Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 277. Перевоплощение (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 277. Перевоплощение (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277. Перевоплощение (3)

- Вы все закончили? - спросил их абсолютно свежий ученик посмотрев на группу несчастных и опустошенных молодых людей. На его губах заиграла злая улыбка.

Молодые люди опустили головы, неспособные издать ни звука.

- Что за неудачники! Так как вы не можете выполнить даже такую простую задачу, вы можете забыть о завтраке! Теперь, идите и водой из этих урн полейте грядки с травами! - не давая измотанным молодым людям шанса отдохнуть, он нагромоздил на них еще больше мучений.

На это заявление молодые люди протестующе взвыли.

- Старший, мы умираем от истощения и не смыкали глаз всю ночь… Мы можем просто поспать немного, прежде чем пойдем? - взмолился самый храбрый.

В следующий момент, как только те слова вылетели из его рта, ученик пика Скрытого облака помчался на него и сильно пнул его в живот, отчего ослабленный юноша упал, воя от боли.

- Что за лентяи! Эти правила необходимо соблюдать на пике Скрытого облака, как только вас сюда допустили! Любой, кто отказывается следовать им, может собираться и уезжать! - ученик пика Скрытого облака презрительно поглядел на каждого из них и издал холодный смешок. Эти новички в его жестоких глазах даже не считались людьми.

Под угрозой и страхом… эти полностью опустошенные молодые люди столпились вместе, неспособные дальше спорить.

Пик Скрытого облака не позволял посторонним входить, и поэтому никто не знал, что происходило за его

плотно закрытыми дверями.

Никто не придет, чтобы спасти этих жертвенных ягнят, посланных на резню.

- Скажи, если бы эти парни знали, что подвергнутся смертельным пыткам на пике Скрытого облака, они бы все еще пытались так отчаянно попасть сюда? - Цяо Чу медленно вышел из комнаты и посмотрел на неустойчиво бредущие перед собой фигуры своими любопытными глазами.

Кэ Цан Цзюй был негодяем, но и эти парни не были ангелами. Когда они только прибыли на пик Скрытого облака, они насмехались над ним и Цзюнь Се. Он сомневался, что у них все еще была энергия на это.

Цзюнь У Се ничего не сказала. Она опустила глаза и посмотрела себе под ноги.

Она чувствовала только чудовищное отвращение, находясь в таком месте.

И раз оно ей было настолько противно, она хотела стереть его с лица земли!

Цяо Чу ждал ответа от Цзюнь Се, но он не сказал ни слова. Тогда он повернул голову и внезапно увидел, что розовые щеки Цзюнь Се потеряли цвета, а губы были смертельным белыми!

- Цзюнь Се! Ты… - Цяо Чу только открыл рот, чтобы заговорить, когда внезапно почувствовал, что мир вокруг него перевернулся. Прежде чем он смог среагировать, он оказался на земле.

Два громких глухих стука заставили молодых людей, которые шли впереди, обернуться. Они повернули головы и увидели, что Цяо Чу и Цзюнь Се упали в обморок. Они до этого не выглядели устало, но теперь их лица были смертельно бледны, а сухие губы стали совсем белыми!

- По… помогите! Тут люди упали в обморок! - закричали эти молодые люди.

Ученики пика Скрытого облака были привлечены шумом, они сразу заметили Цзюнь Се и Цяо Чу, лежащих на земле без сознания.

На одно краткое мгновение злобное ликование вспыхнуло в глазах учеников пика Скрытого облака, но оно исчезло очень быстро.

После этого они напустили на себя раздраженный вид и с презрением выговорили группе молодых людей:

- Какие бесполезные! Они упали в обморок после всего лишь одной ночи на пике Скрытого облака! Возьмите несколько человек и отнесите этих двух к старцу Кэ. Не могу поверить, что они такие безнадежные! Они создают больше проблем, чем стоят, только и делают, что доставляют беспокойство старцу!

Неуклюжая группа молодых людей с неуверенностью смотрела на происходящее. По словам старших учеников пика Скрытого облака, их пошлют к старцу Кэ для лечения. Внезапно их успокоило то, что старец пика Скрытого облака проявлял такой интерес к благополучию учеников…

http://tl.rulate.ru/book/302/72801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Да, так легче всего его прикончить. Их к нему принесут его же сообщники.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку