу и положение держателя символа. Е Гунь знал, что золотой символ был символом прямых потомков Семьи Е, таким образом, он не осмелился бы оказать холодный прием человеку ожидающему снаружи.

Будучи прямым потомком, Цинхань никогда слишком не волновался о его статусе. Однако он так стремился вернуться домой, что решил злоупотребить своим положением.

 К его удивлению, момент, когда он показал золотой символ, высокомерный охранник резко изменил свое отношение и говорил с ним почти так же покорно как кошка. Цинхань знал, что на основе его текущего уровня земледелия, он получит право стать действительно уважаемым седьмым молодым лордом.

 “Вы из Замка Е?” Е Гунь прищурился, когда он оглядел с ног до головы Цинханя, прежде чем он наконец справился с лцемерной улыбкой на толстом лице.

 "Да ваше Величество. Для меня большая честь встретиться с вами”. Цинхань улыбнулся в ответ, прежде чем он поклонился Е Гунь.

“Хорошо, помимо золотого символа, у Вас есть что-либо еще, чтобы доказать Вашу личность как потомка Семьи Е? Это - просто процедура, через которую мы должны пройти, дорогой племянник, пожалуйста, не возражайте”. Е Гунь, кивнул головой и сел.

"Ох ... Эта жирная свинья действительно выглядит как коррупционер. Кажется, что он все еще сомневается в моей личности. Ну, я покажу ему своего боевого зверя. " Цинхань подумал про себя, так как он решил ь немного напугать Е Гуна .

"Убийство Плывущего Дракона!"

Используя все свое боевое Ци, Цинхань превратил себя в многочисленные видимые фигуры, потрясая ладони в уединении главного зала. Внезапно появились сверкающие пятна на груди, из которого появился собакообразный Боевой зверь, с рогом на голове. Через секунду, боевой зверь снова исчез.

Впоследствии Е. Гунь получил золотой символ от Цинханя, скрытно рассматривая его.

"Учитывая его силу, он, кажется, является ключевым потомком, но я никогда не слышал, чтобы наша семья привлекала нового члена в качестве ключевого потомка." Е Гунь все еще сомневался.

Но, при второй мысли, учитывая золотой символ, боевого зверя и навыки убийства плывущего Дракона, все что особым образом принадлежало семье Е, Е Гунь в конце концов предпочел поверить Цинхану. На основании представленной Цинханом способности, Е Гунь даже предсказал, что Цинхан скоро получит изумрудный символ вместо этого. Его лицо вздрогнуло, как будто он был взволнован тем, чтобы строить отношения с многообещающим потомком семьи.

"О, дорогой мой племянник, я был поражен вашей работы. Это было действительно впечатляюще! Так как вы сейчас находитесь в городе Вайлд Сити, позвольте мне показать вам его и некоторые развлечения. Прямо сейчас, я поручу слугам приготовить вкусный завтрак для вас. "Сказал Е Гунь с яркой улыбкой на лице.

"Боюсь, я должен отклонить все ваши добрые намерения. Откровенно говоря, я рассчитываю на некоторую помощь от вас. " Цинхан медленно объяснил.

"Да неужели? Просто скажи это. "призвал Е Гунь Цинхана.

"Извините, что беспокою вас в такое время. Ошеломляюще, я был на горной цепи Вайлд в течение нескольких месяцев, но сейчас мне нужно вернуться в город Грей Сити из-за крайней необходимости. Я надеюсь, что вы сможете помочь мне. " Цинхан кивнул головой и объяснил свои намерения Е Гуну.

"Ничего сложного. Но, я искренне предлагаю вам остаться здесь на дольше. Вы знаете, девушки в нашем городе великолепны. "Е Гунь посмотрел на Цинхана так, что только мужчина мог понять его подтекст.

"Ох ... Я испробовал прошлой ночью. Она такая красавица. "Цинхан вспомнил о Ань’Юэ. Тем не менее, перед Е Гунь, он настаивал: «Нет, спасибо, ваше величество. Но, мне действительно нужно идти тот час же ".

"Э-э, хорошо, в следующий раз, когда вы придете сюда, пожалуйста, оставайтесь дольше. Добро пожаловать в любое время. "Е Гунь развернулся и приказал охраннику," Иди и приведи мою самую быструю лошадь для этого молодого господина. Кроме того, выдели четверых охранников, чтобы сопровождать его на пути домой ".

"Я действительно ценю это, ваше величество. Я отправляюсь прямо сейчас. Я вернусь к вам, чтобы выразить свою благодарность в следующий раз. "Цинхан поклонился Е Гуню, прежде чем он последовал за охранником.

Перед особняком Е Гуня, четыре охранника стояли рядом с роскошной каретой, они уже ждали прибытия Цинхана. Лошадь была пурпурно-красная, и один из охранников молча держал поводья.

"Поедем в город Грей Сити как можно быстрее!" приказал Цинхан, когда он прыгнул в карету.

Цинхан был уверен, что пять человек, с которыми он встретился на горной цепи, были посланы Ухэнем. Несмотря на то, что он по счастливой случайности уничтожил всех из них, его преследовали несколько зловещих предсказаний. Думая о своей сестре, которая была одна в замке Е, Цинхан начал беспокоиться все больше и больше. Так что, когда он понял это, он сразу же принял решение и оставил Ань’Юэ в полночь.

После этого он сразу отправился в особняк лидера города Вайлд Сити, в надежде занять экипаж. Не потому, что он был ограничен в средствах, чтобы арендовать коляску; скорее, это было, потому что лучшие лошади были в руках Е Гуня. С помощью его кареты, Цинхан сможет значительно сократить время на его обратный путь.

Глядя на быстро исчезающую за горизонтом карету, уродливый охранник прошел через ворота, и он нерешительно напомнил Е. Гуню, "Ваше Величество, он - седьмой молодой господин семьи Е!"

"Пошел ты! Конечно, я знаю это. Я даже знаю, что он сын Е Дао. "Е Гунь пренебрежительно посмотрел на охранника.

"Но ... Ваше Величество, седьмой молодой лорд - печально известный недооцененный кусок мусора. Почему вы так добры к нему? "Охранник нахмурился в замешательстве.

"Мусор? Ты кусок мусора, а не он! "Е Гунь еще раз ударил охранника по щеке, которая уже слегка деформировалась от последовательных воздействий.

"Ты когда-нибудь видел кусок мусора, который усовершенствовал себя с первого уровня Царства Элиы до Царства Командующего за два месяца? Ты когда-нибудь видел, чтобы боевой зверь четвертого класса выглядел так деспотично? Не забывай, что его отец, Е Дао, когда-то был гением! Давай подождем и посмотрим, внутри замка Е, в скором времени возникнет суматоха. Чем более хаотичной будет ситуация, тем больше я буду процветать. Знаешь, таким образом, я смогу ловить рыбу в мутной воде. Ха-ха ... "

......

В южной части города Вайлд Сити, невысокий человек в черной одежде поспешил вниз по улице. Он обогнул несколько углов, прежде чем в конце концов пробраться в небольшую гостиницу. Затем он вошел на задний двор и постучал в дверь.

Управляющий Лю лежал без сна, в то время как его красивая молодая любовница крепко спал рядом с ним. Тем не менее, он не мог спать, он выглядел довольно расстроенным. Пятеро мужчин, посланных молодым лордом Ухэнем, еще не вернулись.

"Если цель находится в царстве Элиты, для них должно быть лакомым куском поймать ее. Почему так долго? Возможно ли, что с ними что-то случилось ?" Он спрашивал себя.

- Тук , тук! -

Звук стука в его дверь, наконец, вернул его к реальности. Он быстро вылез из постели и накинул халат, прежде чем пойти к двери.

"Как?! Все они были убиты Е Цинханом? "

Взглянув на перепуганного Цзинь Ню, управляющий Лю вскрикнул, и полное неверие можно было услышать в его голосе. Возможно из-за холодного ветра, или испуга в его сердце, но его руки сильно дрожали.

"Да, я видел это своими собственными глазами, в то время как я скрывался в близлежащих кустах." Вспомнив о жестокой боевой сцены, лицо Ню Цзиня побледнело. В тот момент, когда пять братьев умерли, он сразу же убежал. Тем не менее, на его пути, он врезался в группу демонических зверей третьего класса, которые задержали его возвращение.

"Я выделю несколько из моих лучших лошадей, а также двух охранников для вас. Цзинь Ню, поторопись, идите и сообщите нашему молодому лорду эти плохие новости. Прямо сейчас, это ваш главный приоритет, не облажайтесь, или ваша жизнь будет в опасности. " Управляющий Лю крикнул дрожащим голосом.

Не так давно, управляющий Лю получил информацию о том, что быстро едущая карета движется в направлении города Грей Сити. Услышав объяснение Цзинь Ню, он предсказал, что человек в коляске может быть Цинхан.

Вскоре вопреки прохладному весеннему ветру, каретка во главе с несколькими сильными лошадьми, пробежала мимо городских ворот и исчезла вдалеке.

http://tl.rulate.ru/book/304/19942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Писос, редактора в студию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку