Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 199. Успокаивающий душу нефрит (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 199. Успокаивающий душу нефрит (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Успокаивающий душу нефрит (1)

Цзюнь У Се попросила оставить тело Цзюнь Гу в ее внутреннем дворе. Неспособная коснуться Нефрита души, она могла только осмотреть физическое тело умершего.

Результаты превзошли ее ожидания. Как будто тело Цзюнь Гу было заморожено, когда он умер, все его органы полностью сохранились, не было никаких симптомов функциональной недостаточности.

Десять лет, не десять дней, это могло быть только из-за Нефрита души. Цзюнь У Се не смогла придумать столь прекрасной сохранности тела Цзюнь Гу иное объяснение.

Прикоснувшись к Нефриту души, она поняла, что он таит в себе огромную силу, способную вытягивать нестабильные души. Когда Цзюнь Гу умер, его тело немедленно передали обратно во дворец Линь и похоронили на следующее утро. Тогда же та половина Нефрита души была помещена в его рот и оставалась там до сей поры.

У Цзюнь У Се были веские основания полагать, что душа Цзюнь Гу не рассеялась вообще и вполне могла быть поймана в ловушку в Нефрите души.

Если бы она смогла определить местонахождение души Цзюнь Гу, то, имея на руках его тело, да еще и в таком отличном состоянии, воскрешение не было бы чем-то невозможным.

Но она столкнулась с одним большим препятствием.

Она не могла контактировать с Нефритом души. Коснись она его, и этот Нефрит вытянул бы ее душу. Тщательный осмотр отпадал, она не могла даже взглянуть на донце этого артефакта.

Цзюнь У Се могла только смотреть на него, и раздражение от того, что ей оставалось только строить догадки, лишало ее столь необходимого сна.

Маленький лотос неуверенно приковылял на своих босых ногах ко гробу и встал около него. Он приподнялся на цыпочках, заглянуть в лицо Цзюнь Гу. Он оглядел его, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, его печальные глаза были переполнены изумлением:

- Хозяйка! Этот старший брат выглядит точно так же, как ты!

Маленький лотос видел Цзюнь Сяня, Цзюнь Циня и Цзюнь У Яо. Он видел всех близких родственников Цзюнь У Се, но он впервые видел кого-то, столь похожего на нее.

Старший брат… Цзюнь У Се посмотрела на невинное лицо своего цветка, протянула руку, чтобы погладить его волосы, и сказала:

- Он - мой отец.

Старший брат… Одного было достаточно…

- Отец? - спросил Маленький лотос, склонив голову. - Почему у отца хозяйки есть вещи из моего мира Духов?

Цзюнь У Се села:

- Вещи из твоего мира Духов?

Цзюнь У Се не впервые слышала, как Маленький лотос упоминает о мире Духов. Она не знала, что это было за место, но из того, что она уже узнала, было не трудно понять, что там жили договорные духи.

Она спросила Цзюнь Сяня и Цзюнь Циня об этом месте, в котором жили договорные духи, когда впервые услышала о нем от Маленького лотоса, но они никогда ничего не слышали об этом.

Это было ожидаемо. Хотя у многих людей имелся договорный дух, они обычно были или духами оружия, или животными духами. Они смогли установить связь со своими хозяевами, но не были способны общаться устно. Маленький лотос, возможно, был духом-растением, но он мог преобразовываться в человека. Эта способность позволила Цзюнь У Се получить от договорного духа информацию, не известную другим.

- Разве это не Успокаивающий душу нефрит? - Маленький лотос неуклюже вскарабкался на гроб, цепляясь за него всеми четырьмя конечностями. Его мизинец указал на Нефрит души во рту Цзюнь Гу, и он сказал, прежде чем почесать свою крошечную головку, явно расстроенный: - Эх-х… этот Успокаивающий душу нефрит сломан. Почему здесь только половина?

http://tl.rulate.ru/book/302/60397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку