Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 315. Несгибаемая воля Му Чэня (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 315. Несгибаемая воля Му Чэня (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315. Несгибаемая воля Му Чэня (2)

В пике Шагающего Облака Му Чэнь стоял на его вершине со всеми своими учениками. Его взгляд стал решительным, пока он наблюдал за медленно приближающейся фигурой Кэ Цан Цзюя.

- Старец Му, давно не виделись, - к настоящему времени Хуа Яо стал очень хорош в подражании пронзительному кудахтанию Кэ Цан Цзюя. Его зловещий тон голоса заставлял мурашки табунами ходить по спинам учеников, стоявших перед ним.

- Пик Шагающего облака не приветствует старца Кэ, мы просим, чтобы вы ушли отсюда, - лицо Му Чэня было стоическим, он не колебался, прося об их уходе.

Цзюнь У Се наблюдала за Му Чэнем, думая про себя, что он действительно отличался от других старцев.

В других пиках старцы знали о намерениях “Кэ Цан Цзюя”, но подчинились одобрению Цинь Юэ и позволили своим ученикам стать жертвами. Ни один из них не отреагировал так, как Му Чэнь, который немедленно отказался впускать прибывших и без колебания защитил своих учеников.

В глазах учеников, обступивших Му Чэня, не было страха, но была решительность и неповиновение. Среди тех учеников Цзюнь У Се нашла Жун Хена, который стоял сразу позади Му Чэня. Он на мгновение потрясенно вздрогнул, увидев Цзюнь У Се, но быстро оправился, и его поза стала столь же вызывающей, как и у других учеников.

“Кэ Цан Цзюй” выслушал невежливые слова Му Чэня и его зловещее выражение лица быстро сменилось гневом. Он презрительно сказал:

- Му Чэнь, поскольку мы оба старцы, я не стану обижаться на ваше отношение. Но вы должны, по крайней мере, знать свое место! Цель моей поездки сюда - выбрать учеников - идея монарха. Вы посмеете утверждать, что ваша власть превосходит власть монарха?

Эта череда проклятий заставила Му Чэня помрачнеть. Лица учеников позади начали краснеть от гнева, когда они услышали столь непристойные слова.

- Я только что убедился, что брат Хуа становится все более умело привлекает ненависть к себе, - впечатленный продолжительной тирадой Хуа Яо, вызвавшей гнев учеников пика Шагающего облака, Цяо Чу не мог удержаться, чтобы не прошептать Цзюнь У Се эти слова.

- А он не всегда был таким? - Цзюнь У Се вопросительно подняла бровь. Характер Хуа Яо был холоден и бесчувственнен, у него всегда был ядовитый язык, и он, казалось, был способен заставить людей биться головой о стену своей болтовней.

- Это правда, - осторожно кивнул Цяо Чу, знавший его много времени.

Хуа Яо продолжал:

- Старец Му, я предлагаю вам смириться с моим запросом и не усложнять себе жизнь. Я выбираю учеников с различных пиков, исполняя прямой приказ самого монарха. Другие старцы были согласны, и я прошу, чтобы старец Му не начинал бесполезную борьбу, поскольку это всего лишь два ученика.

Му Чэнь плотно сжал челюсти, его лицо было темным от гнева. Он просто ответил:

- Я не приму этот приказ!

Лицо Хуа Яо стало еще более зловещим:

- Похоже, что наш старец Му противится приказам монарха? Даже для старца такое сопротивление - тяжкое преступление!

После того, как Цинь Юэ возглавил клан Цин Юнь, полномочия старцев медленно сходили на нет. Цинь Юэ очень скоро получил право делать выговоры и наказывать любого старца в одностороннем порядке. Кроме того, Му Чэнь и Цинь Юэ находились в плохих отношениях, и это было известно всему клану Цин Юнь.

Му Чэня всегда унижали, и он все это время избегал привлекать внимание к себе и пику Шагающего облака, только чтобы не дать Цинь Юэ возможности действовать против него. Но если он не подчинится приказам монарха, Цинь Юэ получал прекрасный повод, который избавит его от Му Чэня!

Все присутствующие знали о том, что имел в виду “Кэ Цан Цзюй”.

Не оожидаясь ответа Му Чэня, Жун Хен, который стоял позади него, вышел вперед:

- Старец Кэ, вы не должны больше ничего говорить. Я пойду с вами.

Му Чэнь затруднялся подобрать слова, уставившись на Жун Хена, который добровольно предложил пожертвовать собой ради всех. Скоро вперед вышел другой ученик пика Шагающего облака, показав свою готовность последовать за старцем Кэ в пик Скрытого облака.

Эта ситуация была абсолютно неслыханна! В других пиках все ученики держались подальше от Хуа Яо, боясь, что их заберут на пик Скрытого облака. А выбранные дрожали от страха и падали на колени перед своими учителями и старцами, чтобы те спасли их от неизбежной судьбы.

http://tl.rulate.ru/book/302/81604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Как это всё мило~ у меня аж глаз задёргался
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
небольшой редакт.
Развернуть
#
Оскар ему!
Развернуть
#
Как же мне хочется, чтобы Хуа Яо сейчас преобразовался, хлопая в ладоши , и сказал бы об их истинных намерениях!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку