Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 183. Тайно скрещивая мечи (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 183. Тайно скрещивая мечи (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183. Тайно скрещивая мечи (1)

Представители клана Цин Юнь вошли в императорский дворец в сопровождении Мо Цянь Юаня. Делегация более чем из двадцати человек была приглашена в главный зал.

Перед "почетными гостями" из клана Цин Юнь в главном зале вместе с Мо Цянь Юанем присутствовали только непритязательные дворцовые служанки и другие служащие дворца. Тело Мо Цянь Юаня, которого долго травили ядом, было повреждено, и его духовные силы почти не развивались. Его ничтожные духовные силы не могли противостоять стоящей перед ним группе.

- Где Юнь Сянь? - спросил, присев, мрачный Цзян Чэнь Цин, игнорируя закуски, которые подали служанки.

Цинь Юй Янь потягивала чай, опустив голову. Она улыбалась, но молчала.

- Я пригласил ее сюда. Пожалуйста, отдохните немного.

Когда Бай Юнь Сянь приехала в королевство, к ней отнеслись с невероятным почтением, и Мо Сюань Фэй пошел на многое, чтобы заслужить ее расположение. Юнь Сянь была высокомерна, но в настоящее время с Мо Сюань Фэем не обращались так пренебрежительно.

Цзян Чэнь Цин не проявлял даже элементарной любезности по отношению к императору королевства!

Старец клана Цин Юнь действительно был кем-то серьезным!

Цзян Чэнь Цин поглядел на Цинь Юй Янь, и, видя, что она не собиралась что-либо говорить, он подавил свое неудовольствие от ситуации.

Такое крошечное королевство как Ци не стоило его внимания. По сравнению с мощью клана Цин Юнь сила этого королевства ничем. Если бы не сообщение Бай Юнь Сянь, они никогда не приехали бы сюда.

Несколько мгновений спустя в зал спокойно вошла леди в белом.

Бай Юнь Сянь была одета в платье из белой парчи, ее волосы были украшены жемчугом. Она грациозно вошла и на мгновение застыла, застигнутая врасплох многочисленными людьми, присутствующими в главном зале, но она быстро взяла себя в руки и с достоинством продолжила свой путь.

- Мое почтение вам, старшая госпожа, старец, - Бай Юнь Сянь стала на колени.

Со времени появления Бай Юнь Сянь пристальный взгляд Цзян Чэнь Цина не отрывался от нее. Он придирчиво осмотрел ее несколько раз, проверяя, не обращались ли с девушкой плохо, после чего неодобрение исчезло с его лица.

- Юнь Сянь, так с тобой все в порядке? Отец сильно волновался после получения твоего сообщения, но не мог уехать из клана. Поэтому он приказал дяде Цзян сопровождать меня в этой поездке, и посмотреть, достаточно ли хорошо обращались с тобой, - Цинь Юй Янь встала с улыбкой и помогла Бай Юнь Сянь подняться на ноги. Улыбка на ее лице была так нежна, так согревающа, но Бай Юнь Сянь слегка напряглась.

В то короткое мгновение, когда Цинь Юй Янь помогла ей встать, ее пальцы легли Юнь Сянь на запястье, прощупывая ее пульс!

- Я сожалею, что обеспокоила мастера этим. Из-за беспокойства я не могла обдумать ситуацию тщательнее. Тогда я сходила с ума, я прошу у старшей госпожи и старца прощения, - сказала Бай Юнь Сянь, опустив голову, не смея отнимать свою руку.

Цинь Юй Янь знала больше нее. Она, возможно, была прямой ученицей монарха клана Цин Юнь, но она не могла сравниться с его дочерью. Цинь Юй Янь измеряла ее пульс, и она должна была симулировать спокойствие, но ее сердце разрывалось от нетерпения.

Когда Цзюнь У Се дала ей яд, она измерила свой пульс. Он был устойчивым и не показывал никаких признаков того, что ее отравили.

Цинь Юй Янь сумеет обнаружить, что она отравлена? Если она сможет, не будет ли это означать, что у нее есть способность вылечить ее?

Бай Юнь Сянь подняла голову и с надеждой посмотрела на Цинь Юй Янь.

Когда Цинь Юй Янь, наконец, отпустила ее руку, она все еще нежно улыбалась.

Глаза Бай Юнь Сянь потухли.

Как и ожидалось, Цинь Юй Янь не обнаружила яда.

http://tl.rulate.ru/book/302/60378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Боольшое спасибо! -.*
Развернуть
#
Я вот не понимаю почему у них королевством правит император ? тогда в империях правят короли? чта
Развернуть
#
Просто у них империя и королевство обозначены одним словом, в не зависимости от размеров государства, а у нас королевство это небольшая страна, а империя большая. Потому так и переводят.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку