Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 303. Обмен душами (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 303. Обмен душами (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303. Обмен душами (1)

Глаза Цяо Чу загорелись от таких новостей. Неужели наконец-то начинается?

- Возвращайся и сообщи Цзюнь Се. Узнай, нужны ли ему мы, чтобы подготовить что-нибудь, - Цзюнь Се был мозгами этого заговора, и Хуа Яо чувствовал, что он должен знать об этом.

- Вы оба просто ждали этого? - Цяо Чу наконец-то понял причину их бездействия. Хуа Яо только что заменил Кэ Цан Цзюя, и хотя он знал, кем тот был, ему требовалось больше времени, чтобы полностью скопировать его характер и манеры. Кроме того, Кэ Цан Цзюй почти никогда не навещал Цинь Юэ сам. Если бы они пошли прямо к нему и обратились со своей просьбой, монарх мог бы что-то заподозрить. Поэтому они спокойно ждали, когда глава клана сам приедет к ним.

Хуа Яо согласно кивнул.

Цяо Чу заволновался:

- Хорошо! Тогда я пойду, расскажу Маленькому Се прямо сейчас.

Цяо Чу немедленно встал и выскочил через окно, торопясь пересказать новости их маленькому другу.

Цяо Чу сразу же кинулся искать Цзюнь Се и, как он и ожидал, он обнаружил этого ребенка, занимающимся грядками трав. Он примчался к Цзюнь Се и взволнованно воскликнул:

- Цинь Юэ приедет, чтобы увидеть Хуа… Кэ Цан Цзюя, и брат Хуа спросил меня, нужны ли мы тебе, чтобы подготовить что-нибудь.

Цзюнь У Се встала, ее глаза сияли пониманием.

- Завтра отдай ее Хуа Яо и сделай так, чтобы он удостоверился, что она присутствует на встрече во время их обсуждений, - Цзюнь У Се из ниоткуда внезапно достала маленькую черную кошку. Та внимательно осмотрела Цяо Чу своими круглыми глазами.

Цяо Чу ошеломленно замер и понял, что это маленькая черная кошка чем-то ему определенно знакома.

- Это твой кольцевой дух? - он наконец-то вспомнил! Когда их бросили в подземелье, эта кошка спряталась позади полок, но после этого он не видел ее.

- Не совсем так, Цинь Юэ ничего не ощутит от нее, - Маленькая черная кошка никогда не была кольцевым духом и не обладала никакими духовными силами. Цинь Юэ не ощутит ничего необычного и будет считать ее просто обычной черной кошкой.

Цяо Чу кивнул, потянулся к кошке, чтобы погладить ее, и спросил:

- Разве твой кольцевой дух не тот черный зверь, который появился ранее? - он не забыл величественную черную зверюгу, появившуюся в подземелье.

Маленькая черная кошка угрожающе зашипела, вздыбила шерсть и выпустила когти, когда Цяо Чу протянул к ней руку, заставив его торопливо отдернуть ее.

Он внезапно замер, когда заметил красовавшийся на груди этой кошки золотой воротник. Он видел то же самое на той черной зверюге. Та же самая форма и то же самое место.

- Это… - Цяо Чу не мог поверить в промелькнувшую в мозгах мысль, когда указал пальцем на маленькую черную кошку. В его глазах отражался безмерный шок.

- Да, - Цзюнь У Се могла предположить, о чем Цяо Чу думал, и с готовностью подтвердила его мысли

Цяо Чу просто стоял с открытым ртом. У него не было слов, чтобы выразить его шок. Маленькая черная кошка не выделяла энергетику кольцевого духа, и Цяо Чу пришел к заключению, что она им и не была. Но... черная кошка, которая могла преобразоваться в того черного зверя, никак не могла быть обычной кошкой!

Он не знал, почему Цзюнь Се хотел, чтобы он послал маленькую черную кошку Хуа Яо, но он просто сделает так, как тот его попросил. Он пришел, чтобы узнать, что тихий ребенок, который мало говорил, делает такие вещи, которые нормальные люди не могли даже надеяться постичь. Он предположил, что на этот раз даже брат Хуа не поймет причины решений Цзюнь Се.

Отнести кошку…

Для чего?

- Еще кое-что, - сказал Цзюнь Се так, как будто внезапно вспомнил об этом.

- Что? - Цяо Чу посмотрел на собеседника, ожидая услышать что-то, что еще больше испугает его.

- Завтра стой на страже возле моей комнаты и не позволяй никому входить. Включая себя, - после этих слов Цзюнь Се развернулся и ушел, продолжая держать на руках черную кошку.

http://tl.rulate.ru/book/302/77598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Включая себя" хахахахахах
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку