Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 326. Виднеются грозовые облака (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 326. Виднеются грозовые облака (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326. Виднеются грозовые облака (2)

Цинь Юэ никогда не думал, что скромный ученик из пика Скрытого облака посмеет так легко раскрыть секретное соглашение, которое он заключил с "Кэ Цан Цзюем"! Он, должно быть, устал от жизни!

Цинь Юэ запаниковал. Если Цзюнь Се продолжит болтать, его дела будут плохи. Но Цзюнь Се не дал Цинь Юэ возможности прервать себя и быстро продолжил:

- Монарх сказал, что хочет отомстить за старшую госпожу и старейшину Цзян. Он хотел, чтобы старец Кэ разработал новый яд. Те ученики, которых мы взяли с собой, были принесены в жертву, чтобы создать его. Это было всего несколько учеников, месть за старшую госпожу и старца Цзян оказалась важнее.

Слова Цзюнь У Се прозвучали громко и ясно в ушах старцев, сидящих в зале. Она говорила без паузы, и скорость ее речи была не слишком быстрой и не слишком медленной, поэтому каждое слово было прекрасно слышно.

Лицо Цинь Юэ стало ярко-красным.

На лицах старцев отражался шок, но когда они посмотрели на Цинь Юэ, их глаза загорелись.

Известие о кончине их старшей госпожи и старца Цзян месяц назад достигло их ушей. Они думали, что заботливый отец, Цинь Юэ, немедленно бросит все свои силы, чтобы отомстить, но тот не предпринял никаких действий в течение месяца, и они все подумали, что Цинь Юэ полностью изменился.

Но откровение Цзюнь У Се привело их к осознанию того, что Цинь Юэ не собирался щадить убийц, но планировал сделать свою месть более изощренной!

Жажда мести Цинь Юэ не должна была касаться обитателей других пиков, но кто бы мог подумать, что тот будет настолько ослеплен желанием отомстить, что он проигнорирует их интересы и позволит "Кэ Цан Цзюю" унизить других старцев, прикрываясь титулом монарха!?

Даже если им нужны были жертвы, чтобы поэкспериментировать с новым ядом, они могли бы легко использовать учеников из внешнего дома. Почему они настаивали на том, чтобы забрать их учеников? Было ясно, что Цинь Юэ с самого начала знал, что хотел сделать "Кэ Цан Цзюй", и потворствовал его злым намерениям. Он утверждал, что делает это ради мести за Цинь Юй Янь и Цзян Чэнь Цина, но его настоящие намерения, должно быть, заключались только в отмщении за Цинь Юй Янь, а Цзян Чэнь Цин был просто удобным оправданием!

Будучи монархом, он действовал только ради собственных интересов и убивал учеников клана. Он даже забыл про достоинство и репутацию старцев и позволил унизить их. Это было непозволительно для лидера!

Взгляды, брошенные старцами на монарха, были полны недовольства и ярости.

- Какой наглый мальчишка! Прекрати лгать! Будучи монархом клана Цин Юнь, как я мог позволить себе совершать такие зверства? По всем стандартам, это звучит неразумно! - Цинь Юэ был бледен, он не хотел ничего иного, кроме как задушить этого мальчишку своими руками.

Возможно, он согласился на коварную просьбу Кэ Цан Цзюя, но это было сделано втайне. Если старцы смогут подтвердить этот факт, для него это станет катастрофой!

Цинь Юэ всегда защищал Кэ Цан Цзюя, но он все это время делал это втайне, напуская на себя вид справедливого и честного лидера, практикующего беспристрастность.

Он ясно знал, что некоторые сделки нельзя было открывать другим.

Сегодня он вызвал Кэ Цан Цзюя, поскольку думал, что тот высокомеренм, но не глуп. Чтобы разрешить эту ситуацию, от Кэ Цан Цзюя просто требовалось извиниться перед другими старцами, после чего монарх должен был сказать еще несколько слов, чтобы разредить напряженную обстановку.

Но кто знает, что сегодня нашло на Кэ Цан Цзюя? Он не проявил никаких признаков раскаяния или чувства вины за свои действия и вместо этого продемонстрировал полное презрение, выставив вместо себя простого ученика, чьи распущенные уста так легко раскрыли детали их секретной сделки!

Когда Кэ Цан Цзюй стал настолько упрямым!? Неужели он не понимал последствий?

- Охрана! Уберите отсюда этого лжеца, извергающего глупости! - Цинь Юэ не хотел больше слышать ни одного слова от Цзюнь Се. Это только ухудшило бы ситуацию, с которой он столкнулся в данный момент.

http://tl.rulate.ru/book/302/93704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Он должен устать от проживания! - отличный перевод! смерти ищет!
Развернуть
#
Я сломала глаза :(
Развернуть
#
июнь Ю Се - теперь гг
😓😓😓
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
мда уж
"июня У Се"
Развернуть
#
Когда сделал “Кэ Цан Цзюя”, становятся настолько плотными!?... я так и не поняла
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Мозг, мой бедный мозг, но шарада отличная.
Развернуть
#
Редакт вообще будет? или можно уже убирать из закладок?
Развернуть
#
О боже появились ангийские слова не переведенные, это дно, ниже падать некуда
Развернуть
#
Я не понимаю зачем эти двое следуют за ке кан цзю? Это же тупость они сами попадают под удар они что обязательно должны быть в центре событий несмотря ни на что? Им пох что они могут сдохнуть?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку